Гость
Статьи
Муж ленивый и ищет …

Муж ленивый и ищет постоянно виноватых

Девушки, женщины, ПОМОГИТЕ! замужем уже 5-ый год двое детей. жиди в другой стране 4 с лишним лет. Муж мой лентяй не хочет работать и все эти 5-лет он не работал и дальше не хочет. У него нет образования, то есть имеет диплом а знаний 0. любит пить алкоголь, курит. Все это время нас обеспечивает его мама. она уже привыкла к этому, и ей это нормально. я уже не могу что делать😭😭😭когда жили в другой стране, была причина, что в стране нет работы, в общем все виноваты и тд. принхали в Россию та же ситуация. Ему 29 лет он никогда не работал, всю жизнь обеспечивала его мама и до сих пор. Не собирается работать. по дому абсолютно ничего не делает😭😭😭Постоянно игры комтерные и на телефоне и все. я не знаю куда бежать. ребенок у меня младший грудничек не могу выйти на работу. если и выйду то он точно не захочет выйти на работу. постоянно хочет, что мои родители ему что-то делали. В общем одни минумы😩У меня крик души уже. я с ума схожу. развестись если с ним. мои родители будут меня постоянно упрекать, потому что один раз когда был 1 ребенок я хотела развестись, но мама меня каждый день упрекала, всякие плохие слова говорила😢😢меня никто не поддерживает. мне очень плохо. 😭😭😭😭я сама успела кандидатскую защитить и поработать сейчас стжу дома мне 23 а мужу 29. как быть что делать?!

мила
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Муж не работает не хочет работать, вы по этой причине родили от него двоих детей?

Гость
#2

У меня когнитивный диссонанс. С одной стороны - "я сама успела кандидатскую защитить", с другой - куча ошибок и "всякие плохие слова говорила"). Автор, вы сами застелили кровать, на которой придется спать. Вы что, думаете - он изменится? Нет, конечно. А вы еще рожать вздумали. От безработного мужа. Вы точно кандидат наук?

+++
#3

Какая кандидатская в 23? Девушка , у вас десятки ошибок . Кандидатская по работе маткой ?

Гость
#4

В 23 года кандидат наук, имея двух детей? Не верю .

Гость
#5
Гость

В 23 года кандидат наук, имея двух детей? Не верю .

Разводка

Света
#6

Ты смотри, какая автор ловкая - в 23 года успела и вуз окончить, и аспирантуру, и даже диссертацию защитить.
Да еще и двоих детей родить от алкаша.
Брехушка, однако.

Гость
#7
Света

Ты смотри, какая автор ловкая - в 23 года успела и вуз окончить, и аспирантуру, и даже диссертацию защитить.
Да еще и двоих детей родить от алкаша.
Брехушка, однако.

Еще и в другой стране, заметьте! Живя с мужем на деньги его мамы!

Гость
#8

От такого бежать как можно дальше, зачем вы второго рожали от мужа лобостряса которого в 29 лет мама содержит и его семью впридачу, к чему вас приведет жизнь с таким-то мужем?

Старый бздун
#9

А мама много дает ?:)) Откладывать получается? Если да, то считайте это зарплатой за опеку над мужем :))

гость
#10
Гость

От такого бежать как можно дальше, зачем вы второго рожали от мужа лобостряса которого в 29 лет мама содержит и его семью впридачу, к чему вас приведет жизнь с таким-то мужем?

Кандидат патамушта

Гость
#12

Да автору удобен такой образ жизни, она второго то родила чтобы самой не работать а то как так она мужа будет кормить а не его мама всю их семью.

Старый бздун
#13

А мама у нас кто ?

Гость
#14
мила

Девушки, женщины, ПОМОГИТЕ! замужем уже 5-ый год двое детей. жиди в другой стране 4 с лишним лет. Муж мой лентяй не хочет работать и все эти 5-лет он не работал и дальше не хочет. У него нет образования, то есть имеет диплом а знаний 0. любит пить алкоголь, курит. Все это время нас обеспечивает его мама. она уже привыкла к этому, и ей это нормально. я уже не могу что делать😭😭😭когда жили в другой стране, была причина, что в стране нет работы, в общем все виноваты и тд. принхали в Россию та же ситуация. Ему 29 лет он никогда не работал, всю жизнь обеспечивала его мама и до сих пор. Не собирается работать. по дому абсолютно ничего не делает😭😭😭Постоянно игры комтерные и на телефоне и все. я не знаю куда бежать. ребенок у меня младший грудничек не могу выйти на работу. если и выйду то он точно не захочет выйти на работу. постоянно хочет, что мои родители ему что-то делали. В общем одни минумы😩У меня крик души уже. я с ума схожу. развестись если с ним. мои родители будут меня постоянно упрекать, потому что один раз когда был 1 ребенок я хотела развестись, но мама меня каждый день упрекала, всякие плохие слова говорила😢😢меня никто не поддерживает. мне очень плохо. 😭😭😭😭я сама успела кандидатскую защитить и поработать сейчас стжу дома мне 23 а мужу 29. как быть что делать?!

У вас прямо, как в фильме Елена. Только там мать имела мужа-миллионера. Он жадный был, она его и кокнула. И зажили они с сыном, снохой, внуком и новорождённым внуком на денжки дедка.

Гость
#15

А вам, конкретно, ничего не делать. Живёте же пока на что-то? Как сдадите в садик - выйдете на работу, тогда и будете думать. Куда вы собрались бежать с двумя прицепами на сиське? Мужа мать кормит, не вы, пусть сама с ним разбирается.

Марина
#16

Ну, так вам, очевидно, хватает денег. Какая вам разница откуда они берутся - муж здоровье на работе оставляет или мама помогает? Наверное, есть возможность помогать. Не пенсию же вы у старушки силой отбираете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: