Гость
Статьи
Выхода нет

Выхода нет

Что делать? Жена выставила из дома, сказала не хочет видеть. Я не алкаш и не гуляка, работал, все в семью. Подала на развод и на алименты. Жить мне не где. Зарплата небольшая, висят 2 кредита. С алиментами и кредитами, могу только позволить себе захудалую однушку на окраине города и то придётся жить на хлебе и воде... На родственников не могу расчитывать.

Lost
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ты наверно изменил ей

Гость
#2

почему жить негде? до свадьбы вы же не под забором жили

1ктопв
#3

в предпоследнем предложении ты сам написал что тебе делать

Гость
#4

Какие навыки имеете? Язык знаете? руками умеете работать? Валите за границу, рабочие там нужны. то жить будете лучше. Алименты жене - кукиш.

Гость
#5

Чья квартира? Если жены, значит ты туда откуда-то пришел. Вот туда и возвращайся. Если нет, возвращайся обратно в общую квартиру и живи там пока.

Гость
#6

Не надо было наглеть, если на территории жены жили и идти некуда. Надо было быть паинькой.

Гость
#7

а что с родственниками? поругался со всеми по настоянию жены?

Гость
#8

"Ключ поверни и полетели" (с)

Гость
#9

На что кредиты? Долги в браке пополам делятся.
А в остальном - комнату снимать или однушку в пригороде, если квартира жены была.

Lost
#10

Квартира съемная, оплачивал я, но теперь платит тёща, т.к. меня нет. Жил до этого с мамой, когда уходил, сказала что обратно не пустит, так и не пустила. Я не изменял. Просто накопилось много негатива с обоих сторон за 2 года брака. Она взорвалась быстрее.

Гость
#11
Lost

Жил до этого с мамой, когда уходил, сказала что обратно не пустит.

Почему?

Гость
#12
Lost

Квартира съемная, оплачивал я, но теперь платит тёща, т.к. меня нет. Жил до этого с мамой, когда уходил, сказала что обратно не пустит, так и не пустила. Я не изменял. Просто накопилось много негатива с обоих сторон за 2 года брака. Она взорвалась быстрее.

Если вы оплачивали съемную квартиру, то найдите себе квартиру и оплачивайте дальше. В чем проблема?

Гость
#13

А алименты кому? У вас дети?

Гость
#14
Lost

Что делать? Жена выставила из дома, сказала не хочет видеть. Я не алкаш и не гуляка, работал, все в семью. Подала на развод и на алименты. Жить мне не где. Зарплата небольшая, висят 2 кредита. С алиментами и кредитами, могу только позволить себе захудалую однушку на окраине города и то придётся жить на хлебе и воде... На родственников не могу расчитывать.

Долги (кредиты) после развода должны наполовину достаться и жене, насколько я знаю. Проконсультируйтесь у адвоката, в инете есть бесплатные консультации. Не расстраивайтесь, а лучше ищите другую работу, где сможете зарабатывать больше, либо подработку.

Гость
#15
Гость

Почему?

Такой видать парень хороший, покладистый, работящий, без вредных привычек, что даже родная мать отреклась.

Пиу
#16

Ищи самый дешевый съем, узнай про кредиты в разводе, как тут написали. Ищи вечернюю подработку, грузчиком, бомбить если есть машина. А вообще на разводку похоже- мужик- разведенка просит совета на бабском форуме, а не поддержки у друзей мужиков

Пиу
#17

И запомни, кочерыжка- из любой ситуации есть выход, если ты не помер

#18

Кредиты тоже делятся пополам. Делите их так же. Пусть на половину суммы кредитных платежей уменьшаются ваши алименты, или кредит делиться на 2 части, одну выплачиваете вы, а вторую бывшая жена.

Гость
#19
Разведённый

Кредиты тоже делятся пополам. Делите их так же. Пусть на половину суммы кредитных платежей уменьшаются ваши алименты, или кредит делиться на 2 части, одну выплачиваете вы, а вторую бывшая жена.

Смотря на что кредиты и когда взяты. Если в браке - то да. Если на машину, которая сейчас у Автора, то извините, тут только продавать ее или бодаться, выплачивает тот, в чьей собственности она остается.

Гость
#20

Так раз квартиру оплачивали вы, а теперь теща, где деньги, которые вы платили за аренду? Вот на них и снимите жилье. Кредиты пополам. Алименты - не думаю, что сумма будет больше, чем вы все (как пишете) в семью отдавали. Или вы что-то недоговариваете.

Гость
#21

Значит, жить на хлебе и воде пока. Комнату снимать вместо однушки, возможность заработка искать, подработку. Кредиты поделить, если возможно. Если невозможно, то отдавать. Может, с мамой помириться, если предоставит жилье хотя бы на полгода, то кредиты пораньше отдать, а потом на съем.
Или помириться с женой и вкалывать на семью. Просто не пить и не гулять недостаточно, чтоб быть нужным женщине. Или обеспечивать надо или быть хорошим мужем и отцом, в быт и в заботу о ребенке впрягаться наравне с женой.
У меня подруга живет с мужем, уж невыносимо ей, ни денег, и раздражает, но он отличный отец, и в быту очень помогает, во всем. Только поэтому и живет, что одной тяжелее будет. А если женщине одной проще, то она уходит обычно...

Гость
#22

А что все так яростно бросились мужика жалеть? Тут в каждой теме женам пишите, что выгоняй уходи, вот одного mудилу выгнали, так вы его теперь пожалели все разом)) Раз выгнала, значит за дело. Молодец баба, не стала терпеть и сопли на кулак наматывать, портить жизнь себе и детям. А сразу чемодан за дверь.
Тут бы некоторым девицам, которые ревут, что их бьют и унижают, поучиться бы.

Гость
#23

Никто не жалеет, кстати, просто добивать не хочет никто, ему и так хреново.

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем