Гость
Статьи
я беременная муж на …

я беременная муж на меня поднял руку

я беременная. Муж на меня вчера поднял руку . схватил меня за челюсть и чуть челюсть не сломал. Я начала ему высказывать то что он общается с другими женщинами. Начал меня затыкать . оскорблять . А узнала Я об этом сделав в детализацию звонков. и в вайбере увидела. Я не знаю просто как быть у меня шок. срок уже 8 месяцев. постоянно мне трепет нервы уже ужасно боюсь за ребенка. Идти никуда мама живет очень далеко

автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую вам( мужик го,/вно. Крепитесь. Не знаю что посоветовать, но желаю здоровья вам и вашему малышу.

Гость
#2

Зачем вы решили рожать ребенка, будучи нищей и бездомной?

Гость
#3

Ну даже если далеко, то добраться то можно до мамы, зачем это терпеть, он изменяет, дерётся, думаете потом лучше будет, потом с ребёнком будет сложнее с ним жить.

Великий Скиф
#4

А раньше был белый и пушистый наверное?
Каждая в твком положение виновата сама. Видели на что шли, чего ныть теперь?

Гость
#5

Правильно сделал, какое вы имеете право высказывать? Думаете ребенка нагуляла и всё можно?

Олеся
#6

какие же твари на форуме сидят, слюной брызжут. Никакого такта, вся сущность свинот проявляется

Гость
#7
Олеся

какие же *** на форуме сидят, слюной брызжут. Никакого такта, вся сущность свинот проявляется

Не жалко таких , хотела нахаляву пристроиться и сидеть на опе ровно - получила

Гость
#8
Олеся

какие же *** на форуме сидят, слюной брызжут. Никакого такта, вся сущность свинот проявляется

Какой такт? Если в семье автора принято таким образом сосуществовать, о каком такте речь?! Автор выходит за кобеля, способного поднять руку на беременную женщину-значит, ей и нужен был такой. Сейчас что изменилось? Он во всей красе, любуйтесь и надейтесь, что родится дитя и он сразу станет белым и пушистым. Ну как до свадьбы надеялись, что будет на руках носить и пылинки сдавать.

Гость
#9

зато в белом платье походила

Гость
#10

Всё правильно делает, баб надо бить, чтоб они не распускались!

Гость
#11

Тут 70% имбицыльных сидит. Не обращайте внимания.

Гость
#12

варианты есть, например: вы созваниваетесь с родителями, они вам помогут снять комнату хотя бы (на год хотя бы), это недорого и лучше, чем встречать вас с младенцем + алименты на двоих; ещё: ребёнка сразу на ИВ, вручив отцу (пусть бегает с документами и регистрирует к себе), а вы отползайте и думайте, но тогда алименты с вас; можно дать деньгу врачу, чтобы при выписке ребёнка отцу отдали, а вас "задержали" по неотложным обстоятельствам (интересно - можно ли такое провернуть?)

автор
#13
Гость

Тут 70% имбицыльных сидит. Не обращайте внимания.

почему вы так пишите ? я ведь не знала что так будет ! он таким не был. он был другим !!!! если вам хочется *** в душу кому то тут много тем . зачем вы мне такое пишите !!! а тот кто написал что ребенка нагуляла. бог вам судья. вы мерзкий человек. вот и все.

Гость
#14
автор

почему вы так пишите ? я ведь не знала что так будет ! он таким не был. он был другим !!!! если вам хочется *** в душу кому то тут много тем . зачем вы мне такое пишите !!! а тот кто написал что ребенка нагуляла. бог вам судья. вы мерзкий человек. вот и все.

Ну если он таким не был, то может проблема в тебе. Есть женщины, которых так и хочется мордой об асфальт ё6нyть. Может ты - одна из них...

автор
#15
Гость


почему вы так пишите ? я ведь не знала что так будет ! он таким не был. он был другим !!!! если вам хочется *** в душу кому то тут много тем . зачем вы мне такое пишите !!! а тот кто написал что ребенка нагуляла. бог вам судья. вы мерзкий человек. вот и все.

Ну если он таким не был, то может проблема в тебе. Есть женщины, которых так и хочется мордой об асфальт ё6нyть. Может ты - одна из них...

нет , я в полне адекватная ! не чего ему такого не делаю чтоб так относиться ...

Гость
#16
автор

Гость
почему вы так пишите ? я ведь не знала что так будет ! он таким не был. он был другим !!!! если вам хочется *** в душу кому то тут много тем . зачем вы мне такое пишите !!! а тот кто написал что ребенка нагуляла. бог вам судья. вы мерзкий человек. вот и все.
Ну если он таким не был, то может проблема в тебе. Есть женщины, которых так и хочется мордой об асфальт ё6нyть. Может ты - одна из них...
нет , я в полне адекватная ! не чего ему такого не делаю чтоб так относиться ...

Ну это ты так думаешь.

Гость
#17

Кто-нибудь мне объяснит, почему почти все замуж выходят очень далеко от своего дома? Я, например, и первого и второго мужа нашла в своём городе. Даже из области знакомиться не стала бы. Нафиг проблемы.

Уве Болт
#18
автор

Ну если он таким не был, то может проблема в тебе. Есть женщины, которых так и хочется мордой об асфальт ё6нyть. Может ты - одна из них...
нет , я в полне адекватная ! не чего ему такого не делаю чтоб так относиться ...

По-вашему адекватно по чужим телефонам шарить?

No_name
#19
автор

я беременная. Муж на меня вчера поднял руку . схватил меня за челюсть и чуть челюсть не сломал. Я начала ему высказывать то что он общается с другими женщинами. Начал меня затыкать . оскорблять . А узнала Я об этом сделав в детализацию звонков. и в вайбере увидела. Я не знаю просто как быть у меня шок. срок уже 8 месяцев. постоянно мне трепет нервы уже ужасно боюсь за ребенка. Идти никуда мама живет очень далеко

Какой кошмар, держитесь думайте о ребенке забейте сейчас на мужа. Как родите занимайтесь ребенком. Вы ведь не одни теперь) А потом уже будете разбираться.

Гость
#20
автор

почему вы так пишите ? я ведь не знала что так будет ! он таким не был. он был другим !!!! если вам хочется *** в душу кому то тут много тем . зачем вы мне такое пишите !!! а тот кто написал что ребенка нагуляла. бог вам судья. вы мерзкий человек. вот и все.

Автор! Все очень просто. Если Вы после того, как он поднял на Вас руку - допускаете в дальнейшем жить с таким человеком, значит Вы все будете терпеть, значит Вы этого достойны. Дальше будет еще хуже. Если Вы не видите себя в такой жизни - Вы найдете какой-нибудь способ с ним расстаться. А какой - знаете только Вы. А в том, что случилось, виноваты только Вы. По наивности, Вы все время ждали от него перемен к лучшему, но жизнь показывает, что так не бывает.

автор
#21
Уве Болт

Ну если он таким не был, то может проблема в тебе. Есть женщины, которых так и хочется мордой об асфальт ё6нyть. Может ты - одна из них...
нет , я в полне адекватная ! не чего ему такого не делаю чтоб так относиться ...

По-вашему адекватно по чужим телефонам шарить?[/quote

это мой муж. с каких это пор "чужим??"

Лера
#22
автор

Уве БолтНу если он таким не был, то может проблема в тебе. Есть женщины, которых так и хочется мордой об асфальт ё6нyть. Может ты - одна из них...
нет , я в полне адекватная ! не чего ему такого не делаю чтоб так относиться ...
По-вашему адекватно по чужим телефонам шарить?[/quote
это мой муж. с каких это пор "чужим??"

ичто? он всего лишь вас спутник жизни а не ваш раб и не ваша собственность, делать детализацию звонков, отслеживать его контакты - вам в 8месяцев беременности нехер делать больше? уверена что этот мозговынос у вас длится все время он вам обязан он вам должнет вы его контролируете при всем том что сами ницщая и бездомная приперлись под мужика легли и побыстрее запузырились.. причем он вас не ударил - судя по тому что он просто вам чуть челюсть не свернул - он хотел вас заткнуть - похоже вы орали как потерпевшая... а такие или переибать - он блин он вас пожалел вы же его выблядком беременны либо заткнуть... вот и заткнул... это не он таким не был - это вы себя в рамках приличий раньше держали

автор
#23
Лера

Уве БолтНу если он таким не был, то может проблема в тебе. Есть женщины, которых так и хочется мордой об асфальт ё6нyть. Может ты - одна из них...
нет , я в полне адекватная ! не чего ему такого не делаю чтоб так относиться ...
По-вашему адекватно по чужим телефонам шарить?[/quote
это мой муж. с каких это пор "чужим??"

ичто? он всего лишь вас спутник жизни а не ваш раб и не ваша собственность, делать детализацию звонков, отслеживать его контакты - вам в 8месяцев беременности нехер делать больше? уверена что этот мозговынос у вас длится все время он вам обязан он вам должнет вы его контролируете при всем том что сами ницщая и бездомная приперлись под мужика легли и побыстрее запузырились.. причем он вас не ударил - судя по тому что он просто вам чуть челюсть не свернул - он хотел вас заткнуть - похоже вы орали как потерпевшая... а такие или переибать - он блин он вас пожалел вы же его выблядком беременны либо заткнуть... вот и заткнул... это не он таким не был - это вы себя в рамках приличий раньше держали

я Нищая??? Вы вообще за речью следите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он меня сам добивался очень долгое время!!!! вы вообще оборзели так словами кидаться!!! не знаете сути молчите нахрен!!!!!!!!!!! под мужика я легла... сучка драная!!!

автор
#24
Лера

Уве БолтНу если он таким не был, то может проблема в тебе. Есть женщины, которых так и хочется мордой об асфальт ё6нyть. Может ты - одна из них...
нет , я в полне адекватная ! не чего ему такого не делаю чтоб так относиться ...
По-вашему адекватно по чужим телефонам шарить?[/quote
это мой муж. с каких это пор "чужим??"

ичто? он всего лишь вас спутник жизни а не ваш раб и не ваша собственность, делать детализацию звонков, отслеживать его контакты - вам в 8месяцев беременности нехер делать больше? уверена что этот мозговынос у вас длится все время он вам обязан он вам должнет вы его контролируете при всем том что сами ницщая и бездомная приперлись под мужика легли и побыстрее запузырились.. причем он вас не ударил - судя по тому что он просто вам чуть челюсть не свернул - он хотел вас заткнуть - похоже вы орали как потерпевшая... а такие или переибать - он блин он вас пожалел вы же его выблядком беременны либо заткнуть... вот и заткнул... это не он таким не был - это вы себя в рамках приличий раньше держали

я Нищая??? Вы вообще за речью следите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он меня сам добивался очень долгое время!!!! вы вообще оборзели так словами кидаться!!! не знаете сути молчите нахрен!!!!!!!!!!! под мужика я легла... сучка драная!!!

Гость
#25

Автор, вариант для Вас возвращаться к маме, подавать на алименты, устраивать ребенка в садик как можно раньше и идти работать. С мужем естественно развод. Лучше переживите эти пару лет на грани нищеты, падайте в ноги маме, но с таким мужиком сразу все связи обрывайте.

Гость
#26

ну а головой думать не пробовали? если знаете, чтл муж агрессор зачем лезите к нему беременная?! и не говорите, что до этого он образцовый был.

Татьяна
#27

Жизнь дороже, бегите от него, пока он ВАс инвалидом не сделал или не убил, есть Центры помощи для женщин, как раз для таких случаев.

Гость
#28

Автор, вы так не возмущайтесь и не обижайтесь. Берегите здоровье. Если вы пишите, что вы не нищая, то как вам может быть некуда идти? Даже у бедных есть жильё. У нищих действительно нет.
А насчёт того, что вам муж нервы терпит, то извините, скорее всего это вы ему нервы трепите и себе, кстати, тоже. У вас сейчас гормоны бушуют. И вам плохо. Ну зачем надо было мужа проверять? Я 13 лет замужем, ни разу такого не делала.

Гость
#29
автор

я Нищая??? Вы вообще за речью следите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он меня сам добивался очень долгое время!!!! вы вообще оборзели так словами кидаться!!! не знаете сути молчите нахрен!!!!!!!!!!! под мужика я легла... *** драная!!!

:) Ну вот ты и показала себя. Теперь я прекрасно понимаю твоего мужа. Жаль, что не ударил.

Гость
#30
Олеся

какие же твари на форуме сидят, слюной брызжут. Никакого такта, вся сущность свинот проявляется

какой такт? она по морде получила и сидит соплями умывается, не знает что делать. как - что делать?! у меня бы давно такой кубарем с лестницы летел и не зависимо от того беременна я или нет.

Гость
#31
Гость

какой такт? она по морде получила и сидит соплями умывается, не знает что делать. как - что делать?! у меня бы давно такой кубарем с лестницы летел и не зависимо от того беременна я или нет.

Скорее ты кубарем полетишь...

Гость
#32
автор

ЛераУве БолтНу если он таким не был, то может проблема в тебе. Есть женщины, которых так и хочется мордой об асфальт ё6нyть. Может ты - одна из них...
нет , я в полне адекватная ! не чего ему такого не делаю чтоб так относиться ...
По-вашему адекватно по чужим телефонам шарить?
я Нищая??? Вы вообще за речью следите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он меня сам добивался очень долгое время!!!! вы вообще оборзели так словами кидаться!!! не знаете сути молчите нахрен!!!!!!!!!!! под мужика я легла... *** драная!!!

Кабы не нищая, давно бы сидела у себя дома, в собственной квартире, а не спрашивала советов у чужих людей. И замуж вышла, а не получила мужа в собственность. Это про шаренье в телефоне. Я иногда карманы прверяю, но никогда не озвучиваю результаты. Просто мониторю ситуацию. Накопится достаточно информации, сделаю выводы, решу как дальше быть. А как автор, по каждому пуку верещать- это для глупых, кто хочет скандала с рукоприкладством.

Гость
#33
Гость


я Нищая??? Вы вообще за речью следите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он меня сам добивался очень долгое время!!!! вы вообще оборзели так словами кидаться!!! не знаете сути молчите нахрен!!!!!!!!!!! под мужика я легла... *** драная!!!

:) Ну вот ты и показала себя. Теперь я прекрасно понимаю твоего мужа. Жаль, что не ударил.

а вы сидите и молчите, когда муж при вас с бабами флиртует? кофейку тогда заварите, когда он любовницу при вас ахать будет.

Гость
#34
Гость


какой такт? она по морде получила и сидит соплями умывается, не знает что делать. как - что делать?! у меня бы давно такой кубарем с лестницы летел и не зависимо от того беременна я или нет.

Скорее ты кубарем полетишь...

скрена ли? у меня своё отдельное жильё есть.

Гость
#35
Гость

Гость
какой такт? она по морде получила и сидит соплями умывается, не знает что делать. как - что делать?! у меня бы давно такой кубарем с лестницы летел и не зависимо от того беременна я или нет.
Скорее ты кубарем полетишь...
скрена ли? у меня своё отдельное жильё есть.

Вот в своё жильё и полетишь кубарем с фингалами под глазами

#36
автор

я беременная...А узнала Я об этом сделав в детализацию звонков. и в вайбере увидела.

подумай о том что можешь остаться одна если будешь продолжать докапыватся до мужа и лазить по его телефону, сиди молча и соглашайся с ним

К
#37

Дорогая автор! Ваш звоночек прозвенел, он так и будет гулять и поднимать руку. Это не обсуждается. Вам нужно теперь сберечь себя для ребенка. Билет ( только молча) на самолет, тел выкл, отца в свидетельно не вписывайте. Прибежит-двери не открывать. Бегите! Много случаев, когда дети оставались без мам, или с мамами инвалидами, тк не соглашались жить в таких животных условиях. Может быть другой вариант: кюесли вы останетесь, то он как отец может вышвырнуть вас и ребенка через окно будете наблюдать. И очень далеть, что допустили ошибку.Такое тоже может быть. И такое к сожалению часто. Поэтому бегите. Но молча. В этом случае у вас все будет хорошо и спокойно. Удачи вам и вашей ляльке!

Гость.
#38

Значит он и не любил Вас никогда.

Гость
#39
Гость

Гость
какой такт? она по морде получила и сидит соплями умывается, не знает что делать. как - что делать?! у меня бы давно такой кубарем с лестницы летел и не зависимо от того беременна я или нет.
Скорее ты кубарем полетишь...
скрена ли? у меня своё отдельное жильё есть.

Вот в своё жильё и полетишь кубарем с фингалами под глазами

так я в чужое жильё никогда не полезу)) а со съёма тоже *** погоню поганной метлой.

Гость
#40

Автор, у меня вопрос. Вы когда от мамы уезжали, это было достаточно далеко? Но вы поехали? А сейчас что, расстояние до мамы увеличилось? Вы позволили себе забеременеть, находясь в зависимости от мужла. В наше время это не допустимо. Сейчас надо встать и уехать. С ребенком на руках это будет сделать сложнее.

Гость
#41

ой бабы, такие дуррры, Автор, ВЫ НА 8 МЕСЯЦЕ!!!!! да вы сейчас своего недоделка можете лет на 7 за решетку упечь! а он еще челюсть вам выворачивает. Вот сейчас идете плавной походочкой в ближайший травмпунктик, фиксите синячки ранки и проч.и звоните своему коззлу,, с новостью, что мол, так и так, ты на условке, еще хоть подышишь на меня с лишним напором-посажу!
Вот и увидите, какой трус ваш муда..мужик.А потом он привыкнет, что вас трогать нельзя,. и руки распускать не будет.
Ну а если ввсе же осмелится, от души советую, накатать на него заяву, менты очень защищают беременных, а уж судьи его натянут, аж до гланд.
Это что это еще такое, беременную бить?

Зимний эль
#42
Гость

ой бабы, такие дуррры, Автор, ВЫ НА 8 МЕСЯЦЕ!!!!! да вы сейчас своего недоделка можете лет на 7 за решетку упечь! а он еще челюсть вам выворачивает. Вот сейчас идете плавной походочкой в ближайший травмпунктик, фиксите синячки ранки и проч.и звоните своему коззлу,, с новостью, что мол, так и так, ты на условке, еще хоть подышишь на меня с лишним напором-посажу!
Вот и увидите, какой трус ваш муда..мужик.А потом он привыкнет, что вас трогать нельзя,. и руки распускать не будет.
Ну а если ввсе же осмелится, от души советую, накатать на него заяву, менты очень защищают беременных, а уж судьи его натянут, аж до гланд.
Это что это еще такое, беременную бить?

Автор, прислушайтесь.

Гость
#43
Гость

Сочувствую вам( мужик го,/вно. Крепитесь. Не знаю что посоветовать, но желаю здоровья вам и вашему малышу.

Мужик го/вно, баба приживалка - нормальная семья.

Гость
#44
Великий Скиф

А раньше был белый и пушистый наверное?
Каждая в твком положение виновата сама. Видели на что шли, чего ныть теперь?

Когда он с другими так поступал, он был крутым в её глазах, а как её коснулось так "помоги, что делать?".

гость
#45

автор, вам надо думать, как выжить с ребенком. как родить без осложнений. муж у вас ***, с ним однозначно не надо жить. Ищите возможность вернуться к маме, там жизнь наладите. возможно после родов скажите, что хотите к ней в гости и не возвращайтесь. а сейчас терпите, не выводите этого ублюдка из себя

гость
#46

автор, напишите, как у вас ситуация разрешится

Гость
#47

Муж - молодец. Жаль что тебе дуре челюсть не сломал

Гость
#48
Гость

Зачем вы решили рожать ребенка, будучи нищей и бездомной?

Тупорылый комментарий.

Гость
#49
Гость

Какой такт? Если в семье автора принято таким образом сосуществовать, о каком такте речь?! Автор выходит за кобеля, способного поднять руку на беременную женщину-значит, ей и нужен был такой. Сейчас что изменилось? Он во всей красе, любуйтесь и надейтесь, что родится дитя и он сразу станет белым и пушистым. Ну как до свадьбы надеялись, что будет на руках носить и пылинки сдавать.

Автор вышла за человека который ещё не был кобелем.а вы все видите ну прям на сто лет вперед.идиотики.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: