Гость
Статьи
Нужна поддержка мудрых

Нужна поддержка мудрых

Поддержите морально или советом. Сложилось так, что я узнала об интрижке мужа, которую он не хочет прерывать. Я бы ушла, но сейчас нет никакой возможности. Некуда совсем. Работаю, но денег не хватит, да и детей хочу с собой забрать если что (двое). Мы живем на съемной с мужем, совместными усилиями обеспечиваем свое житье, но как оказалось, что некоторые деньги он тратит на другую. Меня это убивает.
Я уже высказывалась, сказал что могу уходить. А его ситуация устраивает. Представьте мое состояние. Нервы на исходе. Пока что уйти не могу. Но так жить это просто нереальный стресс. Устала. Как понимаете общего жилья нет. Что делать, чтобы сохранить моральное здоровье. Изменять в браке не буду.

Имя
42 ответа
Последний — Перейти
Маша и медведи ахают соседей
#1

а вот нужно сначала думать, а потом говорить. Вы наверное ждали от него мольбы о прощении, а не тут то было. Теперь вы унижены, идти не куда.... ситуация принеприятнейшая конечно. Сидите и молчите в тряпку теперь.

#2

Уходите, но детей оставьте. Через неделю умолять будет чтобы вернулись

Гость
#3
Маша и медведи ахают соседей

а вот нужно сначала думать, а потом говорить. Вы наверное ждали от него мольбы о прощении, а не тут то было. Теперь вы унижены, идти не куда.... ситуация принеприятнейшая конечно. Сидите и молчите в тряпку теперь.

Человек же не робот,узнав о предательстве мужа сложно смолчать и продолжать заботиться о нем,заниматься с ним сексом после другой.Автору советую абстрагироваться,живите пока как соседи,других вариантов у вас все равно нет.Но ваше моральное здоровье,психика будут подтачиваться.

#4

похоже что чашку не склеить, от этого и пляшите

Гость
#5

А что тут советовать - готовьте отход, вы же понимаете, что если вы сами не уйдете, он рано или поздно вас выпрет. Сходите к адвокату по семейным делам насчёт алиментов и раздела имущества, полыскивайте подработку или меняйте работу, поищите поддержку у родителей, подруг. Вы же где-то раньше жили.... И да, если вы одна точно двоих не вытянете, то подумайте о том, чтобы или поделить детей, оставить одного с мужем или свекровью, зотябы временно пока на ноги не встанете или опредеоите время прохождения мужа с детьми - например четыре дня в неделю у вас, три - у него. И есть ещё специальные центры для женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Погуглите. Там не только материальную поддержку оказывают, но и моральную. У меня знакомая обратилась так, её в чувства привели. В общем совет - не сидите на попе ровно, жалея себя, действуйте.

Челка
#6

Огрызи член во время минета и замаринуй его на память

Гость
#7

А что вам остается? Сидите с мужем, попутно подыскивайте другой вариант-не надо изменять и прыгать по чужим постелям, просто присматритривайтесь к другим мужчинам, флиртуйте, знакомьтесь, ищите себя, новые хобби, знакомства. И усиленно ищите работу, которая позволит вам себя обеспечивать. Я не буду нести бред про примирение-если мужчина спокойно признаётся вам в глаза, что у него есть любовница и бросать её он не намерен, то это конец.

Челка
#8

Отгрызи*

Гость
#9

а в чем трагедия жить с мужем, пусть и нелюбщим? дети с родным отцом, съем дешевле, помощь с его стороны, секс регулярный.

Автор
#10
Гость

а в чем трагедия жить с мужем, пусть и нелюбщим? дети с родным отцом, съем дешевле, помощь с его стороны, секс регулярный.

Ну вы бы смогли делить мужа с еще одной девицей? К тому же туда деньги идут и время его. Насчет того что он меня выпрет это врядли. У него тоже идти некуда, только на новый съем, но сейчас его и проживание со мной устраивает, да и дети просмотрены как говорится. Та девица жилплощадью тоже не распологает.

Гость
#11

Готовьтесь к разводу, это дело времени. Даже если Вы на нем не будете настаивать, любовнице мужа со временем надоест быть в этом статусе и она потребует от мужика определенности, поэтому муж и сам может уйти. Пока не дергайтесь с разводом. У вас есть какое- то время,потратьте его с пользой. Проанализируйте, где и на что будете жить. Найдите денежнее работу, подайте на алименты в браке. Крысите деньги, в ваше ситуации не позорно. По жилью- постарайтесь накопить побольше денег, может у вас есть материнский капитал ( раз детей двое), может на взнос часть денег дадут родители и возможно, после развода можно взять ипотеку хоть на комнату или студию, потому что одной с детьми на съеме- это трэш. И, поверьте, после развода с таким мужчиной, вам с одной с детьми будет намного легче в моральном, бытовом, эмоциональном плане.

Автор
#12

И той девицы наши дети не вперлись никуда. Так что отношения в качестве любовницы и получения выгоды ее более чем устраивают, а я как дура тут и блин уйти возможности пока что нет.

Автор
#13

Она кстати говоря тоже несвободна. Забыла уточнить, но там гражданский брак.

Гость
#14

Я бы оставила детей отцу. Временно.
Вот тогда у него не осталось бы времени на любовниц

Автор
#15

Сейчас она ему позвонила, говорил прям при мне, хотя раньше такого не было. Конечно я не сдержалась.... В итоге я крайняя конечно и закончилось все тем, что он сказал что вообще не понимает как он на меня позарился когда-то. Все, я раздавлена полностью, похоже. Сейчас от нервов наверное прсто умру. Грудь аж горит вся. Столько обиды

Гость
#16
Челка

Огрызи член во время минета и замаринуй его на память

!!!! идеально...

Автор
#17
Гость

Я бы оставила детей отцу. Временно.
Вот тогда у него не осталось бы времени на любовниц

Он не хочет их оставлять себе , тоже. Сегодня выяснилось, особенно младшего.

Гость
#18
Автор

Сейчас она ему позвонила, говорил прям при мне, хотя раньше такого не было. Конечно я не сдержалась.... В итоге я крайняя конечно и закончилось все тем, что он сказал что вообще не понимает как он на меня позарился когда-то. Все, я раздавлена полностью, похоже. Сейчас от нервов наверное прсто умру. Грудь аж горит вся. Столько обиды

сходите к психологу! сходите к хорошему психологу... они умеют в себя приводить, второе дыхание на жизнь открывать... вам тут онлайн не помогут!сходите к психологу.. я сама когда то очень давно там была (боже, это самое лучшее что я могла для себя сделать!) и подруга после долгого расстования была мною туда отправлена - другой человек стала! все к лучшему изменила, нашла выход! ее вернули к жизни..
вас очень жаль.. но в жизни так бывает, это не значит что вы плохая или муж плохой (как ни странно) но в жизни так бывает... возможно сейчас это и не понятно, но все к лучшему! десять лет назад я была в подобной ситуации ...как убивалась, как казалось что будущего нет! и вы даже не представляете какой на самом деле эта ситуация оказалась подарком для моей судьбы! Сходите к профессионалу, к психологу.. вам подарят новый глоток жизни) искренни советую...

Автор
#19
Гость

сходите к психологу! сходите к хорошему психологу... они умеют в себя приводить, второе дыхание на жизнь открывать... вам тут онлайн не помогут!сходите к психологу.. я сама когда то очень давно там была (боже, это самое лучшее что я могла для себя сделать!) и подруга после долгого расстования была мною туда отправлена - другой человек стала! все к лучшему изменила, нашла выход! ее вернули к жизни..
вас очень жаль.. но в жизни так бывает, это не значит что вы плохая или муж плохой (как ни странно) но в жизни так бывает... возможно сейчас это и не понятно, но все к лучшему! десять лет назад я была в подобной ситуации ...как убивалась, как казалось что будущего нет! и вы даже не представляете какой на самом деле эта ситуация оказалась подарком для моей судьбы! Сходите к профессионалу, к психологу.. вам подарят новый глоток жизни) искренни советую...

Спасибо за совет, думала об этом уже, но не решалась никак.
Наладится возможно все, да. Надеюсь. Но сейчас очень плохо. Спасибо за поддержку.

Гость
#20
Автор

Сейчас она ему позвонила, говорил прям при мне, хотя раньше такого не было. Конечно я не сдержалась.... В итоге я крайняя конечно и закончилось все тем, что он сказал что вообще не понимает как он на меня позарился когда-то. Все, я раздавлена полностью, похоже. Сейчас от нервов наверное прсто умру. Грудь аж горит вся. Столько обиды

Автор

Сейчас она ему позвонила, говорил прям при мне, хотя раньше такого не было. Конечно я не сдержалась.... В итоге я крайняя конечно и закончилось все тем, что он сказал что вообще не понимает как он на меня позарился когда-то. Все, я раздавлена полностью, похоже. Сейчас от нервов наверное прсто умру. Грудь аж горит вся. Столько обиды

А любовница как будто идеальная..оба знают что вам больно и так открыто..,как будто затравливают вас.Вот ведь нелюди,два гаденьких человека нашли друг друга.Не выясняйте больше с ним отношения,абстрагируйтесь!Как будто его нет,не разговаривайте,все бесполезно!Ведите себя гордо,не плачьте,не превращайте себя в тряпку,У вас с ним все кончено,с той тоже счастья не будет,до такой степени безнравственные,бессердечные люди когда-нибудь пострадают от своей же жестокости и бездуховности,рано или поздно..

Гость
#21

У моей сестры была похожая ситуация. Двое детей, жили в квартире,которая принадлежит его родителям. Когда она узнала, что у него есть другая, волосы на себе рвала, похудела на 15 кг, подурнела. Уйти некуда, жили в одной квартире. Потом на работе ей посоветовали психолога. Она стала его посещать. Немного успокоилась. Подала на алименты, но на развод не подавала. Перестала затевать с ним скандалы. Стала к нему безразличной, поступила на курсы иностранных языков, появилось настроение. Муж не уходил, каждый день ночевал дома, пытался выгнать ее с детьми на улицу. Два раза вызывали участкового, ему пригрозили подвести под уголовную статью. Он помотался-помотался, стал нервный, сначала денег ему хватало, потом стало не хватать. Жили как соседи два года. Сейчас он все время дома, с той пассией у них не сложилось. С детьми он обращается хорошо, они его любят. Как будет дальше - ни кто не знает. Но я думаю, если он захочет жить как раньше - сестра его простит.

Гость
#22
Гость

А любовница как будто идеальная..оба знают что вам больно и так открыто..,как будто затравливают вас.Вот ведь нелюди,два гаденьких человека нашли друг друга.Не выясняйте больше с ним отношения,абстрагируйтесь!Как будто его нет,не разговаривайте,все бесполезно!Ведите себя гордо,не плачьте,не превращайте себя в тряпку,У вас с ним все кончено,с той тоже счастья не будет,до такой степени безнравственные,бессердечные люди когда-нибудь пострадают от своей же жестокости и бездуховности,рано или поздно..

Спасибо, я уже поняла, что зря вспылила, отхожу от собственных нервов, здоровье только терять на этих ссорах(займусь собой и своими делами. Да и с работой надо решать, деньги нужны.

Гость
#23
Имя

Поддержите морально или советом. Сложилось так, что я узнала об интрижке мужа, которую он не хочет прерывать. Я бы ушла, но сейчас нет никакой возможности. Некуда совсем. Работаю, но денег не хватит, да и детей хочу с собой забрать если что (двое). Мы живем на съемной с мужем, совместными усилиями обеспечиваем свое житье, но как оказалось, что некоторые деньги он тратит на другую. Меня это убивает.
Я уже высказывалась, сказал что могу уходить. А его ситуация устраивает. Представьте мое состояние. Нервы на исходе. Пока что уйти не могу. Но так жить это просто нереальный стресс. Устала. Как понимаете общего жилья нет. Что делать, чтобы сохранить моральное здоровье. Изменять в браке не буду.

А что вы предприняли чтобы удержать мужа в семье? Судя по вашим рассуждениям, вам на него наплевать, вот он и ушел к другой, потому что с вами уже замучался. Я думаю прежде всего вы виноваты, рассуждения у вас меркантильные - забрать детей, нет возможности уйти...

Автор
#24
Гость

А что вы предприняли чтобы удержать мужа в семье? Судя по вашим рассуждениям, вам на него наплевать, вот он и ушел к другой, потому что с вами уже замучался. Я думаю прежде всего вы виноваты, рассуждения у вас меркантильные - забрать детей, нет возможности уйти...

Ну а о каких чувствах я сейчас должна рассуждать размазывая сопли? Если бы у меня не было чувств а только меркантильный интерес, то я бы и не думала уходить, а просто терпела это.
Вы бы что делали, когда так все внаглую? Орали бы, бились головой об стены? К ак это поможет? Он четко мне сказал, что связь прекращать не будет и ему не стыдно ни капли. Тут хоть плачь, хоть что. И секс и еда и ласка, и поддержка моральная и материальная в плане того что бюджет у нас общий (зп примерно одинаковые). все это было у него от меня

Б-ка
#25

https://www.youtube.com/watch?v=pbR9Q5NpKho

Fox 🦊
#26

Познакомьтесь с его подружкой, поговорите как можно решить эту проблему с ней, возможно его чего то не устраивает в сексе

Гость
#27

Что в конце концов решили?, вы мужа любите или просто некуда идти?

Гость
#28

ну, без вараинтов. терпите, копите, находите общий язык, что бы на улице не остаться. быть может Вы смиритесь в будущем и уходить/разводиться вообще не захотите. у меня знакомая так же попала( истерила, муж сказал уходи. а ей некуда. взяла себя в руки. сейчас живут хорошо, муж любовницу бросил. НО! че то мне кажется, отход она готовит)

Автор
#29
Гость

Что в конце концов решили?, вы мужа любите или просто некуда идти?

Где вы конец увидели, тут конца не видно. Люблю, а дальше что? Теперь всю жизнь его двойную жизнь?, уйти некуда, это да.

Морозко
#30

Не заботьтесь о нем, прекратите проявлять заботу в быту - не стирайте его вещи, не готовьте на него, накрывайте стол подчеркнуто на троих, не трогайте его вещи, обувь, все что принадлежит ему не трогайте руками. Даже вплоть до того, что не мойте его чашку и ложку, готовьте то что нравится вам и детям, заботьтесь о своём здоровье, теле лице, своём сне, нервах, самочувствии. Читайте статьи психологов на тему гармонии в себе, независимо от поведения мужчины рядом с вами. После его слов неуважительных к вам, не подходите к нему первая, не спите рядом, выглядите хорошо, аккуратно, достойно. С детьми проводите вечер за чтением, рисованием, учите стихи, смотрите добрые детские фильмы. Ваш быдломуж вообще обнаглел и не смейте перед ним плакать и быть слабой. Жестокие люди любят пинать слабых, особенно тех кто сам это позволяет.

Автор
#31
Гость

ну, без вараинтов. терпите, копите, находите общий язык, что бы на улице не остаться. быть может Вы смиритесь в будущем и уходить/разводиться вообще не захотите. у меня знакомая так же попала( истерила, муж сказал уходи. а ей некуда. взяла себя в руки. сейчас живут хорошо, муж любовницу бросил. НО! че то мне кажется, отход она готовит)

Дык понимаете что... Я смириться пока не могу. Это получается жить как соседи. Не такой семьи я хотела. ( больно из-за этого просто капец.

Автор
#32
Морозко

Не заботьтесь о нем, прекратите проявлять заботу в быту - не стирайте его вещи, не готовьте на него, накрывайте стол подчеркнуто на троих, не трогайте его вещи, обувь, все что принадлежит ему не трогайте руками. Даже вплоть до того, что не мойте его чашку и ложку, готовьте то что нравится вам и детям, заботьтесь о своём здоровье, теле лице, своём сне, нервах, самочувствии. Читайте статьи психологов на тему гармонии в себе, независимо от поведения мужчины рядом с вами. После его слов неуважительных к вам, не подходите к нему первая, не спите рядом, выглядите хорошо, аккуратно, достойно. С детьми проводите вечер за чтением, рисованием, учите стихи, смотрите добрые детские фильмы. Ваш быдломуж вообще обнаглел и не смейте перед ним плакать и быть слабой. Жестокие люди любят пинать слабых, особенно тех кто сам это позволяет.

Про слабых и сильных я понимаю. Но вот не заботиться о нем не могу. Все-таки я ему жена. И у нас есть уже укоренившиеся устои. Мне он тоже помогает. (Не отказывает ни в чем, бытовая помощь, деньги если есть, то дает, одежду покупает для меня и детей). Так что я свои обязанности бросать не хочу.

Автор
#33
Морозко

Не заботьтесь о нем, прекратите проявлять заботу в быту - не стирайте его вещи, не готовьте на него, накрывайте стол подчеркнуто на троих, не трогайте его вещи, обувь, все что принадлежит ему не трогайте руками. Даже вплоть до того, что не мойте его чашку и ложку, готовьте то что нравится вам и детям, заботьтесь о своём здоровье, теле лице, своём сне, нервах, самочувствии. Читайте статьи психологов на тему гармонии в себе, независимо от поведения мужчины рядом с вами. После его слов неуважительных к вам, не подходите к нему первая, не спите рядом, выглядите хорошо, аккуратно, достойно. С детьми проводите вечер за чтением, рисованием, учите стихи, смотрите добрые детские фильмы. Ваш быдломуж вообще обнаглел и не смейте перед ним плакать и быть слабой. Жестокие люди любят пинать слабых, особенно тех кто сам это позволяет.

Про слабых и сильных я понимаю. Но вот не заботиться о нем не могу. Все-таки я ему жена. И у нас есть уже укоренившиеся устои. Мне он тоже помогает. (Не отказывает ни в чем, бытовая помощь, деньги если есть, то дает, одежду покупает для меня и детей). Так что я свои обязанности бросать не хочу.

Скептичная
#34

Автор, дорогая, для смирения нужно время - дайте его себе. Предательство близкого (особенно, когда перед тобой не просят прощения, а говорят спокойно "уходи") трудно пережить, держитесь, больно будет, к сожалению, и долго. И да, поддерживаю высказавшихся про подготовку к отходу - никто не знает, что взбредет мужу в голову - может, это интрижка на пару месяцев, а может, через эти пару месяцев вам ультиматум поставят - ухожу, развод, с детьми плюхайся, как знаешь. К этому лучше быть готовой (((

Гость
#35

а по сколько лет вам и детям? Если у мужа, такой наглый и аморальный характер, как еще он проявляется? Ведь не может быть , что он хороший везде, вот только совершенно хамски и даже небезопасно ведет себя в плане СЕМЕЙНЫХ отношений. Что еще вы ему позволяли? Ведь так усесться на вашу шею, это надо время и уверенность, что вы не взбрыкнете и ночью ему в живот не воткнете нож? Я вот взбрыкиваю, и про живот и нож озвучивала не раз, как вы существуете в своей семье?Почему у вас настолько бедно, что муж тупо не жадничает раздела имущества?

Котёночек
#36

Я соглашусь с тем, что нужно подать на алименты. Разводиться при этом не обязательно. Пусть копятся. И мужу меньше будет оставаться на его пассию. Глядишь, не понравится ей это, (что меньше будет на неё тратить) и сама отстанет))) Берегите себя и детишек))

Гость
#37
Автор


Ну вы бы смогли делить мужа с еще одной девицей? К тому же туда деньги идут и время его. Насчет того что он меня выпрет это врядли. У него тоже идти некуда, только на новый съем, но сейчас его и проживание со мной устраивает, да и дети просмотрены как говорится. Та девица жилплощадью тоже не распологает.

что за "вряд ли не выпрет"? снимет новую хату с той и всё. а ты останешься на этой мудохаться одна с оплатой.

Лилия
#38
Имя

Поддержите морально или советом. Сложилось так, что я узнала об интрижке мужа, которую он не хочет прерывать. Я бы ушла, но сейчас нет никакой возможности. Некуда совсем. Работаю, но денег не хватит, да и детей хочу с собой забрать если что (двое). Мы живем на съемной с мужем, совместными усилиями обеспечиваем свое житье, но как оказалось, что некоторые деньги он тратит на другую. Меня это убивает.
Я уже высказывалась, сказал что могу уходить. А его ситуация устраивает. Представьте мое состояние. Нервы на исходе. Пока что уйти не могу. Но так жить это просто нереальный стресс. Устала. Как понимаете общего жилья нет. Что делать, чтобы сохранить моральное здоровье. Изменять в браке не буду.

Знаете у меня у сестры была похожая ситуация лет 6 назад, у них двое деток и она узнала про измену мужа причем не про измену а про отнашения можно сказать, жила с ним терпела через пол года он прекратил отношения с той девицей, и вот уже они вместе сколько лет да это всё сложно но мужчины таковы. Сейчас у них всё нормально даже отлично, ведь где гарантия что в других отношениях снова не случится тоже самое, раньше думала про измену что если изменил значит не любит но на примере сестры убедилась что все имеют право на ошибку.

Гость
#39

Вот у меня другая ситуация мне 27 выгляжу на 18-20, больше не дают на вид, пол года назад вышла замуж в отношениях в общей сложности полтора года, предложение сделал мне муж по своей воли через два месяца нашего знакомства, но я решила не спешить и свадьбу сыграли на первую годовщину, до свадьбы совместно не жили. И вот парадокс говорят что женщины меняются после свадьбы, а здесь наоборот, конфликтов у нас как таковых нет всегда споры по мелочи. Вот последнее время вижу что у нас с близостью проблемы редко как то, спрасила о причине а мне мой муж сказал что это из-за обиды которая произошла пять месяцев назад мол я его как то назвала идиотом и после этого он стал редко меня хотеть, я уже много раз за это извинялась, делала подарки, сюрпризы а результатов нет, поговорить об этом даже не с кем не могу из близких ка то это не этично по отношению к нему, но я так уже не могу устала я очень красивая,стройная, никогда не была лишена мужского внимания, а здесь сплю рядом с человеком,а он меня не хочет, все женские обязанности выполняю, не пью, не курю, занимаюсь спортом, работаю, вот что ему не так, у меня такое впервые, до него была в отношениях 6 лет жила в гражданском браке и с таким не сталкивалась, подскажите что делать как быть?

Даша
#40
Автор

Сейчас она ему позвонила, говорил прям при мне, хотя раньше такого не было. Конечно я не сдержалась.... В итоге я крайняя конечно и закончилось все тем, что он сказал что вообще не понимает как он на меня позарился когда-то. Все, я раздавлена полностью, похоже. Сейчас от нервов наверное прсто умру. Грудь аж горит вся. Столько обиды

Идеальный вариант - найти хорошего мужика с большой буквы М! Я бы для начала вот прям с этой секунды забила на него болт, чтоб он почувствовал что он Вам не нужен. И внутри себя отпустить его, потому что это гов*о а не мужик . Займитесь собой, тренажерка/бассейн,начните где то пропадать вечерами, ничего не обьясняя, новое платюшко купили, надели, ушли на ночь глядя(с подружкой в кино), пусть совершенно случайно заметит вас в новом крутом белье, перестаньте требовать, истерить... и заистерит он, но он вам не нужен все равно. Ищите мужика нормального. Не давайте ему ни в коем случае секса! Будьте всегла довольны, напевайте песни и постарайтесь быть счастливой! Не будьте тряпкой, не позволяйте вытирать о себя ноги. P.S. Пейте хорошие успокоительные! Начните ходить на йогу!

Анастасия
#41
Маша и медведи ахают соседей

а вот нужно сначала думать, а потом говорить. Вы наверное ждали от него мольбы о прощении, а не тут то было. Теперь вы унижены, идти не куда.... ситуация принеприятнейшая конечно. Сидите и молчите в тряпку теперь.

Анастасия
#42
Маша и медведи ахают соседей

а вот нужно сначала думать, а потом говорить. Вы наверное ждали от него мольбы о прощении, а не тут то было. Теперь вы унижены, идти не куда.... ситуация принеприятнейшая конечно. Сидите и молчите в тряпку теперь.

Вы вообще думаете, что пишете?! Взрослые люди, двое детей. Понятно, что на отношения потрачено много сил и времени. И после того, как супруга узнает о скотском поведении отца своих детей, она должна молчать?! Какая мольба? Что за бред?!!!! Человек, прежде всего, должен быть человеком и вести себя соответственно, уважать надо близких людей. Вряд ли женщина жила с мужем из-за каких-либо прагматичных целей в съемной-то квартире. Явно всю себя семье посвятила. Если совершил идиотский поступок, так будь сильным хотя бы это признать, иметь уважение к себе,в первую очередь, просто ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ признать, что да, все так, попросить прощения. Если уж так любит другую и плевать на семью и детей, так мирно вести все к разводу. Почему всем так плевать на чувства друг друга?! Женщина страдает, страдают дети! А мужик молодец?????!!!!!! Кто таких уродов моральных навоспитывал? Еще и поощряют. Жена должна была думать, а потом говорить! А муж не должен думать, просто пусть делает все то, что его душе угодно???? А ответственность - известное вам понятие??? Или это тоже только для жен, которые всегда и во всем виноваты?
Автор, держитесь, все будет у Вас и у Ваших деток хорошо. Не нужен им такой папа. Все наладится. Не обращайте внимание на поведение этого недостойного Вас человека, с идиотами бесполезно выстраивать диалоги и т.п. Сократите общение с ним, пусть и в одной квартире до минимума. Не накрывайте ему на стол, пусть носки свои сам стирает. Желаю, чтобы Вы встретили замечательного, подходящего Вам мужчину.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: