Гость
Статьи
Чувствую,что ...

Чувствую,что ...

вот уже столько лет живу не с тем человеком.Вроде и всё хорошо с мужем,но нет какой то духовной близости.У кого ещё так в семье и что Вы предпринимали?Или смирились и живёте как есть?Просто иногда хочется найти мужчину именно для души,чтобы можно было делиться с ним своими переживаниями,который бы тоже в ответ открывался.Это ведь так необходимо человеку.И возможно ли такого найти,будучи замужем?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Старый бздун
#1

Найдите в соцсетях партнера по переписке, да и трендите сколько влезет. Лучше из другого города, чтоб соблазнов для встречи не было и отмазка для мужа, если вдруг попадетес :))

Гость
#2
Старый бздун

Найдите в соцсетях партнера по переписке, да и трендите сколько влезет. Лучше из другого города, чтоб соблазнов для встречи не было и отмазка для мужа, если вдруг попадетес :))

Спасибо за совет.

Гость
#3

ООО,у меня так.с годами с мужем отделились.то дети маленькие,то в разных городах из- за работы жили.и т.д он у меня и так молчун,а тут и вовсе слух.говорила ему,что мне не хватает общения,бесполезно!уже говорю,что друга найду для общения( ноль)! Это называется одиночество в браке.вроде у тебя есть вторая половинка,а вроде и нет.мы сидим каждый в своём планшете.разговаривает быстро о детях,быте днём и все...вечером каждый в своём мире.и в принципе так было и в начале брака до детей.тогда он просто хотябы молча слушал меня,смотря в планшет).а до брака забивал мне в уши!!!по тел с др города назвнивал,много говорили!!!но встречались до брака мало 7 мес всего.вот и я не знаю,что делать!задыхаюсь в этой пустоте,тишине!если бы дети не разговаривали ( старший уж больно разговорчивый))),то не знаю как бы жила.чел конечно ко всему привыкает!особенно,если чел- это русская женщина!!!))( но любовника искать тоже не вариант!тем более покадети не выросли

Гость
#4
Гость

ООО,у меня так.с годами с мужем отделились.то дети маленькие,то в разных городах из- за работы жили.и т.д он у меня и так молчун,а тут и вовсе слух.говорила ему,что мне не хватает общения,бесполезно!уже говорю,что друга найду для общения( ноль)! Это называется одиночество в браке.вроде у тебя есть вторая половинка,а вроде и нет.мы сидим каждый в своём планшете.разговаривает быстро о детях,быте днём и все...вечером каждый в своём мире.и в принципе так было и в начале брака до детей.тогда он просто хотябы молча слушал меня,смотря в планшет).а до брака забивал мне в уши!!!по тел с др города назвнивал,много говорили!!!но встречались до брака мало 7 мес всего.вот и я не знаю,что делать!задыхаюсь в этой пустоте,тишине!если бы дети не разговаривали ( старший уж больно разговорчивый))),то не знаю как бы жила.чел конечно ко всему привыкает!особенно,если чел- это русская женщина!!!))( но любовника искать тоже не вариант!тем более покадети не выросли

А когда дети выростут, уже и не надо ничего будет.У меня был мужчина для общения,да только потом замуж стал звать,а когда отказала,то и общение сошло на нет.А так,да-одиночество вдвоем,хуже всего.За весь день муж даже не спросил как дела.Нет общения,нет любви,я так понимаю.

Старый бздун
#5

Нет общения,нет любви,я так понимаю.
=======

Не правда. Можно и молча любить. Просто иногда достают бесконечные разговоры ни о чем (в нашем мужском понимании).

Гость
#6
Старый бздун

Нет общения,нет любви,я так понимаю.
=======

Не правда. Можно и молча любить. Просто иногда достают бесконечные разговоры ни о чем (в нашем мужском понимании).

Не общаться с женой,не интересоваться её делами,самому ничего не рассказывать,и при этом любить?Только кого тогда любишь,если человека не знаешь в принципе и не пытаешься узнать?

Гость
#7

любовника заведите себе и не парьтесь. муженёе-то давно уже себе отдушину нашёл. вот и вы о себе подумайте.

Гость
#8
Гость

любовника заведите себе и не парьтесь. муженёе-то давно уже себе отдушину нашёл. вот и вы о себе подумайте.

Вот и думаю уже,да только хочется не просто любовника,а чтоб ещё и для души,а такого ещё попробуй найди.

Гость
#9
Старый бздун

Найдите в соцсетях партнера по переписке, да и трендите сколько влезет. Лучше из другого города, чтоб соблазнов для встречи не было и отмазка для мужа, если вдруг попадетес :))

Я так и сделала, нашла даже не в другом городе, в соседней стране. Закончилось разводом с бм и с браком с другом по переписке😀😀😀

Старый бздун
#10
Гость

Не общаться с женой,не интересоваться её делами,самому ничего не рассказывать,и при этом любить?Только кого тогда любишь,если человека не знаешь в принципе и не пытаешься узнать?

===

Ну почему так категорично. Меру надо знать :)),
Тем более, когда друг друга уже знают очень хорошо. И ничего нового уже вообщем то в разговорах нет.

Гость
#11
Старый бздун

===
Ну почему так категорично. Меру надо знать :)),
Тем более, когда друг друга уже знают очень хорошо. И ничего нового уже вообщем то в разговорах нет.

Вот поэтому у вас по три брака, и все провальные. Если женщине не говорить комплиментов (даже в браке!), не ластиться к ней и не разговаривать с ней, а относиться так, чтоб "не отсвечивала", то рано или поздно женщина станет с вами несчастной.
Ни капельки не хотят даже попытаться понять психологию противоположного пола!

Старый бздун
#12
Гость

Ни капельки не хотят даже попытаться понять психологию противоположного пола!

-
Зато альфонсы прекрасно её изучили - вам опять не нравится :))

Гость
#13
Старый бздун


Ни капельки не хотят даже попытаться понять психологию противоположного пола!

-
Зато альфонсы прекрасно её изучили - вам опять не нравится :))
Золотая середина должна быть во всём.

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы