Гость
Статьи
Как простить измену и …

Как простить измену и возможно ли вообще?

Три года назад я встретила мужчину своей мечты. Вот все как мечталось и хотелось во всех планах, полюбила впервые за свои 34года, ему 41. По странному стечению обстоятельства я нашла переписку с его бывшей, там страсти закипали, он все отнекивался говорил что пишет ей из жалости, что она себе что то сделать может и тд.. Был скандал и он сказал что больше не будет, я поверила и простила. Но эта его бывшая переодически писала то ли по машине то ли еще какой повод был, и я выписав ее номер написала ей смс что я жена и пусть оставит нашу семью в покое, на что она сама мне позвонила, потом скинула фото где они вместе и оказалось что он жил со мной 2года и с ней паралельно отношения не прекращал. Собрала его лахи и выставила за двери. 4дня ада, он так просился домой, делал поступки и тд и я не смогла , впустила его назад. После всего этого отношения его стало во всех планах лучше, хотя и до этого жаловаться было грех. Я не понимаю любит он или удобно ему жить, что Но вот как пол года у меня в душе все кипит я не могу простить, но и уходить от него я не хочу. У кого как проходила реабилитация душевная, помогите, подскажите. Меня не отпускает что бы я не делала и доверие пропало к нему, это на всегда или есть шансы восстановить?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

доверие вернуть нельзя
будете все время жить в этих мыслях

Гость
#2

Ну у меня тоже такой был... с двумя бывшими и со мной параллельно 5 лет жил! Когда узнала, чуть не поседела! Был шок и ужас одновременный! Невозможно простить или забыть! Хотя отношения тоже были идеальные, все для меня, деньги, поездки, машины... ну просто кобель что сказать, не мог без ***.дей параллельно. Прошло уже 7 лет, я давно замужем за другим и счастлива, а как того вспоминаю аж мурашки по коже... ненавижу его!
Не теряйте с ним время! Я тоже любила! И тоже первый раз на тот момент в 30 лет) он вас не любит, заразу собирает, мозги засирает, других .бет, какие вам еще доказательства нужны?! Бежаааааать.

Гость
#3

Я своего выгнала из дома, потом по пьяни тоже изменила ему, потом сама стала чувствовать себя виноватой. В итоге поговорили, помирились и простили друг друга.

Гость
#4

Он любит только себя и живет с комплектом жен. Ему так удобно. Он никогда не откажется от одной ради другой. А вот жить с ним или нет решать только вам. Но эта жизнь всегда будет в вечном треугольнике.

#5
Гость

Я своего выгнала из дома, потом по пьяни тоже изменила ему, потом сама стала чувствовать себя виноватой. В итоге поговорили, помирились и простили друг друга.

Для меня измена не выход, я не могу смотреть на других мужиков :(

Гость
#6
Гость

доверие вернуть нельзя
будете все время жить в этих мыслях

100%(правда!!!!Очень печально!!!

Гость
#7

У меня на данный момент такая же ситуация..даже возраст как у вас и по срокпм также вместе)) Сто раз расходились..возвращался рыдал..прощала..очень любила да и сейчвс порой накрывает..все началось с того что поймала его на переписке с бывшей оправдывался, что мол сама пишет. Далее откараулила его машину возле ее дома. Простила. Далее было все хлеще поверьте, и уже не только с ней даже описывать не хочу. Скрывать он плохо все умел. Могу Вам одно сказать..из мужика кобеля не выбьешь и каждый раз прощая измену, нужно ожидать удар еще сильнее. Два месяца уже не вместе, ушла, т к больше так не могу, сорвала нервную систему. Заработала ВСД. Пишет звонит, но трубки как раньше не беру,держусь и продержусь) Вы поверить ему больше не сможете, будете контролировать и изводить себя. Знаю что бросить тяжело когда любишь, но любить и уважать в первую очередь нужно себя. Удачи Вам

#8
Гость

У меня на данный момент такая же ситуация..даже возраст как у вас и по срокпм также вместе)) Сто раз расходились..возвращался рыдал..прощала..очень любила да и сейчвс порой накрывает..все началось с того что поймала его на переписке с бывшей оправдывался, что мол сама пишет. Далее откараулила его машину возле ее дома. Простила. Далее было все хлеще поверьте, и уже не только с ней даже описывать не хочу. Скрывать он плохо все умел. Могу Вам одно сказать..из мужика кобеля не выбьешь и каждый раз прощая измену, нужно ожидать удар еще сильнее. Два месяца уже не вместе, ушла, т к больше так не могу, сорвала нервную систему. Заработала ВСД. Пишет звонит, но трубки как раньше не беру,держусь и продержусь) Вы поверить ему больше не сможете, будете контролировать и изводить себя. Знаю что бросить тяжело когда любишь, но любить и уважать в первую очередь нужно себя. Удачи Вам

После того как он с ней порвал это знаю не с его слов, пришол домой каялся, больше с бабами не был замечен, пол года сидит возле меня, как видит что я как то себя накручиваю сразу начинает давай поговорим и тд. И я успокаиваюсь. Она с него тянула бабло, потому шла на всякие ухищрения, но все таки оставила в покое. Но меня кроет нет веры и все. Я как мазахистка жду последнего удара что бы уйти, я посто больше не переживу этого всего г..авна, но я все равно жду или оправдываю его, не могу дать оценку адекватную своим действиям, самообманом страдаю или что?

#9
Гость

У меня на данный момент такая же ситуация..даже возраст как у вас и по срокпм также вместе)) Сто раз расходились..возвращался рыдал..прощала..очень любила да и сейчвс порой накрывает..все началось с того что поймала его на переписке с бывшей оправдывался, что мол сама пишет. Далее откараулила его машину возле ее дома. Простила. Далее было все хлеще поверьте, и уже не только с ней даже описывать не хочу. Скрывать он плохо все умел. Могу Вам одно сказать..из мужика кобеля не выбьешь и каждый раз прощая измену, нужно ожидать удар еще сильнее. Два месяца уже не вместе, ушла, т к больше так не могу, сорвала нервную систему. Заработала ВСД. Пишет звонит, но трубки как раньше не беру,держусь и продержусь) Вы поверить ему больше не сможете, будете контролировать и изводить себя. Знаю что бросить тяжело когда любишь, но любить и уважать в первую очередь нужно себя. Удачи Вам

И еще я его выгнала только один раз, и после этого повода не было, он не собирается уходить, позвал замуж, хочет ребенка.... А у меня нет веры и всю трясет в душе

Гость
#10

А вы его не спрашивали, что стало причиной той измены?

#11
Гость

А вы его не спрашивали, что стало причиной той измены?

Спрашивала, говорит было ее жалко. Но ей он тоже выписывал как ее любит и тд, она как особь корысная получала свое , он видимо свое и всем было хорошо пока я не узнала....

Гость
#12

На первый раз простите, ессно вы его любите и Вам самой так легче будет. Но при этом поставьте себе задачу не контролировать его, не стремитесь лазить в его тел и читать переписки и т д, только при таком раскладе у Вас все будет гуд. Доверие он уже в любом случае Вам не вернет. Т ч выкиньте все мысли из головы, не подозревайте и не стремитесь в чем то уличить. Возможно действительно он изменится. Как только начнете копать, следить, контролировать, тогда все пропало, изведете себя. Разойтись всегда легко, а вот сохранить отношения очень тяжело, главное что бы было во благо чего сохранять. Попробуйте выдохнуть и еще раз довериться, и не дай бог прозвенит очередной звонок, сразу все рвите. Шанс всегда нужно дать, но только один.

Гость
#13

Всем доброго веремени суток!Мы с мужем уже 7 лет.Давно появились подозрения что у него есть другая знакомые дали номер девушки которая устанавила прослушку на телефон,с помошью этого я узнала о смс-ках, где была переписка с одной… с нашей работы ( мы с мужем работаем в одной конторе). Записана она была была под мужским именем. У меня была возможность пробить номер. И когда я узнала кто это, я обалдела. Он на тот момент занимал высокий пост. После жизнь поменялась, его уволили, мы случились с конторой и он стал не нужным никому. Осталась рядом только я! Зная о том, что он гуляет. 2,5 года был без работы. Перебивались как могли. После востановился, начала находить чеки, билеты в кино. И вот опять удар! Здоголовье его подвело. Был присмерти. Сделали 2 серьезных операции. Когда лежат в больнице, был мягкий и пушистый (как говорят), а как вышел на работу, начались опять поздние проезды домой,телефонные звонки,СМС переписка,ватсап,вайбер с ней. Стал холоден, я стала нежеланна. Уехал в командировку на 4 для, а оказалось что он из командировки вернулся раньше и был с ней. Я всегда его вранье чувствую,все его звонки и переписки,я даже точно с помошью этой программы знаю где он находиться,доказательства идут сами в руки, а он все-равно не признается. У нас родился второй ребенок, ей всего годик, мало того, он полгода ходил и просил ребеночка! А теперь все поменялось. Я ему сказала, чтобы уходил, а он не хочет. Хочу сохранить семью, так как сильно люблю этого человека, но тяжело ему верить. А точнее не верю ни единому слову! Сколько я прошла с ним, сколько мучалась. Они ничерта этого не ценят! Что делать не знаю.Оставляю номер Елены которая устанавливает прошлушку,89151948420.Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Наивная
#14

У меня тоже похожая ситуация) почти ровно год назад я узнала, что у моего любимого параллельно со мной есть еще одна девушка. Он мне сама позвонила и все рассказала. Скинула все переписки. В итоге оказалось, что после работы ездил к ней, а потом ко мне уже приезжал. Постоянно тусили в тачке. И в моей в том числе. И в ее. Узнала - был дикий шок. Он сразу стал просить прощения, рыдать, говорить как он жалеет и бла бла бла. Ей он втюхивал, что от меня уйдет.
Не сможете вы забыть и поверить вновь. Лучше расходится. Через год где-то притупляется боль, у кого-то раньше, у кого-то позже. Но осадок и ощущение того, что тебя предали и плюнули в душу остается навсегда. После такого НЕ может быть никаких нормальных отношений! Уважайте себя и не прощайте измен!

Наивная
#15
Ланочка

Спрашивала, говорит было ее жалко.

Это вообще, конечно, смешно))))) жалко, поэтому трахался с ней?))) боялся, что он последний мужчина на земле?)

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы