Гость
Статьи
Хочу уйти от богатого …

Хочу уйти от богатого мужа.

Девочки, расскажите, уходили ли Вы от мужа, который Вас полностью обеспечивал? Как Вы теперь живёте, не жалеете ли?
Хочу уйти от мужа, который ужасно раздражает. Опишу сразу: старый, невысокий, толстый, средний в сексе, с сильно завышенной самооценкой. Хочет, чтобы его все боготворили, так как он даёт деньги ( не очень большие, но все же).
Хочет чтобы жена целый день готовила, накрывала на стол, прибирались, стирала, гладила, детей воспитывала и давала ему 3 раза в день.
Не могу больше терпеть, не на столько я , видимо, меркантильна.

Sveta
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все дело в величине суммы.

Гость
#2

Если бы давал больше, то был бы и худой, и высокий и гигант секса.

Гость
#3

без спонсора жить фигово, это да.

Гость
#4

Дети есть? Обеспечить достойно сможете?
Раньше муж был высоким, спортивным сексуальным гигантом? Или " стерпится - слюбится"?

Гость
#5

При таком отношении мужа совершенно неважно, сколько он вам денег даёт! По той причине, что ни тратить эти деньги, ни жить вообще, попросту, не хочется.

456
#6

А как вас угораздило за такого выйти?

Гость
#7

Уходите, раз и деньги не такие уж и большие, и он вас так раздражает, если детей, конечно, нет.

Гость
#8

Толстый и старый и секс по три разах в день... нестыковочка гость

Так же как богатый и готовить/убирать/стирать тоже никак не стыкуется. Даже у просто обеспеченных есть возможность нанять помощницу

Sveta
#9
Гость

Уходите, раз и деньги не такие уж и большие, и он вас так раздражает, если детей, конечно, нет.

Дети есть

Гость
#10
Гость

Толстый и старый и секс по три разах в день... нестыковочка гость
Так же как богатый и готовить/убирать/стирать тоже никак не стыкуется. Даже у просто обеспеченных есть возможность нанять помощницу

Не хочет, говорит, что женщина должна все это делать. А не работать, так как все бабы тупые и ничего не умеют

Гость
#11
Гость

Толстый и старый и секс по три разах в день... нестыковочка гость
Так же как богатый и готовить/убирать/стирать тоже никак не стыкуется. Даже у просто обеспеченных есть возможность нанять помощницу

Не хочет нанимать, говорит что женщина домашними делами должна заниматься, а не работать. Так как все равно ничего не заработает.

Гость
#12
Гость

А не работать, так как все бабы тупые и ничего не умеют

А где здесь неправда?

Гость
#13
Гость

Не хочет нанимать, говорит что женщина домашними делами должна заниматься, а не работать. Так как все равно ничего не заработает.

А секса хочет, потому что я молодая😔

Автор
#14
Гость

А где здесь неправда?

Надеюсь, это пишет очередной такой "мужчина"

Эля
#15

Я ушла от такого.только он был молод ровестник 27 лет
4 года в браке
Но я и сама паботала несмотря на его просьбы уволиться
У меня было все..все что хочу
Но любовь с моей стороны прошла или не было вовсе
Ушла он плакал названивал..
Но я твердо решила и не жалею
Не смогла жить и спать с нелюбимым.
Да и мозг выносил постоянно

Гость
#16

Автор, вам 27 лет? Есть ребенок и вы мотаетесь с мужем 55 лет? Это же не первая ваша тема )Что не понравилось в ответах раньше?

Автор
#17
Эля

Я ушла от такого.только он был молод ровестник 27 лет
4 года в браке
Но я и сама паботала несмотря на его просьбы уволиться
У меня было все..все что хочу
Но любовь с моей стороны прошла или не было вовсе
Ушла он плакал названивал..
Но я твердо решила и не жалею
Не смогла жить и спать с нелюбимым.
Да и мозг выносил постоянно

И как сейчас дела?

амели
#18
Sveta

Девочки, расскажите, уходили ли Вы от мужа, который Вас полностью обеспечивал? Как Вы теперь живёте, не жалеете ли?
Хочу уйти от мужа, который ужасно раздражает. Опишу сразу: старый, невысокий, толстый, средний в сексе, с сильно завышенной самооценкой. Хочет, чтобы его все боготворили, так как он даёт деньги ( не очень большие, но все же).
Хочет чтобы жена целый день готовила, накрывала на стол, прибирались, стирала, гладила, детей воспитывала и давала ему 3 раза в день.
Не могу больше терпеть, не на столько я , видимо, меркантильна.

Я от богатого идиота уходила. Не стремный был-а на голову пробитый.Но сейчас думаю иногда-зря, не зря.....Потому что и нищие тоже часто на голову пробитые)))))

Гость
#19

Уходите,только не сразу :-)
Продумайте хорошенько на что жить будете,получите образование еще какое-нибудь-хоть вышку,хоть курсы...пошустрите документы-что получите при разводе)
И вперед! Развелись с подобным-был в свои неполные сорок натуральный старикан без интересов,секса,и вообще чего-либо кроме работы...пердел,храпел и скупал недвигу на мамашу...нам с детьми копейки кидал на жизнь...
Ушла,поняла как одичала,живя с ним...устроилась няней (ну куда еще после четырех лет сидения с двумя детьми),отучилась на парикмахера (где ж еще нового мужичка ловить как не с расческой в руке и массажем головы :-)),наняла юристов для дележа имущества (там можно попробовать отсудить)...Тяжеловато,конечно,бывает,ну да и ладно) встречаюсь с парой мужчин сейчас,секс с одним отличный,и поговорить есть о чем,и помогает очень сильно по даче (рукастый)...Короче чувствую себя человеком и женщиной...:-)
Но у менявас жилье свое и еще сдаю,т е от голода мы с ребенком не помрем,если что...ну и живу в Питере-здесь работа всегда хоть какая-то есть...
А вам,автор,удачи) не тратьте жизнь на снулое ***,но делайте все постепенно и обдуманно :-)

Bittersweet
#20

Автор, я в такой же ситуации сейчас нахожусь. Постоянно думаю о разводе. Хочется всё бросить и уйти. Он хоть и староват, но выглядит ок. Детей общих нет. Всё никак не могу решиться закончить это всё и начать новую жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: