Гость
Статьи
Муж подвозит соседку

Муж подвозит соседку

Только не нужно бросаться оскорблениями, что я неуверенная в себе и т.д.
Предыстория.
Есть у нас соседи. Общаемся иногда,т.к. наши дети играют вместе. Соседка часто жалуется мне на своего мужа-рукожопа.
В браке мы с мужем 5 лет. И тут недавно я узнаю от соседки ,что мой муж подвозит ее до детского сада,куда ходит ее ребенок. Предложил ее возить он же.
Мне стало не приятно,об этом мужу я сказала спокойно. Без скандалов и истерик.
Прошли выходные и тут я снова узнаю что он все равно ее возит.
И тут меня конечно перекрыло,девушка я вспыльчивая.
Дак вот вопрос : как бы вы поступили на моем месте?

Анонимно
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выперла бы его
точно бы терпеть не стала

Гость
#2

Вопрос щекотливый. Но, если вам это неприятно, стоит сказать мужу. А он уже сам должен придумать вежливый предлог, чтобы не возить её больше. Объясните, что о них уже соседи сплетничают, и вам это не нравится.

Гость
#3

Я бы просто сказала не возить. Не понял - собрал пожитки и на выход жить к соседке. Нервы еще себе трепать...

Гость
#4
Гость

Вопрос щекотливый. Но, если вам это неприятно, стоит сказать мужу. А он уже сам должен придумать вежливый предлог, чтобы не возить её больше. Объясните, что о них уже соседи сплетничают, и вам это не нравится.

она уже сказала вы читать умеете? а воз и ныне там. если муж ее еще не трахает, то явно хочет это сделать

Али-баба
#5

Ну дык если по-пути, почему бы не добросить? Сразу мысли у женщин крамольные, были бы в связи, так явно не палились бы.

Гость
#6

Пусть скажет мужу соседки, что бы сам свою жену возил.
Иначе точно трахнет.

Анонимно
#7

Когда я сказала ему,что мне не приятен его поступок. Он знаете что ответил? : меня так воспитали,я предложил подвезти,она согласилась. Все равно по пути!

гость
#8

Это конечно хорошо что он такой услужливый. Но пора бы прекращать делать это постоянно. Иногда раз в месяц можно. А постоянно - нет. Попробуйте поговорить с ним еще раз, раз он игнорирует ваши просьбы. Вас можно понять. Сегодня он ее в детсад подвозит, а завтра в парке гулять вместе будут. Такие вещи надо контролировать и пресекать сразу. Иначе потом поздно будет.

Гость
#9

У теток мысли в одну сторону. Нет тут ничего однозначного. Меня начальник возил, т.к. жили за городом недалеко. Жена знала. У нас никогда ничего не было, и даже намеков.

Анонимно
#10

обижает тот факт,что ему важнее, что подумают о нем соседи (соседка в том числе). какой он добрый.
Чем мои чувства, по отношению к этой ситуации.

Гость
#11

Да тетки они такие...
Сегодня он танцует джаз, а завтра....

Гость
#12

согласна с автором. спроси у него-воспитали ли в нем понятие о расставлении приоритетов? тем более в браке? что важнее, покой жены или мнение соседей? либо на глазах у него приезжай с мужчиной к подьезду..типа подвез коллега. я такого не стерпела, сейчас у меня другой мужчина. пока не сприт со мной, если я проявляю ревность. наоборот -повода не дает, зная меня))))

Гость
#13

А потом соседка распаляется, жаловаться на мужа будет, он Ее успокаивать - повезёт кофе выпить и до добра это все не доведёт.

#14
Али-баба

Ну дык если по-пути, почему бы не добросить? Сразу мысли у женщин крамольные, были бы в связи, так явно не палились бы.

+1

Гость
#15

Муж что ваша собственность? Хочет и возит. Почему вы ему регулируете его свободу действий?
Он же с ней не изменяет. А логика "ну это пока не изменяет, а вдруг начнет" - ущербная.

Гость
#16
Гость

Пусть скажет мужу соседки, что бы сам свою жену возил.
Иначе точно трахнет.

Ппц. У вас что один трах на уме? А еще говорят, что мужик и только об этом и думают . Да, это женщины только о нем и думают и говорят.

Виктория
#17

До хорошего врятли доведет этот извоз... Поэтому поговорите, скажите , что вам неприятно. Пусть выходит из дома на 5 минут позже , чем она)

Гость
#18

Я б ему вкрутила! Сказала бы в безапелляционности тоне, что такого не потерплю. И соседке бы сказала, что мне это не нравится. Нахеp она нужна такая писдa? Если бы они продолжили, то значит, келдыш клали на моё мнение. В таком случае под *** ногой бы муж получил, а соседкин муж бы узнал о каждодневных сношениях сих голубков. Короче, всех бы разнесла, автор очень терпеливая. Скажите ему, что окружающие как раз думают о нехорошем, когда видят такое. Я бы не допустила, чтобы мой муж кого-то возил, даже по пути, даже инвалидку. Видела я, чем это заканчивается почти всегда. Может, он уже ее жарит!

Гость
#19

Ещё и ребёнок чужой там пачкает в машине!

Гость
#20
Али-баба

Ну дык если по-пути, почему бы не добросить? Сразу мысли у женщин крамольные, были бы в связи, так явно не палились бы.

Да ведь соседка случайно проговорилась! А так бы автор до сих пор ничего бы не знала! Палятся, кстати, именно вот так, случайно оговорившись. И да-да, они конечно же просто дружат, ага, и им просто так, по пути. Верим, конечно же верим.)))

Гость
#21

Автор, вдумайтесь! Он не вас возить, а соседку. А ее муж, что делает? Он выполняет функции его мужика - это будет бесит любую жену и вопрос не в том, что будет дальше, а в том, что он ***. Есть такие безотказные и помогающие всем, только получается, что им на чувства своей жены ***. Вот и делайте выводы. Не выполняйте функции жены, пусть она ему готовит за это, например, гладить, к ней отправляйте, посмотрим, как ему понравится. Их жутко это бесит.

Анонимно
#22
Гость

Муж что ваша собственность? Хочет и возит. Почему вы ему регулируете его свободу действий?
Он же с ней не изменяет. А логика "ну это пока не изменяет, а вдруг начнет" - ущербная.

Что то мне подсказывает что Вы не правы! Мнение большинства поддерживает позицию автора.

Гость
#23
Гость

Муж что ваша собственность? Хочет и возит. Почему вы ему регулируете его свободу действий?
Он же с ней не изменяет. А логика "ну это пока не изменяет, а вдруг начнет" - ущербная.

Откуда вы знаете, что не изменяет? Конечно, муж не собственность автора, но требовать отсутствия флирта с соседкой она в праве.

Гость
#24
Анонимно

ГостьМуж что ваша собственность? Хочет и возит. Почему вы ему регулируете его свободу действий?
Он же с ней не изменяет. А логика "ну это пока не изменяет, а вдруг начнет" - ущербная.
Что то мне подсказывает что Вы не правы! Мнение большинства поддерживает позицию автора.

Большинство в свое время сказало "Распни его", так что это не показатель. А по поводу ситуации автора. Ничего страшного нет, что муж по пути подбрасывает соседку. Это простая вежливость, не больше Если бы у них был бы роман, они бы даже не здоровались друг с другом на людях.

Гость
#25

Так вы ж сами дистанцию сократили с соседкой. И на мужа она вам жалуется, это скорее для подруг разговоры, чем для соседей. А вы как утром добираетесь? Сделайте так, чтобы он был вынужден вас возить, а не ее.

Анонимно
#26

Спасибо всем кто разделил мое мнение!
Честно, я начала себя чувствовать сумашедшей,волосы на себе рвать.

Гость
#27
Гость

Большинство в свое время сказало "Распни его", так что это не показатель. А по поводу ситуации автора. Ничего страшного нет, что муж по пути подбрасывает соседку. Это простая вежливость, не больше Если бы у них был бы роман, они бы даже не здоровались друг с другом на людях.

А с какой стати это теперь причисляется к вежливости? Это наглость! На постоянной основе пусть себе водителя нанимают, такси. А то как халявной запахло, так вежливость сразу! И видела я любовников, которые так себя вели специально, типа а что такова? Мы же не любовники, поэтому так запросто вместе и катаемся! Так что не все ныкаются и краснеют, есть разные стратегии.

Гость
#28

Я бы сразу перед выбором поставила: или я или соседка!

Гость
#29

Был у меня такой случай. Пресекла на корню. Коллега по работе подвез домой, я время подгадала, чтоб муж увидел. Не понравилось мужу, соседку больше не возит

гость
#30

Нечего постоянно возить чужих баб. И точка. Пусть себе другого извозчика найдет. Ладно муж ваш такой безотказный, не понимает. Но соседка то ,блин, офца бесстыжая. И пусть тут пишут про свободу мужика и все такое - пока у самих мужики чужим бабам прислуживать не будут, то легко говорить.

гость
#31

Так и начинаются тайные связи. Безобидно. Сначала подвез, потом сумку донес, потом на чай зашел и понеслось.

#32

Автор,а что сделала ты ?

Гость
#33

Муж соседке позвонил сегодня,сказал что возить ее больше не будет. Соответственно с соседкой больше я общаться не буду.
Теперь вопрос: как жить дальше с человеком у которого в приоритете мнение соседей, чем чувства жены и матери его ребенка.?
Что дальше то будет? Чего ожидать от такого человека?
Ранее были подобные ситуации,но они не в счет, т.к. помогал он родственникам. А родственники для меня святое.

#34

Автор ,у тебя блины подгорели.

Гость
#35
Гость

Муж соседке позвонил сегодня,сказал что возить ее больше не будет. Соответственно с соседкой больше я общаться не буду.
Теперь вопрос: как жить дальше с человеком у которого в приоритете мнение соседей, чем чувства жены и матери его ребенка.?
Что дальше то будет? Чего ожидать от такого человека?
Ранее были подобные ситуации,но они не в счет, т.к. помогал он родственникам. А родственники для меня святое.

Не перегибайте. Он сделал как жена сказала, а не соседка, в итоге.

Гость
#36
Гость

Не перегибайте. Он сделал как жена сказала, а не соседка, в итоге.

Что вы имете ввиду? не поняла Ваш ответ

Гость
#37
Гость

Что вы имете ввиду? не поняла Ваш ответ

Теперь вопрос: как жить дальше с человеком у которого в приоритете мнение соседей, чем чувства жены и матери его ребенка.?

Что-то уж очень глобальный вывод, несоизмеримый с произошедшей ситуацией.

Гость
#38

Автор, вы бы стали подвозить соседа дядю васю из гуманистических соображений не имея с ним ничего общего? Ваш муж тоже не подвозит без корыстного интереса )))

Аноним
#39

По голове бы настучала ему, в ей бы прямо обозначила свою территорию. У неё есть муж, чтобы все её проблемы решать. Не хватило ума выйти замуж за нормального - нечего получать недостаток чего-либо от моего мужа. И не надо выть, что надо быть уверенной в себе, доверять мужу, мужа за штаны не удержишь и прочий бред убогих баб-терпил. Надо обозначать свои интересы, свои границы и НЕ доверять чужим бабам, особенно несчастливых в своём браке.

Гость
#40
Гость

Муж соседке позвонил сегодня,сказал что возить ее больше не будет. Соответственно с соседкой больше я общаться не буду.
Теперь вопрос: как жить дальше с человеком у которого в приоритете мнение соседей, чем чувства жены и матери его ребенка.?
Что дальше то будет? Чего ожидать от такого человека?
Ранее были подобные ситуации,но они не в счет, т.к. помогал он родственникам. А родственники для меня святое.

А зачем соседке объяснять, что не будет возить. Он что должен перед соседями отчитываться о своих действиях? Автор, но он может тайно ее возить, за углом где-нибудь садиться. А вообще ситуация неблагоприятная и муж странный.

Гость
#41
Гость

У теток мысли в одну сторону. Нет тут ничего однозначного. Меня начальник возил, т.к. жили за городом недалеко. Жена знала. У нас никогда ничего не было, и даже намеков.

жена знала потому что, наверное, ей сам начальник рассказал, а не вы. разницу вы не улавливаете что ли?

Мужик
#42

Вот ведь бабы... На пустом месте такой срач устроить... И это везде так, на работе конфликты только там, где работают бабы. Мужики всегда между собой договорятся. А лишь только появляется баба, сразу начинается перетягивание каната. Тьфу. Противно. Все зло от таких вот баб. Только для траха вы годитесь, правильно на востоке вас воспитывают, чтоб даже пикнуть не смели.

#43
Мужик

Вот ведь бабы... На пустом месте такой срач устроить... И это везде так, на работе конфликты только там, где работают бабы. Мужики всегда между собой договорятся. А лишь только появляется баба, сразу начинается перетягивание каната. Тьфу. Противно. Все зло от таких вот баб. Только для траха вы годитесь, правильно на вос!токе вас воспитывают, чтоб даже пикнуть не смели.

вот не надо ля- ля !Даешь волю мужикам ,и смотри чего выходит !Низачто не годитесь кроме траха !Боитесь с женщинами связался,патамущта опасны !И ещё !из наших цепких лапок ещё не один муж без алиментов не ушел !Иль прыщь головку показал !А ну пошел мусор выносить!

Гость
#44

Ооой такие прямо одуванчики собрались и давай автора стыдить мол на пустом месте развела байду. Ага .
Да большинство измен именно так и происходит - с близь "лежащими" бабами, которым то помог то подвез то розетку починил, слово за слово уже в одной койке.

Гость
#45

Помощь мужчины женщине это всегда УЖЕ элемент флирта. Случае с бабушками исключение (и то кстати не всегда !)

Гость
#46

Кстати я бы с такой соседкой лояльничат не стала бы. И ей бы тоже высказала. Сказала бы завтра я буду с твоим мужиков везде кататься и под ручку ходить, тебе как понравится, нет, но вот и знай меру раз подвез два , нечего ему больше навяливаться

Водолейка
#47

Я бы с соседкой "по душам" поговорила! Она просто наглая особа, которая считает, что мир вращается вокруг нее. Завтра она скажет, что нужно картину повесить или кран починить, а то муж РуКожоп! И че? Ваш побежит сразу? Не мне вам. женщине, рассказывать, как женщины "убеждать" умеют, пользуясь безотказностью мужчины.

Гость
#48
Мужик

Вот ведь бабы... На пустом месте такой срач устроить... И это везде так, на работе конфликты только там, где работают бабы. Мужики всегда между собой договорятся. А лишь только появляется баба, сразу начинается перетягивание каната. Тьфу. Противно. Все зло от таких вот баб. Только для траха вы годитесь, правильно на востоке вас воспитывают, чтоб даже пикнуть не смели.

Мужик? Вжик, вжик и не мужик! 😁😁😁😁😁

Мужик
#49

Ну и перепихнется мужик с ентой бабой, делов-то? Для мужика настоящего вообще соплей не существует. Трахнул и забыл. У него таких - только свистни. Эмоционально привязываются только забитые подкаблучники. Вот они как раз и норовят при первой попавшейся возможности из семьи свинтить под предлогом нахлынувших чувств. Еще бы! Им трахаца с новой бабой вновинку! Если вас нормальный мужик выбрал, а не подкоблучник, он вас только выгнать может, если накосячите, а сам из-за бабы другой никогда не уйдет, потому что никогда не полюбит никого, трахаца не значит любить.

Гормон роста
#50
Мужик

Вот ведь бабы... На пустом месте такой срач устроить... И это везде так, на работе конфликты только там, где работают бабы. Мужики всегда между собой договорятся. А лишь только появляется баба, сразу начинается перетягивание каната. Тьфу. Противно. Все зло от таких вот баб. Только для траха вы годитесь, правильно на востоке вас воспитывают, чтоб даже пикнуть не смели.

поддерживаю) Меня вообще автор умиляет. У вас что ли нет такого, что какой-нибудь коллега до метро подкидывает или до дома? С каждым ахаетесь? Бред какой. Захочет ахнуться - хоть с соседкой, хоть без - найдет время и способ, чтоб вы и не узнали ничего. А тут если каждый день возит - чего бояться-то?

Следующая тема