Гость
Статьи
А вас мужья хвалят за …

А вас мужья хвалят за приготовленеые вкусняшки?!

Здравствуйте.Вот интересно ,девушки которые готовят вкусняшки,пироги печеньки кексы.Мужья хвалят.или говорят вкусно типо того.Вот мой еет(наготовлю 1-е,2-е,салат пицу вафельки.спасибо и все,спрошу ну как норм.так в ответ пойдет,готовлю вкусно всем нравиться.но блин когда времени не хватает сделаю 2-е например с тефтелями из магазина 1раз в неделю может говорит как всегда полуфабрикаты.Обидно

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Аня

Здравствуйте.Вот интересно ,девушки которые готовят вкусняшки,пироги печеньки кексы.Мужья хвалят.или говорят вкусно типо того.Вот мой еет(наготовлю 1-е,2-е,салат пицу вафельки.спасибо и все,спрошу ну как норм.так в ответ пойдет,готовлю вкусно всем нравиться.но блин когда времени не хватает сделаю 2-е например с тефтелями из магазина 1раз в неделю может говорит как всегда полуфабрикаты.Обидно

Мой муж считает вкусняшками обычную еду которую я готовлю супы борщи второе ходит после довольный и ласковый и хвальбы на счет еды я не требую ))))) потому что это в порядке вещей, готовлю сразу на три дня, а вафельки с пиццами мы поеупаем редко )

Автор
#2

А я не покупаю я пеку сама.

Гость
#3

Печеньки и кексы я особо не делаю, но муж хвалит мои блюда. Я вкусно и полезно готовлю, и он об этом часто говорит.

Гном
#4

Я раньше пекла, хвалил по началу потом привык. Сейчас перешла на самую простую пищу, чем проще тем лучше.

Гость
#5

С таким отношением я бы не готовила совсем. Никогда. Мой хвалит даже если получилось невкусно, готовлю простую еду, если лень он готовит мне сам - и мне кажется это идеально

Гость
#6

Всегда говорит что вкусно и всегда говорит после еды спасибо.

Гость
#7

Конечно хвалит и благодарит и не за вкусняшки а за обычную еду. На работу берет с собой обед и рассказывает потом как ему коллеги завидуют мол как вкусно пахнет и аппетитно выглядит.

Гость
#8
Гость

Всегда говорит что вкусно и всегда говорит после еды спасибо.

А мой кланяется, говорит:"Спасибо, кормилица!" и гулко рыгает.

мира
#9

не хвалит. он не придает значения еде, а я булимичка. поэтому тема больная. готовлю вкусно и поэтому ненавижу готовить

Гость
#10

Мы с мужем оба готовим и оба друг друга хвалим За все. От кексов и пирогов, до покупных пельменей.

Ek
#11

Моего бы от одного слова вкусняшки и вафельки перекосило бы. У нас все хором терпеть не могут все эти сопли в сахаре. а вафли делает ребёнок, как положено со сливками и прочими десертами. Торты тоже она, ей нравится. У нас все вкусно готовят Я в основном на неделе, в выходные муж с дочкой. Все хвалят повара

Гость
#12

Мой тоже в основном говорит "Пойдет" ))) Изредка может сказать, что вкусно было. Я привыкла уже. Может дело в том, что мой муж относится к еде очень просто. Ему особо без разницы, что есть. Никогда не требует, чтобы я что-то готовила. Когда я спрашиваю, что тебе, милый, приготовить? Он отвечает - что приготовишь, то и буду есть )
Я не великий кулинар, но многие блюда готовлю вкусно, и часто пеку что-нибудь.

имя
#13

"кексики , вафельки" не пеку, лишние калории некому не нужны, да и время есть куда потратить. обычные и праздничные ужины всегда хвалит. ну у нас принято за все друг друга хвалить и благодарить, желать приятного аппетита . однажды я сделала честно какашку - он честно сказал , что не вкусно и не надо так больше. ну там трэш был - печень по-бразильски с бананами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: