Гость
Статьи
Не делает предложения

Не делает предложения

Помогите, пожалуйста советом.
В свои 16 лет жила не совсем в благополучной семье и встретила молодого человека,назовем его Вася, которому на тот момент исполнилось 18. Вася рос без отца, поэтому постоянно находился на улице с друзьями и искал как заработать на жизнь не совсем законным путем.
Когда я и Вася встретились, зародилась отношения, через год мы начали жить вместе( да -да мне было тогда всего 17 лет) и тогда только произошел первый секс. Девочка я была приличная, шла на красный диплом и естественно получилось вытянуть Васю с этого всего и он пошел работать. Что только мы вместе не пережили и жить было негде, и кушать нечего, как говорится и в горе и в радости. На сегодняшний день нашим отношениям пошел 5-ый год, мы переехали в столицу нашей родины, в город Москва. Каждый строит свою карьеру и все у нас замечательно, живем припеваюче ни в чем не нуждаемся. Но Васе становится скучно, он здесь нашел себе новых друзей и часто уходит с ними гулять в основном это бывает по ночам и может быть даже на 2-е суток. Измен нет и я в этом уверена, но тут сам факт, что он себе позволяет не ночевать дома.
К тому же волнует, что спустя такого срока отношений мне до сих пор не поступило предложение выйти за него замуж, да мы разговаривали на эту тему и он сам говорит , что готов, но вот хочет это сделать красиво, но так как он это представляет еще не заработал, конечно же я ему и объяснила, что мне не нужна эта роскошь, что мне хоть а джинсах пойти; но в ответ тишина.
Посоветуйте как быть, разъезжаются не хочу уж очень я к нему прикепела?!
Всем спасибо

Анонимно
17 ответов
Последний — Перейти
Elle
#1

А Вы точно на красный диплом шли?

Гость
#2

да, а что?

Гость
#3
Гость

да, а что?

А то .что ,даже прочитав по диагонали,- 5 ошибок увидела. Двоечница,видимо.

Гость
#4

Да у тебя с русским языком беда! И где это он работает, что по ночам гуляет???

Гость
#5

данный текст написан не с целью показать вам что-то и доказать и да я не особо люблю заморачиваться в пространствах интернета:)
Гуляет он естественно только в выходные, работу из-за этого не пропускает

аноним
#6
Гость

да, а что?

А то .что ,даже прочитав по диагонали,- 5 ошибок увидела. Двоечница,видимо.

Нет, не двоечница :)
руководитель в одной большой организации 🤣

Гость
#7

разводчица, иди учи русский язык, а не Васю контолируй.

Уве Болт
#8
Elle

А Вы точно на красный диплом шли?

Я тоже задался этим вопросом :)

Гость
#10

Ой, посмешила краснодипломница своими ошибками. Спасибо, повеселили.

Евгения
#11

девушка, проблема в том, что вы еще очень молоды, он еще не нагулялся, поэтому все происходит именно так, проблема в том, что если он не прекратит вести себя подобным образом, то ваши пути разойдутся, вот это и стоит ему объяснить, если он готов остановиться, то отношения стоит продолжать, а если нет, то надо сказать ему спасибо и отпустить....... Возможно Ваша судьба не он.....

гость
#12

Ну и что, что ошибки. У нас на психфаке тоже одна - гордость факультета, а в тексте ошибка на ошибке) А автор, может, вообще технарь. Но да, читать до конца не стала - скучно и серо...

аноним
#13

Евгения, спасибо вам.
да конечно мы обсуждали, что пути могут разойтись, мы оба этого не хотим, но вот менять ничего тоже.... в этом то вся и проблема

Гость
#14

Блин, вы дура!) и я дура! Очень похожи истории с переездом в большой город. Я тоже так бывшего перевезла, поставила на ноги и помогла материально. Стоило ему найти новых друзей, хорошую работу и меня постепенно слили. Все это длилось по времени, как и у вас, преложения так и поступило, несмотря на мои просьбы и грубые намёки.
Вы думаете, что ваши дары подразумевают кредитные отношения? Мол, воздастся, но потом (да ещё и с процентами). Да нифига, он давно обесценил все ваши подачки, потому что человеку невыносимо получая, чувствовать себя должным. Это типичные психзащиты.
Можем с вами где-то отдельно пообщаться. Прополощу вам затуманенные мозги :)

Гость
#15

часто бывает так, что мужчина не хочет быть с той, которая знала его простым нищим парнем со всякого рода проблемами. сливает свою боевую подругу и вот уже свободный красивый мужчина без м\ж проблем ищет жену себе под стать. может быть в этом дело. а не изменяет - вопрос времени

Гость
#16
Гость

часто бывает так, что мужчина не хочет быть с той, которая знала его простым нищим парнем со всякого рода проблемами. сливает свою боевую подругу и вот уже свободный красивый мужчина без м\ж проблем ищет жену себе под стать. может быть в этом дело. а не изменяет - вопрос времени

К сожалению, я с вами согласна, хотя всегда отрицала этот факт. Но это не повод считать себя вторым сортом. Вы, автор, по сути успешная сформированная личность, как и он. Относитесь к происходящему с точки зрения собственной выгоды.
Я автор предыдущего роста.

Гость
#17

Приличная девушка в 17 лет живет с парнем и идет на красный диплом.... ладно опустим. Ведь она сделала каръеру и в свои 21 уже руководитель большой организации. Когда успела? Ах, ну да, она же в 17 получила красный диплом . Да тут беда с математикой.
.
Ну а если по теме, то свадьбы не будет, вы ему уже надоели.

Гость
#18

Красный диплом) Ошибка в каждом слове почти. Типичная колхозная, покорительница Москвы

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем