Гость
Статьи
женщины ,просьба …

женщины ,просьба помочь разобраться в поведении БЖ

Здравствуйте! Уважаемые женщины ,просьба помочь разобраться мне в поведении БЖ.

Вместе 3 года,детей нет.Все было обычно здорово (как мне казалось ). Но в один день просто говорят ,я не знаю люблю или нет) Хочу разойтись,я ошарашеный новостью ,сначала отреагировал спокойно,говорю в чем проблема то? Говорит ,что устала от разных бытовых мелочей,я не свин ,но могу кинуть свои вещи ,например на стул)

В итоге ушла .Я пытался вернуть разговаривал и т.д. далее узнаю ,что ей нравится другой ,но это "ничего не значит" .Мне она очень благодарна за все и все в этом духе.Во внимании обделена не была подарками тоже,каждые выходные куда- нибудь выходили.

Разлука длится 3 месяца ,НО на выходные все так же вместе ,куда нибудь выбираемся , она не против со мной общаться ,но говорит не люблю совсем.Я всячески ей пытаюсь донести ,чтобы не дурила.Говорит ,да,все было замечательно,но назад не хочу.Причиной называет ,разные мелочи.
В итоге и общение говорит не хочу прекращать и обратно не хочу.Собственно весь вопрос вот в чем: что с ней не так?)))))) Как мне поступать в данной ситуации ,я бы хотел быть вместе жену люблю.Налево не смотрел.Считаю всему виной объект ,который ей нравится ,он гораздо старше.
Самому стыдно ,что бегаю выхожу на контакт всегда первый.

инкогнито
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да устала она за три года обслуживать здорового мужика каждый день- магазины-приготовь-подай-вымой посуду-убери-постирай-погладь-вынеси мусор.Еще и мозг, наверно, выклевывали. Если женщина работает, детей нет, ей однозначно проще в бытовом плане одной или в гостевых отношениях. Я разошлась с мужем, осталась с двумя детьми подростками, мне и то без мужика намного легче стало в бытовом, моральном и материальном плане.Больше желания такой хомут на себя надеть желания не было.

Али-баба
#2
Гость

Да устала она за три года обслуживать здорового мужика каждый день- магазины-приготовь-подай-вымой посуду-убери-постирай-погладь-вынеси мусор.Еще и мозг, наверно, выклевывали. Если женщина работает, детей нет, ей однозначно проще в бытовом плане одной или в гостевых отношениях. Я разошлась с мужем, осталась с двумя детьми подростками, мне и то без мужика намного легче стало в бытовом, моральном и материальном плане.Больше желания такой хомут на себя надеть желания не было.

Да всегда все делали вместе ,я помогал .Кроме готовки еды на ужин.Завтраки на мне всегда вообще были ,когда на работу собиралась.Детей нет,не по моей инициативе.
Во время встречь говорит ,что хорошо комфортно,я самый родной и близкий.От того и не понимаю ,как дальше быть.

Гость
#3

Все ты правильно понял скорее всего. Скоро она уйдет или к объекту или к третьему, ты пока для развлечений скорее всего, может она уже встречается с другими. Если бы она любила, то хотела бы быть вместе с тобой. То, что ты первый пишешь и зовешь лишь убеждает ее в том, что никуда ты не денешься и можно искать удобно, благодаря тебе, вариант поинтереснее. Я бы рекомендовала отстранится от нее, посмотреть, что она будет делать и отпустить если она не начнет проявлять активность.

Пари
#4

Ва-банк надо идти. Скорей всего есть чувства и привязанность к Вам, но не осознает это. Ей удобно - и Вы, любящий, под боком, и честно можно с другим гулять.
Вижу только один выход - исчезнуть, совсем. Только полный игнор.

Был такой опыт, и не раз. Если че я тетка )

Пари
#5

Мои глаза, едрить мадрить!!!! Али-Баба, ты спалился!! Так ты оказывается выдуманный персонаж. По легенде тебе 58 лет и ты всю жизнь обхаживаешь одну и ту же бабу ;)).
Девки, не ведитесь :D

Гость
#6

Спасибо ,если раньше хоть боялась потерять ,то сейчас после всего ,что я натворил (пытался достучаться) совсем если честно обнаглела.Я уезжаю по работе на пару месяцев ,очень переживая выложил ей опять все при очередной встрече.На что сказала ,что постарается не изменять))) Задело и сильно.Серьезно не узнаю ,подменили как буд-то.Не уходить совсем заставляли только частые встречи и ее слова о том ,что дорог, близок и т.д.Видимо и правда пора пережить,забыть и идти дальше)

Пс:Понимал ,что унижаюсь ,но было ощущение если вот, вот скажу еще раз ,она все осознает)))

Гость
#7

Если любите и хотите вернуть, отстранитесь. Можете общаться вежливо, но никаких встреч и гулянок, говорите, что встретили другую, а лучше и правда найдите. Оборзела совсем ваша бывшая жена, вы не будете интересны, пока как собачка бегаете, а она определиться не может. Как только начнете игнорировать и пропадете, я почти на 99% уверена, что она сама начнет искать сближения, но уже вы диктуете условия. Просто нужно терпение и время

Гость
#8
Гость

Если любите и хотите вернуть, отстранитесь. Можете общаться вежливо, но никаких встреч и гулянок, говорите, что встретили другую, а лучше и правда найдите. Оборзела совсем ваша бывшая жена, вы не будете интересны, пока как собачка бегаете, а она определиться не может. Как только начнете игнорировать и пропадете, я почти на 99% уверена, что она сама начнет искать сближения, но уже вы диктуете условия. Просто нужно терпение и время

Не хочу хвастать,но вниманием женщин я не обделен ,в силу своего хобби многолетнего труда в тренажером зале сделал себя сам, еще и жену за 3 года приучил теперь умница сама пашет на ровне со мной.(но НИКОГДА НЕ ДАВАЛ ПОВОДА для ревности )В силу своего "правильного" воспитания и смотря на свою семью(родителей) однолюб и чувствую ответственность за партнера.Поэтому ,найти другую на данном этапе не хочу аж до тошноты.А отстранится видимо прийдется .Еще раз вчем спасибо)

Гость
#9

У меня все тоже самое, только я девушка. Жили и жили, а потом я съехала и отдалилась, а у него шок. Я называю причины, он утверждает, что это "мелочи", что так же сам многое делал, убирал, готовил, денег давал и ТД. И что слишком "сильно меня любил, раз я наглеть начала")) Только мне было тяжко, вроде и придраться не к чему, но чувства что Я ЖЕНЩИНА, что я - личность у меня уже нет!!!!! А у себя дома прям выдохнула, сама себе хозяйка и обратно совсем возвращаться не хочется!!!!! Убежала я от этого состояния. А мч теперь скучает, звонит по несколько раз в день, уж лучше бы пропал сам и отпустил, на это и рассчитывала, когда съезжала, а он опомнился и ухватился крепко. У нас же месяц 5-ый все это тянется, пару раз возвращалась - меняется на пару недель,а потом снова выть охота, сейчас опять начала подумывать вернуться, говорит что по-другому начнем жить, но чувствую что недели не выдержу. (((((( БОЛОТО рядом с ним, а не ПОЛЕТ

Гость
#10
Гость

У меня все тоже самое, только я девушка. Жили и жили, а потом я съехала и отдалилась, а у него шок. Я называю причины, он утверждает, что это "мелочи", что так же сам многое делал, убирал, готовил, денег давал и ТД. И что слишком "сильно меня любил, раз я наглеть начала")) Только мне было тяжко, вроде и придраться не к чему, но чувства что Я ЖЕНЩИНА, что я - личность у меня уже нет!!!!! А у себя дома прям выдохнула, сама себе хозяйка и обратно совсем возвращаться не хочется!!!!! Убежала я от этого состояния. А мч теперь скучает, звонит по несколько раз в день, уж лучше бы пропал сам и отпустил, на это и рассчитывала, когда съезжала, а он опомнился и ухватился крепко. У нас же месяц 5-ый все это тянется, пару раз возвращалась - меняется на пару недель,а потом снова выть охота, сейчас опять начала подумывать вернуться, говорит что по-другому начнем жить, но чувствую что недели не выдержу. (((((( БОЛОТО рядом с ним, а не ПОЛЕТ

Вот чесно ,как понять "ПОЛЕТ" ?
Меняться он должен в чем ? Выже сами говорите,что все устраивает,впринципе. Я не понимаю причины такой ,как БОЛОТО

Гость
#11
Гость

У меня все тоже самое, только я девушка. Жили и жили, а потом я съехала и отдалилась, а у него шок. Я называю причины, он утверждает, что это "мелочи", что так же сам многое делал, убирал, готовил, денег давал и ТД. И что слишком "сильно меня любил, раз я наглеть начала")) Только мне было тяжко, вроде и придраться не к чему, но чувства что Я ЖЕНЩИНА, что я - личность у меня уже нет!!!!! А у себя дома прям выдохнула, сама себе хозяйка и обратно совсем возвращаться не хочется!!!!! Убежала я от этого состояния. А мч теперь скучает, звонит по несколько раз в день, уж лучше бы пропал сам и отпустил, на это и рассчитывала, когда съезжала, а он опомнился и ухватился крепко. У нас же месяц 5-ый все это тянется, пару раз возвращалась - меняется на пару недель,а потом снова выть охота, сейчас опять начала подумывать вернуться, говорит что по-другому начнем жить, но чувствую что недели не выдержу. (((((( БОЛОТО рядом с ним, а не ПОЛЕТ

У Вас есть человек ,с которым вы испытываете так называемое чувство полета?Если да и действительно хотите,чтрбы Ваш МЧ ушел ,почему соглашаетесь на встрече ,отвечаете на звонки?

Гость
#12
Гость

Вот чесно ,как понять "ПОЛЕТ" ?
Меняться он должен в чем ? Вы же сами говорите,что все устраивает,впринципе. Я не понимаю причины такой ,как БОЛОТО

Вот и он говорит, что не понимает((( Однолюб и консерватор до мозга костей. Загуглите "болото в отношениях", чтобы примерно понимать состояние. Это парням здорово, когда все четко: встал, отработал, поел, поспал. И могут жить по такой схеме годами. Нас же это убивает, рутина, скука, однообразие, не жизнь, а существование. Вообщем, не мой единомышленник, нет чувства жизни, полёта, счастья

Гость
#13
Гость

У Вас есть человек ,с которым вы испытываете так называемое чувство полета?Если да и действительно хотите,чтрбы Ваш МЧ ушел ,почему соглашаетесь на встрече ,отвечаете на звонки?

Если имеете в виду другого парня, то нет, это чувство возникает у меня само собой, когда я просто с ним не вижусь и не общаюсь. Он дни разлуки считает, а для меня наоборот, это глоток свежего воздуха,сразу возникают новые мысли, идеи, планы. В случае с вашей девушкой, общение с другим парнем будит в ее душе новые эмоции, которых не хватало, но имхо это опасный путь. Отвечаю на звонки, потому что ему не все равно, все-таки уже близкий человек, но если бы вообще перестал звонить сам, то мне было бы легче, силы воли не поднять трубку нет((((

Гость
#14

что с тобой не так.тебя не любят.а ты все лезешь илезешь.фуу

Гость
#15

Что за "мелочи" она называет в качестве причины своего нежелания возвращаться?

Гость
#16
Гость

Что за "мелочи" она называет в качестве причины своего нежелания возвращаться?

В основном это касалось быта,где -то крышку на кострюлю не ту поставил,где-то кран починил спустя неделю (ну он просто капал :)))) .Где -то со стола мог забыть вытереть,оставить в комнате кружку. Я согласен это раздражает ,но я все равно не считаю это поводом .У меня тоже были притензии ,но я спокойно реагировал всегда ...не высказывая ,принимал ,как должное ,шел и делал сам то ,что меня не устраивало.

Гость
#17

Но опять же ,за мной убирать не было необходимости, да и не убирала ,говорила ,что я этого не сделал.Я шел и делал ,да с напоминанием,да ,в этом не прав.

Гость
#18
Гость

Но опять же ,за мной убирать не было необходимости, да и не убирала ,говорила ,что я этого не сделал.Я шел и делал ,да с напоминанием,да ,в этом не прав.

Чо-то ты умалчиваешь, братец. Мимо унитаза точно не ссал? 😀

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем