Гость
Статьи
муж избивает и винит …

муж избивает и винит ссорах только меня

я устала и хочу развода надоело терпеть это все! мы с мужем женаты 3 года в начале отношений все было отлично ,ну по крайней мере мне так казалось потом начались проблемы у на в семье и ссоры ,в каждой ссоре муж начал поднимать на меня руку а когда остыл говорил что я сама его вынуждаю это делать и в ссорах виновата только Я , я пыталась решить всю эту проблему сохранить семью ,пыталась обсудить наши проблемы но он меня не слышит а если услышал то говорит что он попытается исправится а на деле я этого не вижу совсем!в последнюю ссору он ушел с дома жить перед тем как уйти он мне двинул по голове говорил вот тебе на прощание и поздравляю ты стала матерью одиночкой а потом мне он писал мотивируя тем что я его сама выгнала из дома и сама виновата в той ссоре ,но когда он меня выгонял с дома я никуда не уходила могла максимум с ребенком или без ребенка выйти на улицу погулять часик, остынуть и вернутся домой зная что могут дома продолжатся ссоры и крики!мне кажется уже его не изменить,и он не хочет он всегда говорит что он такой ЧЕЛОВЕК ,и его не изменить ,и в семье есть только он а меня не существует. БОЮСЬ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ,мне кажется что я с ним до сих пор живу из за привязанности к нему он был мой первый мужчина во всем и уйти от него мне трудно ,не хочу быть тряпкой ,помогите мне от него уйти дайте советы!нормальные и бес слов сама виновата и дура что до сих пор не ушла я сама это знаю!

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Вита
#1

А в ответ скалкой по голове не пробовала двинуть?

Гость
#2

Может нам тут всем форумом вам наподдать хорошенько,чтобы вы в больнице оказались, а вы будете к нам чувствовать любовь и привязанность?

Гость
#3

Мало бил.

юлия
#4

да ну че вы, родите ему еще ребеночка! А лучше двух! Он тогда сразу и бить перестанет, и вообще изменится! (нет)
Просто в один прекрасный ень он епппнeт вам по башке так, что дурочкой останетесь на всю жизнь. Но это фигня, главное-ВЗАМУЖИМ!!!

Ри
#5

2 и 3 комменты ++++
Е б а нутые у вас причины автор. Либо действительно мало бьёт, либо мода сейчас такая- чтобы человек тебя полюбил , ху ярь его и обвиняй во всех грехах мира. Настолько низко Вы себя цените, что только такое отношение Вы и заслуживайте. Честно, вас даже не жалко.

Гость
#6

Ну если есть куда уходить, то уходите. Не хотите уходить, то просто не разговаривайте и не будет ссор и бить не будет может? А если и без ссор будет бить, то пишите заявление в полицию или купите шокер или перцовку на крайняк, только не доведите до того чтобы он у вас это отобрал и против вас использовал, ну вы поняли, иначе будет очень больно. Перцовкой в глаза и звоните в полицию, только это должна будет быть ваша последняя ссора, а дальше только развод. После этого ничего быть между вами не может. Все. И никакой жалости к нему, вы с ума что ли сошли. Если такие радикальные методы не для вас, то просто уходите или его выгоняйте, без права на прощение. А то так и будет пинать.
Ну либо же он действительно вспыльчивый, а вы его доводите, тогда молчите, всё.
А если пинает без причины, а вы всё прощаете, то значит вам нравится роль жертвы, только подумайте о ребенке, на его психику это отражается к очень сильно, вырастет пугливый, за комплекс кованный человек и виноваты будете вы. Уж лучше без отца, чем такое влияние.

Расмус
#7

Брейк! Чего кулакама махать после драки? Все уже. Он ушел. Больше бить тебя некому. Ты теперь мать одиночка с паршивым характером. Которая даже не поняла " что это было".

Гость
#8
Настя

я устала и хочу развода надоело терпеть это все! мы с мужем женаты 3 года в начале отношений все было отлично ,ну по крайней мере мне так казалось потом начались проблемы у на в семье и ссоры ,в каждой ссоре муж начал поднимать на меня руку а когда остыл говорил что я сама его вынуждаю это делать и в ссорах виновата только Я , я пыталась решить всю эту проблему сохранить семью ,пыталась обсудить наши проблемы но он меня не слышит а если услышал то говорит что он попытается исправится а на деле я этого не вижу совсем!в последнюю ссору он ушел с дома жить перед тем как уйти он мне двинул по голове говорил вот тебе на прощание и поздравляю ты стала матерью одиночкой а потом мне он писал мотивируя тем что я его сама выгнала из дома и сама виновата в той ссоре ,но когда он меня выгонял с дома я никуда не уходила могла максимум с ребенком или без ребенка выйти на улицу погулять часик, остынуть и вернутся домой зная что могут дома продолжатся ссоры и крики!мне кажется уже его не изменить,и он не хочет он всегда говорит что он такой ЧЕЛОВЕК ,и его не изменить ,и в семье есть только он а меня не существует. БОЮСЬ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ,мне кажется что я с ним до сих пор живу из за привязанности к нему он был мой первый мужчина во всем и уйти от него мне трудно ,не хочу быть тряпкой ,помогите мне от него уйти дайте советы!нормальные и бес слов сама виновата и дура что до сих пор не ушла я сама это знаю!

Ну конечно же муж плохой а автор хорошая! Конечно же автора не слышат а она всех слышит! Бей бабу молотом- будет баба золото. Мало он вас бьет, надо еще добавить - может умнее станете!

Кусёна
#9

Когда же женщинам надоест терпеть такое отношение к себе?! Начните наконец уважать и любить СЕБЯ!!! Бывший муж поднял на меня руку ровно 3 раза. После этого получил уголовку по 2 статьям. Не смотря на то что любила я его безумно и у нас был годовалый ребенок.

Гость
#10
Кусёна

Когда же женщинам надоест терпеть такое отношение к себе?! Начните наконец уважать и любить СЕБЯ!!! Бывший муж поднял на меня руку ровно 3 раза. После этого получил уголовку по 2 статьям. Не смотря на то что любила я его безумно и у нас был годовалый ребенок.

Вряд ли такое существо как вы способно любить. Вам не то что уголовку - высшая мера самое то.

#11
Настя

я устала и хочу развода надоело терпеть это все! мы с мужем женаты 3 года в начале отношений все было отлично ,ну по крайней мере мне так казалось потом начались проблемы у на в семье и ссоры ,в каждой ссоре муж начал поднимать на меня руку а когда остыл говорил что я сама его вынуждаю это делать и в ссорах виновата только Я , я пыталась решить всю эту проблему сохранить семью ,пыталась обсудить наши проблемы но он меня не слышит а если услышал то говорит что он попытается исправится а на деле я этого не вижу совсем!в последнюю ссору он ушел с дома жить перед тем как уйти он мне двинул по голове говорил вот тебе на прощание и поздравляю ты стала матерью одиночкой а потом мне он писал мотивируя тем что я его сама выгнала из дома и сама виновата в той ссоре ,но когда он меня выгонял с дома я никуда не уходила могла максимум с ребенком или без ребенка выйти на улицу погулять часик, остынуть и вернутся домой зная что могут дома продолжатся ссоры и крики!мне кажется уже его не изменить,и он не хочет он всегда говорит что он такой ЧЕЛОВЕК ,и его не изменить ,и в семье есть только он а меня не существует. БОЮСЬ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ,мне кажется что я с ним до сих пор живу из за привязанности к нему он был мой первый мужчина во всем и уйти от него мне трудно ,не хочу быть тряпкой ,помогите мне от него уйти дайте советы!нормальные и бес слов сама виновата и дура что до сих пор не ушла я сама это знаю!

У вас ребенок! Вы в ответе перед ним,у малыша нет выбора,а вы делаете жизнь ребенка невыносимой из за каких-то там "привязанностей"!
А если он в следующий раз ребенка по голове приложит? Вы вообще в своём уме? Или вас толкнет так что больше не встанете? Не,ничего,не страшно?
Хватит сопли наматывать на кулак,он психопат,с таким жить опасно вам и вашему ребенку,не ждите пока произойдет непоправимое!

Форум: Отношения
Всего: 368 808 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 258 тем