Гость
Статьи
Одиночество в браке

Одиночество в браке

Мы с мужем познакомились 7 лет назад, еще учились в школе.Любви моей не было границ,я делала все что он говорил.Почти три года мы повстречались он в армию ушел и для меня этот год был адом,придя с армии он бросил меня и сказал что не просил ждать его,я два месяца плакала каждый день,потом потихоньку начала приходить в себя ,появились новые знакомства,другая жизнь и тут появился он,увидев его я снова забыла обо всем и как настоящая дура вернулась к нему Мы поженились и здесь начался реальный ад,он кажлый день бил меня ,бил за то что хлеб не купила на обед ,что мвйонеза нет на столе ,я постоянно ходила с синяками .В один момент он сказал мне или я тебя бью или ухожу ,я сказала вали,он ушел разгромив все дома,через день начал звонить плакать что все понял и осознал и начал пугать что сделает с собой что то ,и я снова его простила ,хватило его на неделю и все по старой схеме,потгм я нечаянно спалила его левую страницу в соц сети,он меня всю избил орал что не дась мне уйти от него,вся моя голова была в шишках,ужасно все болело,я встать не могла,и в этот момент я решила все ухожу и я ушла к маме,и тут по классике я узнала что беременна ,не хотела я ребенка без отца и мы снова помирились .И все по кругу....теперь у меня сыну почти два года я постоянно одна с ребенком идти мне некуда (дома никто не ждет)на работу выйти не могу не с кем оставить сына,а муж делает все что хочется ,меня стали посещать мысли чтоб выпить (теперь я понимаю почему свекровь часто выпивает),но я просто сижу на успокоительных,но чуство одиночества меня не покидает,мне жалко сына ,он по дому ходит папа папа ищет его ,а он где то пьет отдыхает приходит под утро и считает что если он ходит на работу значит ему все можно.Как мне разорвать весь этот ужас и решится уйти ...на что мы будем жить ,алиментов мне хватит чтоб только за кв платить .

6 ответов
Последний — Перейти
Старый бздун
#1

Сына к маме, самой на работу, мужа на три буквы...

Гость
#2

мда так тебе и надо.видимо мало что бьют.ждешь когда прибьют

Ириска
#3

Я понимаю не все мамы ждут нас распростертыми объятиями с детьми. Но неужели она от вас отвернется если все расскажете что вы живёте в аду. Какая мать позволит жить своему ребенку в таких условиях. А то что ребенок ходит со словами папа папа. Это понятное дело. Но ребенок и не вспомнит этот возраст. А вы еще молоды и можете стать счастливой и для вас и для вашего ребенка. Если мама не помогает. Потерпите годик. Отдайте ребенка в сад. Найдите работу и если алиментов хватит на квартиру ваших денег хватит и вам и ребенку. Есть возможность что то делать дома. Сама реализуйтесь. Знакомьтесь с людьми. Ухаживайте за собой. Есть тысячи вариантов.

Гость
#4

Ребёнка в ясли уже возьмут. Идите на работу живите у мамы

Гость
#5

Или вы рассчитываете что чужие люди сейчас вам разрулят ситуацию в инетике? Если ещё раз ударит пишите заяву - автор вы больная на голову изначально *** надо было на этого суицидника. Теперь вы пруди в дерьме и кроме вас - вас оттуда никто не вытащит

Гость
#6

Я хочу своего ребёнка. Женился на женщине с ребёнком и этому ребёнку я как зайцу стоп-сигнал. Господи, помоги мне жить спокойно как все.

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы