Гость
Статьи
решила уйти от мужа.а …

решила уйти от мужа.а вы как бы поступили?

Привет всем.Меня зовут Оля.мне 27.замужем сыну3года..Сегодня я просто офигела.Сыну назначили массаж ноги(после перелома)а ехать нужно в другое село.добрать до него нужно сначало пешком км4 до деревни а потом на автобусе минут30.Машина сломана,хожу с сыном пешком км2 он идет сам а потом на руках. И сегодня так же.возвращаясь обратно начался дождь и остановилась машина скорой помощи у них вызов в восле нашего дома.я села потому что сын устал да и дождь.Приехала домой муж увидел начал орать не цензурно схватил меня за шею сзади и швырнул на пол со словами ш...а медики довозят аж до дома хорошо дала видно.Ударил по лицу пошла кровь и кулаком по ноге. Все это при сыне.Обычно он так не делает.Марально гнобит и унижает.Я начала обьяснять видишь к соседке рядом приехали ему пофиг. Послала его и сейчас собираю вещи а завтра иду забирать документы с садика и уезжаю.и подаю на развод.А как поступили вы?

анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежала бы так, что пятки сверкали.
Деньги, жильё есть?

Автор
#2

[quote="Гость"]сбережения есть на месяца 3хватит.жилья нет

Лиана
#3

Убегайте

Оксана Блохина
#4

Какой то деспот и тиран, бегите вам всего 27 лет, с одним ребёнком выкрутитесь из ситуации

Гость
#5

бегите!дальше - хуже! будет и ребенка ни за что бить! убегайте, пока либо вы не сели , либо он вас не убил!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: