Гость
Статьи
просто обидно

просто обидно

Мой муж не приносит домой деньги, он зарабатывает 7 тыс рублей работает водителем и эти деньги тратит на кредит за машину на ней иногда таксует у меня берет деньги на ремонт. Я все должна решать сама а он мне говорит ну а что я сделаю. А я что должна, зачем мне тогда было выходить замуж

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он и до свадьбы олигархом не был, да и ты нищая, вы подходите друг другу, так что уймись.

Гостья
#2
Гость

он и до свадьбы олигархом не был, да и ты нищая, вы подходите друг другу, так что уймись.

Зачем же так грубо , можно ведь ответить нормально, посоветовать что-то или уж не отвечать совсем...странно..

Гость
#3

Зачем содержать здоровенного дядю, атор? Содержите себя и живите в своё удовольствие, балласт- за борт!

василина
#4

срочно разводись! полно свободный обеспеченных мужчин в поисках жены!

Оля
#5

если бы пропалила,какой он до свадьбы ушла,а так сама подписалась,а он и радуется.что есть такие как ты.

Гость
#7
Zfhvf

А я что должна, зачем мне тогда было выходить замуж

Замуж выходят за любимых, а не чтобы Вас содержали. Вы разве не знали?

Гость
#8
анна

Мой муж не приносит домой деньги, он зарабатывает 7 тыс рублей работает водителем и эти деньги тратит на кредит за машину на ней иногда таксует у меня берет деньги на ремонт. Я все должна решать сама а он мне говорит ну а что я сделаю. А я что должна, зачем мне тогда было выходить замуж

Руки в ноги и бежать от такого мужчины. Не тратьте своё драгоценное время. Не переживайте найдете своё счастье, главное искать 😏💞🌼

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем