Гость
Статьи
Если хочешь замуж - …

Если хочешь замуж - надо за военного?

Замуж за военного легче выйти? Они раньше женятся?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас все переменилось. В корне. Раньше да, перед тем как загонят после училища на точку в тайге- надо было кого-то быстро поймать и в ЗАГС. Сейчас все иначе, да и ситуация поменялась- страна две локальные войны ведет. Лес рубят- щепки летят. Живые щепки...

Гость
#2

А вам это зачем? Негде жить или фиктивный брак нужен. Если нет, а просто уж замуж невтерпеж, то не спешите .

Гость
#3
Гость

Сейчас все переменилось. В корне. Раньше да, перед тем как загонят после училища на точку в тайге- надо было кого-то быстро поймать и в ЗАГС. Сейчас все иначе, да и ситуация поменялась- страна две локальные войны ведет. Лес рубят- щепки летят. Живые щепки...

так и сейчас. все женется рано. у меня много знакомых военных. подруга два раза за военного вышла.

Катя
#4

Быть с военным - тоже самое, что быть одной везде и всегда. Муж всегда или почти всегда на службе и все нужно и приходится делать самой. Я знаю о чем говорю. Сама замужем за таким 10 лет... это ужас! Не знаю почему не разведусь. Дура! Привыкла к нему, а он мне лапшу хорошую на уши вешает.

Гость
#5
Катя

Быть с военным - тоже самое, что быть одной везде и всегда. Муж всегда или почти всегда на службе и все нужно и приходится делать самой. Я знаю о чем говорю. Сама замужем за таким 10 лет... это ужас! Не знаю почему не разведусь. Дура! Привыкла к нему, а он мне лапшу хорошую на уши вешает.

ну хоть обеспечивант. Ну военные часто изменяют

Автор
#6
Катя

Быть с военным - тоже самое, что быть одной везде и всегда. Муж всегда или почти всегда на службе и все нужно и приходится делать самой. Я знаю о чем говорю. Сама замужем за таким 10 лет... это ужас! Не знаю почему не разведусь. Дура! Привыкла к нему, а он мне лапшу хорошую на уши вешает.

А у меня муж - мелкий бизнесмен. И что? Доходы как и у хорошего военного при должности, но я точно также по дому все делаю сама, его дома нет постоянно, плюсом ещё и со свадьбой долго тянул. А подружек военных те сами в ЗАГС тащили, безо всяких сожительств, после недолгих встречаний.

Вика
#7

они такие мозго#бы со своим укладом, домашней муштрой. домострои. знакомый военный дома проверял пыль пальцем. это надо иметь кроткий характер, мнения не высказывать,только когда спросят

Гость
#8
Вика

они такие мозго#бы со своим укладом, домашней муштрой. домострои. знакомый военный дома проверял пыль пальцем. это надо иметь кроткий характер, мнения не высказывать,только когда спросят

***

Гость
#9
Вика

они такие мозго#бы со своим укладом, домашней муштрой. домострои. знакомый военный дома проверял пыль пальцем. это надо иметь кроткий характер, мнения не высказывать,только когда спросят

у меня на работе проверяют пальцем пыль , что втащить хочеься. Тут еще дома б****ь совсем уже. и что дальше его послали?

Гость
#10

Нормальная образованная культурная девушка неужели в глухомань потащится? Знакомая пианистка после консерватории вышла за военного по любви. Увез ее в какое- то Кукуево, очень быстро брак распался

Наталья Андреевна
#11
Гость

Нормальная образованная культурная девушка неужели в глухомань потащится? Знакомая пианистка после консерватории вышла за военного по любви. Увез ее в какое- то Кукуево, очень быстро брак распался

С другой стороны, для провинциалки без мозгов, военный это лучший выбор. Сейчас солдафонам и зарплату подняли и льгот добавили.

Bateman
#12

Они ж дегенераты) зачем вам такая плохая наследственность для детей?

Гость
#13
Наталья Андреевна

С другой стороны, для провинциалки без мозгов, военный это лучший выбор. Сейчас солдафонам и зарплату подняли и льгот добавили.

Ага, только вот стабильность и безопасность (бывшие в период глубокого СССР) отняли. Начали гонять на войну всерьез. А ведь там и убить могут

Гость
#14

Да, наше государство сейчас ведет две войны, ни для кого не секрет, одна-официальная, вторая, что поближе- за счет контингента "ихтамнет".Но туда насильно никого не гонят, вояки сами в очередь стоят в такие командировки, так как платят офигенные деньги и выслуга очень льготная, подвижка в званиях и медалях. Там погибнуть можно и официально будучи гражданским. Из моих сослуживцев, ушедших в отставку, двое погибли поехав добровольно за большими деньгами в составе контингента "ихтамнет". Кто не знает что это, погуглите.

Гость
#15
Гость

Да, наше государство сейчас ведет две войны, ни для кого не секрет, одна-официальная, вторая, что поближе- за счет контингента "ихтамнет".Но туда насильно никого не гонят, вояки сами в очередь стоят в такие командировки, так как платят офигенные деньги и выслуга очень льготная, подвижка в званиях и медалях. Там погибнуть можно и официально будучи гражданским. Из моих сослуживцев, ушедших в отставку, двое погибли поехав добровольно за большими деньгами в составе контингента "ихтамнет". Кто не знает что это, погуглите.

Ну, кого не гонят, а кого и гонят из-под палки. К сожалению. Далеко не все в очередь стоят. И погибнуть там гораздо проще, чем под трамвай попасть на гражданке. После чего все эти "плюшки" от государства тут же прекратятся. Семья в жжж

Bateman
#16
Гость

Да, наше государство сейчас ведет две войны, ни для кого не секрет, одна-официальная, вторая, что поближе- за счет контингента "ихтамнет".Но туда насильно никого не гонят, вояки сами в очередь стоят в такие командировки, так как платят офигенные деньги и выслуга очень льготная, подвижка в званиях и медалях. Там погибнуть можно и официально будучи гражданским. Из моих сослуживцев, ушедших в отставку, двое погибли поехав добровольно за большими деньгами в составе контингента "ихтамнет". Кто не знает что это, погуглите.

Вот и хорошо, что гибнут. Нечего сепаратистам помогать.
Между прочим, за подобные дела у нас статья предусмотрена и каждый вернувшийся оттуда моралфаг должен сесть в тюрьму.

Гость
#17
Bateman

Они ж дегенераты) зачем вам такая плохая наследственность для детей?

Уважаемый, дегенерата в зеркале увидите)

Bateman
#18
Гость

Уважаемый, дегенерата в зеркале увидите)

Ой ладно ка))
Мужчина трудоспособного возраста идет нахлебником. На такое согласится только совершенно ни на что не годный дегенерат)
Нормальный человек получит полезную специальность и будет приносить пользу обществу и наполнять бюджет, а не сосать из него деньги.

Гость
#19
Вика

они такие мозго#бы со своим укладом, домашней муштрой. домострои. знакомый военный дома проверял пыль пальцем. это надо иметь кроткий характер, мнения не высказывать,только когда спросят

спасибо, расмешили, ерунду не пишите

Гость
#20
Bateman

Ой ладно ка))
Мужчина трудоспособного возраста идет нахлебником. На такое согласится только совершенно ни на что не годный дегенерат)
Нормальный человек получит полезную специальность и будет приносить пользу обществу и наполнять бюджет, а не сосать из него деньги.

какую пользу обществу, те нам вы принесли?

Bateman
#21
Гость

спасибо, расмешили, ерунду не пишите

Почему это ерунда? Разве у персонажа с уставом вместо мозгов может быть иначе?

Bateman
#22
Гость

какую пользу обществу, те нам вы принесли?

Лично я проектиркю сложные инженерные объекты. Другие лечат, третьи учат.
Да санитарка одна больше пользы приносит, чем 100 солдафонов.

Кристина
#24
Катя

Быть с военным - тоже самое, что быть одной везде и всегда. Муж всегда или почти всегда на службе и все нужно и приходится делать самой. Я знаю о чем говорю. Сама замужем за таким 10 лет... это ужас! Не знаю почему не разведусь. Дура! Привыкла к нему, а он мне лапшу хорошую на уши вешает.

Не могу не согласиться,замужем два года,но уже на пол пути к разводу!тоже лапшу на уши вешает!не выходите замуж за военного!!!одиночество и вечная депрессия обеспечена

белла
#25

Зависит от человека, мой муж будучи военным женился первый раз в 35. Согласна, что не совсем просто быть замужем за военным, часто приходится проводить время самой. Кому-то это не нравится, а меня это не смущает. Я посвящаю время самой себе.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем