Гость
Статьи
как спасти брак от …

как спасти брак от развода

Помогите советом .с мужем вместе четыре года отношения в семье заметно стали хуже после того как муж уехал на работу на пол года. Выяснилось что он мне изменил . И в ответ я изменила ему тоже. Ленче не стало...у нас маленькая дочка. Отношения странные вроде бы простили друг друга... Но в тоже время он не прощает меня... Вечно приделается Докучает...короче полный ужас... Люблю его что делать не знаю

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

так и поговори с ним- мол видишь что натворил-шаг в сторону и отношения поехали безконтрольно, так что думай готов ли ты сейчас ВМЕСТЕ стараться и воспринять как урок то,что так делать не надо, а нет значит нет и расстаёмся.

Гость
#2

проблема что в отношениях от одного человека мало что зависит. если ты ведешь себя хорошо, это не значит, что тебя будут ценить. но попробовать ты должна, спокойно один раз поговори, что не хочешь разводится. послушай, что он ответит.

Гость
#3

А вам так надо его прощение? Не прощает ну и ладно. Живите как деловые партнеры - у вас маленькая дочка, вы вместе обязаны её поднимать.
Об остальном можно пока вообще не думать и каждый живет своей жизнью. При этом вы не в разводе, раз вам так это важно. А что будет дальше - покажет время. Может вы и сами захотите с ним расстаться.

Гость
#4
Гость

А вам так надо его прощение? Не прощает ну и ладно. Живите как деловые партнеры - у вас маленькая дочка, вы вместе обязаны её поднимать.
Об остальном можно пока вообще не думать и каждый живет своей жизнью. При этом вы не в разводе, раз вам так это важно. А что будет дальше - покажет время. Может вы и сами захотите с ним расстаться.

Ага, они будут сраться, а ребенок это все сидит. Автор, вы с мужем друг друга не любите, лучше разойтись. Если муж не считает себя виноватым, дальше будет только хуже.

Гость
#5

видит*

Гость
#6

Автор, а муж САМ не хочет с вами развестись, раз он уж никак не может вас простить? Это было бы логично с его стороны. Вы же в его глазах плохая. Зачем же он живет вот с такой?

Lady
#7

Временно разъехаться, это помогает трезво оценить и обдумать. С разводом повремените.

Гость
#8

Мужчина измен не прощает. Не знаю почему он еще с тобой, но не по любви.

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 913 тем
Следующая тема