Гость
Статьи
Как отбить мужа от …

Как отбить мужа от любовницы?

Здравствуйте. Как бы банально и избито ни звучало, но я на грани. Ушел муж к любовнице. Пару месяцев назад я случайно обнаружила переписку вконтакте интимного характера, я не стала говорить мужу и скандалить, решила поступить мудро... Я написала ей, что мол так и так.. уймись, у нас семья и дети итд.. она же почти не скрывая хамила мне. В общем несколько раз я пыталась с ней поговорить. но все впустую. Недавно отчаявшись я высказала все мужу, был скандал, он даже не пытался оправдаться, было такое ощущение что я начав этот разговор сделала для него облегчение, он собрав некоторые вещи просто ушел. Хорошо что детей я заблаговременно отправила к маме в деревню, я не представляю как бы они это пережили. Я без него не смогу это я знаю, пойду на все чтобы вернуть его, поэтому можете осуждать и клеймить но я рассказала подругам и они нашли женщину одну, она сделала приворот, мол в течении месяца сам придет, в ногах валяться станет... Прошло больше полутора месяцев, а он не то что не пришел, а я еще и увидела на странице его любовницы их фотографии и по всему видно что он и не думает обо мне. Потом мне знакомая сказала что привороты не на всех действуют, и вообще может так получиться что любовница тоже приворот сделала. Она мне посоветовала навести на нее порчу, чтобы прыщи пошли и тд.. Вот не знаю как поступить.

Александра
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже была эта тема. Автор, успокойтесь. Ваши привороты добром не закончатся.

Гость
#2

Пусть пиздует ваш слабак! Вот увидите, месяца через 3 приползет к вам обратно, и без всяких приворотов и зелий. Не верите? Давайте поспорим.

Александра
#3

Автор, какое же вы ничтожество. Как низко вы пали.

Александра
#4

и вообще...советую вам успокоиться, в каком то смысле он от вас не уйдет...у вас дети, вы на всю жизнь уже связаны

Гость
#5

приворот может обернуться для вас не самой лучшей стороной. и зачем его возвращать если он не хочет быть с вами? И как вы видите дальше совместное проживание если он вернется?

Гость
#6
Александра

Автор, какое же вы ничтожество. Как низко вы пали.

Женщины сейчас вообще потеряли всякое самоуважение, ее предали так легко, разрушили семью, где есть дети, а она еще переживает, что он ушел. Да сволочь он, другого слова нет для него. Если ты бросаешь своих детей и жену, с которой столько вместе прошли - то какое определение можно дать этому мужчине? Автор, я понимаю. тебе очень плохо сейчас, но уважай себя! Полное равнодушие к нему включи, попытайся справиться со своими эмоции, но не показывай ему, что тебе плохо. Все проходит, и это пройдет. Жизнь идет и ты еще не знаешь, что она тебе приготовила завтра!

Гость
#7

Шо? Опять?

Гость
#8

Девушка,не делайте ничего!все возвращается!!я сделала по глупости по молодости!!!!потом пожалела((( бумерангом притом меня хороОООООООшооооо накрыло так!!!!все возвращается! Потом его разлюбила еще.и надо было грех на душу брать мне!????исповедовалась ,чего и Вам желаю!легче станет!а мой тот не вернулся,один раз пришёл и все!а если и она его приворожила,то чел может болеть от такого негатива или вовсе того!!!не гонитесь за уходящим поездом!!!нужен вам такой предатель!!!!!и с детьми хорошие мужчины берут замуж!да и дети если что вырастают!удачи и успокойтесь!хобби,церковь,щенок и т.д

Гость
#9
Александра

Здравствуйте. Как бы банально и избито ни звучало, но я на грани. Ушел муж к любовнице. Пару месяцев назад я случайно обнаружила переписку вконтакте интимного характера, я не стала говорить мужу и скандалить, решила поступить мудро... Я написала ей, что мол так и так.. уймись, у нас семья и дети итд.. она же почти не скрывая хамила мне. В общем несколько раз я пыталась с ней поговорить. но все впустую. Недавно отчаявшись я высказала все мужу, был скандал, он даже не пытался оправдаться, было такое ощущение что я начав этот разговор сделала для него облегчение, он собрав некоторые вещи просто ушел. Хорошо что детей я заблаговременно отправила к маме в деревню, я не представляю как бы они это пережили. Я без него не смогу это я знаю, пойду на все чтобы вернуть его, поэтому можете осуждать и клеймить но я рассказала подругам и они нашли женщину одну, она сделала приворот, мол в течении месяца сам придет, в ногах валяться станет... Прошло больше полутора месяцев, а он не то что не пришел, а я еще и увидела на странице его любовницы их фотографии и по всему видно что он и не думает обо мне. Потом мне знакомая сказала что привороты не на всех действуют, и вообще может так получиться что любовница тоже приворот сделала. Она мне посоветовала навести на нее порчу, чтобы прыщи пошли и тд.. Вот не знаю как поступить.

Сволочь ты

Гость
#10
Александра

решила поступить мудро... Я написала ей, что мол так и так.. уймись, у нас семья и дети итд.. она же почти не скрывая хамила мне. В общем несколько раз я пыталась с ней поговорить. но все впустую. Недавно отчаявшись я высказала все мужу, был скандал, он даже не пытался оправдаться, было такое ощущение что я начав этот разговор сделала для него облегчение, он собрав некоторые вещи просто ушел.
Я без него не смогу это я знаю, пойду на все чтобы вернуть его, поэтому можете осуждать и клеймить но я рассказала подругам и они нашли женщину одну, она сделала приворот, мол в течении месяца сам придет, в ногах валяться станет... Потом мне знакомая сказала что привороты не на всех действуют, и вообще может так получиться что любовница тоже приворот сделала. Она мне посоветовала навести на нее порчу, чтобы прыщи пошли и тд.. Вот не знаю как поступить.

Ты с в о л о ч ь

Гость
#11

И помните вы теперь не одинокая ,а СВОБОДНАЯ!!!!и в каждом состоянии есть свои плюсы!и когда избавилась полностью от мыслей о муже,тогда ваше поле очиститься( аура) и призёр ОН( тот который нужен вам по жизни)!только надо его ещё разглядеть!чего я Вам и желаю!!!

Гость
#12

у сегодняшней разводчицы легкоузнаваемый стиль

#13
Александра

Здравствуйте. Как бы банально и избито ни звучало, но я на грани. Ушел муж к любовнице. Пару месяцев назад я случайно обнаружила переписку вконтакте интимного характера, я не стала говорить мужу и скандалить, решила поступить мудро... Я написала ей, что мол так и так.. уймись, у нас семья и дети итд.. она же почти не скрывая хамила мне. В общем несколько раз я пыталась с ней поговорить. но все впустую. Недавно отчаявшись я высказала все мужу, был скандал, он даже не пытался оправдаться, было такое ощущение что я начав этот разговор сделала для него облегчение, он собрав некоторые вещи просто ушел. Хорошо что детей я заблаговременно отправила к маме в деревню, я не представляю как бы они это пережили. Я без него не смогу это я знаю, пойду на все чтобы вернуть его, поэтому можете осуждать и клеймить но я рассказала подругам и они нашли женщину одну, она сделала приворот, мол в течении месяца сам придет, в ногах валяться станет... Прошло больше полутора месяцев, а он не то что не пришел, а я еще и увидела на странице его любовницы их фотографии и по всему видно что он и не думает обо мне. Потом мне знакомая сказала что привороты не на всех действуют, и вообще может так получиться что любовница тоже приворот сделала. Она мне посоветовала навести на нее порчу, чтобы прыщи пошли и тд.. Вот не знаю как поступить.

Вам не надо было ей писать. У вас проблемы не с ней, а с ним. Привороты, порча и т.д. это чушь, чтобы деньги зарабатывать. Представьте, чтобы было, если бы это была правда. Все на всех бы делали, кто от зависти, кто от ревности, кто от нечего делать - это же ужас. Почему у мужа другая появилась?

Гость
#14

Похожая ситуация,вчера ушла из его дома,вещи собрала, сегодня ночью вообще не могла уснуть, все эти мысли в голове, внутри колбасит

Гость
#15

Она не свободная теперь,а ***. И ей детей поднимать они с ней.Он хорошо,если деньгами помогать будет.Ничего хорошего.Но если он вас разлюбил,то как насильно вернуть?Да и зачем это мучение. Примите ситуацию.Учитесь жить по-новому.Кстати есть много плюсов)Жизнь продолжается.

Валентина
#16
Александра

Я без него не смогу это я знаю, пойду на все чтобы вернуть его, поэтому можете осуждать и клеймить но я рассказала подругам и они нашли женщину одну, она сделала приворот, мол в течении месяца сам придет, в ногах валяться станет... Потом мне знакомая сказала что привороты не на всех действуют, и вообще может так получиться что любовница тоже приворот сделала. Она мне посоветовала навести на нее порчу, чтобы прыщи пошли и тд.. Вот не знаю как поступить.

Вот ведьма!
жизнь бумеранг пусть тебе все вернется
Пусть тебе все вернется
Пусть тебе все вернется

Гость
#17
Гость

Женщины сейчас вообще потеряли всякое самоуважение, ее предали так легко, разрушили семью, где есть дети, а она еще переживает, что он ушел. Да *** он, другого слова нет для него. Если ты бросаешь своих детей и жену, с которой столько вместе прошли - то какое определение можно дать этому мужчине? Автор, я понимаю. тебе очень плохо сейчас, но уважай себя! Полное равнодушие к нему включи, попытайся справиться со своими эмоции, но не показывай ему, что тебе плохо. Все проходит, и это пройдет. Жизнь идет и ты еще не знаешь, что она тебе приготовила завтра!

Ну почему только мужики виноваты? Жёны кто ахаются на стороне, не разрушают?

Гость
#18

он ушел от вас, чтобы вы научились жить самостоятельно и нашли другого мужчину. судьба у вас другая. получается, то вы портите жизнь сами себе

Гость
#19

Автор , если все таки надумаете обратиться к магу, хочу вам порекомендовать одну. Все мои проблемы решила очень быстро и очень дешево! Написать ей можно в вайбер: 89171116959, либо в вк https://vk.com/id401997138. Зовут ее Тома. Лично принимает вроде в Самара, но я на личный прием не хотела, писала ей в вайбер

Гость
#20

Дорогие друзья! Предлагаю Вашему вниманию магическую помощь. Пoмoгу дaжe в caмыx тяжёлыx cлучaяx!
Сильный пpивopoт и дpугиe oбpяды. Снимaю любыe кoлдoвcкиe вoздeйcтвия (пpивopoты, пopчи, cглaз, вeнeц бeзбpaчия, нeудaчи в дeлax, бизнece и т. д. ).
Энepгeтичecкиe чиcтки и кoppeкция. Избaвлeниe oт блoкoв и oт вcex нeгaтивныx, paзpушaющиx пpoгpaмм. Пoлнoe вoccтaнoвлeниe пocлe нeгaтивныx paзpушaющиx пpoгpaмм.
Вoзвpaт любимoгo, любимoй. Уcтpaнeниe coпepницы (кa). Пpивлeчeниe дeнeг в жизнь. Обpяды нa дeньги. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи в личнoй жизни.
Мои контакты:
Почта: info@vedma.pro
Сайт: http://vedma.pro/

Виктория Сергеевна
#21

Чуть не потеряла своего мужа, уже доходило до того, что он не ночевал дома. Вернуть мужа помогла бабушка Галина, оказалось, что его пыталась одна курица его приворожить. В общем тут слов не нужно, Галине Михайловне низкий поклон и огромная благодарность. Когда есть такие люди хорошие, которые действительно помогают не грех поделиться их контактами - +7(909)666-61-52 - Галина.

Елизавета
#22

Я всегда говорила что я счастливый человек, ведь так и было, мне грех на что-то жаловаться. Но буквально месяц назад в моей жизни все пошло на перекосяк, будто черная полоса началась, проблемы с мужем и на работе, неудачи одна за одной. Мама посоветовала обратится к Марии, она много хорошего слышала о ней. Я так и сделала, оказалось что на меня навели порчу, Мария взялась за решение моей проблемы. Я нереально ей благодарна, ведь теперь все вернулось на свои места!
Я всегда говорила что я счастливый человек, ведь так и было, мне грех на что-то жаловаться. Но буквально месяц назад в моей жизни все пошло на перекосяк, будто черная полоса началась, проблемы с мужем и на работе, неудачи одна за одной. Мама посоветовала обратится к Марии, она много хорошего слышала о ней. Я так и сделала, оказалось что на меня навели порчу, Мария взялась за решение моей проблемы. Я нереально ей благодарна, ведь теперь все вернулось на свои места!
mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Рима
#23

Жили хорошо,воспитывали 2-их детей. Муж прилично зарабатывал, я нигде не работала. Занималась домом, детьми. В один день муж забыл телефон дома на зарядке. Сразу я не заметила. Ближе к обеду телефон начал усердно, активно звонить. Звонил какой-то Виктор. Конечно я подумала, что это с работы и взяла трубку. Как потом оказалось это был никакой не Виктор, а девушка по имени Виктория. После разговора с которой я узнала много нового о своем муже. Даже не знаю как за столько лет совместной жизни я этого не замечала. Оказалось у моего мужа в другом городе есть женщина и ребенок. Она в отличии от меня, знала о существованию другой, то есть меня. Как оказалось ребенку уже 4 года.
Как оказалось все это время муж не ездил в командировки, а ездил к ней. Вы даже не представляете каким это было для меня шоком. Вечером у меня с мужем состоялся серьезный разговор. После которого он собрал вещи и ушел. Я вспылила и сама выгнала его....
Прошла неделя, две, он даже не отвечал на мои звонки, в моем кругу много знакомых что верят в помощь магов колдунов, ну вот и я начала искать помощи в этих мирах....и очень очень много была реально обманута, меня просто разводили как говорят, и после просто игнорировали, либо говорили доплати....запугивали порчами и всякой бредятиной, по началу не зная обо всем, я наивно верила...
Не верьте сказкам отзывам что сочиняют здесь шарлатаны, я также наивно читала и верила каждой выдуманной истории, хочу сказать вам одно, что на последнем пути, для меня этот было даже испытание моей последней надежды, где мне помогли, с этой женщиной я познакомилась очень даже случайно, облазив столько "супер магов" в сети, советую всем именно помощь этой женщины, она очень сильна, и её сила пусть будет во благо всем, Vedmaanastasiya.ru
Скажу честно сразу, не верила. Через две недели, по окончанию ее работы vjq cegheu вернулся. Объяснив свой уход влечением. Что он запутался!
Будьте бдительны, не давайте наивности верить в бред тех кому от нас нужны только деньги...

Гость
#24

я впринципи во все это не вер.,но когда столкнулась с неприятной ситуацией ,то пришлось найти человека и попросить помощи,если интересует,пишите мне на почту,пообщаемся. lina_sokolova_57@bk.ru

лиса
#25
Валентина

Вот ведьма!
жизнь бумеранг пусть тебе все вернется
Пусть тебе все вернется
Пусть тебе все вернется

Обьясните тогда почему кобелю и его с ууу ке должно все сойти с рук?
Не должно им все вернуться? Тот самый бумеранг?
Была в такой ситуации.И когда мне начали делать гадости я прокляла и мужчину и его телку до седьмого колена.
Итог-я живу нормально..А они разбежались ,плюс болезни пошли и смерти.
Назад я правда не приняла.Более того я оборвала все нити.Развелась.Никогда больше с ним не контактировала.детей не давала.
К слову сказать детям было тогда два года и три месяца.Люди переступили через все.Что их жалеть?
Детей воспитываю сама.Как это делают вдовы.Одиночки.
***? Да нет.У меня нет бывшего мужа иже с ним.Ни всего того о чем пишут про таких женщин.Я просто одинокая волчица,которая идет своей дорогой.
Судьба.Ее надо принять достойно.

Гость
#26

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Тизандо
#27

Качественный приворот не так-то просто сделать,уж тем более бесплатно - духами не примется, у кого действительно ЧП и без приворота никак,напишите на почту.
Предупреждаю сразу,дорого.
voodun777@yandex.ru

Bavaria
#28

Вообщем решила поделиться таки этим адресом...Я свою проблему решила, именно обратившись к severvedma@Mail.ru
Здесь о ней уже не один раз писали. Есть информация (не пиар точно), что эта женщина помогла еще минимум двоим людям. Предлагаю обратить на нее внимание...
Диагностика очень точная. Уверена что удивит Вас и это не психология и никаких вводных вопросов задавать не будет. Стоит 1500 р.

Гость
#29
Bavaria

Вообщем решила поделиться таки этим адресом...Я свою проблему решила, именно обратившись к severvedma@Mail.ru
Здесь о ней уже не один раз писали. Есть информация (не пиар точно), что эта женщина помогла еще минимум двоим людям. Предлагаю обратить на нее внимание...
Диагностика очень точная. Уверена что удивит Вас и это не психология и никаких вводных вопросов задавать не будет. Стоит 1500 р.

шаралатанка. Гуглите эту почту, все отзывы написаны 2 ноября в одно и то же время на этом сайте вумен))) новая Почта!

Гость
#30

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#31

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#32

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com

Гость
#33

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#34

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#35

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#37

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#38

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#41

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com

Гость
#42

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#43

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#44

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#45

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com

Гость
#46

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

Гость
#47

Хочу оставить положительный отзыв женщине, которая сделала не возможное.У меня маленький ребенок ,да и я еще не очень взрослая.Жили с мужем хорошо к родителям в гости ездили.Вообщем все как обычно.Была у меня подруга,, это я так думала что подруга.Пока я гуляла с малышем она исполняла МОЙ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ. Что она сделала с моим мужем незнаю но он решил нас оставить.Для меня это был кошмар ,я жить не хотела.И я решила спасти семью я очень люблю своего мужа и сыну отец нужен..Через знакомую нашла эту женщину поехала к ней лично.ДЕВЧЕНКИ ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ.Вот ее почта taramagiya собака gmail.com

Катя
#49

vasilisa.svetotch@yandex.ru, помогла, 3 недели назад обращалась, аналогичная история была,муж собрал вещи и ушел в соседний дом к любовнице, ужас, что пережила тогда. Вчера вернулся обратно, хочется надеятся, что повторов не будет. Я считаю, что когда нет шансов вернуть своими силами, то почему бы и не прибегнуть к таким методам возвращения, лучше ведь, чем страдать.

Гость
#50

Да, 49. Я тоже обращалась, помогает действительно. Всем или не всем, не знаю, но у меня тоже положительный был результат.