Гость
Статьи
Реакция мужа на …

Реакция мужа на разбитый градусник

Муж заболел, ведет себя как ребенок при этом - то ему подай-принеси, поухаживай. Вобщем, третий ребенок на моих руках. И тут я до него градусник недонесла, уронила, он разбился. Что я только про себя не услышала, так заставил саму все собирать и мыть полы после этого. Я в шоке, сам испугался, меня отправил яд собирать. Так еще и поджопник дал, толкнул. Проревелась, и поняла, что он - ничтожество. Хочу на развод подавать, поддержите. Двое маленьких детей дошколят, я работаю, прилично зарабатываю, только вот недвижимость делить придеться, врад ли благородно мне оставит нашу трешку.

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неплоха разводка! :-D
Есть где разгуляться и что обсудить!

Ню
#2

Ахахаха а ртуть то собрали, автор? Опасно просто если ртуть до сих пор в помещении

Гость
#3

вы с мужем оба дурачки, ртуть опасна не в жидкой форме, а испарениями, которыми могли травануться и вы и ребенок.
они оседают в легких.

Гость
#4

Где вы таких мужей берете, которые себе сами градусник взять не могут и еще поджопники раздают??

Гость
#5

блин... купите уже электронный, вы чего. Такой у меня был лет 10 назад.. все эти годы был недорогой электронный, вот недавно сломался( в инете как раз недавно смотрела, можно даже за 500 руб нормальный заказать, не фирма.. но лет 5 прослужит. А если за тыщу то вооще лет 10) Сама просто этим вопросом озадачилась.. только там батарейки менять где то раз в год, но 50 руб одна батарейка эта.. Не хочу оправдывать вашего мужа, но может у него реально была тем-ра высокая, и тут вы еще с градусником разбитым.. подождите, может еще прощение будет просить, если не будет я бы сама бы послала. Но ртуть в вашем доме опасна.. тем более детки маленькие, вам нужно вызвать людей.. в инете посмотрите какой номер, я думаю это не так дорого, блин автор.. здоровье дороже.

Гость
#6
Гость

Где вы таких мужей берете, которые себе сами градусник взять не могут и еще поджопники раздают??

Ага! :-)
Градусник взять нет здоровья, а ногами как Ван Дамм махать, силы есть!

Автор
#7

Bда не разводка, ртуть есть-но собрали, марганцовкой полы помыли, дети в саду, помещение проветрили. И да, прощение просит, два раза уже. А я не могу простить, что меня заставил убирать в комнате и соот-но парами дышать. Ну его в баню, мужа такого. Если бы от него финансово зависела, а так чего терпеть.?

Автор
#8

Электронный градусник есть, но это козел «ему не доверяет»

Автор
#9
Гость

Где вы таких мужей берете, которые себе сами градусник взять не могут и еще поджопники раздают??

Это уже второй муж, первый был еще хуже. А с этим через друзей общих познакомились. Хочу чтобы сдох.

Ню
#10

ахаахаха а Вы возьмите сейчас кружку, водой ее наполните и облейте его за поджопник !

Мунька
#11

т.е. развод из-за градусника?

Гость
#12
Автор

Bда не разводка, ртуть есть-но собрали, марганцовкой полы помыли, дети в саду, помещение проветрили. И да, прощение просит, два раза уже. А я не могу простить, что меня заставил убирать в комнате и соот-но парами дышать. Ну его в баню, мужа такого. Если бы от него финансово зависела, а так чего терпеть.?

Автор, кем вы работаете? Муж??

#14

На поджопник подушку надо .Все нормальные жоны носят такое!

Гость
#15
Мунька

т.е. развод из-за градусника?

Из-за поджопника! Вы чем читаете? Тоже джопой?!

#16

,* жены

#18
Извращенка

Автор
Это уже второй муж, первый был еще хуже. А с этим через друзей общих познакомились. Хочу чтобы сдох.
А первый из-за чего сдох? )))))))

Видимо крыс травили!Не донесла!

Гость
#19
Извращенка

А первый из-за чего сдох? )))))))

Бытовуха. Уксуса хлебанул.

Автор
#20
Извращенка

Автор
Это уже второй муж, первый был еще хуже. А с этим через друзей общих познакомились. Хочу чтобы сдох.
А первый из-за чего сдох? )))))))

задохнулся между сисек любовницы

Автор
#21
Гость

Автор, кем вы работаете? Муж??

Мужи директор отдела продаж в иностранной компании, я - руководитель отдела продаж в другой иностранной компании. Муж на больничном, я хоум-офис.

Гость
#22
Автор

задохнулся между сисек любовницы

Любовница - Алеся Малебу?

Гость
#23
Автор

Мужи директор отдела продаж в иностранной компании, я - руководитель отдела продаж в другой иностранной компании. Муж на больничном, я хоум-офис.

Чё такое "хоум-офис"? Это когда клиенты в квартиру ломятся? Несмотря на пары ртути?

Автор
#24
Гость

Любовница - Алеся Малебу?

нет, сценарист одна, а он звук реж

Автор
#25
Гость

Автор
Мужи директор отдела продаж в иностранной компании, я - руководитель отдела продаж в другой иностранной компании. Муж на больничном, я хоум-офис.
Чё такое "хоум-офис"? Это когда клиенты в квартиру ломятся? Несмотря на пары ртути?

Работа дома на компе

Гость
#26
Автор

Bда не разводка, ртуть есть-но собрали, марганцовкой полы помыли, дети в саду, помещение проветрили. И да, прощение просит, два раза уже. А я не могу простить, что меня заставил убирать в комнате и соот-но парами дышать. Ну его в баню, мужа такого. Если бы от него финансово зависела, а так чего терпеть.?

Автор вы косорукая если. То кто вам виноват?! Муж прав

Гость
#27
Автор

нет, сценарист одна, а он звук реж

Зоя Майонезикова? Для канала Россия пишет?

Гость
#28

Автор согласна с вами) муж истеричка, коли нет прока от него, одно нытье и требование.. то уходите конечно) а так посмеялась конечно, таких уеппков сейчас полно, клонируют их чтоле

Гость
#30
Гость

блин... купите уже электронный, вы чего. Такой у меня был лет 10 назад.. все эти годы был недорогой электронный, вот недавно сломался( в инете как раз недавно смотрела, можно даже за 500 руб нормальный заказать, не фирма.. но лет 5 прослужит. А если за тыщу то вооще лет 10) Сама просто этим вопросом озадачилась.. только там батарейки менять где то раз в год, но 50 руб одна батарейка эта.. Не хочу оправдывать вашего мужа, но может у него реально была тем-ра высокая, и тут вы еще с градусником разбитым.. подождите, может еще прощение будет просить, если не будет я бы сама бы послала. Но ртуть в вашем доме опасна.. тем более детки маленькие, вам нужно вызвать людей.. в инете посмотрите какой номер, я думаю это не так дорого, блин автор.. здоровье дороже.

Ага, ещё МЧС позвоните, вот они там поржут. С одного разбитого градусника никто не умрёт, в интернете почитайте. Концентрация маловата. Проветрили, марганцовочкой промыли, шарики ртути в стеклянную банку собрали и в тот же МЧС принесли и сдали. Что её заставили собирать, так у кого руки из ***, тот и собирает. Автору значит вредно дышать, а больной муж пусть корячится? А поджопник это конечно нехорошо. За поджопник мужа выпороть.

Автор
#31
Гость

Автор согласна с вами) муж истеричка, коли нет прока от него, одно нытье и требование.. то уходите конечно) а так посмеялась конечно, таких уеппков сейчас полно, клонируют их чтоле

Все дело в генотипе. Нет у нас хорошего генотипа в России, вытравлен.

#32

Млин неприятно... У нас тож такие отношения хорошие были, оба красивые ,счастливые, свадьба скоро. Но иногда его так переклинивает,что у меня реально сомнения появляются-смогу ли я так жить..Детей пока нет, вот думаю. Уехала к маме навестить в другую страну, по телефону немного с ним повздорили, не сильно, писал,поцелуйчики все дела-перед полётом (поздним достаточно) звоню говорю когда забрать-а он мне, знаешь мы тогда повздорили и я погорячился-сам еду к своим на пару дней,уже тоже в самолёте!Говорю как так, ведь забрать должен меня, ночь на дворе-говорит вызови такси я оплачу.. Ну мне очень прям обидно стало...ничего себе "погорячился"..так соскучился,что прям меня не дождался...думаю назло, но как же жить так-назло(

Джипси
#33

А кто должен был собирать остатки градусника, который разбили ВЫ?

Автор
#34
Джипси

А кто должен был собирать остатки градусника, который разбили ВЫ?

Тут дело не в том, кто собирает, а в том, почему заставил? С истерикой и буквально затолкал в комнату. Я хочу жить за крепким мужским плечом, а не за истеричкой.

Гость
#35

Да урод ваш муж. У меня муж очень вспыльчивый тоже, периодически истерики с нервотрепками, бывают бойкоты, потом перемирие, но чтобы руки распускать, это недопустимо. Пусть башкой об косяк треснется , чтобы искупить свою вину. Про развод скорее всего забудете, когда успокоитесь. Но предложить можно развестись. Мужики неохотно на развод идут, кому они такие сдались. И что-нибудь хорошее вас наверняка связывает, что трудно будкт вычеркнуть. Мудрости вам и правильных решений.

Гость
#36
Автор

Тут дело не в том, кто собирает, а в том, почему заставил? С истерикой и буквально затолкал в комнату. Я хочу жить за крепким мужским плечом, а не за истеричкой.

А он может хочет жить с бабой у которой руки из плечей растут, а живёт с той, у которой из ***.

Автор
#37
Гость

А он может хочет жить с бабой у которой руки из плечей растут, а живёт с той, у которой из ***.

Да *** ему в руки

Гость
#38
Автор

Да *** ему в руки

Вы это ему в глаза скажите. Главное ..опу прячьте, а то второй подсрачник прилетит

Гость
#39

Вас только раздел квартиры волнует? Так и не делите, оставьте и уходите. Логично что муж больше в неё вложился, учитывая что у вас двое маленьких детей, значит вы недавно из декрета.

Автор
#40
Гость

Вы это ему в глаза скажите. Главное ..опу прячьте, а то второй подсрачник прилетит

У вас значительный опыт, как я посмотрю?

Гость
#41

Если третий муж бьет по морде ,значит дело не в муже ,а в морде )))тот был плохой муж,этот плохой ,может дело в тебе,автор ?

Автор
#42
Гость

Вас только раздел квартиры волнует? Так и не делите, оставьте и уходите. Логично что муж больше в неё вложился, учитывая что у вас двое маленьких детей, значит вы недавно из декрета.

У меня есть своя квартира, у него - своя, логично, что совместно нажитое имущество будем делить поровну, плюс алименты.

Гость
#43
Гость

А он может хочет жить с бабой у которой руки из плечей растут, а живёт с той, у которой из ***.

)))))))))))))
+100000

Автор
#44
Гость

Если третий муж бьет по морде ,значит дело не в муже ,а в морде )))тот был плохой муж,этот плохой ,может дело в тебе,автор ?

Может, и так. Третий раз замуж не стремлюсь, как, собственно, предыдущие два.

Гость
#45

Я так понимаю, автор, что проблем у вас куча других, кроме разбитого градусника и поджопников, судя по вашим репликам.
Ваши двое детей от этого мужа или от предыдущего брака?

Гость
#46
Автор

У вас значительный опыт, как я посмотрю?

Ага, я на форуме сижу, на чужом опыте учусь. Градусники била, по *** ни разу не получала. Муж один.

Автор
#47
Гость

Я так понимаю, автор, что проблем у вас куча других, кроме разбитого градусника и поджопников, судя по вашим репликам.
Ваши двое детей от этого мужа или от предыдущего брака?

Ага, щас препарировать будут,) Дети от второго брака. Да, я криворукая, поэтому есть няня- домработница. Разводиться я все-таки повременю. Сдается мне, мой вариант еще не самый плохой -раз (так как суета резкая наметилась на ветке), детей любит - два, я из этой ситуации извлеку выгоду - три.

Автор
#48
Гость

Ага, я на форуме сижу, на чужом опыте учусь. Градусники била, по *** ни разу не получала. Муж один.

Обычно, когда у меня все хорошо, я не сижу здесь, тем более, мне плевать в таком случае на чужой опыт.

Гость
#49
Автор

Обычно, когда у меня все хорошо, я не сижу здесь, тем более, мне плевать в таком случае на чужой опыт.

Всякий опыт полезен, лучше наблюдать за Вашим подсрачником, чем получить самой. А что сижу, так времени куча.

Гость
#50
Автор

Все дело в генотипе. Нет у нас хорошего генотипа в России, вытравлен.

Так какого вы от таких рожаете? НЕ знаете,что у нас нет нормальных мужчин для размножения?
Повторяете его генотип,еще и второго родила,от такого же дуррного генотипа.
--
С мужиками точно напряг: они привыкли,что мамани с ними носились лет до... и ж==ы подтирали,так теперь чуть что -так караул,я умираю, ты-замена моей мамочки,лечи меня!!
Сами не хотят ухаживать,если с женой что...