Гость
Статьи
Что значит любить?

Что значит любить?

Как это, любить другого человека? Не люблю мужа, вместе давно, но всегда с холодной головой. Хотя влечение есть, секс, это на физическом уровне, как в начале отношений. В остальном раздражает и, кажется, что жизнь с ним проходит мимо. Смотрю на окружающих мужчин - среди них нет того, кого я могла бы полюбить. Может я вообще не знаю, что такое любовь? Бабочки в животе и все такое кто был или есть в такой ситуации?

Авторр
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь-это когда ничего не ждёшь взамен от отношений.
Просто любишь.

Причина всех расставаний и разводов-это завышенные ожидания.
Люди любить не умеют, потому что любить может только сердце, а мало кто из людей может слышать голос сердца.
Мешает вечная болтовня ума.Мыслемешалка в голове.

Millenium
#2

Как вам внешне эта женщина? На сколько лет выглядит? https://www.instagram.com/olgasumska/?hl=ru

Гость
#3

любить это когда хочется отдавать, причем бескорыстно

Гость
#4
Авторр

Как это, любить другого человека? Не люблю мужа, вместе давно, но всегда с холодной головой. Хотя влечение есть, секс, это на физическом уровне, как в начале отношений. В остальном раздражает и, кажется, что жизнь с ним проходит мимо. Смотрю на окружающих мужчин - среди них нет того, кого я могла бы полюбить. Может я вообще не знаю, что такое любовь? Бабочки в животе и все такое кто был или есть в такой ситуации?

Любить-,это значит делать всё во благо любимого.

Гость
#5

Это значит, что на время люпофной зависимости вас превратят в тряпку.

Авторр
#6
Гость

любить это когда хочется отдавать, причем бескорыстно

только отдавать? А свои интересы, взамен что получать?

Авторр
#7
Гость

Любить-,это значит делать всё во благо любимого.

. Ну да, он с моста и я тоже что ли? Или задвинуть свои желания и делать все для другого человека?

Гость
#8
Авторр

. Ну да, он с моста и я тоже что ли? Или задвинуть свои желания и делать все для другого человека?

По-моему, все же нет любви, как ни думаю, понять не могу. И свои интересы тоже в угоду не забьешь и вся эта страсть через 3 года тухнет

Авторр
#9
Гость

Это значит, что на время люпофной зависимости вас превратят в тряпку.

да, на создание темы натолкнул фильм, там девушка полюбила художника, алкоголика, который ее не уважал и тем более меняться не желал...его все устраивает же. 2 часа смотрела, как она по нему страдает. Как, как такое возможно?!

Гость
#10
Авторр

да, на создание темы натолкнул фильм, там девушка полюбила художника, алкоголика, который ее не уважал и тем более меняться не желал...его все устраивает же. 2 часа смотрела, как она по нему страдает. Как, как такое возможно?!

Фиг знает, знаю, что любовь должна толкать человека на позитивные изменения, если этого нет то это фу

Авторр
#11
Гость

По-моему, все же нет любви, как ни думаю, понять не могу. И свои интересы тоже в угоду не забьешь и вся эта страсть через 3 года тухнет

хорошо, но люди разводятся, из-за любви новой, рушат все, что строили даже не года, а десятки лет. Значит есть любовь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: