Гость
Статьи
как мужья общаются с …

как мужья общаются с женами

если коротко,то была сегодня в легком шоке, есть коллега по работе очень такой вежливый весь из себя,дак вот была тут по делам,смотрю он с женой стоит,меня не заметил,стою я значит в очереди,вдруг они начинают чего то выяснять,и пошло поехало и такая то она сякая,короче мат на мате,просто мне интересно все мужики такие на людях белые и пушистые,а с женами так из них г... и прет?Словом у меня муж когда ссоримся тоже может обозвать,а я наоборот,никогда его не обзывала,не могу и все тут

лена
39 ответов
Последний — Перейти
Terra
#1

Как женщины позволяют к себе относиться, так к ним и относятся.

лена
#3
Terra

Как женщины позволяют к себе относиться, так к ним и относятся.

а мне кажется еще от воспитание зависит,у мужа и братья и сестры хабалистые,а придешь к родителям его,мать вобще что то с чем то,постоянно на отца наезжает и унижает,даже не стесняясь посторонних,а у меня например в семье не было никаких обзываний между родителями,дак я и от братьев никогда ничего плохого не слышала по отношению к женам

Гость
#4

Мой супруг никогда не повышает голос на меня и, тем более, не оскорбляет. При том, что наши отношения нельзя назвать идеальными. В браке 5 лет, вместе 10.

Гость
#5
лена

если коротко,то была сегодня в легком шоке, есть коллега по работе очень такой вежливый весь из себя,дак вот была тут по делам,смотрю он с женой стоит,меня не заметил,стою я значит в очереди,вдруг они начинают чего то выяснять,и пошло поехало и такая то она сякая,короче мат на мате,просто мне интересно все мужики такие на людях белые и пушистые,а с женами так из них г... и прет?Словом у меня муж когда ссоримся тоже может обозвать,а я наоборот,никогда его не обзывала,не могу и все тут

Знала одну молодую пару - муж и жена, на вид просто идеальные, всегда в компании друзей на таких смотришь и радуешься, образец одним словом. Один раз встретилась с этой девушкой в кафе посидеть, давно не виделись. Ели, болтали, выпили немного вина. Звонит ей муж и говорит, что сейчас заедет в это местечко и заберёт её. Я так поняла, что она немного неправильные координаты ему дала и он видимо немного плутал на машине, в то время как она забылась и телефон положила в сумочку и не слышала его последующих звонков. Берёт она этот телефон из сумочки, спохватившись, что муж то вот вот подъедет, отвечает мужу, а там такой мат перемат отборный и с таким ором, что даже слышно через громкую музыку в кафе. Расплатились, идём к выходу, ждём его ещё минут 15, я должна была с ними оп пути доехать до ближайшего метро. Подъезжает этот супруг, открывает дверь чуть ли не с ноги, вид просто зверский и орёт на всю улицу "Иди сюда...плятина!!!". Она подходит, он её за шею и пихает в машину с такой силой. Я стояла открыв рот. Когда к дому подходила (естественно с ними никуда не поехала) от неё смс приходит :"Прости пожалуйста за сегодняшний случай, очень стыдно, не говори нашим никому пожалуйста, вот так вот у нас высокие отношения!" и куча грустных смайликов. После этого для себя сделала вывод - никогда не сужу по паре по тому. как они ведут себя на людях, как бы нам не казались идеальными отношениями, мы не знаем что может твориться внутри семьи.

Гость
#6

А у нас на людях не всегда все гладко, но дома при этом все хорошо. Просто характер у обоих взрывной, особенно у меня, со стороны, наверное, странно смотрится.

Гость
#7

А ля мутанто, он же, типа ***......
Ты не должна быть интересной для ***. Это *** должен быть интересен для тебя. Ты вообще мужлу ничего в этой жизни не должна. Это он тебе должен. Если сработала манипуляция исходящая от муддака , все, ты пропала. Это как чернобыльская радиация. Когда начинают плодиться дегенеративные существа. Дегенеративное существо внешне похожее на ***, и из тебя может сделать дегенеративное существо. Вот поэтому бойся манипуляций исходящих от такого биохлама. Это нелюди. Зайди и набери "НЕЛЮДЬ", Гугл тебе в помощь.

© Woman.ru

Гость
#8

как позволит человек к себе относиться - так и относятся

Гость
#9

Мужчины в стране практически все деспоты и кухонные бойцы,за редким исключением.
Две мировые войны даром не прошли плюс какая-то извращенная фантазия,что мужику в нашем гос-ве надо подчиняться.
Перед кем ему в нашем мире выипп-ся? Только перед своей бабой 90 процентов и могут, "поставить" ее на место,откуда вовремя достать,если понадобится.

Гость
#10

Меня никто ни разу не обозвал. При сильных ссорах повышенный тон бывает у обоих(в основном у меня). Мат именно, как междометья- а не оскорбления тоже бывает у обоих для описания эмоциональной окраски происшествия. (Например описание чувака, перебегающего МКАД). Пожалуйста-спасибо-солнышко, любимая. - такое стандартное общение- обращение.

Александр
#11
лена

если коротко,то была сегодня в легком шоке, есть коллега по работе очень такой вежливый весь из себя,дак вот была тут по делам,смотрю он с женой стоит,меня не заметил,стою я значит в очереди,вдруг они начинают чего то выяснять,и пошло поехало и такая то она сякая,короче мат на мате,просто мне интересно все мужики такие на людях белые и пушистые,а с женами так из них г... и прет?Словом у меня муж когда ссоримся тоже может обозвать,а я наоборот,никогда его не обзывала,не могу и все тут

А Вы что не разу не слышали как ведут себя современные жены дома? Мужья по сравнению с ними грудные дети какующие в пеленку.

Гость
#12

Мой муж никогда не позволяет себе материться и орать в мой адрес, также и я в его сторону. Это банальное уважение и воспитание.
Просто ваш коллега, видимо, из лимиты и у него в семье такое поведение считается нормой.

Гость
#13
Александр

А Вы что не разу не слышали как ведут себя современные жены дома? Мужья по сравнению с ними грудные дети какующие в пеленку.

Мужики и вправду как грудные дети: ни пожрать приготовить, ни убрать за собой свое сввинство.Нужно полное обслуживание.

BRX
#14

Вы знаете что такое "вынос мозгов" семь дней в неделю, двадцать четыре часа в сутки? Думаю нет? Зато мужики хорошо это знают. И единственный способ поставить на место дуру которая не понимает, что семейная жизнь это прежде всего уважение своего партнёра, это наорать на неё, иначе она всё равно ничего не поймёт. После такого ора мужчина может себя чувствовать в безопасности от "выноса мозгов одну неделю, а потом всё возвращается на круги своя а то есть жена опять ищет любого повода чтобы испортить семейную идилию.

Гость
#15

Каждое чммо с хххуем мнит себя мужиком, но не каждый им является. Вот такому мутанту- вампиру- дегенерату, главное сделать "бабу под себя". Безликую, безропотную , покладистую рабыньку. Чтоб как удобная подушка,
И секс рабынька. Для достижения своей мерзкой цели, вампир умело и хитро манипулирует, внушая то, что ему надо для удобной и кайфовой жизни. Если женщина тупповата, у дегенерата все получится. Главное внушить ей чувство долга и вины перед ним и рабынька- старательница готова. Она перед чувырлом виновата во всем; невкусно готовит, плохо соссет, однообразно даёт, не тощая как жердь, малоинтересна, неразвита и т.д и т п, именно поэтому он ее угнетает, оскорбляет, изменяет......таких надо сразу посылать очень коротко, без выяснений и дискуссий-- нахххххуй.

Зимний эль
#16
BRX

Вы знаете что такое "вынос мозгов" семь дней в неделю, двадцать четыре часа в сутки? Думаю нет? Зато мужики хорошо это знают. И единственный способ поставить на место дуру которая не понимает, что семейная жизнь это прежде всего уважение своего партнёра, это наорать на неё, иначе она всё равно ничего не поймёт. После такого ора мужчина может себя чувствовать в безопасности от "выноса мозгов одну неделю, а потом всё возвращается на круги своя а то есть жена опять ищет любого повода чтобы испортить семейную идилию.

24 часа в сутки и семь дней к неделю ворчать - это что, автоответчик и Perpetuum Mobile в одном флаконе..? Или любая просьба со стороны супруга воспринимается как покушение на семейную идиллию?

Александр
#17

Однажды шел по улице.и из остановившиеся автомобиля выходит женщина и на все улицу произносит такие слова:*** ходячее урод не доделанный когда ты сдохнешь тварь.Соответственно весь материнский лексикон упоминала не раз.Сама выглядела ложка крови два мосла Не рожи не кожи и Ж О П А с кулачек..Ее муж сидел в машине и озираясь по сторонам пытался всячески сгладить публичную сцену. И все лишь из за того что муж не остановился там где жена захотела так как под запрещающий знак авто не хотел ставить и что самое главное эту картину наблюдали сотрудники ДПС Могу представить что дома твориться у них.Поэтому если кто и желает упомянуть не красивое поведение со стороны мужчин.думаю с начало надо подумать о воспитании самих женщин.Среди них вполне хватает лидеров сквернословия.

Паниковский
#18

Да уж, оба пола хороши. Давеча наблюдал картину: молодая мама гнала на молодого папу за то, что он "подрезал" ее, везя при этом коляску с их ребенком. Матом, учитывая, что ребенок был года под 2 и все отлично слышал

Александр
#19
Гость

Каждое чммо с хххуем мнит себя мужиком, но не каждый им является. Вот такому мутанту- вампиру- дегенерату, главное сделать "бабу под себя". Безликую, безропотную , покладистую рабыньку. Чтоб как удобная подушка,
И секс рабынька. Для достижения своей мерзкой цели, вампир умело и хитро манипулирует, внушая то, что ему надо для удобной и кайфовой жизни. Если женщина тупповата, у дегенерата все получится. Главное внушить ей чувство долга и вины перед ним и рабынька- старательница готова. Она перед чувырлом виновата во всем; невкусно готовит, плохо соссет, однообразно даёт, не тощая как жердь, малоинтересна, неразвита и т.д и т п, именно поэтому он ее угнетает, оскорбляет, изменяет......таких надо сразу посылать очень коротко, без выяснений и дискуссий-- нахххххуй.

Гость

Александр
А Вы что не разу не слышали как ведут себя современные жены дома? Мужья по сравнению с ними грудные дети какующие в пеленку.
Мужики и вправду как грудные дети: ни пожрать приготовить, ни убрать за собой свое сввинство.Нужно полное обслуживание.

Можно простыми словами сказать.Когда нет чувств друг к другу,и скучно жить со своим избранником,на помощь приходят наши русские богатые в произношении слова.Веселые и грустные .угнетающие и оскорбляющие.
В мужчине всегда можно найти недостаток так же как и в женщине..И от того что дома готовлю и убираю за семьей со стола зазорного не вижу но любви в этом не прибавилось а напротив,

V.St.
#20

Обычно -- жёны агрессивные, а мужья обороняющиеся... после чего жёны "вычёркивают" то, что агрессировали сами, и выставляют напоказ то, как оборонялся муж.. делая его виноватым Это ж классика жизни.

Александр
#21
Паниковский

Да уж, оба пола хороши. Давеча наблюдал картину: молодая мама гнала на молодого папу за то, что он "подрезал" ее, везя при этом коляску с их ребенком. Матом, учитывая, что ребенок был года под 2 и все отлично слышал

Женщины зачастую удивляются.почему ее муж не хочет в постели?Да потому что не видит в ней женщины .Курит ,пьет пиво и матерится по любому поводу не говоря о том что если когда либо провинится муж .А муж оказывается виноват всегда.А потом удивляемся почему у нас такие дети психологически не уровновешенные

Выкуси
#22
Александр

Женщины зачастую удивляются.почему ее муж не хочет в постели?Да потому что не видит в ней женщины .Курит ,пьет пиво и матерится по любому поводу не говоря о том что если когда либо провинится муж .А муж оказывается виноват всегда.А потом удивляемся почему у нас такие дети психологически не уровновешенные

А ты не думаешь почему тебя, коззла мерзкого, никто не хочет?? А ты подумай. Ты о бабах не беспокойся. Такие как ты мраззи, ни одной женщине на дух не нужны, не то что в постели, а на одном гектаре.

Выкуси
#23

Поприпёрлось на женский форум всякое отребье с яйцами, которое в реальной жизни и наххххуй никому не нужно и скулит здесь сутками, не знает уже как очко вывернуть своё, и схитрожопить, чтоб обратить на себя внимание , да не дабы какой бабенки, а обязательно той, что получше, хотя сам недостоин вообще никого. А оно ещё пытается жизни учить , между короткими затуханиями бешеной агрессии больного на голову. Лечись вали, в дуркку.

BRX
#24
Зимний эль

24 часа в сутки и семь дней к неделю ворчать - это что, автоответчик и Perpetuum Mobile в одном флаконе..? Или любая просьба со стороны супруга воспринимается как покушение на семейную идиллию?

Проблема в том, что мужчина может вынести в день только 7 тысяч слов а женщине просто биологически необходимо произнести 21 тысяч слов. После 7 тысяч слов мужчина уже получил свою дневную дозу а женщина продолжает свою речь не обращая внимание на мужской биологический фактор. И дело в том что женщина разговаривая со своим мужем постоянно его поучает, так как считает себя на много умнее и более приспособленной к жизни. Теперь сложим двое данных. Первое, мужчина не состоянии слушать бесконечную болтовню и второе, это не просто болтовня а постоянные упрёки по мелочам. Вот и выходит, что у мужчины создаётся впечатление, что его достают 24 часа в сутки и семь дней в неделю. Да будет благословенна та жена, которая понимает, что она вышла замуж а не женилась, Аминь.

Зимний эль
#25
BRX

Зимний эль
24 часа в сутки и семь дней к неделю ворчать - это что, автоответчик и Perpetuum Mobile в одном флаконе..? Или любая просьба со стороны супруга воспринимается как покушение на семейную идиллию?
Проблема в том, что мужчина может вынести в день только 7 тысяч слов а женщине просто биологически необходимо произнести 21 тысяч слов. После 7 тысяч слов мужчина уже получил свою дневную дозу а женщина продолжает свою речь не обращая внимание на мужской биологический фактор. И дело в том что женщина разговаривая со своим мужем постоянно его поучает, так как считает себя на много умнее и более приспособленной к жизни. Теперь сложим двое данных. Первое, мужчина не состоянии слушать бесконечную болтовню и второе, это не просто болтовня а постоянные упрёки по мелочам. Вот и выходит, что у мужчины создаётся впечатление, что его достают 24 часа в сутки и семь дней в неделю. Да будет благословенна та жена, которая понимает, что она вышла замуж а не женилась, Аминь.

Как представитель профессии, требующей среди прочего наличия длинного и мускулистого языка, уверяю: для произнесения семи тысяч слов без перерыва необходимо немногим более получаса, а двадцать одна тысяча слов - это всего лишь университетская пара среднего качества. Судя по количеству среди мужских документов дипломов о высшем образовании, мужчины прекрасно выносят гораздо более семитысячного вербальное воздействие на свои мозги и уши, это первое. Шучу.) Понимаю, что неинформативный бубнеж напрягает. А второе - включающая бесконечную, да ещё негативную болтологию при виде мужчины женщина сильно смахивает на запертую в квартире домохозяйку, живущую по законам гарема, но без товарок по судьбе и потому серьёзно обалдевшую от недостатка общения. Мораль - давайте все выговариваться на работе..)

Гость
#26
BRX


24 часа в сутки и семь дней к неделю ворчать - это что, автоответчик и Perpetuum Mobile в одном флаконе..? Или любая просьба со стороны супруга воспринимается как покушение на семейную идиллию?

Проблема в том, что мужчина может вынести в день только 7 тысяч слов а женщине просто биологически необходимо произнести 21 тысяч слов. После 7 тысяч слов мужчина уже получил свою дневную дозу а женщина продолжает свою речь не обращая внимание на мужской биологический фактор. И дело в том что женщина разговаривая со своим мужем постоянно его поучает, так как считает себя на много умнее и более приспособленной к жизни. Теперь сложим двое данных. Первое, мужчина не состоянии слушать бесконечную болтовню и второе, это не просто болтовня а постоянные упрёки по мелочам. Вот и выходит, что у мужчины создаётся впечатление, что его достают 24 часа в сутки и семь дней в неделю. Да будет благословенна та жена, которая понимает, что она вышла замуж а не женилась, Аминь.

что за хххрень ты сморозил? сам-то понял? можно вообще не произнести за весь выходной день мужу и слова, а как попросишь что-нибудь для дома сделать - так всё, она мне мосх выносит!

Гость
#27

Мой вообще добрый и никогда меня не обзывал и не орал,не скандалист,по природе ленив.Как в том анекдоте;"Почему ,когда мы ругаемся,ты все время молчишь?"А вот в компаниях,может быть раздражительным,оборвать на слове или отмахнуться,язвительно ответить.Я в недоумении и поэтому перестала с ним ходить на разные мероприятия.

BRX
#28

что за хххрень ты сморозил? сам-то понял? можно вообще не произнести за весь выходной день мужу и слова, а как попросишь что-нибудь для дома сделать - так всё, она мне мосх выносит![/quote]
Вот пожалуйста, посмотрите! Типичная представительница класса жён, которая считает, что муж это та скотина которую нужно получше кормить, чтобы не ушёл к другой. Во первых, какой у неё отвратительный язык. Во вторых набрасывается на человека с её огромным ТЫ, а мы ведь свиней вместе не пасли, не так-ли? Как на такую не накричать? Как к такой относиться по человечески?

Выкуси
#29
BRX

Проблема в том, что мужчина может вынести в день только 7 тысяч слов а женщине просто биологически необходимо произнести 21 тысяч слов. После 7 тысяч слов мужчина уже получил свою дневную дозу а женщина продолжает свою речь не обращая внимание на мужской биологический фактор. И дело в том что женщина разговаривая со своим мужем постоянно его поучает, так как считает себя на много умнее и более приспособленной к жизни. Теперь сложим двое данных. Первое, мужчина не состоянии слушать бесконечную болтовню и второе, это не просто болтовня а постоянные упрёки по мелочам. Вот и выходит, что у мужчины создаётся впечатление, что его достают 24 часа в сутки и семь дней в неделю. Да будет благословенна та жена, которая понимает, что она вышла замуж а не женилась, Аминь.

Тебе аминь, чтоб ты понял и уяснил, что ты женился, а не вышел замуж. тчк. И чтобы стать для жены авторитетным мужем, недостаточно иметь мудьья. Если муж не долбойооб, никто ему не будет выносить мозг.

Выкуси
#30

Но к великому сожалению женщин, среди мужла большинство долбойобоов, которые считают себя во всем правыми, уже за наличие сосиски меж ляжек.

Выкуси
#31
BRX

Проблема в том, что мужчина может вынести в день только 7 тысяч слов а женщине просто биологически необходимо произнести 21 тысяч слов. После 7 тысяч слов мужчина уже получил свою дневную дозу а женщина продолжает свою речь не обращая внимание на мужской биологический фактор. И дело в том что женщина разговаривая со своим мужем постоянно его поучает, так как считает себя на много умнее и более приспособленной к жизни. Теперь сложим двое данных. Первое, мужчина не состоянии слушать бесконечную болтовню и второе, это не просто болтовня а постоянные упрёки по мелочам. Вот и выходит, что у мужчины создаётся впечатление, что его достают 24 часа в сутки и семь дней в неделю. Да будет благословенна та жена, которая понимает, что она вышла замуж а не женилась, Аминь.

Закрой свою пастяру. Женщина может быть не выносит более получаса вид твоей недовольной паскудной хари, а ты мелкаешь ею сутками.

Гость
#32
BRX

что за хххрень ты сморозил? сам-то понял? можно вообще не произнести за весь выходной день мужу и слова, а как попросишь что-нибудь для дома сделать - так всё, она мне мосх выносит!

Вот пожалуйста, посмотрите! Типичная представительница класса жён, которая считает, что муж это та скотина которую нужно получше кормить, чтобы не ушёл к другой. Во первых, какой у неё отвратительный язык. Во вторых набрасывается на человека с её огромным ТЫ, а мы ведь свиней вместе не пасли, не так-ли? Как на такую не накричать? Как к такой относиться по человечески?

ты *** даже бы пикнуть не смог в моём присутствии))) только через экран повякать удаётся

Shila
#33

Он один раз в жизни поорал, что я не имею права говорить, что ему делать. А больше мы ни разу не ссорились. Живем вместе больше 10 лет уже. Муж иностранный, не русский.

Александр
#34

Елена ! Вы удивляетесь неужели мужья так дома ругаются с женами? А вот пример участника форума ВЫКУСИ.Как смачно излагает свои эмоции.отвечая на мой пост.Возможно зацепило правда в матку и это при том что напрямую общения не было а просто.выражала эмоции.Не вольно приходится сравнивать с той женщиной из моего примера когда кричала на мужа на всю улицу показывая свое воспитание .Пример оказался железным .Это говориться о том что дураков хватает с обоих сторон.Благо что в нашей семье от таких дураков бог миловал.Так что удивляться не стоит.

Александр
#35
Выкуси

Но к великому сожалению женщин, среди мужла большинство долбойобоов, которые считают себя во всем правыми, уже за наличие сосиски меж ляжек.

Себя Вы можете поставить в первых рядах среди Д О Л Б О Е Б О В .

Александр
#36

Сейчас Мы с сыном собираемся на рыбалку пока стоит морозное солнечное утро.соответственно вести дискуссию не смогу.Поэтому одно пожелание.Уважаемые женщины меньше сквернословьте.будьте женщиной чтобы муж видел жену а не сапожника соседа.Пусть будет ему стыдно за свои слова..Всем пока.!

лена
#37
Александр

Елена ! Вы удивляетесь неужели мужья так дома ругаются с женами? А вот пример участника форума ВЫКУСИ.Как смачно излагает свои эмоции.отвечая на мой пост.Возможно зацепило правда в матку и это при том что напрямую общения не было а просто.выражала эмоции.Не вольно приходится сравнивать с той женщиной из моего примера когда кричала на мужа на всю улицу показывая свое воспитание .Пример оказался железным .Это говориться о том что дураков хватает с обоих сторон.Благо что в нашей семье от таких дураков бог миловал.Так что удивляться не стоит.

да нет от мужа много чего зависит,я повторюсь :я его не р азу не обозвала,ну не могу и все,ну и соответственно никаких с моей стороны заек и мимишных называний,чисто по имени как его так и детей.было время он меня в ссоре назвал шлю... , вот тут я ему устроила,т.к взяла обида что он у меня первый и единственный,я ему никогда не изменяла,и уж точно такое не заслуживаю, больше так не называет.

Юля
#38

мы с мужем женаты 1 год и 2 месяца.отношения сошли на нет! уже надоело ругаться! ПРИХОДИТ с работы уставший понимаю....уже пытаюсь лишний раз ничего не говорить.я его начинаю очень сильно бесить и не могу понять почему.секс у нас совсем редко 2 раза в неделю.я же тоже за день устаю. и еще поставил ультиматум-Если до НГ не забеременею то и он сказал разойдется со мной!Я сомневаюсь теперь а он и есть настоящий мужчина???не бросит ли он меня беременной или с ребенком....раз такие условия...

лена
#39
Юля

мы с мужем женаты 1 год и 2 месяца.отношения сошли на нет! уже надоело ругаться! ПРИХОДИТ с работы уставший понимаю....уже пытаюсь лишний раз ничего не говорить.я его начинаю очень сильно бесить и не могу понять почему.секс у нас совсем редко 2 раза в неделю.я же тоже за день устаю. и еще поставил ультиматум-Если до НГ не забеременею то и он сказал разойдется со мной!Я сомневаюсь теперь а он и есть настоящий мужчина???не бросит ли он меня беременной или с ребенком....раз такие условия...

Юля,возможно у вас кризис одного года,но вот то что он ставит условия,возможно у него есть кто то,возможно сильно хочет ребенка, но за год брака я считаю секс 2 раза в неделю это редко,а когда будете беременная и первые месяцы после родов некоторым вобще не до этого

Гость
#40

У меня наоборот, дома вме ок, на людях может сказать неприятные вещи

Форум: Отношения
Всего: 367 705 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 667 тем