Гость
Статьи
жена думает о том как …

жена думает о том как безбедно жить после моей смерти

Недавно моя жена (женаты 6 лет, 2 детей маленьких) начала настойчиво предлагать страховку моей жизни сделать, чтобы если я умру, погибну она шиковала. Это дикость просто. И она не понимает что не так. при этом на себя страховку сделать не предлагает. После этого я как прозрел. Теперь думаю о разводе.

автор
88 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря как живёте-если она полностью на вашем обеспечении и нет профессии ничего-то это нормально,она думает о детях прежде всего.

Гость
#2

Может вы, автор, увлекаетесь прыжками с парашютом, может пьяным за рулем гоняете, еще как-то подвергаете себя опасности и т.д. Неспроста же ваша жена завела разговор.
Дай вам Бог долгих лет жизни!

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#3

.
У меня была страховка на всякие там несчастные случаи и жизнь и всё такое дело, блин там каждый год надо было платить не так уж и мало, а то что я помру еще вообще не факт.
.
Потом я подумал и аннулировал ее и бапки забрал 60 штук, немного, но все равно гораздо приятнее забирать бапки, чем платить каждый год.
.
_

Варвара
#4

2-х детей не забудь себе оставить

автор
#5
Odri

Смотря как живёте-если она полностью на вашем обеспечении и нет профессии ничего-то это нормально,она думает о детях прежде всего.

значит пойдет работать.
нормальная жена не будет думать о деньгах когда муж умрет. Это нонсенс.

Гость
#6
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. а то что я помру еще вообще не факт.
.

_

это тебе не факт, а жене автора -факт. Что ее муж помрет, ну после покупки страховки разумеется

автор
#7
Варвара

2-х детей не забудь себе оставить

без вас разберусь

#8
автор

значит пойдет работать.
нормальная жена не будет думать о деньгах когда муж умрет. Это нонсенс.

автор-нонсенс это когда мужчина не планирует. Нормальный семьянин сам пойдёт и застрахуется- чтобы свою семью обезопасить в случаи чего-если он единственный кормилец.

автор
#9
Odri

автор
значит пойдет работать.
нормальная жена не будет думать о деньгах когда муж умрет. Это нонсенс.
автор-нонсенс это когда мужчина не планирует. Нормальный семьянин сам пойдёт и застрахуется- чтобы свою семью обезопасить в случаи чего-если он единственный кормилец.

о, еще одна такая же, мужика хочет в гроб загнать и жить с шиком.
ты уже *** или на подходе?

Гость
#10
Odri

автор
значит пойдет работать.
нормальная жена не будет думать о деньгах когда муж умрет. Это нонсенс.
автор-нонсенс это когда мужчина не планирует. Нормальный семьянин сам пойдёт и застрахуется- чтобы свою семью обезопасить в случаи чего-если он единственный кормилец.

Нормальных мужиков почти не осталось, вон все записывают недвижимость на мамочек, о каких нормальных отношениях к жене и детям еще может идти речь? Все женщины по их мнению меркантильны, а то, что она от него рожает детей - вообще ничего не значит, сама родила - сама справится.

Гость
#11
автор

значит пойдет работать.
нормальная жена не будет думать о деньгах когда муж умрет. Это нонсенс.

Нонсенс - не подстраховать неустроенную в профсмысле жену и двух малолетних детей на случай потери кормильца семьи. Вы - глава семьи, Вы обязаны предусмотреть, что будет с Вашей семьёй, если не станет Вас. Больше о них заботиться некому.
А Ваши "обидки" можно объяснить только Вашей безответственностью и безалаберностью по отношению к вашей семье. Жене надо обижаться, не Вам

Гость
#12
автор

Недавно моя жена (женаты 6 лет, 2 детей маленьких) начала настойчиво предлагать страховку моей жизни сделать, чтобы если я умру, погибну она шиковала. Это дикость просто. И она не понимает что не так. при этом на себя страховку сделать не предлагает. После этого я как прозрел. Теперь думаю о разводе.

Так она вас отравит скоро. Думайте о хорошем адвокате, который признает ее недостойной наследницей.

Гость
#13
Варвара

2-х детей не забудь себе оставить

Действительно,умник,собрался он уходить,обидели мышку-написали в норку.

#14
автор

Odriавтор
значит пойдет работать.
нормальная жена не будет думать о деньгах когда муж умрет. Это нонсенс.
автор-нонсенс это когда мужчина не планирует. Нормальный семьянин сам пойдёт и застрахуется- чтобы свою семью обезопасить в случаи чего-если он единственный кормилец.
о, еще одна такая же, мужика хочет в гроб загнать и жить с шиком.
ты уже *** или на подходе?

это глупые эмоции несдержаных и недостаточно образованных людей. надо жить рассудительно,а не эмоциями. если она жена-значит она семья, если семья-значит доверяешь человеку .если нет доверия-зачем тогда женился? нет я не ***-не очень знаю что это, сама зарабатываю и хорошо зарабатываю, но если бы муж сказал не работать и заниматься домом-то только на таких условиях со страховкой-мало ли что, как я с детьми без работы?и это не значит,что кто-то ждёт его смерти-это нормальное разумный расчёт и забота о семье. в России и странах бывшего ссср принято почему-то не думать головой и рассуждать,а жить какими-то эмоциями, излишними надеждами на лучшее и т.д.-потому и бедных столько. Если ты мужчина-это нормально заботиться о будущем ТВОЕЙ семьи.

Гость
#15
автор

без вас разберусь

Да куда ты без разберёшься-то!?Если бы сам разобрался не писал бы на бабский форум😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#16
автор

без вас разберусь

Сдохни, это опять ты?

Гость
#17
Гость

Нонсенс - не подстраховать неустроенную в профсмысле жену и двух малолетних детей на случай потери кормильца семьи. Вы - глава семьи, Вы обязаны предусмотреть, что будет с Вашей семьёй, если не станет Вас. Больше о них заботиться некому. А Ваши "обидки" можно объяснить только Вашей безответственностью и безалаберностью по отношению к вашей семье. Жене надо обижаться, не Вам

Если женщина не может позаботиться о себе и семье, то какое она имела право рожать? Сама виновата и не надо разводить старую песню "опять жертву обвиняют"

Гость
#18

***???????? Отец двоих детей использует фуфлотермин недоразвитых женоненавистников??? Убейся автор. Жена действительно без тебя лучше будет жить

#19

Шиковать на страховку 😂😂😂
У вас страховка наверное как у звезд Голливуда?
Мой муж говорит, если что случится я как жена имею право на какую-то часть пенсии единовременно. А что в этом такого? Вы живёте в мире розовых пони где никто не какает и не умирает? 😂😂😂

Свет очей твоих
#20

Автор, ну Вы даете. У Вас двое маленьких детей, а Вам совершенно пофиг, что с ними после Вашей внезапной кончины? Жена Ваша абсолютно права.
Мы с мужем тоже застрахованы на небольшие суммы. Родятся дети - застрахуемся на большие.

#21
Гость

Гость
Нонсенс - не подстраховать неустроенную в профсмысле жену и двух малолетних детей на случай потери кормильца семьи. Вы - глава семьи, Вы обязаны предусмотреть, что будет с Вашей семьёй, если не станет Вас. Больше о них заботиться некому. А Ваши "обидки" можно объяснить только Вашей безответственностью и безалаберностью по отношению к вашей семье. Жене надо обижаться, не Вам
Если женщина не может позаботиться о себе и семье, то какое она имела право рожать? Сама виновата и не надо разводить старую песню "опять жертву обвиняют"

что значит "право рожать"? я бы одна допустим ни за что не рожала- только с условием мужчины рядом- мужа. муж и жена обязаны друг перед другом, у каждого есть свои обязанности, это не какая-то девка с сеновала,нечаянно залетела и качает права-это женщина родившая в браке.

автор
#22
Гость

авторзначит пойдет работать.
нормальная жена не будет думать о деньгах когда муж умрет. Это нонсенс.
Нонсенс - не подстраховать неустроенную в профсмысле жену и двух малолетних детей на случай потери кормильца семьи. Вы - глава семьи, Вы обязаны предусмотреть, что будет с Вашей семьёй, если не станет Вас. Больше о них заботиться некому.
А Ваши "обидки" можно объяснить только Вашей безответственностью и безалаберностью по отношению к вашей семье. Жене надо обижаться, не Вам

дебилка ***. надеюсь тебя твой мужик под зад ногой выкинет.

Гость
#23
Гость

Гость
Нонсенс - не подстраховать неустроенную в профсмысле жену и двух малолетних детей на случай потери кормильца семьи. Вы - глава семьи, Вы обязаны предусмотреть, что будет с Вашей семьёй, если не станет Вас. Больше о них заботиться некому. А Ваши "обидки" можно объяснить только Вашей безответственностью и безалаберностью по отношению к вашей семье. Жене надо обижаться, не Вам
Если женщина не может позаботиться о себе и семье, то какое она имела право рожать? Сама виновата и не надо разводить старую песню "опять жертву обвиняют"

Детей, ей, вообще-то, автор заделал. Пусть теперь об их будущем тоже заботится.

#24
автор

Гостьавторзначит пойдет работать.
нормальная жена не будет думать о деньгах когда муж умрет. Это нонсенс.
Нонсенс - не подстраховать неустроенную в профсмысле жену и двух малолетних детей на случай потери кормильца семьи. Вы - глава семьи, Вы обязаны предусмотреть, что будет с Вашей семьёй, если не станет Вас. Больше о них заботиться некому.
А Ваши "обидки" можно объяснить только Вашей безответственностью и безалаберностью по отношению к вашей семье. Жене надо обижаться, не Вам
дебилка ***. надеюсь тебя твой мужик под зад ногой выкинет.

Господи-сейчас понятно чего она так паникует...Только сама головой видно не думала выходя замуж за ТАКОЕ..простите.Абсолютно безответственный бабский человек, жаль вашу семью.

автор
#25
Гость

Гость
Нонсенс - не подстраховать неустроенную в профсмысле жену и двух малолетних детей на случай потери кормильца семьи. Вы - глава семьи, Вы обязаны предусмотреть, что будет с Вашей семьёй, если не станет Вас. Больше о них заботиться некому. А Ваши "обидки" можно объяснить только Вашей безответственностью и безалаберностью по отношению к вашей семье. Жене надо обижаться, не Вам
Если женщина не может позаботиться о себе и семье, то какое она имела право рожать? Сама виновата и не надо разводить старую песню "опять жертву обвиняют"

Не меня поражает, мужик должен не только по гроб жизни, но и после смерти, а баба вообще ничего не должна. совсем.

автор
#26
Свет очей твоих

Автор, ну Вы даете. У Вас двое маленьких детей, а Вам совершенно пофиг, что с ними после Вашей внезапной кончины? Жена Ваша абсолютно права.
Мы с мужем тоже застрахованы на небольшие суммы. Родятся дети - застрахуемся на большие.

вы ОБА застрахованы. А моя жена думает как жить после МОЕЙ смерти. О своей смерти она не думает.

Гость
#27
автор

ГостьГость
Нонсенс - не подстраховать неустроенную в профсмысле жену и двух малолетних детей на случай потери кормильца семьи. Вы - глава семьи, Вы обязаны предусмотреть, что будет с Вашей семьёй, если не станет Вас. Больше о них заботиться некому. А Ваши "обидки" можно объяснить только Вашей безответственностью и безалаберностью по отношению к вашей семье. Жене надо обижаться, не Вам
Если женщина не может позаботиться о себе и семье, то какое она имела право рожать? Сама виновата и не надо разводить старую песню "опять жертву обвиняют"
Не меня поражает, мужик должен не только по гроб жизни, но и после смерти, а баба вообще ничего не должна. совсем.

Вас насильно женили, изнасиловали и насильно родили ваших детей?

автор
#28
Гость

авторГостьГость
Нонсенс - не подстраховать неустроенную в профсмысле жену и двух малолетних детей на случай потери кормильца семьи. Вы - глава семьи, Вы обязаны предусмотреть, что будет с Вашей семьёй, если не станет Вас. Больше о них заботиться некому. А Ваши "обидки" можно объяснить только Вашей безответственностью и безалаберностью по отношению к вашей семье. Жене надо обижаться, не Вам
Если женщина не может позаботиться о себе и семье, то какое она имела право рожать? Сама виновата и не надо разводить старую песню "опять жертву обвиняют"
Не меня поражает, мужик должен не только по гроб жизни, но и после смерти, а баба вообще ничего не должна. совсем.
Вас насильно женили, изнасиловали и насильно родили ваших детей?

а ее насильно замуж выдавали, насиловали и заставляли рожать?

#28
автор

Свет очей твоихАвтор, ну Вы даете. У Вас двое маленьких детей, а Вам совершенно пофиг, что с ними после Вашей внезапной кончины? Жена Ваша абсолютно права.
Мы с мужем тоже застрахованы на небольшие суммы. Родятся дети - застрахуемся на большие.
вы ОБА застрахованы. А моя жена думает как жить после МОЕЙ смерти. О своей смерти она не думает.

ну так оба застрахуйтесь-чего тут разводить??

Гость
#29
автор

О своей смерти она не думает.

Значит подумайте вы о ее смерти. Пенсию по утере кормилицы получать вы тоже будете.

#30
автор

ГостьавторГостьГость
Нонсенс - не подстраховать неустроенную в профсмысле жену и двух малолетних детей на случай потери кормильца семьи. Вы - глава семьи, Вы обязаны предусмотреть, что будет с Вашей семьёй, если не станет Вас. Больше о них заботиться некому. А Ваши "обидки" можно объяснить только Вашей безответственностью и безалаберностью по отношению к вашей семье. Жене надо обижаться, не Вам
Если женщина не может позаботиться о себе и семье, то какое она имела право рожать? Сама виновата и не надо разводить старую песню "опять жертву обвиняют"
Не меня поражает, мужик должен не только по гроб жизни, но и после смерти, а баба вообще ничего не должна. совсем.
Вас насильно женили, изнасиловали и насильно родили ваших детей?
а ее насильно замуж выдавали, насиловали и заставляли рожать?

женщина очень здорово портит здоровье родами- что значит "от бабы ничего"-а вы бы сам согласились на операцию на вашем теле ради общих детей? минимум чем мужчина может помочь-это заботой и финансово, женское здоровье вообще нестабольно-с месячными, гормонами и родами-она не может быть стабильной финансовой основой, это задача мужчины. Рожая при муже- очевидно она рожает для семьи,а не для себя одной . Если мож согласен чтобы она теряла каръеру, сидела дома и занималась общим бытом-конечно должен подстраховать свою семью.

Анна
#31

Я тоже считаю, что ничего в этом ужудасно нет. Нормальный муж должен думать о детях

автор
#32
Odri

авторСвет очей твоихАвтор, ну Вы даете. У Вас двое маленьких детей, а Вам совершенно пофиг, что с ними после Вашей внезапной кончины? Жена Ваша абсолютно права.
Мы с мужем тоже застрахованы на небольшие суммы. Родятся дети - застрахуемся на большие.
вы ОБА застрахованы. А моя жена думает как жить после МОЕЙ смерти. О своей смерти она не думает.
ну так оба застрахуйтесь-чего тут разводить??

да мне подход ее открыл глаза на нее.
я до всего этого думал о ее смерти только в ключе "как же я переживу это, как смогу жить без нее", а она о бабле думала.

Гость
#33

а их всех , практически, женили насильно))))) чем дольше в браке, тем менее понимают, как они туда вообще попали, а детей делали, так вообще бессознательно..

автор
#34
Odri

авторГостьавторГостьГость
Нонсенс - не подстраховать неустроенную в профсмысле жену и двух малолетних детей на случай потери кормильца семьи. Вы - глава семьи, Вы обязаны предусмотреть, что будет с Вашей семьёй, если не станет Вас. Больше о них заботиться некому. А Ваши "обидки" можно объяснить только Вашей безответственностью и безалаберностью по отношению к вашей семье. Жене надо обижаться, не Вам
Если женщина не может позаботиться о себе и семье, то какое она имела право рожать? Сама виновата и не надо разводить старую песню "опять жертву обвиняют"
Не меня поражает, мужик должен не только по гроб жизни, но и после смерти, а баба вообще ничего не должна. совсем.
Вас насильно женили, изнасиловали и насильно родили ваших детей?
а ее насильно замуж выдавали, насиловали и заставляли рожать?
женщина очень здорово портит здоровье родами- что значит "от бабы ничего"-а вы бы сам согласились на операцию на вашем теле ради общих детей? минимум чем мужчина может помочь-это заботой и финансово, женское здоровье вообще нестабольно-с месячными, гормонами и родами-она не может быть стабильной финансовой основой, это задача мужчины. Рожая при муже- очевидно она рожает для семьи,а не для себя одной . Если мож согласен чтобы она теряла каръеру, сидела дома и занималась общим бытом-конечно должен подстраховать свою семью.

ничего я не должен. я и так всех содержу. еще и после смерти что-то должен?
и не надо про ужас родов. Всю жизнь рожали по 10 детей и все прекрасно. Не такой это ужас.
И ни одному мужику нужен ребенок, а бабе в большинстве своем больше нужен.

автор
#35

свора собак орущих "мужик должен" пошли вы все на ***. В вашем полку прибыло, еще одна *** на подходе. Плевать я на вас хотел.
Идите в пинду.
С темы ухожу, можете не писать больше.

Гость
#36

вы автор,истеричка. У меня муж сам себя застраховал,я и не просила. При этом я хорошо зарабатываю. А я молода и здорова,но уже написала завещание. Тоже все верещат..Мне это кажется нормой

#37
автор

OdriавторГостьавторГостьГость
Нонсенс - не подстраховать неустроенную в профсмысле жену и двух малолетних детей на случай потери кормильца семьи. Вы - глава семьи, Вы обязаны предусмотреть, что будет с Вашей семьёй, если не станет Вас. Больше о них заботиться некому. А Ваши "обидки" можно объяснить только Вашей безответственностью и безалаберностью по отношению к вашей семье. Жене надо обижаться, не Вам
Если женщина не может позаботиться о себе и семье, то какое она имела право рожать? Сама виновата и не надо разводить старую песню "опять жертву обвиняют"
Не меня поражает, мужик должен не только по гроб жизни, но и после смерти, а баба вообще ничего не должна. совсем.
Вас насильно женили, изнасиловали и насильно родили ваших детей?
а ее насильно замуж выдавали, насиловали и заставляли рожать?
женщина очень здорово портит здоровье родами- что значит "от бабы ничего"-а вы бы сам согласились на операцию на вашем теле ради общих детей? минимум чем мужчина может помочь-это заботой и финансово, женское здоровье вообще нестабольно-с месячными, гормонами и родами-она не может быть стабильной финансовой основой, это задача мужчины. Рожая при муже- очевидно она рожает для семьи,а не для себя одной . Если мож согласен чтобы она теряла каръеру, сидела дома и занималась общим бытом-конечно должен подстраховать свою семью.
ничего я не должен. я и так всех содержу. еще и после смерти что-то должен?
и не надо про ужас родов. Всю жизнь рожали по 10 детей и все прекрасно. Не такой это ужас.
И ни одному мужику нужен ребенок, а бабе в большинстве своем больше нужен.

ну так надо было ей так и сказать-что дети вам не нужны.
вы просто деревенский ***, ищите доярку. по 10 детей рожали, но зато мужчина всегда был кормильцем, после смерти наследство делилось. а ты просто пустой эгоист.доиграешься-один будешь на старости лет, дети выростут тоже увидят что к чему.

Гость
#38
Гость

вы автор,истеричка. У меня муж сам себя застраховал,я и не просила. При этом я хорошо зарабатываю. А я молода и здорова,но уже написала завещание. Тоже все верещат..Мне это кажется нормой

У него не норма. Норма это когда предлагают обоих застраховать.
Мужик, в Америке 80% случаев когда супруг убил другого изза страховки

Гость
#39

Автор! Мой муж погиб. И не будь он автоматически "застрахован" на работе, мне очень туго пришлось бы поднимать двух детей. Хотя я и сама работала. ...Вообще-то это Ваша забота побеспокоиться, чтобы в случае Вашей внезапной кончины дети не пошли по миру и не стали голодать. Откровенно не понимаю Вашего возмущения. А жене - респект. Хоть у нее голова работает. По сути это она должна на Вас обидеться. Вы ясно дали ей понять, что Вам глубоко наплевать и на нее, и на детей.

#40

я своего как раз сегодня застраховала, в тайне. ему не сообщала. а что? он выпивает, курит. вечно какие-то болячки, лечиться не хочет, любит ездить на велосипеде ночами и пр.
у него раньше была такая страховка, раз в в квартал платили 3,5 тыр. за пару-тройку лет было несколько травм. задолбались собирать бумажки получая деньги. потом вернули почти 10ку. травмы прекратились.
Сейчас страховка мелкая, не утянет. но мне спокойнее.
Да, о детях надо бы думать и при жизни, и после смерти. Или Вам все равно?

Моно
#41

Мущинка просто трус, думал что будет жить вечно, а если и помрет то жена за ним в могилу прыгнет, а тут такое разочарование. Ахахаха.

Гость
#42

Автор,а мой муж, в отличии от вас,взрослый человек и ответственный родитель. Ехал в командировку в Корею, я его попросила застраховаться - он сделал и слова не сказал. И я могу сделать, если будет а этом смысл. Но мой муж финансово без меня справится, а я без него если и справлюсь то не сразу, 6 лет домом занимаюсь и ребёнком. У меня кузен недавно погиб, жена осталась с малышом, это жизнь, все что угодно может случиться.

Гость
#43

Господи...и ведь он не один такой ***...страшно

Гость
#44

5. автор | 18.10.2017, 15:25:55 [1207153416] значит пойдет работать. нормальная жена не будет думать о деньгах когда муж умрет. Это нонсенс.
.
Нормальная вдова как раз задает первый вопрос: "Как и на что я теперь детей кормить стану?"
.........Раз жена не работает, тогда делайте страховку и на нее. Если она внезапно умрет - у Вас будут деньги детям на хлеб и няньку..

Гость
#45

Мужчины нынче истеричные какие-то. Я считаю, что нужна и страховка, и завещание не в последний момент, и опекуна детям назначить, если возможно. А то живут, куда кривая выведет, потом одни проблемы.

Гость
#46

автор, почитай про Джигарханяна. Вот, молодчина, все свое имущество переписал на жену, а теперь скрывается от неё, боится, что отравит

Гость
#47

Ещё говорят что женщины истерички, обижаются не по делу и у них нет логики😂ну ну. Вот позорники а, самые настоящие.

Гость
#48
Гость

Мужчины нынче истеричные какие-то. Я считаю, что нужна и страховка, и завещание не в последний момент, и опекуна детям назначить, если возможно. А то живут, куда кривая выведет, потом одни проблемы.

Точно, что за глупые истерики? Чуть заденешь их ранимое рафинированное раздутое эго, сразу теряют способность здраво размышлять. Это не мужчины.

Гость
#49

У подруги муж сам пошел застраховался и завещание написал, ТК много летает.

Следующая тема