Гость
Статьи
муж считает меня …

муж считает меня половой тряпкой

Мой первый муж на меня руку поднимал, прилюдно унижал, изменял в открытую, потом ушел к другой.
Год назад я снова вышла замуж, доверилась мужу и рассказала как было в первом браке. Теперь при скандалах когда я говорю " я не позволю с собой так разговаривать" он говорит, что знает, что я позволю и что не позволю и лучше бы я молчала чем строила из себя фифу.
То есть он считает, что если я так позволяла с собой в первом браке обращаться и не шла, то и ему можно.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Год назад вышли замуж, а уже скандалы... Это как?

гость
#2

Сглупили вы конечно

Гость
#3

Не стоило всю поднаготную свою рассказывать. Муж ваш, конечно, поступает по-свински, тыкая вас прошлым, это непорядочно и низко для мужчины, но тем не менее - вы сами дали в руки ему карты.

Гость
#3

Развестись и даже не потому что вы сглупили, а потому что мужик *овно

Гость
#4

как говорится "Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?"
дело не в первом муже а в том, что и второго мужа вы нашли такого который вас унижает. Как именно он с вами обращается и почему вы говорите не позволю с собой так обращаться? вообще фраза ни о чём, глупость.
Не позволите, серьезно?!)) ой как ему страшно))))
а что вы сделаете, и кто вас спрашивать будет позволяете вы или нет?
Те кто "не позволяют" они просто уходят. А ваши слова пустой звук, и да, вы тряпка.

Гость
#5

Конечно, и ему можно. Вот как вы, например, "не позволяете так с собой разговаривать"?

Гость
#6

Просто уйди от него и больше никогда не говори. Если ты все ещё с ним, значит и ему позволила ...

гостинья
#7

Если второй муж бьет по роже, значит дело не в муже... Выбираете вы гамно !

Гость
#8

А если б вы ему про первый брак не рассказали, он бы вас уважал, боготворил и на руках носил? Не там проблему ищете, автор.

Гость
#9

Въебите ему за эту фразу сковородкой по роже.

Гость
#10

ну откуда такие дуры берутся? Жизнь не учит??

Гость
#11

А на фига вы ему вообще рассказывали про первый брак???

Гость
#12

да она и от первого мужа не ушла бы никогда, хоть ногами её пинай.. пишет же что он САМ ушел к другой.. есть такие бабы.. бьет значит любит, да, автор?

Гость
#14

Разводитесь и разбираетесь в себе,взращивайте любовь и самоуважения.Если Вы не готовы,то пересмотрите свое поведение: отчего Вы скандалите,кто инициатор?Если Вы,то искореняйте истеричность.Есть такой анекдот: пришла женщина к знахарю и говорит: муж пьет,бьет,идти не куда,что делать не знаю.На что знахарь дал ей настой ромашки и сказал: как только муж прийдет пьяный сразу или полоскай рот))) Может это про Вас?Есть способности к самоконтролю?

Гость
#15

И со вторым мужем вам не повезло, автор. Нормальный мужчина не стал бы вас потыкать прошлым и использовать ваши душевные излияния против вас же. Наоборот, он бы поддержал вас и постарался бы залечить ваши раны. Увы, вы опять выбрали не того человека.

Гость
#16

Скорее всего вы ведете себя слишком мягко... как тряпка, мягко говоря. Еще и рассказали все. Тут уже от вас зависит, как из тряпки превратиться в человека. Как это делается, я не знаю. Сама слишком мягкая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: