Гость
Статьи
Свекровь помешанная на …

Свекровь помешанная на вере

Мне 26 мужу 28
У нас все прекрасно,гармония в семье, трёхкомнатная квартира,машина,работаем,в постели все прекрасно,но проблема в свекрови мужа.
Она помешана на Вере,ещё когда начали встречаться с мужем договорились,что ребенка хотим в 28-30 лет,а сейчас для себя пожить хотим,так она устроила истерику,что я пустоцветка,что я ее сыночку не нужна.Муж на неё разозлился тогда прогнал и сейчас опять звонит каждый день и требует внука,как сделать так,чтобы она отстала?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пусть сама рожает. Вы рожаете для себя, а не для зомби-фанатички.

Гость
#3

Разводка
Какое-то нашествие религиозных разводок на форуме

Гость
#4

Кто такая Вера?

Старый бздун
#5

Никак. Или уехать далеко и не оставить координатов :))

Гость
#6
Гость

Кто такая Вера?

Это любовница свекрови автора, они старые лесбо, им нужен ребенок. Авторша не хочет им его рожать. А вот кто такая СВЕКРОВЬ МУЖА, вовсе не ясно

Вика
#7

лучше так, чем моя несостоявшаяся свекровь, которая в дом 40 кошек притащила, что соседи снизу в суд подавали из-за того, что результаты кошачьей жизнедеятельности полились к ним. вот это здец

Гость
#8
Гость

Это любовница свекрови автора, они старые лесбо, им нужен ребенок. Авторша не хочет им его рожать. А вот кто такая СВЕКРОВЬ МУЖА, вовсе не ясно

ахаха, это пять

Ира
#9
Гость

Это любовница свекрови автора, они старые лесбо, им нужен ребенок. Авторша не хочет им его рожать. А вот кто такая СВЕКРОВЬ МУЖА, вовсе не ясно

АХАХА!!!!!

Гость
#10

Не знаю, как она у вас помешана на вере, но моя бывшая свекровь каждый день в церковь ходила. Дома только с Библией. И никогда о детях не заговаривала. Отличная тётка была.
У вашей дело не в вере, а просто внуков хочет. И ещё любит командовать и лезть в чужую жизнь.

Liva
#11
Гость

Это любовница свекрови автора, они старые лесбо, им нужен ребенок. Авторша не хочет им его рожать. А вот кто такая СВЕКРОВЬ МУЖА, вовсе не ясно

Насмешили , валяюсь ))

Б-ка
#12

А с собой поработать психологически, чтобы стать "прозрачной", неинтересной для агрессии? Кстати, агрессивна она лишь по форме, а по сути, увы, права... Хоть это и не ее дело

Гость
#13
Гость

Это любовница свекрови автора, они старые лесбо, им нужен ребенок. Авторша не хочет им его рожать. А вот кто такая СВЕКРОВЬ МУЖА, вовсе не ясно

браво)))) ржу в голосину))

Гость
#14
Гость

Это любовница свекрови автора, они старые лесбо, им нужен ребенок. Авторша не хочет им его рожать. А вот кто такая СВЕКРОВЬ МУЖА, вовсе не ясно

Из за вас я так громко смеялась, что разбудила ребёнка и теперь его фиг усыпишь )) посмеялась от души!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: