Гость
Статьи
Муж помешан на своей …

Муж помешан на своей маме

Добрый день. Я замужем уже 2 года, за эти два года , мама мужа звонила ему каждый день по 20 раз на дню. Мой муж все время говорит мне что как маму он никого не любит , что когда её не станет ,он изменится (в плохую сторону). Если не дай бог его мама заплачет в трубку ,то у него настроения не будет на месяц ! Он думает и говорит только о ней, если я заплачу его это просто разозлит .... Моих просьб он не слышит , только мамины. Когда она обижается на него он срывается на мне , уходит гулять к своим друзьям , со мной не сидит . он боится её обидеть , постоянно все делает , что бы она не сказала , на какие либо эмоции только она его может вывести . Он все деньги готов тратить ей на подарки , либо просто отдать ей, мне ничего не покупает . Я не знаю что делать....
Дайте совет , как найти подход к такому мужчине , как сделать так , чтобы он для меня так же старался ?!

Женщина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верните его маме.

Гость
#2

Ну что сказать... Автор, поздравляю, вы вышли замуж за инфантила и маменькиного сынка, который не вылез из под юбки) Развод, дальше будет ещё хуже.

Гость
#3

Фуу. У меня такой был первый муж и хоть я была тогда малолеткой. В 21 от него сбежала. Через пару лет позвонила его Маман и сообщила мне что Алик по прежнему меня любит и хочет забрать меня в америку)) т.е. Сам он без мамы даже позвонить не мог. Ещё считаю что такая ненормальная привязанность к маме сродные болезни психики, а зачем вам больной на голову муж?

JozedBodrova
#4

Как ты за негл замуж вышла?

Гость
#5

А вы не видели за кого замуж выходили?! Ясно же, что мама всегда будет на первом месте!

Женщина
#6
Гость

А вы не видели за кого замуж выходили?! Ясно же, что мама всегда будет на первом месте!

Раньше я этого не замечала , его мама живёт в другом городе ,он приезжает к ней очень редко , все общение либо по скайпу , либо по телефону. Может если он будет чаще с ней видеться , такая мания пройдёт ?

Вика
#7

какой подход??? неужели вы сразу не увидели еще во время встреч??? у меня был такой знакомый. мама-святое. он наверное с ней в гроб ляжет, когда она умрет. я точно знала, что с ним ни за что и никогда!он как-то сказал, когда шел разговор о том, что для человека нет ничего страшнее, чем ребенка похоронить, а он сказал, что он скорее всего даже детей так не полюбит как маму

зашторкой
#8

парень мой тоже отчитывается перед мамой, через смс, о том что в метро или доехал до дома и тд. у них хорошие отношения, папы нет. не знаю нормально ли это.

Гость
#9
Вика

какой подход??? неужели вы сразу не увидели еще во время встреч??? у меня был такой знакомый. мама-святое. он наверное с ней в гроб ляжет, когда она умрет. я точно знала, что с ним ни за что и никогда!он как-то сказал, когда шел разговор о том, что для человека нет ничего страшнее, чем ребенка похоронить, а он сказал, что он скорее всего даже детей так не полюбит как маму

у меня такой же сын..
Только я не лезу в их жизнь с невесткой.

Гость
#10

Живу с мужем 17 лет,я старше от него на 5лет.Он взял меня ,с двумя дочками.Когда мы сошлись,он очень пил.Я звонила его маме,а она ему говорила:Сына не пей.Но он продолжал бухать.Так мы прожили 5лет.Затем чокнутая теща и тупая жена его закодировали.Уже 12 лет не пьет и в придачу уже не курит.А теперь мама вызванивает ему по поводу и без.(живет она в 40 км от нас)То лампочка перегорела,то бойлер как включить,то пальчик ударила,то давление поднялось(она уже труп)до170.А норма у нее как у космонавта.С этим давлением она лягла в больницу.Мой муж деньги и раньше вывозил,а мне говорил что денег не дают.А сейчас я знаю мне он дает(к примеру1000,а ей вывозит2200).Я его обслуживаю так,что КОРОЛЕЙ так не обслуживали.За это он меня обзывал и тупой,и дурой,и е-----й,и старой дурой.Я конечно же не девочка,но и не старая.Дура -да,что все терплю.Подскажите,что делать,как поступить.

Валентина
#11
Гость

у меня такой же сын.. Только я не лезу в их жизнь с невесткой.

Валентина
#12

якщо у вас і справді такий син,то не брешуть ні собі,ні людям,що ви нелізите.Це психічне захворювання як матері,так і сина.В мене такий чоловік ,то я знаю що кажу.вам обом треба пройти курс хорошої психотерапії.В мене також є мама і два рідних брата,то я такого ще не бачила, це хвороба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чому ви цього не розумієте?????

Гость
#13

Автор, уйдите из их жизни. Вы там явно лишняя. Ваш муж уже женат на своей маме и больше им не нужен никто. Это пожизненно. Если вы будете умирать, но тут позвонит его мама и заплачет в трубку, что ей скучно, ваш муж бросит вас помирать в одиночестве и бегом побежит утешать и веселить маму. Это диагноз.

Гость
#14

Я не понимаю, зачем такие мужчины женятся? Для них мама - свет в окошке, вот и пусть всю жизнь живут с мамой, гуляют с ней за ручку, до своей пенсии :-).

Mary
#15

Бежать и чем дальше, тем лучше

Mary
#15
зашторкой

парень мой тоже отчитывается перед мамой, через смс, о том что в метро или доехал до дома и тд. у них хорошие отношения, папы нет. не знаю нормально ли это.

У нас также. Последний раз, когда ехали в отпуск, то его родители звонили каждый час или два. И в тот момент, когда мы не ответили-устроили бурную истерику:,на что получили от меня ответ и мужа, что мы взрослые люди и не всегда можем взять трубку немедленно. Родители тогда типа обиделись. Но контроль заметно спал.

xXx777
#16

Маменькин сынок. Разводись с ним. Ничего хорошего с таким человеком не будет. Он бы ещё свою маму с постель притащил и вы спали б втроём )))

Анна
#17

Автор, бесстыжая вы женщина. Зачем забрали ребенка от материнской сиськи? Он к маме хочет. Отпустите его и ищите мужчину, вы же взрослая

Гость
#18

К сожалению, никак. Это диагноз

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы