Гость
Статьи
Не могу смириться с …

Не могу смириться с наличием у мужа прошлого брака и детей

Всем привет, меня зовут Анжелика,мне 27 лет, родила ребёнка полгода назад от мужа, у которого я третья жена и разница в возрасте у нас 12 лет. Как мужчина он для меня идеален, но вот факт того, что его уже окольцовывали мне не даёт покоя уже 2 года. Я, начитавшись всяких форумов,пришла к выводу, что если я рожу ребенка, то меня отпустит эта ревность, но на деле все только усугубилось. Я каждый день копаюсь в его нижнем белье, я пытаюсь выяснить, как он умудрился дважды жениться по залёту, а со второй женой ещё и двоих детей успел настругать, при том, что ни в первом,ни во втором случае любви никакой и никаких нормальных отношений не было и в помине, что подтверждает его мать. У меня в бошке не укладывается, что мой мужчина отдал львиную долю своей жизни своей бывшей(не год, не три, а восемь, а то и девять лет), и что благодаря его безответственности там теперь навеки вечные есть дети вместе с бывшей женой, которые будут считать, что он им должен.

Анжела
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И он таки им должен по закону. У вашего ребёнка много конкурентов-наследников, как вы вообще умудрились родить от такого некондиционного разведёнца??

Гость
#2

А зачем вы бездетная шли добровольно замуж за такой багаж?

Гость
#3

...ммм, он им должен, точка

Гость
#5

Автор, 9 лет прожил прямо совсем без чувств, по ошибке?)))

Гость
#6

вы лучше по интересуйтеь у мужа почему он разводился, может вы просто крайняя жена?)

Гость
#7

Скорее всего, муж ваш с боку припеку в ваших страданиях, так сказать очередной повод. Предположу, что в детстве вы не получили опыт безусловной любви от родителей, и теперь вы создаете ситуации где натыкаетесь вновь и вновь на эту боль. Обратитесь к психологу, проработайте ваши проблемы личностные, и наслаждайтесь своей семьей в полном обьеме.

Гость
#8

Да как же так можно?Детей родила,потому что на форуме вычитала,замуж вышла не видя за кого.Вы в адеквате????

Б-ка
#9

Вас так сильно мучает мысль о собственной неуникальности? С этим потихоньку смиритесь, Вы действительно не уникальны. Полезнее подумать, как прекратить подтачивать Вас и Ваши с ним отношения этими переживаниями.

Гость
#10

Автор здравствуйте, у меня такая же ситуация. Мне 23 года, ему 32. Живем уже год. У него есть сын от первого брака с которым он вообще не общается. Даже не интересуется. Дело в том что он настаивает на том чтоб мы поскорее поженились, а я не тороплюсь. Не знаю как быть через 2 дня хочет потащить меня в ЗАГС. Смогу ли я жить с таким грузом, смогу ли я принять данную ситуацию, и даже если я рожу мне самой от этого легче не станет. Я сама не рожала ни разу, поэтому у меня нет родительских чувств. Чувствую я уйду скоро от него...

Гость
#11

Автор, вы издеваетесь?! Вы УЖЕ вышли за него замуж, а только теперь претензии и недовольство? Как это может быть?
Или женщину не устраивает такой вариант и она ни за что не выйдет за мужчину с детьми. Или её это устраивает и она выходит замуж и живёт с этим мужчиной.
Сказать, что вы странная, это очень мягко.
Я тоже третья жена у своего мужа, тоже двое детей от прошлого брака и разница в возрасте 15 лет.

Гость
#12

Видели глазки,что брали.Теперь только представьте - сколько наследников на его квартиру будет...Если Вы с ней живёте - то оттяпают по самые помидоры.Да и на всё имущество.

Гость
#13

* в ней

Гость
#14

дважды по залету? о_о у вашего мужа видимо серьезные проблемы с контролем семяпускания. это только официальных две, а сколько он оплодотворил теток, с которыми в брак не вступил? а сколько еще оплодотворить может если сливает во всех с кем спит? осеменитель какой-то у вас муж.

Александра
#15

ну рассуди тогда...по твоей же логике....разведется с тобой значит и твоим детям он не должен, по твоей же логике.

Анжела
#16

Яживу как на пороховой бочке, боясь что эта свинюшка подаст официально на алименты от своей злости и тогда у нас будет серьёзный урон по бюджету, мне придётся экстренно бежать на работу, но дело в том, что мне тогда и муж не особо нужен, мне за глаза хватит с ребёнком моей зарплаты. А отдавать такие большие деньги с его белой зарплаты меня задушит принцип и вообще просто я понимаю, что не по Сеньке шапка. Жильё мое, Машина есть, ребенка любою и мои родители рядом живут, если вдруг посидеть надо. Может я дура, точнее я дура, но я совсем не могу найти в себе мудрости и желания сохранить этот брак. Меня передёргивает от мысли, что он мне врет, что у них совсем ничего не было в плане семейный жизни, что он привязался к их детям, что он встречал Ее из роддома когда-то,. Куда-то возил, и так много лет. Желание ему отомстить и оставить у разбитого корыта. Я его начинаю тихо ненавидеть, хотя все ещё люблю. Призываю всех не начинать отношения с мужчинами, у которых за плечами был брак и дети.

Анжела
#17

Яживу как на пороховой бочке, боясь что эта свинюшка подаст официально на алименты от своей злости и тогда у нас будет серьёзный урон по бюджету, мне придётся экстренно бежать на работу, но дело в том, что мне тогда и муж не особо нужен, мне за глаза хватит с ребёнком моей зарплаты. А отдавать такие большие деньги с его белой зарплаты меня задушит принцип и вообще просто я понимаю, что не по Сеньке шапка. Жильё мое, Машина есть, ребенка любою и мои родители рядом живут, если вдруг посидеть надо. Может я дура, точнее я дура, но я совсем не могу найти в себе мудрости и желания сохранить этот брак. Меня передёргивает от мысли, что он мне врет, что у них совсем ничего не было в плане семейный жизни, что он привязался к их детям, что он встречал Ее из роддома когда-то,. Куда-то возил, и так много лет. Желание ему отомстить и оставить у разбитого корыта. Я его начинаю тихо ненавидеть, хотя все ещё люблю. Призываю всех не начинать отношения с мужчинами, у которых за плечами был брак и дети.

Анжела
#18
Гость

дважды по залету? о_о у вашего мужа видимо серьезные проблемы с контролем семяпускания. это только официальных две, а сколько он оплодотворил теток, с которыми в брак не вступил? а сколько еще оплодотворить может если сливает во всех с кем спит? осеменитель какой-то у вас муж.

Видимо, серьёзные проблемы с головой у него и у его деревенских куриц, которые шли рожать по несколько раз, когда им прямым текстом говорили, что с ними быть он не хочет. Извечный вопрос, кто все-таки в залётных браках виноват? Я считаю, что женщина. Потому что лично я предохранилась с ним до брака.

Гость
#19

Это он и его мама сказали,что у него в предыдущих браках любви не было?! Мама вам подтвердит что угодно,лишь бы сыночку обелить! Лапшу с ушей снимайте,любви не было,а жили и спали вместе,детей нарожали,ну а вы зачем выходили за бэушного мужика,его бабы юзали,а теперь после них -вас! Что так плохо было в личной жизни,что за такого схватились или нормальные на вас не смотрели?

Гость
#20
Анжела

Яживу как на пороховой бочке, боясь что эта свинюшка подаст официально на алименты от своей злости и тогда у нас будет серьёзный урон по бюджету, мне придётся экстренно бежать на работу, но дело в том, что мне тогда и муж не особо нужен, мне за глаза хватит с ребёнком моей зарплаты. А отдавать такие большие деньги с его белой зарплаты меня задушит принцип и вообще просто я понимаю, что не по Сеньке шапка. Жильё мое, Машина есть, ребенка любою и мои родители рядом живут, если вдруг посидеть надо. Может я дура, точнее я дура, но я совсем не могу найти в себе мудрости и желания сохранить этот брак. Меня передёргивает от мысли, что он мне врет, что у них совсем ничего не было в плане семейный жизни, что он привязался к их детям, что он встречал Ее из роддома когда-то,. Куда-то возил, и так много лет. Желание ему отомстить и оставить у разбитого корыта. Я его начинаю тихо ненавидеть, хотя все ещё люблю. Призываю всех не начинать отношения с мужчинами, у которых за плечами был брак и дети.

Во, БРЕД !!!!

Инна
#21

Автор, не занимайтесь ерундой. Ну и что, что есть бывшие жены и дети. Сейчас то он с вами. Глупо ревновать к его прошлому. Толькл нервы впустую трепите. Взорвете ему мозг истериками из-за этого и он от вас уйдет и будет прав.

Гость
#22
Анжела

Видимо, серьёзные проблемы с головой у него и у его деревенских куриц, которые шли рожать по несколько раз, когда им прямым текстом говорили, что с ними быть он не хочет. Извечный вопрос, кто все-таки в залётных браках виноват? Я считаю, что женщина. Потому что лично я предохранилась с ним до брака.

Ваш муж какой-то мутный тип,если муж не хочет быть в семье,то он или уходит или по крайней мере предохраняется ,ладно ,один залетный ребёнок,а второй? Ну не хотел он в семье оставаться,а пипирку свою жене совал,значит,как женщина она его привлекала,честнее было уйти и не делать второго ребёнка,но он же остался! Значит вам врет! Он вам таких сказок расскажет вместе со своей мамой,вы-то зачем связались с ним? Неужели бездетных и холостых не было? Вам зачем мужик ***

Гость
#23
Анжела

Видимо, серьёзные проблемы с головой у него и у его деревенских куриц, которые шли рожать по несколько раз, когда им прямым текстом говорили, что с ними быть он не хочет. Извечный вопрос, кто все-таки в залётных браках виноват? Я считаю, что женщина. Потому что лично я предохранилась с ним до брака.

Как можно быть "виноватым в браке"? Брак - дело добровольное двух людей. Если мужчина не хочет быть с женщиной, то ее беременность его не может принудить его к этому. Мужчина может отказаться от ребенка или признать отцовство без брака. А ваш мужчина вступал с этими женщинами в брак, шел с ними в ЗАГС, давал им свою фамилию, продолжал спать с ними и делать новых детей. И так два раза. Получается первый раз его не научил предохраняться тщательнее и он у вас животное не мыслящее, а просто семяпускающее или эти браки были не такими уж ошибками как хотелось бы думать вам.

Гость
#24
Анжела

Яживу как на пороховой бочке, боясь что эта свинюшка подаст официально на алименты от своей злости и тогда у нас будет серьёзный урон по бюджету, мне придётся экстренно бежать на работу, но дело в том, что мне тогда и муж не особо нужен, мне за глаза хватит с ребёнком моей зарплаты. А отдавать такие большие деньги с его белой зарплаты меня задушит принцип и вообще просто я понимаю, что не по Сеньке шапка. Жильё мое, Машина есть, ребенка любою и мои родители рядом живут, если вдруг посидеть надо. Может я дура, точнее я дура, но я совсем не могу найти в себе мудрости и желания сохранить этот брак. Меня передёргивает от мысли, что он мне врет, что у них совсем ничего не было в плане семейный жизни, что он привязался к их детям, что он встречал Ее из роддома когда-то,. Куда-то возил, и так много лет. Желание ему отомстить и оставить у разбитого корыта. Я его начинаю тихо ненавидеть, хотя все ещё люблю. Призываю всех не начинать отношения с мужчинами, у которых за плечами был брак и дети.

однако,странная вы( за что вы хотите отомстить мужику,за свою глупость и недальновидность?Чет не поняла, два раза женился по залету,с ваших слов,а где ребенок от первой жены? + 2 от второй-это понятно.Он 2 года не платит детям алименты?почему вы только сейчас стали расстраиваться при мысли,что бывшая подаст на алики.

Гость
#25
Гость

Анжела
Видимо, серьёзные проблемы с головой у него и у его деревенских куриц, которые шли рожать по несколько раз, когда им прямым текстом говорили, что с ними быть он не хочет. Извечный вопрос, кто все-таки в залётных браках виноват? Я считаю, что женщина. Потому что лично я предохранилась с ним до брака.
Ваш муж какой-то мутный тип,если муж не хочет быть в семье,то он или уходит или по крайней мере предохраняется ,ладно ,один залетный ребёнок,а второй? Ну не хотел он в семье оставаться,а пипирку свою жене совал,значит,как женщина она его привлекала,честнее было уйти и не делать второго ребёнка,но он же остался! Значит вам врет! Он вам таких сказок расскажет вместе со своей мамой,вы-то зачем связались с ним? Неужели бездетных и холостых не было? Вам зачем мужик ***

Затем что кроме этого семявливателя Анжела никому не сгодилась. Вот она и бесится, самоутверждается теперь так за счет бывших жен.

Гость
#26
Анжела

Видимо, серьёзные проблемы с головой у него и у его деревенских куриц, которые шли рожать по несколько раз, когда им прямым текстом говорили, что с ними быть он не хочет. Извечный вопрос, кто все-таки в залётных браках виноват? Я считаю, что женщина. Потому что лично я предохранилась с ним до брака.

как так, когда он с этими дамами сексисился тоже говорил,что быть с ними не хочет? а второй 9 лет говорил и второй ребенок в этом браке результат вульгарного .сексуального насилия над вашим мужиньком, проволокой член перевязывала жинка и руки веревкой)

Гость
#27
Гость

Автор здравствуйте, у меня такая же ситуация. Мне 23 года, ему 32. Живем уже год. У него есть сын от первого брака с которым он вообще не общается. Даже не интересуется. Дело в том что он настаивает на том чтоб мы поскорее поженились, а я не тороплюсь. Не знаю как быть через 2 дня хочет потащить меня в ЗАГС. Смогу ли я жить с таким грузом, смогу ли я принять данную ситуацию, и даже если я рожу мне самой от этого легче не станет. Я сама не рожала ни разу, поэтому у меня нет родительских чувств. Чувствую я уйду скоро от него...

Зачем женщине,у которой самой нет детей,такой груз? С детьми замуж выходят, только тогда ,когда у самой есть дети

Мари
#28

А с хрена ли бывшая не должна подавать на алименты? Это ее законное право. Детей должны содержать оба супруга, теперь они друг другу никто,а он отец родной этим детям. Вот клуша наглая какая. Вы сами виноваты в сложившейся ситуации. Дети его здесь причем?

Гость
#29

Вы дура что родили от него, на песок еще одну семью притянули, сожительствовать с дважды разведенцем это потеря времени, а родить - потеря жизни, клуха...

Гость
#30

И ничего ваш штамп не значит, так как и не значил в предыдущих штампованных браках, вы аж 3я дура , точно такая же как вторая, у той "залет" на 9 лет, у первой лет на 5 наверно, ну и вам 3 года срока вашему "незалетному" браку...где только такие больные берутся, ей родители и квартиру дали и в жизни помогают, а она просырает эту жизнь.., была б автор моей дочкой я б ее в дурку отправила но не допустила такого брака

Анжела
#31
Гость

однако,странная вы( за что вы хотите отомстить мужику,за свою глупость и недальновидность?Чет не поняла, два раза женился по залету,с ваших слов,а где ребенок от первой жены? + 2 от второй-это понятно.Он 2 года не платит детям алименты?почему вы только сейчас стали расстраиваться при мысли,что бывшая подаст на алики.

Он платит им деньги просто не столько, сколько будет платить с официальной зп. Стала именно сейчас переживать потому что человек стал активно интересоваться нашей жизнью а раньше не в курсе была

Гость
#32
Гость

И он таки им должен по закону. У вашего ребёнка много конкурентов-наследников, как вы вообще умудрились родить от такого некондиционного разведёнца??

Наследников на что? Он гол как сокол, все мое до брака ещё

Гость
#33
Гость

И ничего ваш штамп не значит, так как и не значил в предыдущих штампованных браках, вы аж 3я дура , точно такая же как вторая, у той "залет" на 9 лет, у первой лет на 5 наверно, ну и вам 3 года срока вашему "незалетному" браку...где только такие больные берутся, ей родители и квартиру дали и в жизни помогают, а она просырает эту жизнь.., была б автор моей дочкой я б ее в дурку отправила но не допустила такого брака

Так я штампом и не козыряю, зачем вы о нем сейчас вообще упомянули? Как бы я пописала здесь, что у меня у самой нет желания сохранять эти отношения именно по той причини, что я сама себя готова в дурку отдать за то, что так просрала свою жизнь. Мне теперь о стенку убиться и ребенка без матери оставить? Я сюда пишу от безысходности, чтобы хоть какое-то здравое зерно найти уже из сложившейся ситуации, а не слушать, какая я дура. Я и так прекрасно понимаю, что сделала неправильный выбор и меня посещают мысли о суициде даже, жить вот прям вообще не хочется. Но я этого из-за ребенка не сделаю конечно

Пшшшш
#34
Гость

Так я штампом и не козыряю, зачем вы о нем сейчас вообще упомянули? Как бы я пописала здесь, что у меня у самой нет желания сохранять эти отношения именно по той причини, что я сама себя готова в дурку отдать за то, что так просрала свою жизнь. Мне теперь о стенку убиться и ребенка без матери оставить? Я сюда пишу от безысходности, чтобы хоть какое-то здравое зерно найти уже из сложившейся ситуации, а не слушать, какая я дура. Я и так прекрасно понимаю, что сделала неправильный выбор и меня посещают мысли о суициде даже, жить вот прям вообще не хочется. Но я этого из-за ребенка не сделаю конечно

Самое здравое в вашей ситуации - это смириться с последствиями собственного выбора мужа и отца вашего ребенка, в т.ч. и с алиментами детям из прошлых отношений в полном объеме ибо те дети имеют на эти алики полное право.

Гость
#35

У меня такая ситуация. 6 лет живем, до сих пор эта мысль покоя не дает, постоянно все это крутится в голове, ни чего сделать не могу с собой. Постоянные ссоры, обиды, как все это надоело... Я вас очень понимаю. Говорю хочу расстаться, не уходит...слава богу хватило ума не рожать от него.

Гость
#36

Автор! А что Вы от нас-то хотите? Чтобы пожалели Вас, посочувствовали, обругали? Но ведь от этого ничего не изменится. Алименты платить своим детям он обязан. И если он этого не делает, то и подавно амно человек. Если БЖ подаст на него на алименты, вы должны сделать то же самое - тогда доли алиментов с Вашего мужа будут пересчитаны. Вы, безусловно, можете с ним развестись. Будете одиноко воспитывать своего ребенка. Не думаю, что папаша, который не желает общаться с отпрысками от другого брака, после развода с Вами захочет вспомнить о третьем ребенке. Можете искать другого мужчину, оставляя своего ребенка родителям и бегая на перепих к левым мужикам. Можете приводить потенциальных мужей к себе, каждый раз знакомя ребенка с новым папой. Но для бездетных мужчин Вы будете у-ще-рбной *** с приплодом. А те, кто Вам ровня с детьми, будут такими же как Ваш муж - с багажом прежних жен , прежней любви. Ну и стоит менять шило на мыло?

Лимпопо
#37

Удачи вам, автор, в вашем анализировании!))) Не сдавайтесь.

Гость
#38
Гость

У меня такая ситуация. 6 лет живем, до сих пор эта мысль покоя не дает, постоянно все это крутится в голове, ни чего сделать не могу с собой. Постоянные ссоры, обиды, как все это надоело... Я вас очень понимаю. Говорю хочу расстаться, не уходит...слава богу хватило ума не рожать от него.

Я то кстати не жалею что родила. Потому что никогда не боялась остаться одна, а ребёнок один в жизни все равно нужен. Ну, думаю, вышла замуж за другого бы, родила бы тоже и также огромная вероятность того что не сложилось бы. У меня ещё характер не удачный.

Гость
#39
Гость

Автор! А что Вы от нас-то хотите? Чтобы пожалели Вас, посочувствовали, обругали? Но ведь от этого ничего не изменится. Алименты платить своим детям он обязан. И если он этого не делает, то и подавно амно человек. Если БЖ подаст на него на алименты, вы должны сделать то же самое - тогда доли алиментов с Вашего мужа будут пересчитаны. Вы, безусловно, можете с ним развестись. Будете одиноко воспитывать своего ребенка. Не думаю, что папаша, который не желает общаться с отпрысками от другого брака, после развода с Вами захочет вспомнить о третьем ребенке. Можете искать другого мужчину, оставляя своего ребенка родителям и бегая на перепих к левым мужикам. Можете приводить потенциальных мужей к себе, каждый раз знакомя ребенка с новым папой. Но для бездетных мужчин Вы будете у-ще-рбной *** с приплодом. А те, кто Вам ровня с детьми, будут такими же как Ваш муж - с багажом прежних жен , прежней любви. Ну и стоит менять шило на мыло?

.

Я не собираюсь бежать за новым Ху ем и выстрее выскакивать замуж. Че за клише, что если разводится баба, то сенипрнменно хочет в это же болото под названием семейная жизнь опуститься ? А есть вариант того, что просто покайфовать в своё увовольствие без всяких отягощающий моментов пожить и потом сойтись с каким-нибудь разведённым человек уже, когда припрет. Тогда уже и отношение другое будет, когда люди на равных. И я кстати не жадная до денег он им деньги и так высылает но если выплаты будут официальные то с учетом наличия у него большого кредита ему хватит нас только прокормить. Такого понятия, как отложить на какую то поезду или покупку у нас не будет. Только когда я на работу выйду. Как бы косвенно получается что помимо всего это *** я ещё и кормилицей буду вообще мечта

вдруг
#40
Лимпопо

Удачи вам, автор, в вашем анализировании!))) Не сдавайтесь.

Смеюсь до усрачки

Гость
#41

Всем доброго времени суток!Про свою измену я узнала когда ребенку было 1,5 месяца! Почувствовала, изменилось отношение, он куда то стал часто убегать.Залезла в интернет,нашла номер девушки которая устанавливает прошлушку на телефон вот её номер 89151948420,позвонила все обговорили и через 2 часа,я слушала все телефонные разговоры,читала все его смс сообщения,сообщения в Ватсапе и Вайбере и точно знала где он находиться в любую минуту.Он не стал врать, признался что спал с ней периодически на протяжении 4 месяцев!! Как же было больно!сколько слез, мыслей, сожалений!он просил ПОНЯТЬ его!! простила, ребенок маленький! Сейчас же доверия НЕТ! И он ничего не сделал чтобы оно было! Заблокировал телефон, никаких фото вместе в СоЦ сетях и тд. прошел год-очень сложный год тк измены повторялись и повторяются!пока я в декрете, но работала всегда! все это произошло одновременно с тем как муж стал много зарабатывать! Стал считать себя крутым, побежал в спортзал, занимается само любованием, что безумно бесит!семья наша это как Я(муж)+мы ( я и ребенок)! Я пока не знаю что делать, уйти от него не готова-сейчас материально завишу и я его люблю! Прочитала кучу литературы, пытаюсь избавиться от эмоциональной зависимости от него, обязательно вернусь на работу! Но как быть, если человека не исправишь? Считаю себя хорошей женой во всех смыслах,Ему 38 мне 29!кстати его отношение К семье не изменилось, изменилось отношение В семье,прослушав ставлю на пол года сразу,потом продлеваю,потому что ничего не меняется..Спасибо Елене что с помощью её я все знаю про своего неверного мужа.

Гость
#42

Твой кобельь неликвид, его 2 бабы вышвырнули ***, даже несмотря на выводок, а ты подобрала этот чужой огрызок. Фу! Бэушный поюзаный ***

Гость
#43

Конечно неликвид и он и эти ***, посадили на алики и отправили к следующей, а он и рад по-новой батрачить, Аленище.
А где все эти ваши восклики "это же детки, а он их папочка, как же вы так можете", ну и все остальное подобное г0вн0, которое тут пишут когда все строго наоборот?
Двойные стандарты в каждой теме-с...

Гость
#44

Автор, я всегда говорю одно: не надо выходить за разведенных! Да еще и с детьми! А у вас еще и дважды разведен! Ужас, это уже клиника!
Еще если бы вы сами были разведены и с детьми от прошлого брака - тогда можно рискнуть! Но если у всс первый брак - за разведенного ни в коем случае!
А то, что он говорит что не любил тех женщин - не факт, просто может думает вам это будет не приятно... а свекровь - поверьте, все свекрови почти так говорят, темболее что сын разведен: любви не было, она была плохая хозяйка, гуляла... сценарий один!
А детей он от прежних браков - обязан на ноги поставить, выучить... может вам это и не нравится, но это так. И это очень важный показатель в мужчине, содержит ли он своих детей от прежних браков, встречается ли по выходным, везет ли их на отдых с собой, если сам едет отдыхать... если так - мужчина достойный, а если с детьми больно то не общаеся - мужик 7овно! И уже ясно, что 7овно во всем.

Гость
#45

Да, двойные стандарты. Чужие выблядосы,новой женщине *** не нужны. Родные папаши о своих детях забывают, а вы ганндоны хотите, чтоб новая женщина думала о ваших щенках? Они *** не нужны триста лет. Своё дите , это родное, а чужое, и есть чужое. Просто не надо подбирать *** РСП. Это вообще не вариант , все доходы его будут высасывать диточки от бывших жаб. Так кому такое счастье надо? Пусть не бегает от пиздды к ***, а сидит возле одной, на жопппе ровно. Там где расплодил свои сопли.

Гость
#46
Гость

Да, двойные стандарты. Чужие выблядосы,новой женщине *** не нужны. Родные папаши о своих детях забывают, а вы ганндоны хотите, чтоб новая женщина думала о ваших щенках? Они *** не нужны триста лет. Своё дите , это родное, а чужое, и есть чужое. Просто не надо подбирать *** РСП. Это вообще не вариант , все доходы его будут высасывать диточки от бывших жаб. Так кому такое счастье надо? Пусть не бегает от пиздды к ***, а сидит возле одной, на жопппе ровно. Там где расплодил свои сопли.

Ну вы знаете, возле одной тоже не просто так не сидит, тоже любовь ищет настоящую типа... да и опять двойные стандарты: типа если бабу мужик бьет - никто ей не говорит сидеть у этого ***, говорят беги. А куда мужику эта сука противна до смерти говорят сиди дальше как пёс, дети же. Ну а дети если не общаются с отцом, то это супер на нж. Какая разница, сколько там браков и детей у него? Все звёзды шоу биза и политики также наращволились уже и детей куча, и мало кто содержать хочет имея набитые Карманы,? Может для мужиков такое допустимо ,я не знаю? Может не попалась ему баба умная, хитрая, заботливая. Может правда обе шалупень неинтересная, на которых честно женился потому что считал, что молод пока, не убудет типа. А повзрослел и понял что хочет нормальной семьи и быть нормальным мужем

Гость
#47

"Чужие выблядосы", как вы выразились, никому не нужны. Однако же вам подобные за зеркальную ситуацию рвать готовы ОМП сказавших подобное.
Лютый фемонацизм в вас кипит и плещет... Фемонацизм, быдлизм и мизандрия. Выпейте валерьянки, чтоли, или яду, что-то одно по-любому поможет и не факт что первое.
А где же все-таки "дитятки..." бла-бла-бла... где все эти "сердобольные" кудахталки из других тем?
Мужик с ребенком - нафиг он нужен, бракованый, алименты и прочее г-но.
Тетка с ребенком - мама и ребеночек семья, детки счастье и иные розовые сопли.
Ну конечно, какие же тут двойные стандарты, да, тетки?

Гость
#48

Конечно! Тётка с ребёнком это прибыль, ибо она будет получать алименты. А *** с прицепами, это убытки, ибо он будет отдавать туда деньги. Это накккуй никому не нужно. И когда *** бьёт, то это причина для ухода! А когда он любовь ищет, кобелина вонючая, а сам детей плодит и женщин вводит в заблуждение, ему за это харю набить надо кобелю! Кобеляки всю жизнь любовь ищут, до сдыху, это для них оправдание, менять пиззду одну на другую. Поэтому женщины могут также спокойно наеббывать этих козлов и жить так, как себе хорошо и удобно, без оглядки на этого обмудка. Ищите любовь женщины !!! Не зацикливайтесь на одном хххуе, родила, обобрала, пинанула! Другого "пожирнее", нашла . А алиментщиков-- ***. Это самый отброс. С него взять неккуй, это обсосс.

Гость
#49

*** надо рассматривать и выбирать, как гуся на базаре. Тот, что пожирнее в мат.плане, и без обременения детьми от прошлых , того и брать. Алиментщики вообще не рассматриваются, это хлам, от которого будут одни убытки. Все тащить будет туда, тебе 3 копейки, а туда 10. Притом на постоянной основе его соссать будут. Одним словом, хлам.

Гость
#50
Анжела

Всем привет, меня зовут Анжелика,мне 27 лет, родила ребёнка полгода назад от мужа, у которого я третья жена и разница в возрасте у нас 12 лет. Как мужчина он для меня идеален, но вот факт того, что его уже окольцовывали мне не даёт покоя уже 2 года. Я, начитавшись всяких форумов,пришла к выводу, что если я рожу ребенка, то меня отпустит эта ревность, но на деле все только усугубилось. Я каждый день копаюсь в его нижнем белье, я пытаюсь выяснить, как он умудрился дважды жениться по залёту, а со второй женой ещё и двоих детей успел настругать, при том, что ни в первом,ни во втором случае любви никакой и никаких нормальных отношений не было и в помине, что подтверждает его мать. У меня в бошке не укладывается, что мой мужчина отдал львиную долю своей жизни своей бывшей(не год, не три, а восемь, а то и девять лет), и что благодаря его безответственности там теперь навеки вечные есть дети вместе с бывшей женой, которые будут считать, что он им должен.

Какой бред я сейчас прочитала...
как же у людей от напомерного эгоизма крыша едет
автор категорически уверена что весь мир только вокруг нее одной должен вращаться) " да как он вообще посмел жить до нее!!!"