Гость
Статьи
Муж не работает

Муж не работает

Девочки помогите. Замужем я уже второй раз, с первого брака остался ребенок , развелась 3 года назад, в этом году вышла второй раз замуж, ну как вышла, свадьбы как таковой не было, просто роспись и тайно от его родителей , тк они были против, сам он не русский, в этом и были конфликты , я русская и еще ребенок, так я еще его старше на 4 года(целый букет) , каждый раз выслушивала от его родственников оскорбления и тд, в итоге он ушел от них, и сделал по своему, хотя тихий очень, все это пережив, славу Богу у него наладилось с родственниками все, зато в нашей семье начался разлад...Змужем мы совсем недавно, только год, но за это время он ни разу не работал!!!!! у меня ребенок , снимаем квартиру за 15 тыс, еще нужно продукты купить, одеть себя и его и заплатить по счетам...я уже не могу его тащить, лежит на диване и в телефоне играется, по дому помогает только после скандалов, начал на ребенка агрессию выплескивать, работу не ищет, хочет какую не пойму, до этого работал, когда жил с мамой, потому что маму жалко был и нужно было помогать, а мама ему ни копейки не давала , и совсем мало покупала , одежду покупала какую только она хочет, и гулять со мной или с друзьями выпускала только до 9 вечера, писала сообщения в 21;00 что бы дома был! названивала по сто раз. Он ничего не может без помощи других, как с лялькой с ним, у меня дочь 3 года и то более развита чем он!За год ни одних подарков не увидела, ни на день рождения ни просто цветов, ребенку шоколадку даже не купит... вообщем делать что не знаю! сейчас выгнала, с его, он прикрикнул на мою дочь, я уже не выдержала, сказала без работы домой не возвращайся!

Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты молодец, зарабатываешь явно много, раз тебе удаётся и квартиру снимать, и мужика на шее тащить, и ребенка растить, и на себя тратить!! Нужно ещё ему машинку купить, а вечером баловать коньячком. А так, у вас всё супер😃

NazionalistenGirl
#2

Умри ***.

Гость
#4

Замуж зачем за такого выходили?

Ирина
#5
Вау💰

Вот прям надо было за него замуж выходить?!

ну конечно бы если знала бы, что все так будет, то не вышла бы ни за что!

#6
Гость

Ты молодец, зарабатываешь явно много, раз тебе удаётся и квартиру снимать, и мужика на шее тащить, и ребенка растить, и на себя тратить!! Нужно ещё ему машинку купить, а вечером баловать коньячком. А так, у вас всё супер😃

машинка у него есть, а то что я зарабатываю, я день и ночь пашу, чтобы все это заработать.

#7
Гость

Замуж зачем за такого выходили?

Был совершенно другой человек, работал и маму обеспечивал. Все домой нес, думала и со мной такой будет, хот я я прошу все домой нести, но элементарные расходы оплачивать

Ирина
#8
NazionalistenGirl

Умри ***.

Что за бред вы пишете , уважать нужно и другие нации тоже !

Злой
#9
Ирина

Девочки помогите. Замужем я уже второй раз, с первого брака остался ребенок , развелась 3 года назад, в этом году вышла второй раз замуж, ну как вышла, свадьбы как таковой не было, просто роспись и тайно от его родителей , тк они были против, сам он не русский, в этом и были конфликты , я русская и еще ребенок, так я еще его старше на 4 года(целый букет) , каждый раз выслушивала от его родственников оскорбления и тд, в итоге он ушел от них, и сделал по своему, хотя тихий очень, все это пережив, славу Богу у него наладилось с родственниками все, зато в нашей семье начался разлад...Змужем мы совсем недавно, только год, но за это время он ни разу не работал!!!!! у меня ребенок , снимаем квартиру за 15 тыс, еще нужно продукты купить, одеть себя и его и заплатить по счетам...я уже не могу его тащить, лежит на диване и в телефоне играется, по дому помогает только после скандалов, начал на ребенка агрессию выплескивать, работу не ищет, хочет какую не пойму, до этого работал, когда жил с мамой, потому что маму жалко был и нужно было помогать, а мама ему ни копейки не давала , и совсем мало покупала , одежду покупала какую только она хочет, и гулять со мной или с друзьями выпускала только до 9 вечера, писала сообщения в 21;00 что бы дома был! названивала по сто раз. Он ничего не может без помощи других, как с лялькой с ним, у меня дочь 3 года и то более развита чем он!За год ни одних подарков не увидела, ни на день рождения ни просто цветов, ребенку шоколадку даже не купит... вообщем делать что не знаю! сейчас выгнала, с его, он прикрикнул на мою дочь, я уже не выдержала, сказала без работы домой не возвращайся!

Пособие о том как сделать и без того сложную жизнь ещё более невыносимой.

Да, и так для справки, люди, пишущие при жизни "вообщем" и "вобще" будут гореть в аду.

Гость
#10

цыган что ли?
Он к вам пришел как к мамке более доброй и бесхребетной. Разводитесь, ищите следующего. Только уже пора с умом выбирать, пусть и подарки дарит, заботиться, о жилье сам побеспокоится. И все это до того как в закс бежать.

Ирина
#11
Злой

Пособие о том как сделать и без того сложную жизнь ещё более невыносимой.
Да, и так для справки, люди, пишущие при жизни "вообщем" и "вобще" будут гореть в аду.

Не видела надпись,экзамен по русскому языку, я здесь прошу совета , а не обучение по грамматике, если что пишу быстро и даже не вникаю в орфографию, что за люди пошли....

Гость
#12

Автор, кто вам так мозги заcрал вашей якобы неполноценностью, что вы за неработающего нацмена вышли, тянете его, выслушиваете от его голозадой мамаши претензии и, самое главное, подвергаете свою дочь опасности. Сейчас он на неё кричит, потом бить начнёт, типа воспитывает, а потом будете сопли в полиции жевать, когда он её убьет или изнасилует. Сколько таких нищебродских отчимов-воспитателей показывают, они никто, чмoшники, вот и отрываются на детях таких баб как вы. А с родней у него, конечно, все наладилось, он им просто сказал, что есть русская дуррра, которую можно иметь, а она будет кормить, поить, обстирывать и содержать.

Ирина
#13
Гость

цыган что ли?
Он к вам пришел как к мамке более доброй и бесхребетной. Разводитесь, ищите следующего. Только уже пора с умом выбирать, пусть и подарки дарит, заботиться, о жилье сам побеспокоится. И все это до того как в закс бежать.

Он грек, сам он более обрусел за то время которое жил в россии ,но его мама живет здесь всего лишь три года, приехала так сказать на содержание
Для нее дико что ее единственный любящий сын женился непонятно на ком, по ее словам

Гость
#14

видимо, пока с мамо жил, по знакомству работал, где ему не только з\п платили, но и контролировали в воспитательных целях, пока авторша не нарисовалась, и у юноши протестные настроения обострились.

Гость
#15
Ирина

Он грек, сам он более обрусел за то время которое жил в россии ,но его мама живет здесь всего лишь три года, приехала так сказать на содержание
Для нее дико что ее единственный любящий сын женился непонятно на ком, по ее словам

Ей Богу, Ирина, разводитесь, пока не поздно, порадуйте греческую маму.

Гость
#16

так он только из-за гражданства женился, похоже

Гость
#17

зачем ему работать? у него же жена есть. в германии, если муж (даже бывший) не работает, то жена обязана его содержать.

Аноним
#18

А лет то по сколько вам, до 9 гулять разрешали ?

Даша
#19
Гость

Автор, кто вам так мозги заcрал вашей якобы неполноценностью, что вы за неработающего нацмена вышли, тянете его, выслушиваете от его голозадой мамаши претензии и, самое главное, подвергаете свою дочь опасности. Сейчас он на неё кричит, потом бить начнёт, типа воспитывает, а потом будете сопли в полиции жевать, когда он её убьет или изнасилует. Сколько таких нищебродских отчимов-воспитателей показывают, они никто, чмoшники, вот и отрываются на детях таких баб как вы. А с родней у него, конечно, все наладилось, он им просто сказал, что есть русская дуррра, которую можно иметь, а она будет кормить, поить, обстирывать и содержать.

+100000000

Гость
#20

вот это вы гоните конечно... взяли непонятно кого в мужья и потом удивляетесь..странная такая.что вам делать? жить для себя и детей... а муженек пускай или работает аффигенно или нах идет... это их функция жизненная - домой медведя приносить.. ну у греков не знаю что там ... оливки...)))

Гость
#21
Ирина

Вот прям надо было за него замуж выходить?!

ну конечно бы если знала бы, что все так будет, то не вышла бы ни за что!

а в гб пожить - ты не такая, да?))

Гость
#22

Автор, ну кормите его гречей, раз он грек)))) надоест кушать гречу - побежит на мясо зарабатывать. Ему ничего лично не покупайте, денег только на проезд в метро, и то если на собеседование. Мужик просто попал в зону комфорта, можно лежать на диване и не голодать. Далее, демонстративно покупайте себе и ребенку вкусности и одежду, кстати не стесняйтесь, не ущемляйте себя! Не нужно быть скромной и понимающий, вам это не задаётся. Все равно окажетесь плохой. Пинок вашему мужу нужен, и хорошая встряска. Возможно отправить его на вольные хлеба было не самой плохой идеей

#23

Вы за мужем или он за женой? Муж отвечает за семью! Мужик если ему надо, денег всегда заработает, Но когда ему комфортно ничего менять не будет, а тут вы такое золотце. Так что либо в разговоре с вами он это поймёт либо поймёт когда вы уволитесь, либо ему ваще по... на вас и лучше развестись. Не превращайтесь в мужчину, потом сложно будет опять женщиной стать.

Гость
#24

Автор, это типичная психологическая ситуация. Его очень хорошо поимела мама, он долго терпел. У него одна задача: сбежать от мамы и найти кого-то, кто ему все его мучения компенсирует. Чем он и занимается.

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем