Гость
Статьи
Дело идёт к разводу.

Дело идёт к разводу.

Ему стали интересны компьютерные игры.Вот приходит после работы и засядет,объясняя тем,что так он морально отдыхает.Мы и вовсе перестали куда ходить.Работа-дом.Узнаем,что я беременная(мы осознанно этого хотели).Во время беременности ничего не менялось.Родилась девочка,он был безумно счастлив,но не надолго.Первый месяц жизни ребенка он абсолютно ничем не помогал(мамы поймут какая адаптация идёт в первый месяц и как тяжело справляться с ребенком и бытовыми делами).Я не давила на него,ни в коем случае,человек я не конфликтный. Села,обсудила с ним проблему,сказала что малышке нужен отец,возьми ты да покупай ребенка,сходи с ним погуляй.Вроде понял,хватило на неделю.После месяца мне стало легче уже,я понимала как подстроиться под ребенка))сексуальные отношения пошли в ход,я даже бывало удивляла его,надев чулки или красивое белье(после родов я не запускала себя),но и это что то не особо повлияло на отношения.Лезу первая,даже если по дому в одних (простите)трусах хожу(ну в таких случаях мужчина инстинктивно уже должен действовать :)а с недавних пор(малышке уже 4 месяца) начал агрессивно вести себя,грубит.Поговорить с ним не о чем абсолютно,"как дела,как на работе?".Можем молчать весь вечер.Ссоримся постоянно,пытаюсь поговорить с ним,отвечает "что ты хочешь".
До нашего брака у него был один.Прожили они меньше года,жена ушла к другому,точной причины так я и не смогла разузнать. не изменяет мне,это 100% .
Хочу развода,устала я так.Ребенку хочу лучшего,но видеть эти разногласия,этот тон(уверенна,что он будет воспитывать ее через чур строго и бить будет,сам так сказал,а я против).
Подытожив:не люблю я его(либо люблю,но как то по своему) и счастья у нас нет.Я считаю себя красивой девушкой,но с ним я будто угасаю.Что делать и как быть?

Nastyjkee
18 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Жаль, что не ушли раньше, когда еще ребенка не было. А теперь еще сложнее. А что вообще за отец, который будет бить ребенка?Уже из-за этого можно уйти.
Ну а вообще у меня ситуация на вашу очень похожа. Считаю себя привлекательной, муж интересуется только компьютером. Секс тоже ему не нужен. Тоже думаю, что не изменяет, потому что целыми днями сидит дома, не моется, как следует, не бреется.
Вместе с тем человек он хороший. И он мне родной и близкий. Как человек. Но раз уж мы живем в браке, этого недостаточно. Так что подумываю о разводе. Есть уже другой мужчина, который готов жениться. Но еще не знаю, не повторится ли с ним точно такая же история .

Гость
#2

Это всё не важно. важно чья квартира и чьи деньги

Лена
#3

А вы думаете лучше найдете штоль? За вами сразу очередь из настоящих помогающих мужчин выстроется? Как бы только хуже не стало

василина
#4

там очередь из богатых и обеспеченных стоит. мужчины которые полюбят тебя и твоего ребёнка. срочно развились и строй новые отношения с достойным мужчиной

#5
Nastyjkee

Подытожив:не люблю я его(либо люблю,но как то по своему) и счастья у нас нет.Я считаю себя красивой девушкой,но с ним я будто угасаю.Что делать и как быть?

рвет тебе крышу после родов и гормонов, как только перестанешь кормить грудью, попей успокоительные

Гость
#6

Один в один моя история. так же у мужа была до меня жена, которая сбежала от него. Так же игры, отсутствие секса и невнимание к ребенку. Я сразу поняла, что придется уходить. Но идти было некуда. Я стала пытаться найти такое дело, чтобы оно мне помогало и зарабатывать и сидеть с ребенком. Пока ребенок рос, я подрабатывала. Как отдала в сад, пошла в офис. Потом ушла от мужа, правда я до последнего верила, что можно все спасти, пока он уже от злости ко мне не начал руки распускать при ребенке. В итоге сейчас живу с ребенком. Хорошо зарабатываю, всё есть. С ребенком путешествуем заграницу, покупаем хорошую еду, одежду. Сейчас зарабатываю больше бм. Были мужчины и предложения замуж, но я пока сама не хочу. Все кто говорят терпеть, говорят вам так чтобы самим им не было одиноко терпеть произвол. Думайте о будущем и уходите

#7
Вера

Жаль, что не ушли раньше, когда еще ребенка не было. А теперь еще сложнее. А что вообще за отец, который будет бить ребенка?Уже из-за этого можно уйти.
Ну а вообще у меня ситуация на вашу очень похожа. Считаю себя привлекательной, муж интересуется только компьютером. Секс тоже ему не нужен. Тоже думаю, что не изменяет, потому что целыми днями сидит дома, не моется, как следует, не бреется.
Вместе с тем человек он хороший. И он мне родной и близкий. Как человек. Но раз уж мы живем в браке, этого недостаточно. Так что подумываю о разводе. Есть уже другой мужчина, который готов жениться. Но еще не знаю, не повторится ли с ним точно такая же история .

я сказала напрямую ему,что если притронется к ребенку,то я сразу собираю вещи. Про не моется и не бреется как надо это вы в точку! :) В одних трусах может пару дней ходить. И человек он тоже хороший...вот и думай тут.

#8
Гость

Это всё не важно. важно чья квартира и чьи деньги

квартиру мы снимаем,через три года ему как военному дают ипотеку,но его квартира мне не нужна,у меня своя в другом городе,которую я сдаю и делю деньги пополам с братом,тем самым помогая ему.

#9
utras19

рвет тебе крышу после родов и гормонов, как только перестанешь кормить грудью, попей успокоительные

спасибо,с крышей у меня всё в порядке ;) ситуация началась задолго до беременности,так что ваши слова немного неуместны,оценивая меня как скучающую яжемать)

#10
Гость

Один в один моя история. так же у мужа была до меня жена, которая сбежала от него. Так же игры, отсутствие секса и невнимание к ребенку. Я сразу поняла, что придется уходить. Но идти было некуда. Я стала пытаться найти такое дело, чтобы оно мне помогало и зарабатывать и сидеть с ребенком. Пока ребенок рос, я подрабатывала. Как отдала в сад, пошла в офис. Потом ушла от мужа, правда я до последнего верила, что можно все спасти, пока он уже от злости ко мне не начал руки распускать при ребенке. В итоге сейчас живу с ребенком. Хорошо зарабатываю, всё есть. С ребенком путешествуем заграницу, покупаем хорошую еду, одежду. Сейчас зарабатываю больше бм. Были мужчины и предложения замуж, но я пока сама не хочу. Все кто говорят терпеть, говорят вам так чтобы самим им не было одиноко терпеть произвол. Думайте о будущем и уходите

спасибо большое за совет и надежду на лучшее!!!

#11

Я люблю играть. Особенно мне нравится, когда муж рядом играет на своём телефоне, а я на своём. В течении полу часа молчания и игры есть такое чувство, как будто мы вместе что-то делали. Люблю когда он рядом, когда не злимся на друг друга.

#12
♦️Таня♦️

Я люблю играть. Особенно мне нравится, когда муж рядом играет на своём телефоне, а я на своём. В течении полу часа молчания и игры есть такое чувство, как будто мы вместе что-то делали. Люблю когда он рядом, когда не злимся на друг друга.

я тоже люблю играть, особенно в приставку) но времени на игры особо нет,играю с ребенком :)

Екатерина
#13

Здравствуйте!
Прочитала Вашу историю, напишите, пожалуйста, на электронную почту, если Вы из Москвы!
shishkova.ekaterina@bk.ru
Поможем разобраться в семейной ситуации!

Лана
#14

да уж, мужья познаются в декрете....

вдруг
#15
utras19

рвет тебе крышу после родов и гормонов, как только перестанешь кормить грудью, попей успокоительные

в точку + и у мужиков гормоны идёт архитяжёлое включение отцовского инстинкта а у баб только секс на уме после родов годик хотя бы надо потерпеть мы же мужчины не роботы а живые биологические автоматы нас надо долго и ласково перестраивать на новую технологическую карту короче не торопитесь дров наломать

Гость
#16

Дорогие друзья! Предлагаю Вашему вниманию магическую помощь. Пoмoгу дaжe в caмыx тяжёлыx cлучaяx!
Сильный пpивopoт и дpугиe oбpяды. Снимaю любыe кoлдoвcкиe вoздeйcтвия (пpивopoты, пopчи, cглaз, вeнeц бeзбpaчия, нeудaчи в дeлax, бизнece и т. д. ).
Энepгeтичecкиe чиcтки и кoppeкция. Избaвлeниe oт блoкoв и oт вcex нeгaтивныx, paзpушaющиx пpoгpaмм. Пoлнoe вoccтaнoвлeниe пocлe нeгaтивныx paзpушaющиx пpoгpaмм.
Вoзвpaт любимoгo, любимoй. Уcтpaнeниe coпepницы (кa). Пpивлeчeниe дeнeг в жизнь. Обpяды нa дeньги. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи в личнoй жизни.
Мои контакты:
Почта: info@vedma.pro
Сайт: http://vedma.pro/

Валерий
#17

Здравствуйте.Не хорошая история произошла и в моей семье!В браке со своей женой прожили 13 лет.До свадьбы еще 3 года.Отношения наши стали рушиться.Постоянный Игнор!Жена частенько стала задерживаться на работе,поздно приходила, не проявляя ко мне особого интереса.И все это под предлогами,якобы была то у подруги,то на фитнесе,то в салоне красоты!Стал замечать,что прячет телефон.Как то были при встрече со своими друзьями поделился своими опасениями.Разоткровенничались о своих проблемах.Друзья меня выслушали,и один из них посоветовал мне обратиться к профессионалу.Ему он в свое время здорово помог!Этот человек занимается долго и успешно данными вопросами.ОН занимается супружескими изменами.В его сферу деятельности входит прослушивание телефона абонента,нахождение по местоположению,переписки во всех известных социальных сетях и мессенджерах.Я разыскал его.Зовут его АРТУР.И действительно он смог мне помочь!Проблема моя была решена.Оказалось,что у жены роман на стороне!!!Вот так живешь и не знаешь,доверяешь !Трудно передать словами,что ты чувстуешь,когда тебя предают!Огромное спасибо АРТУРУ,за помощь в решении моей проблемы!Лучше горькая правда,чем сладкая ложь!Всем удачи!Контакты этого человека(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ НОЛЬ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ)-если кому то понадобится.

Гость
#18
Гость

Это всё не важно. важно чья квартира и чьи деньги

Не всегда только это важно. Я не автор, ситуация очень похожая. Только вместе уже 8 лет и двое детей. С каждым годом всё хуже. Квартира в которой живём, моя. У меня пассивный доход 60тр. Он на постоянной основе не работает, почти всегда дома, редкие халтуры бывают, и то всё тратит на машину, ее ремонт, на бензин и себе на сигареты.

И поэтому смело могу заявить, дело не в квартире и деньгах. А в детях собственно. Мы же женщины глупы и наивны, рожали для своей семьи (мужа и себя), а не чисто для себя любимой. Детям нужен отец и полноценная семья. Как по мне любая мать желает такое своим детям, особенно если у вас самой была неполная семья и вы знаете какого это.

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем