Гость
Статьи
Муж не торопится …

Муж не торопится домой!!!

Девочки помогите советом! Что делать муж не торопится с работы домой, каждый день задерживается с коллегами, дома всё хорошо, покушать приготовлено, убрано, в постели тоже все хорошо, только вот боюсь что, это может быть из-за того что, я беременна?

Ириска
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

дальше ещё хуже будет, когда ребёнок родится . и ещё, просто дома ему скучно. не готов к семейной жизни

Гость
#2

У меня тоже не торопился,а когда ребенок появился то лишь бы какие дела ,но не домой.В итоге развелись...(((

Гость
#3

У него дома беременная, вы бы спешили? Если вы боитесь его потерять и скандалом пытаетесь заставить вас услышать, то он видит скандал каждый раз как приходит. Просто знаю таких как вы.

Баба Яга
#4

кассел ванючий

Гость
#5

Делайте аборт, у него баба на стороне, или вы будущая РСПшка.

гость
#6

думай о ребенке и будущей жизни в декрете. главное, чтобы муж обеспечивал. вопрос о деньгах появится в ближайшем будущем

Гость
#7
гость

дальше ещё хуже будет, когда ребёнок родится . и ещё, просто дома ему скучно. не готов к семейной жизни

Согласна. У меня половина женатых коллег в офисе такая. Сидят в игры играют, на кухне чай попьют, потом только поработают, а в 10 домой.

Гость
#8

У меня у знакомого жена когда беременная была он тоже домой не спешил, у нас с мужем постоянно тусовался, сейчас их ребёнку год, приходит домой только спать, говорит устал от криков детских и суеты вокруг ребёнка. Вроде живут, но как-то всё совсем не весело. Такое часто случается к сожалению

Джипси
#9

Надо дома больше о нем самом говорить, общие дела и интересы иметь. Организовать попробуйте ваши вечера поинтересней для него, в дела его вникайте, фильм иногда какойнить интересный подберите для вечера ему, чтоб он отдыхал дома. А то да, родите и еще больше отдалитесь. Но главное не скандальте и не скулите, от этого они в тоску впадают и бегут. Терпения вам.

Гость
#10

А у нас и детей не было, работал сутками, а я 5ти дневку, те 2ое суток, что отдыхал, катался к маме, по друзьям, где угодно, только не дома. Я в 20.00 с баулами из магазина и к плите, короче 6 лет прожили, надоело все это и не жалею. Слава богу

iren
#11

у меня после работы с коллегой гулял)) а я тоже сидела дома и ждала как клуша. а потом все узнала

Гость
#12

Невротик очередной. Тот, который "не готов". Разведетесь все равно, если только он не поставит себе мозги на место (вряд ли, это надо с психотерапевтом работать!) или если вы не забьете и не протерпите лет этак 20... Тогда он успокоится и станет семьянином,.. Лет в 50-60... Успехов! :-)))

Гость
#13

У меня на работе такой мужик был, ему уже 45 было, ребенку лет 5. Он всегда сидел допоздна и в выходные ещё приезжал, при том что загруженности не было. А потом я узнала, что у него ещё и любовница есть. Летом жена на даче с ребёнком - ему тоже есть чем заняться. Автор, думать надо было от кого рожаете. Не верю, что он всегда был идеальным, а тут все резко изменилось. Просто вы ничего не хотели замечать и овульнулись.

Гость
#14
Гость

Делайте аборт, у него баба на стороне, или вы будущая РСПшка.

Бред сивой кобылы.

Гость
#15

100% дело не в беременности. Дело в потере комфорта дома. Потому муж домой не спешит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: