Гость
Статьи
Дала мужу пощечину

Дала мужу пощечину

Никогда никого со злости не била, тем более мужчину. Но такая ситуация, я беременна, еще двое детей, старший заболел и был тяжелый день (сын ничего не ел и не пил, к вечеру висел на руках и не отпускал меня)

Вечером поссорились с мужем из-за того, что он заснул и не хотел ехать купить ребенку лекарство, или поехал бы, но был сонный мне было непонятно, поедет или нет. Короче, я его лично не оскорбляла, но сказала что так нельзя - он отец и тоже несет ответственность , и чтобы встал и поехал купить то, что надо. К тому времени оба ребенка орали. Муж внезапно послал меня матом (злой, если разбудить)..я отошла, начала плакать, но потом меня охватила злость и я ему отвесила пощечину. Он собрал вещи и уехал, но потом вернулся ради детей, купил лекарство. На следующий день поговорили, я извинилась, а он нет. Я терпеть не могу ссоры и обиды, и, получается, ради примирения постелилась ковриком. Но это было все справедливо!! В общем, не знаю, что с ним делать, спать со мной не хочет, наверное не любит уже, и придется заняться больше собой и детьми, забыть о нем и не париться об отношениях с человеком, которому я больше не очень и нужна, по моим ощущениям. Он же сказал, что вернулся ради детей.

С тех пор думаю, что это был какой-то предел, после которого отношения не вернешь.
..в-общем, хотела спросить, кто-то смог наладить отношения после пощечины? Или это начало нового адского круга? Я все больше теряю надежду в наши отношения.

Катя
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты позволяешь себе распускать руки ,еще и считаешь ,что ты права,да уж

West
#2

Женщины агрессивны. Всё это последствия безнаказанности, данной им правилами социума.

Гость
#3

Детей тоже наверняка *** и считаешь, что это справедливо

Гость
#4

Автор - родильный терминал! Судя по тексту, каждый год рожает!

Гость
#5

Вы счастливая женщина, у вас трое детей, муж . Не надо так орать и злиться, надо стараться быть доброй. Я понимаю, нет помощников,маленькая наверное квартирка,это очень нервирует,но что делать, дальше будет полегче,дети очень быстро растут,будут опорой,а с мужем с каждой ссорой будет расти отчуждение,подумайте.

Рептилоид Петрович
#6

А каково это быть рожалкой обвешаеной орущими детьми? Кто такую полюбит?

р
#7

накинулись. ни дети, ни она уже этому му_даку не нужны. нормальный отец пошел бы хоть в час ночи. у нее нервы тоже не железные. конечно руки распускать - не норма, но такая обствновка + беременность... любая бы психанула. к тому же у нее к нему видно не только с этой ситуации накипело.
По теме: займитесь собой и детьми. узнайте у врача, может вам успокоительные какие можно... а еще, по-хорошему, вам бы детей на денек сплавить. няню нанять может. вам развеиться надо. а на псевдомужа забейте. он вам уже сам сказал - его держат только дети.

Гость
#8

Нормально так))) бабищи оправдывают распускание рук беременностью. Автор, нормальный мужик собрал бы вещи и ушел. А у вас терпеливый, ради детей такую обезьяну выносит.

Гость
#9

Бред ну что за люди тут пишут коменты? Убогие бабки одинокие у которых климакс зашкаливает?
Девушка ваш муж забил на все и он обиженка, ради детей помочь не смог , обиделся на пощёчину а сам матом на беременную
Орет ? Залейте на него займитесь собой и детьми . Все кто тут пишет что послали бы после пощёчины сами как уеебки ходят битвами 100%

Гость
#10
Гость

Нормально так))) бабищи оправдывают распускание рук беременностью. Автор, нормальный мужик собрал бы вещи и ушел. А у вас терпеливый, ради детей такую обезьяну выносит.

Вы больная курица че вы вообще несете? А вас мужик ваш наверное пиидорасит на чем свет а вы все хаваете!?

Гость
#11

Дети орут потому что вы сами психованная, вы не можете или не считаете нужным их успокоить, отвлечь их внимание не доводя до истерики. У нормальных матерей дети не орут. Если часто летаете в самолете обратите внимание, разница очень заметна.

Гость
#12
Гость

Дети орут потому что вы сами психованная, вы не можете или не считаете нужным их успокоить, отвлечь их внимание не доводя до истерики. У нормальных матерей дети не орут. Если часто летаете в самолете обратите внимание, разница очень заметна.

Дети не орут ???у нормальных матёрей ?))вы че шизойдная дети все орут

Гость
#13
Гость

Дети не орут ???у нормальных матёрей ?))вы че шизойдная дети все орут

Я часто летаю в самолете и вижу, как одни в стрессовой ситуации (самолет) орут, а другие нет. И как ведут себя матери в тех и других случаях. Уже даже могу еще в зале ожидания по одному виду и поведению матери с достаточной точностью сказать, будут ее дети орать в самолете или нет.

Нормальные дети в нормальной семье не орут, если они старше трех лет.

Гость
#14

Ну а на фига рожать третьего, если с двумя толком не помогает. Вы рожаете, но вы уверены, что ему трое детей надо???

Гость
#15

Господи, зачем третьтго рожать, если отношения плохие. ну не тянет ваш муж такую ораву. Что у вас с мозгом, автор?

Row
#16

Слабачка, надо было с ноги в челюсть. Как Чак Норис и Джеки Чан.

Row
#17

Я бы и без пощёчины из такого дурдома сбежала. Реально, измождённая жена, обвешанная орущими детьми. Бррр. Нафига вы столько рожаете-то, тётки? А потом ещё и скулят.. (ну или пишут разводки).

Row
#18
Гость

Я часто летаю в самолете и вижу, как одни в стрессовой ситуации (самолет) орут, а другие нет. И как ведут себя матери в тех и других случаях. Уже даже могу еще в зале ожидания по одному виду и поведению матери с достаточной точностью сказать, будут ее дети орать в самолете или нет.
Нормальные дети в нормальной семье не орут, если они старше трех лет.

Плюсуюсь. Я не орала маленькая. Спокойно игралась даже одна, занималась своими делами). И трое из моих племянников не орут, а один как резаный вечно.

Гость
#19

Я в похожей ситуации мужу сунула ребенка, объяснила, что и как делать, взяла ключи от авто и поехала в аптеку.
Когда вернулась, у ребенка температура упала, он уснул, а муж уже чай нам готовил.
Сдавайте на права, бабы. Что за несамостоятельность.

#20
Гость

Бред ну что за люди тут пишут коменты? Убогие бабки одинокие у которых климакс зашкаливает?
Девушка ваш муж забил на все и он обиженка, ради детей помочь не смог , обиделся на пощёчину а сам матом на беременную
Орет ? Залейте на него займитесь собой и детьми . Все кто тут пишет что послали бы после пощёчины сами как уеебки ходят битвами 100%

Это не только бабки одинокие .Полагаю здесь пишут подобное мужчинки ,эдакие антибабенки.
Пощёчина правильная .Он отдыхает ,будить нельзя,злой буду ,ляпота)))

Row
#21
Гость

Я в похожей ситуации мужу сунула ребенка, объяснила, что и как делать, взяла ключи от авто и поехала в аптеку.
Когда вернулась, у ребенка температура упала, он уснул, а муж уже чай нам готовил.
Сдавайте на права, бабы. Что за несамостоятельность.

В аптеку-то и на своих двоих выйти можно, даже если есть машина. У многих она рядом с домом имеется. Так что, при чём здесь ваши права.. Так преподносите, будто вы супервуман какая-то и чем-то удивили)).

Гость
#22

Автор, Вы правильно сделали, что показали мужу, что он вел себя по-хамски. Нужно было ли давать пощечину, другой вопрос, но я уверена, что до пощечины Вы просили его не раз и не два (прореагировать на ситуацию) без применения крайних мер. Поэтому то, что он купил лекарство только после пощечины, говорит о том, что он понимает только крайние меры (так называемый волшебный пендель). После пощечины все стало ему понятно. Да, приходится иногда использовать крайние меры, но в след. раз обходитесь без пощечин , в частности, потому, что он, находясь во взбешенном состоянии, может ударить Вас в ответ. Потом скажет, что Вы первая начали. Я думаю, ничего страшного не произошло. Сделайте вид, что того инцидента не было, а просто продолжается жизнь. Что бы он ни говорил (может, от злости), он все-таки вернулся. Ответственность за развал семьи больше лежит на женщине, от ее терпения и, не побоюсь этого слова, всепрощения. Для сохранения семьи Вы должны транслировать мысль: что бы у нас ни случилось, мы - семья, и так будет всегда. Это не исключает проявления Вами негативного отношения к хамству и всему тому, что Вы считаете неприемлемым в отношениях между членами добропорядочной семьи.

Гость
#23

Некоторых мальчиков мамы в детстве били ремнем, чтобы заставить что-то сделать. Договариваться такие повзрослевшие "мальчики" так и не научились. А вот пощечины они понимают хорошо. Вот видите, автор, вернулся и всё привёз. Купите плётку, и будет вам счастье )))

Юся
#24

Правильно и сделала, что влепила. У меня дочь заболела, муж после суток приехал домой. Сразу на телефон, машину вызвал. Поехали в поликлинику, через напарника к доктору без очереди. Дали направление в город. Поехали, заплатил прилично денег. Никогда не позволит себе так поступать. Так что не мужик у вас, козёл велкопоповецкий

#25
Катя

Никогда никого со злости не била, тем более мужчину...в-общем, хотела спросить, кто-то смог наладить отношения после пощечины? Или это начало нового адского круга? Я все больше теряю надежду в наши отношения.

В общем, я считаю что не прав муж. И вам нужно просто поговорить об этом.

Ди
#26
Гость

Нормально так))) бабищи оправдывают распускание рук беременностью. Автор, нормальный мужик собрал бы вещи и ушел. А у вас терпеливый, ради детей такую обезьяну выносит.

То есть обвешеная детьми женщина и плюс беременная....а муж спит-это нормально!!! Поменяйтесь хоть на день с этой женщиной и сойдешь с ума. Я знаю какого это. Мама всегда переживает если ребенок болеет. Плюс работа по дому плюс дети еще, всем уделить внимания нужно. А вы только уведели что она руки распускает и все! И еще...то что она нарожала детей это она молодец! И планировала она это не одна и учавствовала не одна! А мужики некоторые только думают как переспать и не за что не отвечать. Попробуйте не спать ночами годы!!!и посмотрите как ваша нервная система барахлить начнет! А тут жена с детьми и просит МУЖА сходить за лекарством для своего же ребенка...а тот спит...та что бы за вами такими в старости так же ухаживали ваши дети. Включайте мозги, идиоты

Гость 2
#27

Нужно было просто оставить мужа с детьми, самой сходить в аптеку, немножко развеить обстановку. Я всегда забирал детей приходя с работы,давал жене отдохнуть. У нас четверо их.

#28

Дамы не мужика набросились, чуть не сгрызли, обиженка мол.
Рассмотрим ситуацию со стороны мужа.
Муж таксист, вкалывает по черному, что бы хоть как то содержать семью.
Только отработал суточную смену. В ночь был рейс межгород туда обратно по 260 км, по заснеженной дороге в снегопад. Только утром собрался на отдых, вешают вызовы 5 штук подряд, пока диспетчера не послал и не поехал домой. В машине завыл правый ступичный подшипник, завтрашняя смена накрылась. Кто знает тот пойметь что такое зимой 24 часа за баранкой. В 2х комнатной квартире кавардак. Старший немного температурит и канючит, мелкая просто ревет т.к. больше кроме посрать ничего не может. Жена злая как мегера. Похлебал позавчерашний борщ и ушел в маленькую комнатку поспать. Только задремал, жене понадобился "анаферон детский" (из разряда фуфломицинов). Доктора конечно она не вызывала, она сама лучше знает как лечить ЕЁ детей. Только проверить наличие лекарства заранее и сказать мужу чтоб купил по дороге ей в голову почемуто не приходит. Живут в пригороде и местная аптека уже закрыта, надо переться в центр города за 10 км в дежурную. Злость на себя вымещает на муже. Толкает его ногой, ведь руки то заняты. Когда растолкала, выслушивает мнение мужа о ее способностях, передает ему ребенка и отвешивает пощечину. И кто теперь мужика обвинит. Сдержался и не отвесил в ответ, руки заняты были. К детям вернулся.
Про покупку плетки правильная была мысль. Плетку или ремень в зубы и проси чтоб наказал, но простил. Мужик мягкий скорее всего даже в руки бы не взял ремень. Жена осталась бы женой, а не самкой воспитывающей его детей.
Это фантазии близкие к возможной реальности.

Автор! Прошло времени достаточно. Расскажите чем закончилось в реале.
Удалось сохранить семью? Или осталась с тремя детьми и алиментами от черной зарплаты?

Гость
#28

Ну 'поговорили', и что теперь. 100 гр и миром все- когда п... Ы получишь и потом с челом пьёшь это норма

Гость
#29

Да то везде, здесь женщины, там деды, и в ином месте авторитеты

Гость
#30

Скорее всего ваш муж выпивает. Присмотритесь

Гость
#32

Ваши отношения не будут нормальными, если доходит до рукоприкладства. Но не понятно зачем вам такой мужик, по факту вы живёте с женщиной лёгкого поведения. Ответственность он на себя не берёт, но как женщина реагирует на всё. У меня тоже был конфликт с мужем в котором я его ударила, потому что когда я спала в моей комнате было много дыма и он пошёл спать в другую комнату вместо того чтобы разбудить, чтобы я не задохнулась. Он конечно потом извинился, но я поняла что мне такие отношения не нужны. Зачем вообще отношения в которых есть риски для жизни человека? Ваш ребёнок вполне мог умереть и мужу было всё равно на этот факт. Вы должны сделать выводы о том на что вы способны и на что он способен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: