Гость
Статьи
Зря рассказала...

Зря рассказала...

мужу о своих прошлых приключениях с парнями,как Вы считаете?Там всё обходилось без секса,но ситуации были пикантными.Кажется,он сомневается,что именно так всё и было и иногда спрашивает толи в шутку,толи всерьёз,сколько же у меня было мужчин.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Не надо рассказывать, ему это будет неприятно.

Гость
#2
Андрей

Не надо рассказывать, ему это будет неприятно.

Если обходилось без интима,то почему же неприятно?

Гость
#3

Как бы Вы ни поступили - мужику найдется в чем Вас упрекнуть. Расскажете - будет ныть, что у Вас богатое прошлое. Умолчите - будет подозревать, что есть о чем молчать.

Гость
#4
Гость

Как бы Вы ни поступили - мужику найдется в чем Вас упрекнуть. Расскажете - будет ныть, что у Вас богатое прошлое. Умолчите - будет подозревать, что есть о чем молчать.

Упрёков как таковых не было,просто фантазия его на этот счёт становится буйная,сам себе напридумывает много чего.

Анита
#5

Пикантная ситуация без интима это типа вас мяли где-то в подворотнях?))) Тоже мало приятного.

Гость
#6

А сколько у вас было мужчин?Если позволяли пикантности,то наверное больше одного.Или муж второй?

Гость
#7

Я тоже рассказала- разошлись через месяц.
Толком не знаю из за этого или нет

Гость
#8
Анита

Пикантная ситуация без интима это типа вас мяли где-то в подворотнях?))) Тоже мало приятного.

Нечто подобное было с одним,но словом мяли я бы не назвала,скорее склоняли к сексу.

Гость
#9
Гость

А сколько у вас было мужчин?Если позволяли пикантности,то наверное больше одного.Или муж второй?

По большому счёту два вместе с мужем,если учитывать все нюансы,то пять вместе с ним.

Али-баба
#10
Гость

По большому счёту два вместе с мужем,если учитывать все нюансы,то пять вместе с ним.

5+ ржака!!! А без него сколько?

Гость
#11

Подумайте, как бы себя чувствовали, если бы он рассказал о приключениях с бывшими)

Гость
#12
Али-баба

5+ ржака!!! А без него сколько?

А без него четыре,но три из них можно и не считать.

Гость
#13
Гость

Подумайте, как бы себя чувствовали, если бы он рассказал о приключениях с бывшими)

Да это никакие не бывшие,малознакомые люди.

Гость
#14

А зачем Вы рассказываете, как малознакомые люди мяли вам в подворотне жеппу? Это не приключение, а шлюхарство.

Гость
#15
Гость

А зачем Вы рассказываете, как малознакомые люди мяли вам в подворотне жеппу? Это не приключение, а шлюхарство.

Идите Вы со своими больными фантазиями куда подальше.

Гость
#16
Гость

Нечто подобное было с одним,но словом мяли я бы не назвала,скорее склоняли к сексу.

Как склоняли? Двумя руками за затылок и к члену?

Гость
#17
Гость


Как склоняли? Двумя руками за затылок и к члену?

Нет.Просто пришлось спать в одной постели с мужчиной,вот он и лез ко мне с сексом,обычным.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: