Гость
Статьи
Терпение закончилось

Терпение закончилось

В браке всего 9 месяцев, до этого 2 года жили без штампа. Всё это время живем с его родителями. С мамой и бабушкой. Рос он без отца и они обе его чуть ли не в *** целуют.
На такие вещи, как "ты не так жаришь картошку" или "ты неправильно чеснок из чеснокодавки выдавливаешь" от его мамы я не обращаю внимания. Обычно она хорошая женщина. Мне не нравится что мне 27, ему 31 и мы всегда должны отчитываться перед его мамочкой куда мы пошли, когда вернемся и почему это мы в кафе ели, если мамочка дома борщ приготовила. Это ерунда.
В самом начале наших отношений я забеременела и он попросил сделать аборт, я согласилась. Делала медикаментозный, оплатила 8 тысяч сама. Он даже не предложил. Много чего было, я прощала. Сейчас мы в браке и узнаю недавно что беременна. Он сказал делать аборт и дал мне на него 6 тысяч. Говорит что ребенок сейчас не вовремя. А когда вовремя будет? Через год, два, десять?! Аборт сделала и жалею. Мне плохо, второй день отхожу, а ему похеру. Так еще и вечно голос повышать начал. Хочу уйти от него, даже есть куда - у подруги студия есть, она мне ее предлагает. Но боюсь что не отпустит меня. Как быть?

Мирабель
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб значит "не отпустит"? Не делай аборт и вышвырнет сам

#2

Фу.бегите от него как бы не было больно!!!!Дальше хуже если к 30 годам у него нет жил площади то и не будет.И будете всю жизнь так.Вы достойны лучшего!

Гость
#3

И с бабкой , и с мамкой можно ужиться и найти общий язык. На худой конец свалить от них. Это ерунда. А вот плохой муж - это серьезная проблема. Женщина никогда не простит мужчине, если он заставил ее сделать аборт. Особенно без явных причин. В таких случаях надо требовать, чтобы он законсервировал сперму, а сам сделал стерилизацию. Чтобы точно быть уверенной, что третий раз под нож он Вас не погонит.
А вообще, расставайтесь. Скоро Ваша обида и его пофигизм убьют остатки Ваших нежных чувств к нему. А жить с постылым мужем - сомнительное удовольствие.

Гость
#4

А "не отпустит" это что значит? На цепь посадит? Наручниками к батарее прикует? Решетки на окна и двери поставит с замками, а Вам кляп в рот? В подвале замурует, оставив окошечко для пищи и воздуха?...Что-то дальше моя фантазия буксует.

#5

Сказка на ночь)))

Гость
#6
Гость

И с бабкой , и с мамкой можно ужиться и найти общий язык. На худой конец свалить от них. Это ерунда. А вот плохой муж - это серьезная проблема. Женщина никогда не простит мужчине, если он заставил ее сделать аборт. Особенно без явных причин. В таких случаях надо требовать, чтобы он законсервировал сперму, а сам сделал стерилизацию. Чтобы точно быть уверенной, что третий раз под нож он Вас не погонит.
А вообще, расставайтесь. Скоро Ваша обида и его пофигизм убьют остатки Ваших нежных чувств к нему. А жить с постылым мужем - сомнительное удовольствие.

ага. "законсервировать сперму". Такая услуга больно ударит ему по карману! 600 долларов в год, по скромным подсчетам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: