Гость
Статьи
Жизненный тупик

Жизненный тупик

Мне 24 года.3 года замужем. Дети не получаются. Муж живет у меня и я его содержу и делаю полностью за свой счет ремонт, у нас нет условий для жизни в доме. Хотя зарабатывает он в 3 раза больше меня, но никогда не купит даже кило мяса.просто копить на бизнес все эти годы. Я хочу его выгнать или развестись -не уходит. Мои родители говорят что я одна останусь с котом, и они от меня откажутся, с разведенной они общаться не будут. Терпеть сил нет, каждую ночь плачу и спать не могу из за какой то тревоги в душе. Беременеть от такого человека не хочу, хотя родители попрекают.не знаю где выход.

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас, вы вообще полный ноль, вы так всю жизнь в унитаз сольете.

Гость
#2

ну так в браке все деньги общие, чо тебе еще надо? проссрать все накопления в семье на цацки, шмотки и жратву?

Terra
#3

Не вижу тупика. Вижу только непроходимую глупость.

гость
#4

Нахрен муж вам тако. Не работает ничем не мого

гость
#5

Ничем не помогает, не вздумайте рожать от него!!!Еще и ребенка сделаешь несчастным!!!

Старый бздун
#6

просто копить на бизнес все эти годы.
---

И сколько ещё копить осталось ?
Если бизнес - вещь реальная, то можно и потерпеть.

Гость
#7

тот самый случай, когда можно порадоваться, что нет детей. желаю вам жить счастливо, чтобы вас окружали любящие люди

Илона
#8

Автор, ваши родители деееебилы. Поверьте, такое тоже бывает. Вам 24 года всего. Разводитесь немедленно , не теряйте время. Ваш ангел хранитель позаботился, чтобы у вас не было детей с этим мужчиной. Бегите от него.

Гость
#9

Автор, а вы себе кило мяса купить не можете? А поговорить с мужем без обид и надрыва? Мне вот кажется, что Ваше состояние не с мужем связано, у Вас просто очень много обиды накопилось. Сначала собой займитесь, с мужем развестись всегда успеете, у вас пока на это нет даже объективных причин. На крайний случай мужа можно не спонсировать, подозреваю, что если захочет кушать, то деньги потратит, чтобы себя любимого накормить

Гость
#11
Гость

Автор, а вы себе кило мяса купить не можете?

Так если бы себе. Он же его и съест.

ашот
#12

зато фотки есть для контактика со свадьбы

Кровавая мери
#13

Я думаю автор он решил растатся с вами позже при удобном случае,он ждет.ведь детец нет он все решил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: