Гость
Статьи
Замуж по любви или по …

Замуж по любви или по расчету?

Добрый вечер. Мне 27 лет встречаюсь с парнем год, его зовут Алексей, в августе собираемся пожениться. Мы любим друг друга. Есть ещё один парень, Артём. Зовет меня замуж уже давно. С Алексеем, у нас любовь, страсть. Он простой инженер, с небольшим доходом, убитой ипотечной хатой, ездит на стареньком форде. Но он порядочный и надежный, верный, мне с ним хорошо. Артем обеспеченный, у него пара магазинов, имущество, все дела. Но я не испытываю к нему чувства, он мне как брат. До недавнего времени я была уверена, что хочу быть с Алексеем и прожить с ним всю жизнь. Но все подруги говорят, что я дура, и надо быть с Артемом, что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Но с Артемом я точно не буду, не могу я переступить через себя, нет у меня к нему чувств. Стоит ли выходить замуж за Алексея и жить в бедности, но в любви. Или расстаться с ним и искать более обеспеченного, ровню себе. Всем спасибо

Антонина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не любите Алексея. В противном случае не было бы Артема и информированных подруг. Просто в данный момент времени Алексей вам нравится больше.
Ответ на ваш вопрос - по любви и только по любви.
Я вышла за любимого. Поверьте, идеальных людей нет. Даже самый любимый будет делать иногда вещи, которые вы считаете не приемлемыми для себя, но любимому это простится и забудется, а к нелюбимому будет копиться злость, недовольство, ненависть.
Например, пукнет он случайно при вас. С любимым поржете и забудете. А не любимый - это уже мерзкая вонючка, которая себя не сдержала.
Из мелочей, автор, жизнь складывается.

евгения
#2

разводка

6a6yuH4uk
#3

в 27 только по-расчету, потому-что любить старух никто не будет

Гость
#4

До августа 11 месяцев.

Гость
#5

В каким смысле "искать более обеспеченного, ровню себе"? У тебя что, два магазина? Или хотя бы ипотечную хату заработала? Кто тебе ровня, писста туппая?

Гость
#6

Артем скользкий тип. Никогда его имущество не будет вашим общим. Если он еще и рыжеватый, то беги от него опрометью и живи с Лехой долго и счастливо. Обман в том богатстве.

Гость
#7

И снова обеспеченный мужик просит уйти от мужа/парня мечущуюся героиню. Как-то автор разводок вдохновился сюжетами отечественных сериалов и никак не может слезть с этой темы.

Лия
#8

Выходить замуж по любви взаимной, и только если чувствуете глубоко, что это ваш мужчина. Иначе, лучше вообще не выходить ни за кого. Это мой совет. Вас будет ломать страшно, если вы будете жить с нелюбимым мужчиной, ни секс, ни деньги ( о вашем случае) вас не спасут. Любовь победит вас, хотите этого либо нет.

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем