Гость
Статьи
Разругались с мужем …

Разругались с мужем иза подарка

23 сентября родила дочку, сегодня нас выписали, мужу заказала норковую шубу в пол, это моя мечта была да и холодно скоро будет, а мне круги с коляской наворачивать надо. Этой ненормальный подарил мне серьги и кольцо с брильянтами типо памятный подарок... Но у меня есть уже один набор +обручалка, зачем он мне?!Очень расстроена, даже плакала и не нравится мне он, хочу вернуть в магазин ((((
А вам что мужья подарили на выписку?
Сразу скажу муж турок, там это приятно за рождения ребёнка дарить ценный подарок, но и моей маме папа за меня тоже дарил, мы русские

Конфетка
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну мог бы и шубу подарить тем более заказывали...

Гость
#2

а так даренному коню в зубы не сиотрят

Гость
#3

возращать не надо

Zombie Cat
#4

была эта тема, ну. зачем повторяться? бабье лето обещали, какая шуба норковая в пол? да ещё и от турка?

Зануда
#5

Вы конкретно договаривались? Прислали ему ссылку на модель и адрес магазина?
Не все мужики умеют выбрать.

Зануда
#6

Может, он из этих, которые животных защищают:)

Гость
#7

Ювелирные изделия назад в магазин не возьмут.. не расстраивайтесь. Пусть в догонку шубу покупает. Или уже не?

Гость
#8

Может нет денег на норковую шубу? что за наглость требовать такое? скажи спасибо что под зад коленом не дали тебе!

Таня@
#9

В шубе с коляской? Не забудб тогда спортивные штаны и угги, шоб удобней было

Конфетка
#10
Гость

Может нет денег на норковую шубу? что за наглость требовать такое? скажи спасибо что под зад коленом не дали тебе!

А тебе смотрю уже дали, я смотрю 😂

Конфетка
#11
Таня@

В шубе с коляской? Не забудб тогда спортивные штаны и угги, шоб удобней было

А в чем ходить в 30 градусный мороз? В лыжном костюме холодно, мы на севере живём

Конфетка
#12
Гость

Может нет денег на норковую шубу? что за наглость требовать такое? скажи спасибо что под зад коленом не дали тебе!

Что значит нет денег,ювелирный набор стоит около 400 тыс, за эти деньги можно хорошую норку купить

Гость
#13
Zombie Cat

была эта тема, ну. зачем повторяться? бабье лето обещали, какая шуба норковая в пол? да ещё и от турка?

У турка норковых шуб хоть джопой ешь.

Гость
#14

Поблагодарите за подарок, обнимите и спросите: " Милый, когда идём за шубой? "

Гость
#15
Конфетка

А в чем ходить в 30 градусный мороз? В лыжном костюме холодно, мы на севере живём

Да-да. Турок с Нового Уренгоя. И как не подох еще? Или на перо не посадили?

Гость
#16
Конфетка

Что значит нет денег,ювелирный набор стоит около 400 тыс, за эти деньги можно хорошую норку купить

Ювелирка турецкая? Ага, а ты чек видела?

Оксана
#17

шуба в пол-мечта всех совковых теток в возрасте

Гость
#18

деревня

Гость
#19
Конфетка

мы на севере живём

русские, с мужем-турком
да-да.

Гость
#20

в норковой шубе в пол - гулять с коляской?? да, такого я ещё не видела..

Гость
#21

автор зря рожала, запихивай дочку обратно
шубу твою завтра моль съест, вот блин кто придумал что шубы это круто? я бы шубу точно в магазин вернула если бы муж сделал такую глупость

Гость
#22
Гость

я бы шубу точно в магазин вернула если бы муж сделал такую глупость

действительно глупость
сейчас за роды настоящие мужики квартиру дарят

Гость
#23
Конфетка

А в чем ходить в 30 градусный мороз? В лыжном костюме холодно, мы на севере живём

Ага, ведь все, кто живёт в холодном климате, носят шубы, без них никуда прям. В Норвегии на севере самая ходовая одежда. Прогресс ведь стоит на месте, без шкур животных не выжить.

Клэр
#24

Я вас понимаю ,автор )тоже за рождение малыша попросила шубу ,ибо рЕАЛЬНО холодно вечерами зимой с коляской наматывать круги .а лыжный костюм -стремно смотрится.
Попросите ещё шубы .скажите мужу откровенно ,что мол спасибо за золото ,но очень хочу шубу )

Гость
#25

Я живу в Питере, тут тоже холодно, но никогда не видела мамашу, выгуливающую коляску, в шубе в пол!)) Автор либо троллит, либо из сельпо)

Ксения
#26
Гость

Ага, ведь все, кто живёт в холодном климате, носят шубы, без них никуда прям. В Норвегии на севере самая ходовая одежда. Прогресс ведь стоит на месте, без шкур животных не выжить.

Ну барышня явно не понимает о чем пишет, Норвегию сравнивать с нашим севером, там климат умеренно континентальный тетя)

Умны
#27

А мужу сын нужен был, а ты ему девку, бракоделка!!! Скажи спасибо, что вообще из дома не выгнал!

Гость
#28

Автор, здешние барышни не понимают ничего про ваш климат, ну это совсем далеко для них. А по теме - не расстраивайтесь, шубу купит конечно, просите

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Конфетка

23 сентября родила дочку, сегодня нас выписали, мужу заказала норковую шубу в пол, это моя мечта была да и холодно скоро будет, а мне круги с коляской наворачивать надо. Этой ненормальный подарил мне серьги и кольцо с брильянтами типо памятный подарок... Но у меня есть уже один набор +обручалка, зачем он мне?!Очень расстроена, даже плакала и не нравится мне он, хочу вернуть в магазин ((((
А вам что мужья подарили на выписку?
Сразу скажу муж турок, там это приятно за рождения ребёнка дарить ценный подарок, но и моей маме папа за меня тоже дарил, мы русские

.
Шуба это же сезонное, а брюлики завсегда можно надеть.
.
_

Гость
#30
Конфетка

там это приятно за рождения ребёнка дарить ценный подарок

а насколько, вы сказали, должен быть ценным подарок?

#31
Конфетка

А в чем ходить в 30 градусный мороз? В лыжном костюме холодно, мы на севере живём

Она же тяжелая, в пол то.

Гость
#32

может шубу позже купит сам..

Магда
#33

Круги наматывать в шубе? В пол? Сириосли? Кого вы за дурака держите?

Гость
#34
Ксения

Ну барышня явно не понимает о чем пишет, Норвегию сравнивать с нашим севером, там климат умеренно континентальный тетя)

Я не тётя. Съездите в Норвегию, посетитите их север. Ну или на карту взгляните.

Гость
#35

Автор, ты дура? Какая шуба ***? Я бы сдирал кожу с каждого, кто покупает шубу. Ты в курсе что с животными делают, чтобы для таких как ты живодеров шубу сшить?

Гость
#36

Купи себе парку . Альфа индустрис. Очень тёплые и лёгкие парки, в которых и на Аляске ходят

Kamila
#37
Гость

Автор, ты дура? Какая шуба ***? Я бы сдирал кожу с каждого, кто покупает шубу. Ты в курсе что с животными делают, чтобы для таких как ты живодеров шубу сшить?

-----
Вот вот. Те же мысли у меня

0-0
#38
Гость

Купи себе парку . Альфа индустрис. Очень тёплые и лёгкие парки, в которых и на Аляске ходят

колхоз парки не носит

Гость
#39
0-0

колхоз парки не носит

))))В шубе в пол гулять с коляской))) Только наши д.у.р.ы. могут так делать.

Гость
#40
Гость

русские, с мужем-турком
да-да.

У меня подруга замужем за турком. Живут на севере, работаю в нефтяной компании, а что вас так удивляет?

имя
#41

мой муж платил акушерку, индивидуальную палату, присутствовал на родах , обезболивал схватки массажем, поддерживал и веселил. а самое главное до этого - попросил ребенка и сделал все, чтобы я согласилась . больше конкретно после рождения ничего не дарил - мы решали тогда квартирный вопрос, а шубы и ювелирку я не ношу , даже сейчас когда без проблем могу себе это позволить

Гость
#42
Гость

Я живу в Питере, тут тоже холодно, но никогда не видела мамашу, выгуливающую коляску, в шубе в пол!)) Автор либо троллит, либо из сельпо)

Питер по сравнению с каким-нибудь Новым Уренгоем - средиземноморский курорт. Я была в Уренгое в командировке зимой - это ужас, Вам такого и не снилось

Элен
#43

сравнила епт Питер и север..В Питере ветер и сырость, влажность колоссальная,какой там мех! На севере сухо и холодно и чисто! Меня смутило,что она куролесить с коляской собралась,ну ну..у меня муж в командировку уехал в Салехард в сентябре,а там зима,а в октябре мороз как вдарил -какие *** прогулки!

Гость
#44
Конфетка

23 сентября родила дочку, сегодня нас выписали, мужу заказала норковую шубу в пол, это моя мечта была да и холодно скоро будет, а мне круги с коляской наворачивать надо. Этой ненормальный подарил мне серьги и кольцо с брильянтами типо памятный подарок... Но у меня есть уже один набор +обручалка, зачем он мне?!Очень расстроена, даже плакала и не нравится мне он, хочу вернуть в магазин ((((
А вам что мужья подарили на выписку?
Сразу скажу муж турок, там это приятно за рождения ребёнка дарить ценный подарок, но и моей маме папа за меня тоже дарил, мы русские

Зажралась, мадам! Не велик подвиг, чтобы на него шубу дарить. Даже смешно.

Lucky Ducky
#45

Я бриллианты попросила, подарил, действительно подарок лучше памятный, потом дочери сможете этот комплект передать по наследству, а шуба что? Выкините через несколько лет. На новый год попросите или на другой праздник. Ну и да, с коляской в шубе в пол это нелепость, ржать над вами будут.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем