Гость
Статьи
муж выгоняет меня из …

муж выгоняет меня из моей квартиры

Развожусь с мужем, руку поднимал, не бил, но замахивался, деньги не приносил в семью, посылал меня, сам где-то катался по вечерам.
Живем у меня уже больше 10 лет, как только познакомились.
И вот я ему сказала, что развожусь и чуть не упала. Знаете, что он меня спросил? "А ты куда пойдешь жить?" Я чуть не упала. Куда Я пойду имея квартиру в собственности?
Как язык то повернулся?

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он уходит на работу, вы меняете замки и выкидываете его вещи на лестничную клетку. Вуаля!)

гость
#2

Выставьте его вещи за дверь и смените замки причем побыстрее пока ваш альфонс ничего не придумал с вашей квартирой.

Гость
#3

Жуть конечно, брата, родственника нет? Пусть поживет с вами какое-то время по возможности, то де...мо что вы подцепили может вам еще с этой квартирой веселую жизнь устроить

гость
#4

о меня уже опередили) автор смотрите какое единодушие, это явно самый правильный вариант

d.lerad.lera@icloud.com
#5

Гони его. Я так понимаю квартира не в браке приобретена, так что вообще пофиг должно быть. Развод и вещи за порог с его нахальной задницей.

Гость
#6

А что удивляться, вы сами притащили примака на свою территорию, обслуживали его во всех отношениях, позволили в своей квартире расслабить яйки, не заморачиваться о своей квартире. Теперь его оттуда дустом не выведешь. Селить в своей квартире мужика- последнее дело.

Гость
#7

Развожусь с мужем, руку поднимал, не бил, но замахивался, деньги не приносил в семью, посылал меня, сам где-то катался по вечерам.
Живем у меня уже больше 10 лет, как только познакомились.
И вот я ему сказала, что развожусь и чуть не упала. Знаете, что он меня спросил? "А ты куда пойдешь жить?" Я чуть не упала. Куда Я пойду имея квартиру в собственности?
Как язык то повернулся?

Гость
#8

Вообще по закону 50% жилплошади емузыку полагается

Гость
#9

Не боитесь, что он вам грибочков отравленым приготовит? Жить то ему где-то надо

Гость
#10
Гость

Вообще по закону 50% жилплошади емузыку полагается

С какой такой радости?

Гость
#11
Гость

Вообще по закону 50% жилплошади емузыку полагается

с хрена ли. Добрачное имущество не делится

😌
#12
Гость

А что удивляться, вы сами притащили примака на свою территорию, обслуживали его во всех отношениях, позволили в своей квартире расслабить яйки, не заморачиваться о своей квартире. Теперь его оттуда дустом не выведешь. Селить в своей квартире мужика- последнее дело.

**++. Самое дно-это примак. Безкваритрный и наглый бомж. Который прется жить в чужой дом к бабе. Позорище

Гость
#13

У меня подруга с ментами выгоняла, по-другому не уходил...

Гость
#14
Гость

Вообще по закону 50% жилплошади емузыку полагается

не факт

Гость
#15
Гость

С какой такой радости?

За 10 лет он же наверняка ремонт делал, и не один раз. Если чеки сохранил, тухло ваше дело, ищите съем.

ЕленаПетровна
#16
Гость

За 10 лет он же наверняка ремонт делал, и не один раз. Если чеки сохранил, тухло ваше дело, ищите съем.

Пусть он эти чеки в чемодан к носкам своим положит и уматывает!
Дело может осложнится если автор зарегистрировала мужа.Тогда надо сначала развестись,а потом его выписывать как бывшего члена семьи.Пока женаты это возможно только с его согласия

Злая
#17

Развод. Если зарегистрирован суд по снятии с постоянной регистрации. Не уходит в службу судебных приставов с постановлением суда о снятии с регистрации и выселению.займет все несколько месяцев. Ремонт и чеки тут значения не сыграют, край, если он подаст в суд присудят выплату. Слава богу, сейчас приоритетны права собственника. На основании чеков право проживания и доли в квартире он не получит. Вот и все. Все эти — не уйду, расчёт на испуг и скорее всего юридически безграмотен как некоторые тут гости, что думая,что сделав ремонт можно что—то отжать. Попробует доказать неотделимые улучшения, суд, экспертизы. Все реально. Но нужны деньги на юриста, терпение и крепкие нервы. Но ради свободы и нормальной жизни можно и потратить и нервы и деньги. Решили — вперёд действовать. Для начала развод, потом суд по выдворению.

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#18
Злая

Развод. Если зарегистрирован суд по снятии с постоянной регистрации. Не уходит в службу судебных приставов с постановлением суда о снятии с регистрации и выселению.займет все несколько месяцев. Ремонт и чеки тут значения не сыграют, край, если он подаст в суд присудят выплату. Слава богу, сейчас приоритетны права собственника. На основании чеков право проживания и доли в квартире он не получит. Вот и все. Все эти — не уйду, расчёт на испуг и скорее всего юридически безграмотен как некоторые тут гости, что думая,что сделав ремонт можно что—то отжать. Попробует доказать неотделимые улучшения, суд, экспертизы. Все реально. Но нужны деньги на юриста, терпение и крепкие нервы. Но ради свободы и нормальной жизни можно и потратить и нервы и деньги. Решили — вперёд действовать. Для начала развод, потом суд по выдворению.

точно. ночи обои поклеил и купил ковер в добрачную квартиру нифига ему не положено. пусть валит

Гость
#19

да выкинете его просто и поменяйте замок и назад не пускайте, нет зеленки - он там никто значит, без согласия собственника даже с ментами не зайдет в квартиру, просто дверь не открываете и все.

Гость
#20

За 10 лет он же наверняка ремонт делал, и не один раз. Если чеки сохранил, тухло ваше дело, ищите съем.

а если снять квартиру и сделать в ней ремонт и сохранить чеки то ее потом тоже можно будет отсудить у хозяев? ахахаха)))) а если чужую машину отремонтировать то можно ее на себя пойти переоформить вместе с чеками за ремонт?

Гость
#21

Автор, да что терять-то? Детей нет, семью не удержала, возраст просран.

Гость
#22
Гость

Гость
С какой такой радости?
За 10 лет он же наверняка ремонт делал, и не один раз. Если чеки сохранил, тухло ваше дело, ищите съем.

это неважно совершенно. Сьемщики тоже делают ремонт, прав на квартиру это не дает никаких.

Zombie Cat
#23

А чем разговор то в итоге закончился?

Гость
#24

Автор, уходите на съем. Лучше быть живой без квартиры, чем иметь прописку на кладбище.

Гость
#25
Гость

Гость
С какой такой радости?
За 10 лет он же наверняка ремонт делал, и не один раз. Если чеки сохранил, тухло ваше дело, ищите съем.

это неважно совершенно. Сьемщики тоже делают ремонт, прав на квартиру это не дает никаких.

между съёмщиком и хозяином совсем другие отношения. они не в браке. их отношения регулирует гражданский кодекс. отношения между супругами регулирует семейный кодеус. грамотеи, блин.

Гость
#26

кодекс*

Злая
#27
Гость

Автор, уходите на съем. Лучше быть живой без квартиры, чем иметь прописку на кладбище.

Вы в своем уме? Во-первых - есть полиция, ничего, они тоже, если их заставить могут тоже работать, а учитывая их смешную зп, то если еще и проспонсировать их рвение выполнить свои служебные обязанности, то опять же будут работать ударно, плюс поднять все знакомства и сто процентов найдутся концы тех людей, что могут серьезно поговорить с зарвавшимся мужиком. Обратиться к юристам. А то если каждому проходимцу хаты отдавать то под мостом помереть недолго. Добренькие какие и какие трусливые. Им пальчиком погрозили, уже штанишки намокли. ЗАпомните, никто, еще раз никто не хочет сесть, причем надолго, и большинство угроз, касаемых жизни и здоровья - это пустые слова, и обычный гонор. А мужчики, что вижжа угрожают самые большие трусы.

Злая
#28
Гость

ГостьГость
С какой такой радости?
За 10 лет он же наверняка ремонт делал, и не один раз. Если чеки сохранил, тухло ваше дело, ищите съем.это неважно совершенно. Сьемщики тоже делают ремонт, прав на квартиру это не дает никаких.

между съёмщиком и хозяином совсем другие отношения. они не в браке. их отношения регулирует гражданский кодекс. отношения между супругами регулирует семейный кодеус. грамотеи, блин.

Слушайте, я прошла раздел имущества, прошла два суда по снятии с постоянной регистрации. Последний, когда последняя женушка моего папани бряцала тоже чеками и устроила вой в зале суда, с попутным обливанием меня ушатами авна. Так вот, без толку. Есть элегантный способ вообще разрешить все проблемы. Квартира добрачная? Мама, папа живы? Слить квартиру на маму или папу, если им можно доверять, а дальше взять генеральную доверенность и подать в суд на выселение и снятие с регистрации. Далее, тут можно все чеки тут же запихивать в место пониже спины, к новому собственнику это не имеет никакого отношения. Но для начала нужен развод. Женушка моего папани при своей зп в аж 12 тыр тоже пыталась что-то вякнуть с чеками, а ко мне как к новому собственнику это какое отношение имеет? Никакого. На уй с пляжа. Даже то, что она в тот момент была безработной официально, пенсионеркой, и не имела нигде собственности не помогло получить отсрочку выселения. Слава богу у нас сейчас нормальные законы. Поэтому хватит бредить, сходите к юристам и вам все-все расскажут..

#29
Zombie Cat

А чем разговор то в итоге закончился?

Видимо ,как и все эти десять лет - ничем.Она поохает и поахаетт здесь ,мол смотрите с каким плохим я живу?!,и будет дальше жить.Он ж просто ему сказала ,она ж не решится на такой шаг.

Злая
#30

Да ,пример автор, и таких как я, кто при разделе терял свои личные деньги, в пику тем истеричкам тупорылым, что орут во все горло, что взамуж нужно всегда. Что без замужа все ужасно и плохо. Бабе при квартире и зарплате, и если мужик не обеспеченней ее в два раза замуж вообще нельзя. Мало ли что. Сейчас слава богам такое законодательство, а дальше какой-нибудь ммудак из Думы аннулирует нынешние законы и что? Нет, как сказали мне юристы в свое время "девушка, с браками заканчивайте, до добра не доведет. Лучше так живите".. Не было бы брака с этим оххуевшим примаков у автора, все было бы проще - вещи на лестничную клетку, смена замков и вали на хренн... И запомните уже болезные, я через это прошла, многие прошли, если вас тянет взамуж мужик беднее вас, если мужика тянет в ЗАГС голопопая девица из Дальнекукуевска - все слова про любовь - это пустое, там отнюдь не романтизм в приоритете.

Злая
#31
Тихо

Видимо ,как и все эти десять лет - ничем.Она поохает и поахаетт здесь ,мол смотрите с каким плохим я живу?!,и будет дальше жить.Он ж просто ему сказала ,она ж не решится на такой шаг.

После 10 лет вы думаете одним днем к разводу идут. Я шла в общей сложности год. Первая мысль была за год, до того, как я подала на развод. Потом ситуация усугубилась через год так, что уже думать было некогда. А так, развод после такого срока это долгое решение и долгие метания. Поэтому может разведется, если до горла дойдет, и деньги найдет, чтобы свой ремонт в жжопу запихнул, или же спуститься все на тормоза. А то вы в мире розовых понЕЙ живете? Вы думаете люди за 20-30 лет как голуби жили все эти годы? И ни разу, вообще ни разу, никто там не закосячил, и никто там не думал "да ну его в качель, лучше развестись?". Думали. И думали сто раз. Просто одни развелись, а у других улеглось..

Лукреция
#32
Гость

Вообще по закону 50% жилплошади емузыку полагается

Обкурились что ли чего?Ни хрена по закону не полагается.

#33
Злая

Тихо
Видимо ,как и все эти десять лет - ничем.Она поохает и поахаетт здесь ,мол смотрите с каким плохим я живу?!,и будет дальше жить.Он ж просто ему сказала ,она ж не решится на такой шаг.
После 10 лет вы думаете одним днем к разводу идут. Я шла в общей сложности год. Первая мысль была за год, до того, как я подала на развод. Потом ситуация усугубилась через год так, что уже думать было некогда. А так, развод после такого срока это долгое решение и долгие метания. Поэтому может разведется, если до горла дойдет, и деньги найдет, чтобы свой ремонт в жжопу запихнул, или же спуститься все на тормоза. А то вы в мире розовых понЕЙ живете? Вы думаете люди за 20-30 лет как голуби жили все эти годы? И ни разу, вообще ни разу, никто там не закосячил, и никто там не думал "да ну его в качель, лучше развестись?". Думали. И думали сто раз. Просто одни развелись, а у других улеглось..

не волнуйся,я на твоей стороне.Читай тему: ее выгоняет муж ...где ?выгоняет?Она ему просто сказала припугнуть ,и бежит жаловатся сюда с его ответом))) Такие не мечутся,такие живут и скулят дальше.

Гость
#34
Злая

Развод. Если зарегистрирован суд по снятии с постоянной регистрации. Не уходит в службу судебных приставов с постановлением суда о снятии с регистрации и выселению.займет все несколько месяцев. Ремонт и чеки тут значения не сыграют, край, если он подаст в суд присудят выплату. Слава богу, сейчас приоритетны права собственника. На основании чеков право проживания и доли в квартире он не получит. Вот и все. Все эти — не уйду, расчёт на испуг и скорее всего юридически безграмотен как некоторые тут гости, что думая,что сделав ремонт можно что—то отжать. Попробует доказать неотделимые улучшения, суд, экспертизы. Все реально. Но нужны деньги на юриста, терпение и крепкие нервы. Но ради свободы и нормальной жизни можно и потратить и нервы и деньги. Решили — вперёд действовать. Для начала развод, потом суд по выдворению.

он зарегистрирован у меня в дачном домике. Но он туда в зиму не поедет.
а ремонт мы только обои переклеили дешевыми бумажными обоями. ни полов не меняли, ни ванную, ни окна.
Там весь ремонт тыщ на 5 вышел.

Злая
#35
Гость

он зарегистрирован у меня в дачном домике. Но он туда в зиму не поедет.
а ремонт мы только обои переклеили дешевыми бумажными обоями. ни полов не меняли, ни ванную, ни окна.
Там весь ремонт тыщ на 5 вышел.

Ну и все. Вопросы какие. Значит подавайте на развод если решили. Если сам не пойдет, через суд. Но это пару месяцев. Получите бумаги по разводу, ну и все. Собрал вещи и пшел вон. В принципе уже сейчас это можно организовать, но наша полиция может не поехать, мол муж и жена, одна сатана, пошли они в попу. Не зря же сейчас по поводу домашнего насилия такая лояльность, потому что полиция задолбалась, бабу избили, вызывает ментов, а потом заявление забирает. Поэтому начните с развода.

Гость
#36
Тихо

Видимо ,как и все эти десять лет - ничем.Она поохает и поахаетт здесь ,мол смотрите с каким плохим я живу?!,и будет дальше жить.Он ж просто ему сказала ,она ж не решится на такой шаг.

дорогая, ванга из тебя никакая, а раз мозгов нет - сидела бы и молчала.
я сегодня уже подала на развод

#37

[quote="Гость" message_id="62124608]
дорогая, ванга из тебя никакая, а раз мозгов нет - сидела бы и молчала.
я сегодня уже подала на развод[/quote]неужели ?)))В суд ? Будешь пытаться свою злость на меня перелить,начну тоже *** метать )))

Гость
#38
Тихо

ЗлаяТихо
Видимо ,как и все эти десять лет - ничем.Она поохает и поахаетт здесь ,мол смотрите с каким плохим я живу?!,и будет дальше жить.Он ж просто ему сказала ,она ж не решится на такой шаг.
После 10 лет вы думаете одним днем к разводу идут. Я шла в общей сложности год. Первая мысль была за год, до того, как я подала на развод. Потом ситуация усугубилась через год так, что уже думать было некогда. А так, развод после такого срока это долгое решение и долгие метания. Поэтому может разведется, если до горла дойдет, и деньги найдет, чтобы свой ремонт в жжопу запихнул, или же спуститься все на тормоза. А то вы в мире розовых понЕЙ живете? Вы думаете люди за 20-30 лет как голуби жили все эти годы? И ни разу, вообще ни разу, никто там не закосячил, и никто там не думал "да ну его в качель, лучше развестись?". Думали. И думали сто раз. Просто одни развелись, а у других улеглось..не волнуйся,я на твоей стороне.Читай тему: ее выгоняет муж ...где ?выгоняет?Она ему просто сказала припугнуть ,и бежит жаловатся сюда с его ответом))) Такие не мечутся,такие живут и скулят дальше.

ой дура. вот четно молчала бы, мож за умную сошла бы.

Гость
#39
Тихо

Гость
дорогая, ванга из тебя никакая, а раз мозгов нет - сидела бы и молчала.
я сегодня уже подала на разводнеужели ?)))В суд ? Будешь пытаться свою злость на меня перелить,начну тоже *** метать )))

ВПЕРЕД. Ты только этим на форуме и занимаешься, неудачница.

#40

Автор,удачи ,некогда мне со скандальными авторами разводок тягатся ))) С темы ушла .

Гостья
#41
Гость

Вообще по закону 50% жилплошади емузыку полагается

Это ж по какому такому закону добрачное жильё делится при разводе? Ссылку на семейный кодекс в студию!
"Законопроекты" с АБФ не прокатят

Гостья
#42
Гость

Автор, да что терять-то? Детей нет, семью не удержала, возраст просран.

Да Автор вообще молодчинка! Детей от этого недомужика ума хватило не родить. Догадалась выставить этого товарисча из своей квартиры и из своей жизни. А возраст самый подходящий, чтобы найти нормального мужика

Гость
#43

В полицию заявление.

Гость
#44
Гость

Гость
С какой такой радости?
За 10 лет он же наверняка ремонт делал, и не один раз. Если чеки сохранил, тухло ваше дело, ищите съем.

это неважно совершенно. Сьемщики тоже делают ремонт, прав на квартиру это не дает никаких.

между съёмщиком и хозяином совсем другие отношения. они не в браке. их отношения регулирует гражданский кодекс. отношения между супругами регулирует семейный кодеус. грамотеи, блин.

Вот семейный кодекс и регулирует, что добрачное имущество не делится. Делал ремонт - получит деньги за свой ремонт - и это самый максимум, что присудят. И то, если адвоката хорошего наймет.

Гость
#45
Гость

Развод. Если зарегистрирован суд по снятии с постоянной регистрации. Не уходит в службу судебных приставов с постановлением суда о снятии с регистрации и выселению.займет все несколько месяцев. Ремонт и чеки тут значения не сыграют, край, если он подаст в суд присудят выплату. Слава богу, сейчас приоритетны права собственника. На основании чеков право проживания и доли в квартире он не получит. Вот и все. Все эти — не уйду, расчёт на испуг и скорее всего юридически безграмотен как некоторые тут гости, что думая,что сделав ремонт можно что—то отжать. Попробует доказать неотделимые улучшения, суд, экспертизы. Все реально. Но нужны деньги на юриста, терпение и крепкие нервы. Но ради свободы и нормальной жизни можно и потратить и нервы и деньги. Решили — вперёд действовать. Для начала развод, потом суд по выдворению.

он зарегистрирован у меня в дачном домике. Но он туда в зиму не поедет.
а ремонт мы только обои переклеили дешевыми бумажными обоями. ни полов не меняли, ни ванную, ни окна.
Там весь ремонт тыщ на 5 вышел.

Ну вот и заплатите ему 5 тыс за ремонт. А прямо сейчас подавайте на развод и идите в полицию.

гость
#46
Гость

А что удивляться, вы сами притащили примака на свою территорию, обслуживали его во всех отношениях, позволили в своей квартире расслабить яйки, не заморачиваться о своей квартире. Теперь его оттуда дустом не выведешь. Селить в своей квартире мужика- последнее дело.

а примачкой быть ещё лучше! терпит все
закидоны и вылетает с детьми на улицу!

#47
Гостья

Да Автор вообще молодчинка! Детей от этого недомужика ума хватило не родить. Догадалась выставить этого товарисча из своей квартиры и из своей жизни. А возраст самый подходящий, чтобы найти нормального мужика

автор нас как лошара разводит ,молодчинка какая)))

))))) | 12.10.2017, 15:11:14[4259296973] Когда я познакомилась со своим мужем я была помолвлена, мой бывший жених был настоящим мужчиной, полностью содержал нас, а я свою зп что называется на шпильки тратила. Мой муж начал активно за мной ухаживать, присылал по 101 розе домой или на работу с курьером, дарил духи за 7 тысяч (девушке которая не его и ничего не обещает), золото дарил, говорил, что я самая-самая, он всю жизнь такую искал и лучше меня нет. В итоге я ушла от жениха к нему, предварительно поговорив с мужем, что во-первых мы в ближайшее время женимся, потому что я уходила человека с которым готовилась свадьба, а во-вторых финансово будет так, что я свою зарплату трачу на себя, а он обеспечивает семью, нормально обеспечивает, а не на уровне прожиточного минимума. Он не раздумывая согласился. так вот сначала как я ушла от жениха он был на седьмом небе потом как-то поспокойнее стал, начал откладывать свадьбу до неопределенных времен. Но в итоге поженились. Сейчас я беременна. И муж понимая, что у меня пути назад нет, теперь требует чтобы я вкладывалась в бюджет как равноценный партнер. На мои протесты , что мол так не договаривались он ничего не отвечает, а только высказывает, что м оба взрослые люди которые должны на равных вкладываться. Я начинаю его ненавидеть, он лишил меня нормального будущего с моим бывшим, обманул меня. Я не знаю что делать. Он считает, что я должна все вкладывать в семью, зарплату, потом декретные, свой пассивный доход. Платное ведение беременности, со скандалом за первый триместр заплатил, за второй не платит, деньги в "тумбочку" не кладет, то есть доступа к деньгам нет у меня. Я не знаю, что делать.

Гость
#48
гость




а примачкой быть ещё лучше! терпит все
закидоны и вылетает с детьми на улицу!

Не на улицу, а в свою квартиру А *** башляет алименты.

Гость
#49

))))) | 12.10.2017, 15:11:14[4259296973] Когда я познакомилась со своим мужем я была помолвлена, мой бывший жених был настоящим мужчиной, полностью содержал нас, а я свою зп что называется на шпильки тратила. Мой муж начал активно за мной ухаживать, присылал по 101 розе домой или на работу с курьером, дарил духи за 7 тысяч (девушке которая не его и ничего не обещает), золото дарил, говорил, что я самая-самая, он всю жизнь такую искал и лучше меня нет. В итоге я ушла от жениха к нему, предварительно поговорив с мужем, что во-первых мы в ближайшее время женимся, потому что я уходила человека с которым готовилась свадьба, а во-вторых финансово будет так, что я свою зарплату трачу на себя, а он обеспечивает семью, нормально обеспечивает, а не на уровне прожиточного минимума. Он не раздумывая согласился. так вот сначала как я ушла от жениха он был на седьмом небе потом как-то поспокойнее стал, начал откладывать свадьбу до неопределенных времен. Но в итоге поженились. Сейчас я беременна. И муж понимая, что у меня пути назад нет, теперь требует чтобы я вкладывалась в бюджет как равноценный партнер. На мои протесты , что мол так не договаривались он ничего не отвечает, а только высказывает, что м оба взрослые люди которые должны на равных вкладываться. Я начинаю его ненавидеть, он лишил меня нормального будущего с моим бывшим, обманул меня. Я не знаю что делать. Он считает, что я должна все вкладывать в семью, зарплату, потом декретные, свой пассивный доход. Платное ведение беременности, со скандалом за первый триместр заплатил, за второй не платит, деньги в "тумбочку" не кладет, то есть доступа к деньгам нет у меня. Я не знаю, что делать.[/quote]

Вы расцениваете мужчин только по деньгам... Видимо не все просчитали....
А по делу: может стоит вернуться к бывшему?

#50
Гость

Вы расцениваете мужчин только по деньгам... Видимо не все просчитали....
А по делу: может стоит вернуться к бывшему?

это тема этого автора ,не ко мне , просто скопировала ,но там совершенно другая история )))