Гость
Статьи
Свекровь раздражает

Свекровь раздражает

2 года я замужем,уехала к мужу в другую страну,в целом брак крепкий,за последний год случилось 2 конфликта.Один в начале года,второй вчера.Мой муж попытался меня "успокоить" угрожающе сделал выпад (как бы мимикой показал,что способен поднять руку).Ну я долго не сомневалась собрала ему чемодан,вчера была ночь,сегодня сказала - мы разъезжаемся.Он уехал к родителям.Еще он не доехал, прибегает свекровь.Она у меня женщина из пословицы простота,которая хуже воровства.Мать двоих сыновей,замужем.Навязчива,мнительна,считает,что я обязана ее любить и оказывать знаки внимания .Мыслит стереотипами из российских сериалов.Единственный жирный плюс не интриганка,потому как пункт первый.Без звонка значит пришла.Почему ты его выгнала? Я объяснила.Это его дом,он должен тут жить.Окей,тогда я уйду.Что?ты хочешь нас опозорить? (до этого 10 лет назад, через 3 месяца после восмоединения,вернулась домой жена старшего брата).В общем за 40 минут беседы проскальзывали такие выражения как: ты чо орешь на меня? (Я не орала),не строй из себя жертву (вообще не мое),ты меня за дуру держишь,твоя мать знает больше чем Я!ну и прочий бред.До этой ссоры были не однократные попытки залезть мне в душу,рассказы про аборты (вот нафиг) и прочие подробности ее жизни,которые мне знать ни к чему.Она при мужа и сыновьях ко мне очень вежлива,если никто не видит,она может говорить мне гадости.Меня это общение напрягает.Стала замечать в муже ее черты, это очень злит.У меня совсем другая семья и другая мать,на место которой она якобы претендует.Я вижу,что я ей не приятна и как человек не интересна,но так как люди говорят какая хорошая невестка, она пытается выглядеть чудесной свекровью.Я не хочу ни видеть ни разговаривать,она меня достала.Посоветуйте что нибудь,я не могу пересилить себя и начать ей доверять после ее лицемерия.Мужа,возможно,прощу,но с ней не знаю как буду разговаривать теперь.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главный вопрос- чья квартира, в которой вы с мужем живете

Автор
#2
Гость

Главный вопрос- чья квартира, в которой вы с мужем живете

Квартира съемная,бюджет на оплату общий.У меня есть своя,но она за 6000 км (

d.lerad.lera@icloud.com
#3

Останешься с мужем просто относись к ней как мой папа говорит 'по философски' иными словами не обращай особого внимания. Доверять ей тебя никто не заставляет, поэтому когда приходится с ней общаться принимай это как игру. Чтобы не было просто будь спокойна и улыбайся. Если сильно напрягает мой про себя любимую песню и вообще думай о том что доставляет тебе удовольствие)))) все будет хорошо))))

Автор
#4
d.lerad.lera@icloud.com

Останешься с мужем просто относись к ней как мой папа говорит 'по философски' иными словами не обращай особого внимания. Доверять ей тебя никто не заставляет, поэтому когда приходится с ней общаться принимай это как игру. Чтобы не было просто будь спокойна и улыбайся. Если сильно напрягает мой про себя любимую песню и вообще думай о том что доставляет тебе удовольствие)))) все будет хорошо))))

Спасибо)обычно я так и делаю,но сегодня она меня достала окончательно.С мужем проблемы,мама далеко,друзей нет рядом,еще она под горячую руку лезет.Еле сдержалась.

d.lerad.lera@icloud.com
#5

Спасибо)обычно я так и делаю,но сегодня она меня достала окончательно.С мужем проблемы,мама далеко,друзей нет рядом,еще она под горячую руку лезет.Еле сдержалась.
[/qуоте]

Понимаю, бывает. Если есть возможность то поеду до родных отдохни. Перед этим главное с мужем поговори. И ты развеешься и он соскучится за тобой. Это всегда хорошо действует)))

Гость
#6

Хорошая у тебя свекровь,простая женщина. Тебе бы змеюшку,что бы ты к своей маме быстрей сбежала,плакала бы от нее,психовала,с мужем ругалась,а она бы наслаждалась этим. Следующая свекровь может быть именно такой..

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы