Гость
Статьи
Муж бывший сиделец. …

Муж бывший сиделец. Уже устала

Мужу 30 лет,мне столько же.Знакомы с ранних лет,за одной партой даже сидели. Вышел 3 раз сейчас из мест лишения свободы.С 16 лет по малолетке попадает уже на зону.Я сама видела в жизни все и к ментам отношусь с презрением,но после последней ходки аргумент-сама упала,я не виноват- больше не прокатывает. У него за плечами 9 классов образования,работает когда выходит,но тогда оба голодаем,а я в салоне парикмахер.Тогда начинаются наркотики,кражи и угрозы посторонним физической силой,да и он здоровый мужик. Вышел в последний раз из мест лишения свободы за тяжкие телесные,отсидев 3 года.Ему мужик не дал деньги добровольно,он удар не рассчитал.Я его холодно встретила,он начал психовать и меня упрекать- но я же не сижу у тебя на шее,у меня нет образования и не могу его оплачивать,нас кормит мой криминал,на твой зарплату не выживем.Не знаю,что уже делать.Детей нет,квартира в которой живем- его отца. Иногда когда моя мать начинает капать на мозги во время визитов- а я у нее никогда в жизни денег не просила то переходит на блатную феню и уже не остановить

Надя
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты сама такой же мусор раз с таким связалась

Гость
#2

Кого только сидельцы не ***

Старый бздун
#3
Надя

Не знаю,что уже делать.

--

Начните с того: а что хотите получить от сделанного ?

Гость
#4

Ментов она презирает. За то, что они таким ушлeпкам как ты и твой муж гадить другим людям не дают? А я презираю таких как вы. И менты скорее всего тоже

Гость
#5

Автор, а для тебя это нормально отбирать деньги у других?

Гость
#6

Вы по уши в дерьме, выкарабкивайтесь из него побыстрее... Честно, гадко даже читать. Даже если вы уйдете от мужа, вам еще долго придется отмывать свою душу и сердце от этой грязи. Полностью искаженное представление о нормальной жизни: "ментов презираю", "криминал кормит", "блатная феня". Вы мыслите так, вроде вы сами "попали по малолетке" и периодически ходите туда. Вы видели в жизни все? Что именно? ***?

Гость
#7

Такие, как сожитель автора, обнесли актёра Этуша! Рожи беспредельные!

гостья
#8

[quote="Гость"]Ментов она презирает. За то, что они таким ушлeпкам как ты и твой муж гадить другим людям не дают? А я презираю таких как вы. И менты скорее всего тоже[/quot+1

гостья
#9

[quote="Гость"]Вы по уши в дерьме, выкарабкивайтесь из него побыстрее... Честно, гадко даже читать. Даже если вы уйдете от мужа, вам еще долго придется отмывать свою душу и сердце от этой грязи. Полностью искаженное представление о нормальной жизни: "ментов презираю", "криминал кормит", "блатная феня". Вы мыслите так, вроде вы сами "попали по малолетке" и периодически ходите туда. Вы видели в жизни все? Что именно? ***?[/quot с кем поведешся....я когда общалась с сидевшей подругой тоже поеабиралась словечек,)) слава богу бог отвел от нее

гостья
#10

автор за квартиру держишся?

Гость
#11

и? иди на форум для таких же маргиналов, никто тебя не заставлял за него идти

Гость
#12

Автор, ты и твой муженек - м.р.а.з.и, т.в.а.р.и и у.б.л.ю.д.к.и, которые не способны ни на что, ни работать ни учиться, а потому лезут к честным людям и ломают им жизни, чтобы потом хлеба с колбасой пожрать. И еще оправдывают "не мы такие, жизнь такая, я семью кормлю". Ты хоть понимаешь, парикмахерша т.у.п.а.я, что значит "тяжкие телесные"? И не надо думать что это же он все делает, а ты ангел. Нет, ты такая же и делишь с ним такую жизнь и навар от криминала. Иди на форум ждуль где тебя поймут такие же м.р.а.з.и как ты.

Вика
#13
Надя

Мужу 30 лет,мне столько же.Знакомы с ранних лет,за одной партой даже сидели. Вышел 3 раз сейчас из мест лишения свободы.С 16 лет по малолетке попадает уже на зону.Я сама видела в жизни все и к ментам отношусь с презрением,но после последней ходки аргумент-сама упала,я не виноват- больше не прокатывает. У него за плечами 9 классов образования,работает когда выходит,но тогда оба голодаем,а я в салоне парикмахер.Тогда начинаются наркотики,кражи и угрозы посторонним физической силой,да и он здоровый мужик. Вышел в последний раз из мест лишения свободы за тяжкие телесные,отсидев 3 года.Ему мужик не дал деньги добровольно,он удар не рассчитал.Я его холодно встретила,он начал психовать и меня упрекать- но я же не сижу у тебя на шее,у меня нет образования и не могу его оплачивать,нас кормит мой криминал,на твой зарплату не выживем.Не знаю,что уже делать.Детей нет,квартира в которой живем- его отца. Иногда когда моя мать начинает капать на мозги во время визитов- а я у нее никогда в жизни денег не просила то переходит на блатную феню и уже не остановить

Какой ужас, зачем Вам все это? Вам нужен совсем другой мужчина! Работать после тюрьмы можно и даже без образования. Мой муж сидел, вышел, нет ни наркотиков, ни краж, работает, не пьет, не сидит ни у кого на шее, хотя тоже без образования, нет "блатной фени". У нас родился ребенок и я сейчас не работаю, муж содержит семью. А такие как Ваш муж никогда не изменятся! И НИЧЕГО хорошего в Вашей жизни не будет, хотя Вам самой все это нравится, Вы даже его оправдываете. Что такого Вам наговорили? Откройте глаза! Вами пользуются. Бегите от такого пока нет детей! Или так дешево себя оцениваете?

Вика
#14
Вика

Какой ужас, зачем Вам все это? Вам нужен совсем другой мужчина! Работать после тюрьмы можно и даже без образования. Мой муж сидел, вышел, нет ни наркотиков, ни краж, работает, не пьет, не сидит ни у кого на шее, хотя тоже без образования, нет "блатной фени". У нас родился ребенок и я сейчас не работаю, муж содержит семью. А такие как Ваш муж никогда не изменятся! И НИЧЕГО хорошего в Вашей жизни не будет, хотя Вам самой все это нравится, Вы даже его оправдываете. Что такого Вам наговорили? Откройте глаза! Вами пользуются. Бегите от такого пока нет детей! Или так дешево себя оцениваете?

P.S. Как здоровый мужик в 30 лет не может найти работу??? Он просто этого НЕ ХОЧЕТ!!! И никогда не захочет!

Гость
#15
Гость

Такие, как сожитель автора, обнесли актёра Этуша! Рожи беспредельные!

Этуш сам отдал мошеннику 82 миллиона, добровольно. Никто его ни бил и физической расправой не угрожал. Так что сравнение некорректно.

Гость
#16
Гость

Этуш сам отдал мошеннику 82 миллиона, добровольно. Никто его ни бил и физической расправой не угрожал. Так что сравнение некорректно.

Но фармазон же знал, кого кидает! Это как у ребёнка конфету забрать!

Надя
#17
Вика

Какой ужас, зачем Вам все это? Вам нужен совсем другой мужчина! Работать после тюрьмы можно и даже без образования. Мой муж сидел, вышел, нет ни наркотиков, ни краж, работает, не пьет, не сидит ни у кого на шее, хотя тоже без образования, нет "блатной фени". У нас родился ребенок и я сейчас не работаю, муж содержит семью. А такие как Ваш муж никогда не изменятся! И НИЧЕГО хорошего в Вашей жизни не будет, хотя Вам самой все это нравится, Вы даже его оправдываете. Что такого Вам наговорили? Откройте глаза! Вами пользуются. Бегите от такого пока нет детей! Или так дешево себя оцениваете?

Я себя никак не оцениваю. Начнём с этого. Ну а его я могу понять, потому что моя мать пробухала все свои годы, а потом приходит к нам и учит нас жить, имея в анамнезе мужа-сидельца( моего отца), который сидел по 105 статье,ч.2. А это убийство с особой жестокостью. Просто меня мой муж любит и не прикладывает головой об стол, как мою мать.

Надя
#18
Вика

P.S. Как здоровый мужик в 30 лет не может найти работу??? Он просто этого НЕ ХОЧЕТ!!! И никогда не захочет!

Я писала- работает на физической работе. А там гроши получают. Вышки у него нет, только среднее.
Мой муж у меня тем более на шее не сидел. А я по сути сижу.

Надя
#19
Гость

Вы по уши в дерьме, выкарабкивайтесь из него побыстрее... Честно, гадко даже читать. Даже если вы уйдете от мужа, вам еще долго придется отмывать свою душу и сердце от этой грязи. Полностью искаженное представление о нормальной жизни: "ментов презираю", "криминал кормит", "блатная феня". Вы мыслите так, вроде вы сами "попали по малолетке" и периодически ходите туда. Вы видели в жизни все? Что именно? ***?

Ментов презираю, так как они часто сажают не за что. И у меня в семье есть такой случай. И даже не мой муж. Все отделы милиции, которые я знаю- это есть ничтожество. Да и их поведение тоже.
Я не в состоянии уважать тупого сержанта, посде армии вышел мой брат, а сержант швырял бычки в стакан моего брата, пока старший составлял протокол, или имбицилье, пытающееся мне объяснить, какую статью КоАП я нарушила, это к примеру.
А в жизни видела объективно и насилие жестокое в семье, и отца, полного г о н д о н а и убийцу, мать алкашку и мне просто повезло, что профессию получила.

Надя
#20
Гость

Автор, ты и твой муженек - м.р.а.з.и, т.в.а.р.и и у.б.л.ю.д.к.и, которые не способны ни на что, ни работать ни учиться, а потому лезут к честным людям и ломают им жизни, чтобы потом хлеба с колбасой пожрать. И еще оправдывают "не мы такие, жизнь такая, я семью кормлю". Ты хоть понимаешь, парикмахерша т.у.п.а.я, что значит "тяжкие телесные"? И не надо думать что это же он все делает, а ты ангел. Нет, ты такая же и делишь с ним такую жизнь и навар от криминала. Иди на форум ждуль где тебя поймут такие же м.р.а.з.и как ты.

Я никому жизнь не ломала. Говорить должен каждый самба себя. Я прекрасно знаю, какое содержание. Если первые 2 статьи я простила, то 3 очень многое перечеркивает для меня.

Надя
#21
Гость

Ментов она презирает. За то, что они таким ушлeпкам как ты и твой муж гадить другим людям не дают? А я презираю таких как вы. И менты скорее всего тоже

Мусора идут в ментовку, чтобы гадить всем и вся. Вас бы хоть раз остановили просто так, увидели бы пропитую рожу с выражением: а до чего бы д о е б а т ь с я? Тогда бы и рассказали мне.

Надя
#22
Гость

Автор, а для тебя это нормально отбирать деньги у других?

Нет. Поэтому я после последней отсидки очень сильно к нему изменила отношение.

ы
#23

Тупая ш ма ра мучайся дальше, тебя не сколько не жалко, ты сама такую жизнь себе создала.

гостья
#24

ты такая страшила?))

Надя
#25
ы

*** ш ма ра мучайся дальше, тебя не сколько не жалко, ты сама такую жизнь себе создала.

А кто про жалость говорит? Вы серьёзно? Здесь вопрос стоит по-другому.

ы
#26

Пусть дальше с ним живет, а то еще найдет себе нормального и сломает ему жизнь на пару со своим д е ге не ратом.

Старый бздун
#27

И какой вопрос ?

Надя
#28
Старый бздун

И какой вопрос ?

Всерьёз задумываюсь- уходить. Есть вариант, куда, если снимать на мою зарплату комнату. Вопрос- будет ли это правильно. Но если ты ударил человека, то где гарантия, что ты на меня руку не поднимешь? А я тебе не чужой далеко.

Надя
#29
ы

Пусть дальше с ним живет, а то еще найдет себе нормального и сломает ему жизнь на пару со своим д е ге не ратом.

Эх, я смотрю, что у тебя мужик нормальный.

Гость
#30
Надя

Мусора идут в ментовку, чтобы гадить всем и вся. Вас бы хоть раз остановили просто так, увидели бы пропитую рожу с выражением: а до чего бы д о е б а т ь с я? Тогда бы и рассказали мне.

Если меня не останавливают и на меня не составляют протоколы, это означает, что я не веду асоциальный образ жизни и не нарушаю закон и нормы поведения в обществе. А то что ППСники смотрят на вас как на мрaзей, то это отлично, так и должно быть, чтобы такие как ты и твой муж чувствовали себя отбросами. Я ментов очень уважаю, что охраняют нас от такой погани, и не знаю ни одного случая, чтобы посадили совсем невиновного. За нетяжкие преступления по первому разу н когда не сажают, а тяжкое невиноватый никто на себя брать не будет

Надя
#31
Гость

Если меня не останавливают и на меня не составляют протоколы, это означает, что я не веду асоциальный образ жизни и не нарушаю закон и нормы поведения в обществе. А то что ППСники смотрят на вас как на мрaзей, то это отлично, так и должно быть, чтобы такие как ты и твой муж чувствовали себя отбросами. Я ментов очень уважаю, что охраняют нас от такой погани, и не знаю ни одного случая, чтобы посадили совсем невиновного. За нетяжкие преступления по первому разу н когда не сажают, а тяжкое невиноватый никто на себя брать не будет

Речь не о последней статье моего мужа.
А о двух предыдущих, где главному в первый раз дали только го.
Менты взяточники похуже, я на мусоров смотреть нормально не собираюсь. Отбросы идут в ментовку, чтобы за счёт других наживаться. Люди менее честные, чем на той же зоне.

А себя я отбросом не чувствую. Я никого не убила и ни у кого не украла, а деньги честным путём зарабатываю.

Эльза
#32
Надя

Мусора идут в ментовку, чтобы гадить всем и вся. Вас бы хоть раз остановили просто так, увидели бы пропитую рожу с выражением: а до чего бы д о е б а т ь с я? Тогда бы и рассказали мне.

Представляю как вы выглядите, если вас просто так на улице останавливают.

Надя
#33
Гость

Если меня не останавливают и на меня не составляют протоколы, это означает, что я не веду асоциальный образ жизни и не нарушаю закон и нормы поведения в обществе. А то что ППСники смотрят на вас как на мрaзей, то это отлично, так и должно быть, чтобы такие как ты и твой муж чувствовали себя отбросами. Я ментов очень уважаю, что охраняют нас от такой погани, и не знаю ни одного случая, чтобы посадили совсем невиновного. За нетяжкие преступления по первому разу н когда не сажают, а тяжкое невиноватый никто на себя брать не будет

Никогда не сажают? Вы такая наивная) Сажают и не разбираются. Если у тебя только не будут денег.

Надя
#34
Эльза

Представляю как вы выглядите, если вас просто так на улице останавливают.

Никак. Замотанной я выгляжу. Не более того.
А останавливали ночью пару раз, находясь в нетрезвом состоянии. Ну не я, естественно))

Старый бздун
#35
Надя

Вопрос- будет ли это правильно.

--

Для кого правильно ? У всех своя оценка "правильно". Хотите другой жизни, уходите.

Гость
#36
Надя

Никогда не сажают? Вы такая наивная) Сажают и не разбираются. Если у тебя только не будут денег.

Я не наиваная, я адвокат и знаю все изнутри, дорогуша. Правда за уголовные дела редко берусь, не люблю защищать подонкoв. Если статья не тяжкая и человек ранее не сидевший, то он гарантированно получит условный срок. А если человек не виновен, то при малейшей возможности суд его оправдает без всяких денег и взяток, так как у судей оправдательный приговор это большой плюс в их показателях. Да и вообще автор, с вашим мировозрением, вам самое место на зоне, среди уважаемых людей, чтобы менты на вас не наживались и жизнь вам не портили

Эльза
#37

[quote="Гость"]Я не наиваная, я адвокат и знаю все изнутри, дорогуша. Правда за уголовные дела редко берусь, не люблю защищать подонкoв. Если статья не тяжкая и человек ранее не сидевший, то он гарантированно получит условный срок. А если человек не виновен, то при малейшей возможности суд его оправдает без всяких денег и взяток, так как у судей оправдательный приговор это большой плюс в их показателях. Да и вообще автор, с вашим мировозрением, вам самое место на зоне, среди уважаемых людей, чтобы менты на вас не наживались и жизнь вам не портили[/quote
Зачем вы ей что то объясняете? У такого контингента всегда полиция это сволочи, а они белые и пушистые и посадили их ни за что. Особенно про честных людей на зоне рассмешило.

Гость
#38
Гость

Ментов она презирает. За то, что они таким ушлeпкам как ты и твой муж гадить другим людям не дают? А я презираю таких как вы. И менты скорее всего тоже

Не уважаю нашу полицию....только и могут что пытать и деньги в криминале крутить...Не защищает нас наша полиция.

Гость
#39
Надя

Ментов презираю, так как они часто сажают не за что. И у меня в семье есть такой случай. И даже не мой муж. Все отделы милиции, которые я знаю- это есть ничтожество. Да и их поведение тоже.
Я не в состоянии уважать тупого сержанта, посде армии вышел мой брат, а сержант швырял бычки в стакан моего брата, пока старший составлял протокол, или имбицилье, пытающееся мне объяснить, какую статью КоАП я нарушила, это к примеру.
А в жизни видела объективно и насилие жестокое в семье, и отца, полного г о н д о н а и убийцу, мать алкашку и мне просто повезло, что профессию получила.

какая то блевотина написана, прикрытая воровской романтикой песен Круга. понты человека которому нечем понтоваться: "не уважаю мусор, бычки кидал в стакан, батяня сидел по такой то статье, муж сидел" че это за бред. вы потому и сидите в своей низине со своими зеками, потому что нули, ничего из себя не представляете, единственное чем можно отличиться - статья, ненависть к ментам, татухи и прочим шлаком. в реальном мире никому эта атрибутика не всралась никуда, поскольку это признаки отбросов.
те 30 лет, у тебя еще есть шанс получить вышку такую какую хочется, самореализоваться как профессионал, хорошо зарабатывать, быть востребованной во всех сферах, хорошо выглядеть, родить детей от нормального мужчины, переехать жить в др страну. а не сидеть, слушать романтические блатные песни, слушать басни мужа. ему 30 у него 3 ходки - это дно, он уже никогда не выберется из этого днища.

Ася
#40
Гость

Я не наиваная, я адвокат и знаю все изнутри, дорогуша. Правда за уголовные дела редко берусь, не люблю защищать подонкoв. Если статья не тяжкая и человек ранее не сидевший, то он гарантированно получит условный срок. А если человек не виновен, то при малейшей возможности суд его оправдает без всяких денег и взяток, так как у судей оправдательный приговор это большой плюс в их показателях. Да и вообще автор, с вашим мировозрением, вам самое место на зоне, среди уважаемых людей, чтобы менты на вас не наживались и жизнь вам не портили

Вы не знаете,что творится в участках...каким образом менты делают себе звёздочки...Не зря они мусора...не зря

Гость
#41
Надя

Мусора идут в ментовку, чтобы гадить всем и вся. Вас бы хоть раз остановили просто так, увидели бы пропитую рожу с выражением: а до чего бы д о е б а т ь с я? Тогда бы и рассказали мне.

Меня и моих знакомых не останавливали даже если мы на ногах не стояли. Так что дело в роже, а не в ментах.

лулу
#42

автор, если ты серьезно, то бросай его скорее. И у тебя "внешний локус", как у всех инфантилов. "У него три ходки", "ментов презираю", мать в чем-то виновата... Ты ТРИДЦАТИЛЕТНЯЯ БАБА!! У тебя своя голова должна быть, при чем тут твой этот любовник, менты и прочее. Уходи от них от всех как можно дальше и строй свою жизнь, совсем другую.

Гость
#44
Ася

Вы не знаете,что творится в участках...каким образом менты делают себе звёздочки...Не зря они мусора...не зря

Отана, еще одна ждуля. Звездочки полицейским дают не за какие то заслуги, а через определенный срок после получения предыдущего звания. К примеру от лейтенатна до старшего лейтенанта год, до капитана два, до майора три, до подполковника четыре. Так что послушайте лесоповал и не учите ученых

Jean_Ne
#45

Автор, вы и все вам подобные сами этого достойны. Вы прекрасно понимаете, что тридцатилетний лоб, зарабатывающий на жизнь только грабежами и разбоями, уже никогда не изменится. Его ничему не научила первая ходка, обычно, кто хочет, после одной уже исправляется, выходит, берется за голову, встает на ноги и начинает жить, как человек. Если он возвращается туда второй и третий раз -это его выбор. Нет образования - он бы мог хоть грузчиком, хоть мерчендайзером пойти - они всегда нужны. Но видимо, это ниже его достоинства. Образование ему тоже еще не поздно получить. Вы это всё сами прекрасно осознаете, вы уже не девочка-припевочка. Но вы остаетесь с этим человеком, вместо того, чтобы собраться и объявить о расставании. Значит, вас всё устраивает.Что ж, ждите, пока он вас постепенно втянет в это болото настолько, что вам уже не выбраться будет.

Татьяна
#46

Автору уже не выбраться их этого дерььма, в котором она существует. Ее собственная неблагополучная семья + зэк-маргинал муж...

Гость
#47

Автор, ваши с ним дети никогда не найдут хорошую и приличную работу. юристами им уже не быть. так что бросайте его. ищите порядочного и честного

Надя
#48
Гость

Автор, ваши с ним дети никогда не найдут хорошую и приличную работу. юристами им уже не быть. так что бросайте его. ищите порядочного и честного

У меня не будет детей.
Ну а кому нужна парикмахерша?
Я симпатичная, если объективно, но не более того.

Надя
#49
Jean_Ne

Автор, вы и все вам подобные сами этого достойны. Вы прекрасно понимаете, что тридцатилетний лоб, зарабатывающий на жизнь только грабежами и разбоями, уже никогда не изменится. Его ничему не научила первая ходка, обычно, кто хочет, после одной уже исправляется, выходит, берется за голову, встает на ноги и начинает жить, как человек. Если он возвращается туда второй и третий раз -это его выбор. Нет образования - он бы мог хоть грузчиком, хоть мерчендайзером пойти - они всегда нужны. Но видимо, это ниже его достоинства. Образование ему тоже еще не поздно получить. Вы это всё сами прекрасно осознаете, вы уже не девочка-припевочка. Но вы остаетесь с этим человеком, вместо того, чтобы собраться и объявить о расставании. Значит, вас всё устраивает.Что ж, ждите, пока он вас постепенно втянет в это болото настолько, что вам уже не выбраться будет.

После последней ходки понимаю, что мне что уходить, что не уходить- один чёрт.
Детей не будет в любом случае, а порядочный и "обеспеченный" мужик не позарится на меня.
У меня-то нет никаких родственников влиятельных, суперской красоты и накоплений в банке.

Гость
#50
Надя

У меня не будет детей.
Ну а кому нужна парикмахерша?
Я симпатичная, если объективно, но не более того.

вот из-за вашей низкой самооценки вы с этим зэкулей и связались