Гость
Статьи
Ищу мужа

Ищу мужа

Красива, умна, интересна, но одинока... не хочу и не могу быть одна, нужен серьезный, достойный мужчина. Хочу влюбиться, выйти замуж.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут ищешь ,на бабском форуме ?)))))

Гость
#2

Красивые, умые и интересные такие темы не создают.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#3
Гость

Тут ищешь ,на бабском форуме ?)))))

.
Ну определенная логика в этом есть.
.
Все же знают, что здесь есть очень красивые, умные, серьезные и оч достойные мужчины.
.
_

Михаил
#4

Я не против с вами познакомится. Обо мне: русский, рост 186, глаза голубые, волосы светлые. Не пью и не курю.

Гость
#5
Михаил

Я не против с вами познакомится. Обо мне: русский, рост 186, глаза голубые, волосы светлые. Не пью и не курю.

Ты забыл добавить, что нищеброд, старый и писька маленькая.

Гость
#6

Не хочу..не могу..нужен..хочу. Текст свой перечитайте. А потом сформулируйте что Вы можете дать мужчине, чтобы он захотел Вас в жены.
Уверяю, поиск пойдет куда успешнее, даже если это всего лишь сайты знакомств.

Гость
#7
Ditta

Красива, умна, интересна, но одинока... не хочу и не могу быть одна, нужен серьезный, достойный мужчина. Хочу влюбиться, выйти замуж.

Наверное, уже пенсия на горизонте. Заведите кота - будет вам счастье.

Гость
#8
Гость

Красивые, умые и интересные такие темы не создают.

+1
У красивых, умных и интересных очередь таких же мужчин.

Тим
#9

черт. Ну вот прям с меня писали. )))) Если б только не было приписки про достойного, а так вылитый я))). Мужчина-раз, серьезный -два. Во! Два требования из трех))))

Тим
#10
Михаил

Я не против с вами познакомится. Обо мне: русский, рост 186, глаза голубые, волосы светлые. Не пью и не курю.

а ты достойный, Михаил?))))

Гость
#11

Автор, ну вы нашли где искать))) на вумене нормальные мужики не сидят - тут контингент специфический, пополамщици, альфонсы, нищеброды .... Вам же не такой нужен, правда?

Гость
#12

Можно подумать на вумене сидят нормальные бабы )

Михаил
#13
Гость

Ты забыл добавить, что нищеброд, старый и писька маленькая.

нет я не старый. я даже слишком молод, мне 18 лет. И я не нищеброд.

Михаил
#14
Тим

а ты достойный, Михаил?))))

я думаю вас я сразу не устрою. Мне всего 18 лет.

Александр
#15
Тим

черт. Ну вот прям с меня писали. )))) Если б только не было приписки про достойного, а так вылитый я))). Мужчина-раз, серьезный -два. Во! Два требования из трех))))

А чё ты не достойный?

Zalina
#16

Я тоже 😊 хочу замуж...58 годиков всего...лучше всего сохранилась фигура...сзади пионерка...только не за кого попало...правда хочу...и еще очень хочу отсюда уехать ...черт меня сюда занес...Залина....***.com/zalina159

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем