Гость
Статьи
Свекровь ревнует, что …

Свекровь ревнует, что муж дарит мне дорогие подарки

Девочки, помогите советом. Мой муж часто любит меня баловать и дарить мне дорогие подарки. Не давно подарил айфон. Часто дарит золото. Его мама видя это говорит, что тоже хочет дорогих подарков от сына, она заслужила. Но он не настолько зарабатывает, что может позволить и ей дарить дорогие подарки. Свекровь у меня замужем, Муж у нее, мой свекор, хорошо зарабатывает, имеют 2 квартиры, дом, 2 машины, ездят путешествовать по 2-3 раза в год. Но он сам ей редко что дарит. Не знаю даже, то ли ей внимание от сына так не хватает, то ли подарков этих. Я его сама не прошу мне ничего дарить, он сам постоянно делает мне сюрпризы. Подскажите, в чем я права, а в чем нет?

Наталья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За язык кто тянет про подарки болтать? Говорите, что подарили ваши родители.

Зануда
#2

Не афишируйте. А если нельзя отвертеться, то прибедняйтесь. Айфон - б/у, куплен по случаю у друга мужа, золото - по акции, за полцены. И вообще это не муж, а родители купили.
А вообще все это фигня. Ведь пристает-то она к своему сыну, не к Вам? Ну так пусть он и разбирается, Вы-то при чем?

Света
#3

Автор явно врет - у богатой свекрухи полно изделий из золота и брюлликов, а у автора маманя так и не сподобилась подарить доченьке хорошую ювелирку.

Гость
#4

Пусть трахнет её

Гость
#5

вы неправы, потому что разводка скучная и неинтересная.
Вам снизят премию, а в следующем месяце, если будете гнать такое же откровенное дерь*мо, вас выгонят , и поедете вы в своё любимый Конотоп.

Гость
#6

свекрови они такие... помню подарил мне муж на днюху браслет и кольцо золотые, это бы первый его подарок такой.. молодые были.. свекровь узнала, устроила скандал, позвонила моей маме, наговорила гадостей... да сколько таких моментов в жизни было.. не знаю я что у этих свекровей в голове за г.а.в.н.о вместо мозгов.. в общем я ее послала и больше не общаюсь уже лет 8. вообще

Гость
#7

У меня тоже завистливая свекровь. Это не об большого ума, автор. Хотя муж мне не дарит ничего, но он все равно завидует всему. Что помогло? Перестать с ней общаться. Вам посоветую молчать и мужу тоже, про подарки не говорить.

Гость
#8

Пи3*dёж, по моему..

Гость
#9

АвторШа, пoBыeбыBaTьcя не перед кем???

Гость
#10

Вы, Автор, не правы в том, что считаете разборки мамы с сыном своей проблемой. Какое вам дело до претензий его маман? Пусть муж сам улаживает вопросы подарков со своей роднёй, ваша задача - научиться ставить барьер на пути любого "доброжелателя" в его попытках научить вашу семью "правильно" жить.

Гость
#11

Моя свекровь просто закатила сыну истерику, что он мне подарил украшение из золота на день рождения. И все время закатывает, считает, что дорогие подарки, хотя цена 10 последнего подарка и я жена)

Гость
#12
Гость

Моя свекровь просто закатила сыну истерику, что он мне подарил украшение из золота на день рождения. И все время закатывает, считает, что дорогие подарки, хотя цена 10 последнего подарка и я жена)

Так пусть сын с мамой и улаживает конфликт, вам-то что? Надоест - найдёт способ объяснить маме, что она где-то, в чём-то, быть может не права)

Гость
#13

Боже ты мой, надо чаще читать такие темы. И я еще что-то смею иногда нехорошее думать о своей свекрови. Она приезжает мне помочь с внучкой, считает, что мужа я разбаловала и подарила мне к рождению дочери старинный фамильный золотой браслет (30 гр., не меньше, страшно надевать). Святая женщина! Напеку ей завтра пирожков)

Гость
#14

А мне никогда ничего не дарили

Ek
#15

Гы..... конечно если тыкать свекрови в нос телефон или орать его цену на всю квартиру равно как тыкать сумку брендом опять же в глаз и называя цену в евро- ей не понравится. Если ходить тихо и не выделываться то ничего никто и не увидит. Я вообще не уверена что свекровь знает модель моего телефона, она и у сына своего модель не знает, чего ей до меня

Анфиска
#16

Да это обычная конкуренция. Самки конкурируют за внимание любых мужиков. Выглядит это жалко, если честно.
Моя свекровь тоже куку. Мне муж на выписку из роддома подарил духи за 3,5 тысячи, так дамочка так долго воняла, почему не ей, жене, типа, мог и из Орифлейма подарить за 500 рублей. Хотя у той тоже муж богатый, но ьам же самки нет, с которой можно соперничать. Благо, муж у меня в адеквате, быстро осадил мамо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: