Гость
Статьи
Спустя какое время вам …

Спустя какое время вам сделали предложение?

Девушки, а вам через какое время мужчина сделал предложение? (Встречаемся уже полтора года, говорит, что нужно пожить вместе перед тем, как перейти на новый уровень отношений, а жить пока не дают обстоятельства и ещё не сможем вместе жить года полтора, просто живем в разных городах)...иногда кажется, что его итак все устраивает и большего он не хочет...

Танька
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Через полгода

Гость
#2

Автор когда мужчина настроен серьезно,то все происходит достаточно быстро, максимум год. В вашем случае точно предложения уже не будет. Просто за нос вас водит

Гость
#3

Сколько вам лет?Мне сделали через 3,5 года

Гость
#4

Через 3 года. Но и как то это не было прям предложением с кольцом, цветами и вставанием на колено. Оба решили, что нужно пожениться.

Zombie Cat
#5
Гость

Через 3 года. Но и как то это не было прям предложением с кольцом, цветами и вставанием на колено. Оба решили, что нужно пожениться.

какое колено? о осспади, бабы до сих пор ждут всех этих соплей? хорошо хоть как-то замуж взяли

#6
Гость

Сколько вам лет?Мне сделали через 3,5 года

Мне -29, есть ребёнок, у него тоже

#7
Гость

Автор когда мужчина настроен серьезно,то все происходит достаточно быстро, максимум год. В вашем случае точно предложения уже не будет. Просто за нос вас водит

Зачем 1,5 года ездить ко мне за 100 км тогда? Ваше мнение

Гном
#8

через месяц, поженились через три

капитан обьективность
#9

через 5 лет. точнее предложение через 4,5 . Свадьба через 5.

Лена
#10

Через два месяца. Муж немец. Живу в Швейцарии.... женаты 6 лет, счастливы.

Гость
#11

Через 4 месяца!

Гном
#12

До этого 6 лет была в отношениях, из них 2 года в ГБ. Только время зря потеряла.

Podorognaya
#13

Через 5 лет)))Я зараза такая-дождалась)))

Гость
#14

Первый раз через 1,5 года-отказалась,второй через-3,5-поженились)

Гость
#15

Через 3 месяца после знакомства стали жить вместе, и я сказала, что ровно через год или он делает предложение или расходимся и я ищу дальше. И я была готова уйти. Ну конечно он не захотел терять такое солнышко.

Гость
#16

всегда! меня всегда хотят захапать, отбиваюсь, как могу)) сейчас второй ГБ, меня так устраивает, на носу 34, посмотрим, как дальше пойдёт
ух, скоро командировка предстоит (может и роман), а потом жильё буду ещё менять
всем Добра!))

а
#17
Танька

Зачем 1,5 года ездить ко мне за 100 км тогда? Ваше мнение

Я другой гость, но могу сказать, что ему просто так нравится, есть мужчины, которых полностью устраивают отношения на расстоянии, это ведь своего рода романтика и никаких обязательств. [
Вот вам идеальный совет:
quote="Гость" message_id="61948157"]Через 3 месяца после знакомства стали жить вместе, и я сказала, что ровно через год или он делает предложение или расходимся и я ищу дальше. И я была готова уйти. Ну конечно он не захотел терять такое солнышко.

И кстати, невозможность жить вместе - это хорошая отмазка, если человек не намерен жениться.

Гость
#18

Через 2 месяца, но я побоялась так быстро выходить замуж и предложила просто пожить, через год ГБ повторил предложение, поженились

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Танька

Девушки, а вам через какое время мужчина сделал предложение? (Встречаемся уже полтора года, говорит, что нужно пожить вместе перед тем, как перейти на новый уровень отношений, а жить пока не дают обстоятельства и ещё не сможем вместе жить года полтора, просто живем в разных городах)...иногда кажется, что его итак все устраивает и большего он не хочет...

.
Ну вы как бы покажите какая вы замечательная будущая жена, как ему с вами хорошо, надо по полной включать демоверсию.
.
Вы же не думаете, что он прям сам побежит вот так делать вам предложение?
.
_

Гость
#20

через 11 лет

Александр
#21
Танька

Девушки, а вам через какое время мужчина сделал предложение? (Встречаемся уже полтора года, говорит, что нужно пожить вместе перед тем, как перейти на новый уровень отношений, а жить пока не дают обстоятельства и ещё не сможем вместе жить года полтора, просто живем в разных городах)...иногда кажется, что его итак все устраивает и большего он не хочет...

Не важно через сколько сделает предложение .важно знать сделает ли вообще.и здесь должна работать женская интуиция.А не запасной ли Вы аэродром?.Хотя Я и не девушка но могу поделиться если Вы не против.Мне было на тот момент 31 год когда познакомился с женой.ее дочери на тот момент было 11 лет.месяц повстречались потом стали жить обустраивать быт Достроил гараж потом поставил забор .дополнительную канализацию провел в дом.В этом наверное и заключалось мое предложение .За все эти годы моя жена не услышала от меня слова любви в ее адрес считаю не к чему.

Гость
#22

Через 1,5 месяца

Гость
#23

Через 7 месяцев после знакомства

Гость
#24

А что за обстоятельства не дают жить вместе?

Гость
#25

Не хочет и не нужны Вы ему

Гость
#26

Через полгода

Гость
#27

Через 6 лет - после того как я в командировке закрутила роман и собралась уходить

Гость
#28
Танька

Зачем 1,5 года ездить ко мне за 100 км тогда? Ваше мнение

почпокаться нахаляву, разнообразить обстановку. Включи мозги ***

Гость
#29
Гость

Танька
Зачем 1,5 года ездить ко мне за 100 км тогда? Ваше мнение
почпокаться нахаляву, разнообразить обстановку. Включи мозги ***

Добавлю - может он не только к тебе за эти 1,5 года наведывается, а ты всё предложения ждешь ***

Тата
#30

Не ведитесь на разводку про "пожить вместе для начала" если у мужчины на Вас серьёзные планы и он реально любит Вас- в ЗАГС потащит чуть ли не сразу, дабы его добычу никто другой не увёл))) проверено на личном опыте! Были у меня такие м/ч которые готовы были встречаться годами и их все устраивало и был такой, который через месяц сделал предложение руки и сердца (живём хорошо по сей день)

Гость
#31

Через полгода.

ddd
#32

Через 2 недели

Гость
#33

Ровно через два года с первого свидания, но у него долго развод тянулся (я не была причиной), преодоление сделал через 4 месяца как оформил развод. Хотя не первый брак у обоих и нам уже далеко за 35, предложение сдела юл по всем правилам, стоя на одном колене, в романтичной обстановке с кольцом с бриллиантом и от эмоций довёл меня 38 летн на тот момент тётку до слез ...

Гость
#34

Не сделал. Сама поставила вопрос ребром.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: