Гость
Статьи
Рушится семья из-за …

Рушится семья из-за родственников мужа

Доброго времени суток, форумчане!
Моя проблема, наверно, стара как мир.
С мужем мы поженились 2 года назад, мы из разных стран и я переехала к мужу. Мы изначально мечтали быть вместе, обы очень шли к этому и старались преодолеть все жизненные проблемы, встающие на нашем пути. Так вот, муж из не полной семьи, его растили мама и бабушка, которые также являлись частью его жизни, что я считала абсолютно нормальным. Они привыкли к тому, что большую часть своего времени он уделял им и решал все их проблемы от мала до велика. И вот, когда я переехала, то они стали строить козни против меня, постояннно звонили ему, жаловались якобы на кучу проблем и заставляли его немедленно их решать. Потом они стали говорить мне колкости и гадости, когда мы виделись все вместе, пытались меня задеть. В один из приездов моих родственников, они умудрились оскорбить и их. Дома начались скандалы, наша и так еще не крепкая семья, трещала по швам. Были небольшие проблемы притирки, свои семейные вопросы, а они еще подливали масла в огонь. Несколько раз мы серьезно подходили к разводу.
Он разговаривал с ними серьезно и просил успокоиться и не лезть, на время это помогало, потом начиналось снова. Потом они стали звонить на выходных постоянно и его бабушка устраивала истерики, что он должен все бросить и ехать к ней, тк она себя плохо чувствует, не смотря на все наши планы. И так бесконечно.
Я прошу вашей помощи, взглянуть на мою проблему со стороны, возможно у кого-то был подобный опыт, получалось ли у вас выйти из такой не простой ситуации и избежать развода, тк по понятным причинам это негативно сказывается на нашей семье и моему терпению порой приходит конец, что снова приводит к скандалам.

Черная кошка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, прочитайте в интернете про Бабьи ямы, и про детей, которых в них воспитывают (в таких условиях в смысле). Вам многое станет понятным. Вы хоть дер..мо ешьте - для его матери и бабушки не будете хорошей

Зануда
#2

Жить как можно дальше от них. В идеале - в другой стране или городе. В крайнем случае - на другом конце города.

Гость
#3
Гость

Автор, прочитайте в интернете про Бабьи ямы, и про детей, которых в них воспитывают (в таких условиях в смысле). Вам многое станет понятным. Вы хоть дер..мо ешьте - для его матери и бабушки не будете хорошей

однозначно!!!

Черная кошка
#4
Гость

Автор, прочитайте в интернете про Бабьи ямы, и про детей, которых в них воспитывают (в таких условиях в смысле). Вам многое станет понятным. Вы хоть дер..мо ешьте - для его матери и бабушки не будете хорошей

Я для них не хочу быть ни хорошей, ни плохой. Интересует, можно ли сохвранить семью в таких условиях...да и нужно ли

Гость
#5

А мне автор не нравится. Она так себя описывает, белая и пушистая, а ей козни строят. Если б маме и бабушке нужен был ваш муж подле них, они бы его до вашего пииезда обработали б так, что вы никуда бы не приехали. Скорее всего автор просто из серии "я принцесса, прыгайте вокруг меня". Мама и бабушка это видят и пытаются открыть мужу глаза.

Гость
#6

гость 5,а вы свекруха наверно? от вас так и прет дерь.мом

Гость
#7

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем