Гость
Статьи
Разводиться или …

Разводиться или подождать?

После ссоры разьехались.Муж маринует уже 4 месяца ни нет, ни да. Уверяет, что другой нет.Но кто бы из них признался.К нам с ребенком приходит, в любви признается, но обратно не торопится. Я раздумываю подать на развод, т.к. отношения никак не развиваются.Да еще и потому, что муж постоянно говорит о том, что если я ему изменю или кого-то найду убьет меня.Понятное дело, что ничего не сделает, но напрягает.Ждать у млря погоды или рубить?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

намекните на развод, может зашевелится

ivashenko66
#2

Есть у него ещё кто-то, а тебя держит как запасной вариант! Подавай на развод и тогда всё проясниться, если нужна то вернётся.

Гость
#3

просто предложите ему снова вместе жить,быть семьей. если нет-то тогда все понятно

Ольга
#4
Гость

После ссоры разьехались.Муж маринует уже 4 месяца ни нет, ни да. Уверяет, что другой нет.Но кто бы из них признался.К нам с ребенком приходит, в любви признается, но обратно не торопится. Я раздумываю подать на развод, т.к. отношения никак не развиваются.Да еще и потому, что муж постоянно говорит о том, что если я ему изменю или кого-то найду убьет меня.Понятное дело, что ничего не сделает, но напрягает.Ждать у млря погоды или рубить?

меня так почти 2 года мариновал,пока я не подала на развод и не показала,что у меня тоже есть личная жизнь...быстро примчался,быстро все понял после развода,быстро осознал...если бы не развелась,так бы бедный и ходил бездарем,ничего не смыслящим в жизни и отношениях😂😂😂

Гость
#5

Как удобно мужу! Пришел, когда захотел. Ушёл когда захотел... Класс!

Гость
#6
Гость

просто предложите ему снова вместе жить,быть семьей. если нет-то тогда все понятно

Предлагала, кормит завтраками.То работа до ночи, то подработка в выходные, то машину в ремонт увез.

Гость
#7
Ольга

меня так почти 2 года мариновал,пока я не подала на развод и не показала,что у меня тоже есть личная жизнь...быстро примчался,быстро все понял после развода,быстро осознал...если бы не развелась,так бы бедный и ходил бездарем,ничего не смыслящим в жизни и отношениях😂😂😂

Так вы сошлись???

Дуняша
#8

Согласна с комментарием 5. Мужик хорошо устроился.

Гость
#9

успокойтесь, горячку пока не порите. Скажите ему, чтобы торопился с решением, иначе подаете на развод. То есть предупредите для начала, а потом смотрите на реакцию. Вот из нее и исходите дальше в решениях. Афобазол для нервов. Сил вам и удачи!

Inna
#10

Всем доброго веремени суток!Мы с мужем уже 7 лет.Давно появились подозрения что у него есть другая знакомые дали номер девушки которая устанавила прослушку на телефон,с помошью этого я узнала о смс-ках, где была переписка с одной… с нашей работы ( мы с мужем работаем в одной конторе). Записана она была была под мужским именем. У меня была возможность пробить номер. И когда я узнала кто это, я обалдела. Он на тот момент занимал высокий пост. После жизнь поменялась, его уволили, мы случились с конторой и он стал не нужным никому. Осталась рядом только я! Зная о том, что он гуляет. 2,5 года был без работы. Перебивались как могли. После востановился, начала находить чеки, билеты в кино. И вот опять удар! Здоголовье его подвело. Был присмерти. Сделали 2 серьезных операции. Когда лежат в больнице, был мягкий и пушистый (как говорят), а как вышел на работу, начались опять поздние проезды домой,телефонные звонки,СМС переписка,ватсап,вайбер с ней. Стал холоден, я стала нежеланна. Уехал в командировку на 4 для, а оказалось что он из командировки вернулся раньше и был с ней. Я всегда его вранье чувствую,все его звонки и переписки,я даже точно с помошью этой программы знаю где он находиться,доказательства идут сами в руки, а он все-равно не признается. У нас родился второй ребенок, ей всего годик, мало того, он полгода ходил и просил ребеночка! А теперь все поменялось. Я ему сказала, чтобы уходил, а он не хочет. Хочу сохранить семью, так как сильно люблю этого человека, но тяжело ему верить. А точнее не верю ни единому слову! Сколько я прошла с ним, сколько мучалась. Они ничерта этого не ценят! Что делать не знаю.Оставляю номер Елены которая устанавливает прошлушку,89151948420.Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Гость
#11

А Вы сами то чего хотите Автор? И что за ссора такая?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: