Гость
Статьи
Секрет,или муж …

Секрет,или муж эгоист-жмот-трудоголик плюс переписки с секретаршей

В браке 10лет,плюс 5 лет встречались.двое детей.проблемы были всегда,но катастрофа пришла,когда он стал начальником большого коллектива,огромных денег и бешеной ответственности.скандалы,что я ничего не делаю,секса не хочет,открытым текстом,дома поздно,часто пьяный и накуренный,хотя не курил,а пил редко.я.замыкалась,плакала,ходила как в воду опущенная.дошло до предложения разойтись с его стороны.нашла перепискуис секретаршей,ничего интимного,но по 50 сообщений в день,мне не пишет вообще.
Это было 2 года назад.я взяла себя в руки,написала им обоим,что знаю про их дружбу и прошу только,чтобы сами не позорились и меня не позорили такой банальщиной.занялась собой:из женщины среднего вида стала действительно жена начальника-кольца,шубки,шмотки.начала мило просить его денег.улыбаться,делать ему приятно.да,пусть я играю иногда,зато я спокойна,удовлетворена,у меня есть всё,что хочу.он стал адекватным.в телефон больше не лезу-мои нервы дороже каких то интрижек.даже когда он взбешен после выволочки на работе,я как кошка обхаживаю его,игнорирую негатив...это его проблемы и я тут ни при чём:)
Любовь не угасла,но теперь я всегда помню,что себя нужно любить прежде мужчины.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

правильно

Гость
#2
Гость

В браке 10лет,плюс 5 лет встречались.двое детей.проблемы были всегда,но катастрофа пришла,когда он стал начальником большого коллектива,огромных денег и бешеной ответственности.скандалы,что я ничего не делаю,секса не хочет,открытым текстом,дома поздно,часто пьяный и накуренный,хотя не курил,а пил редко.я.замыкалась,плакала,ходила как в воду опущенная.дошло до предложения разойтись с его стороны.нашла перепискуис секретаршей,ничего интимного,но по 50 сообщений в день,мне не пишет вообще.
Это было 2 года назад.я взяла себя в руки,написала им обоим,что знаю про их дружбу и прошу только,чтобы сами не позорились и меня не позорили такой банальщиной.занялась собой:из женщины среднего вида стала действительно жена начальника-кольца,шубки,шмотки.начала мило просить его денег.улыбаться,делать ему приятно.да,пусть я играю иногда,зато я спокойна,удовлетворена,у меня есть всё,что хочу.он стал адекватным.в телефон больше не лезу-мои нервы дороже каких то интрижек.даже когда он взбешен после выволочки на работе,я как кошка обхаживаю его,игнорирую негатив...это его проблемы и я тут ни при чём:)
Любовь не угасла,но теперь я всегда помню,что себя нужно любить прежде мужчины.

а в чем проявляется эта ваша "любовь к себе"? в том, что вы знаете, что он от вас гуляет, и глотаете это за деньги и шмотки? а как же эмоции, улетный секс и пр.? он-то себе это позволяет, а вы - нет))) Или тоже нашли себе кого-то?:)

Гость
#3

мне кажется, вам нужно продолжать внешне вести себя так же, но быть себе на уме - создавать материальную базу, а потом послать его лесом. Или у вас нет ничего своего - ни денег, ни недвижки, ни карьеры - и вы стопроцентно зависимы от мужика и его сиюминутных хотелок?? если так - то, извините, д ур ам закон не писан...

Гость
#4

Почему то не кажется, что вы спокойны и удовлетворены. Вы испугались, что муж уйдёт, и боитесь отчаянно до сих пор, вот и кинулись сосать да обихаживать наперегонки с секретаршей. Ведь ваша писанина мужу и секретарше ничего не изменила, верно? Тут то вы и поняли, что будете истерить, останетесь у разбитого корыта. Вот и приходится и мимикрировать, и себя уговаривать, что все отлично. Кстати, у нормальных мужей денег просить не приходится, изображая под сраkу лет девочку, которой вы уже не будете, они их и так дают.

Гость
#5

тут вообще никакой любви, ни к мужу, ни к себе.

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем