Гость
Статьи
Ушла от мужа, просит …

Ушла от мужа, просит вернуться

2 недели назад ушла собрала вещи пока муж был на работе и уехала к подруге, муж каждый раз отправлял не маленькие деньги своим родным, говорит что рассчитывается за те деньги которые родители дали на образование,которые давали ему на лечение и брату отправляет на квартиру, а на семью денег нет и для жены денег нет, а если и попрошу 1-2 тыс то автоматически становлюсь алчной, я учусь и вышла на работу, денег у него больше не просила, каждый раз плакала от его равнодушия и невнимания, выслушивала оскарбления его сестры и его матери в мой адрес, а мой муж и слова в зашиту не говорил. Свекровь жаловалась моей маме на меня, что я глажу вещи утром, а должна ночью, что я воспитывалась в лесу, не так готовлю, вплоть до того, что я с мужем не так сплю..
Терпеть это все надоела, ушла, чувствую себя замечательно, детей нет, в браке всего год.
Муж просит вернуться, говорит что денег больше отправлять не будет, что жить будем отдельно и что будет вкладываться только в семью.
Но я боюсь, что если я вернусь, то его мать опять начнёт вмешиваться в нашу семью, а он отказать в деньгах или отодвинуть от нашей семьи не сможем.
Моя мама говорит, что мой муж не плохой и нужно возвращаться. Но я уже не люблю этого человека, не знаю как быть.
Ведь люди не меняются?

Маша
16 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

Если вернетесь, он какое-то время побудет идеальным, а потом заделает Вам ребенка, чтобы Вы уже никуда не делись, и вернется к прежнему поведению, заодно мстя Вам за то, что пытались уйти.

Гость
#2

Попробуйте, на ваших условиях. Что вы теряете? Тем более, если любите.

Гость
#3

автор говорит что НЕ любит больше!
если ушли и не скучаете то не возвращайтесь
я свекровь, но не просила и не прошу денег, хотя пенсия маленькая, готовлю, кормлю всех а денег не спрашиваю, считаю себя дурой конечно

Оксана
#4

Вернулась в подобной ситуации, муж тупо жмотил, хамил к тому же, но у нас ребенок 7 лет, муж пока идеальный ттт, но я особо не обольщаюсь, посмотрим и конечно же предохранялась и предохраняюсь

Гость
#5
Гость

автор говорит что НЕ любит больше!
если ушли и не скучаете то не возвращайтесь
я свекровь, но не просила и не прошу денег, хотя пенсия маленькая, готовлю, кормлю всех а денег не спрашиваю, считаю себя дурой конечно

А! Точно. Ну тогда и не стоит, наверное.

#6

Вы сама что хотите? Делайте как Вы хотите, а не он.
Если будете давать шанс, то только ОДИН, и муж об этом должен знать.

Гость
#7
Гость

Попробуйте, на ваших условиях. Что вы теряете? Тем более, если любите.

Давайте толь ко ОДИН ШАНС.а ТО,что просит вернуться -так такие дурры на дороге не валяются!

Гость
#8

Согласна с Занудой, ком. № 1.

Гость
#9

Непонятно что в голове у вашей матери - ее ребенка открыто оскорбляют и унижают 2 чужие телки а она такая это все сожрала и говорит ребенку возвращаться в этот гадюшник. Агонь автор! Нормальная мать при первом подобном выпаде со стороны мужа приехала и забрала бы дите свое из этой клоаки, опционально вместе с мужем. Что хорошего она нашла в парне который позволяет оскорблять ее ребенка всем кому не лень и ваще не уважает?? Автор не вздумайте возвращаться вы слишком молодая детей нет, разводитесь с этим мамсиком, смените паспорт и считайте что никакого брака не было. Ищите нормального чела из нормальной семьи а не иппанутой как эта

Маша
#10
Гость

Непонятно что в голове у вашей матери - ее ребенка открыто оскорбляют и унижают 2 чужие телки а она такая это все сожрала и говорит ребенку возвращаться в этот гадюшник. Агонь автор! Нормальная мать при первом подобном выпаде со стороны мужа приехала и забрала бы дите свое из этой клоаки, опционально вместе с мужем. Что хорошего она нашла в парне который позволяет оскорблять ее ребенка всем кому не лень и ваще не уважает?? Автор не вздумайте возвращаться вы слишком молодая детей нет, разводитесь с этим мамсиком, смените паспорт и считайте что никакого брака не было. Ищите нормального чела из нормальной семьи а не иппанутой как эта

Мама считает что его мама и сестра от нас отстанут и все будет хорошо и муж изменится и выполнит все свои обещания. Но я почему-то очень в этом сомневаюсь. От одного вида его матери и сестры меня трясёт, много гадостей было сделано и сказано с их стороны. Я просто уверенна что просто так они от нас не отстанут. А моя мама скорее всего боится, что быть разведённой это плохо и что в дальнейшем я лучше мужа найти не смогу

Гость
#11
Маша

Мама считает что его мама и сестра от нас отстанут и все будет хорошо и муж изменится и выполнит все свои обещания. Но я почему-то очень в этом сомневаюсь. От одного вида его матери и сестры меня трясёт, много гадостей было сделано и сказано с их стороны. Я просто уверенна что просто так они от нас не отстанут. А моя мама скорее всего боится, что быть разведённой это плохо и что в дальнейшем я лучше мужа найти не смогу

Слушай себя, а не маму. Не маме с нелюбимым мужиком жить, а тебе.

Гость
#12

Я ушла от бывшего, нашла себе в 29 лет другого, любимого, заботливого. А тот эгоист пусть подавится своими деньгам, тоже жалел деньги (мне на лечение надо было).

Татьяна
#13

По-моему весь ответ в последней фразе "я его не люблю". Какой смысл возвращаться?
И люди действительно не меняются. Они будут также капать на мозги и просить денег, а он просто начнет врать и скрывать
В одну реку дважды не входят. Тем более детей нет. Смысл себя мучить уже на первом году жизни... лучше встретить человека, с которым будет комфортно во всем

Таня
#14

Жадный маменькин сынок не изменится, неужели Вы не заслуживаете лучшего?
У мамы критерии оценки старого поколения.

Гость
#15

Он придурок,а его родственники сосут с него деньги

Самая умная
#16
Зануда

Если вернетесь, он какое-то время побудет идеальным, а потом заделает Вам ребенка, чтобы Вы уже никуда не делись, и вернется к прежнему поведению, заодно мстя Вам за то, что пытались уйти.

У мужиков так мозг устроен. А вообще нахрен их терпеть, не стоят мужики в кавычках коих сейчас 98% таких жертв, на какие женщины готовые идти по непонятным причинам. Ну не даст мужчина больше, чем вы ему отдадите. Не умеют они этого - отдавать больше, чем мы им. В ..опу их далёкую и беспросветную, чтоб даже не высовывались что самое главное в ваших, милые женщины и девушки, головах!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: