Гость
Статьи
Как часто ругаетесь с …

Как часто ругаетесь с мужем?

Привет, девочки! Как часто вы ругаетесь с мужем? Кто из вас делает первый шаг на примирение? Говорит муж , что любит вас?
Вот мы ругаемся не сильно часто, но если ругаемся, то получается мирюсь я. Я вспыльчивая но быстро отхожу, а муж вспыльчивый но отходит долго. Поэтому я быстро начинаю мириться.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ругаться с мужем? Нет навыка и умения договариваться? Я выросла в семье, где считалось верхом дурного тона вообще говорить на повышенным тонах. Я ни разу в жизни не слышала, чтобы родители ругались друг с другом. Стальными голосами говорили - было дело, но не ругались никогда. Я тоже за двадцать лет брака ни разу с мужем не поругалась. Недовольство было, ругань - никогда.

Гость
#2

Не ругаемся вообще, мы цивилизованные и воспитанные, умеем общаться, объяснять свою точу зрения и приходить в компромиссу.
Конечно говорит, что любит, каждый день почти. В браке 7 лет.

Гость
#3

Я, в последнее время, заметила что режим "недовольной девы" срабатывает мне в помощь. Муж общается мягче, не задирает нос, выбирает слова, и тд.
Очень не люблю когда меня не уважают. Так вот, режим "недовольной девы" - это как поводья для коня, остепеняет моего мужа, а то иногда забывает с кем разговаривает.
Ну, а если серьёзные вопросы- я не вхожу в конфликт, для меня слово мужа - закон. Например: я не хочу ехать с ним, а он на полном серьезе говорит что б я оделась и выходила, то тут смысла нет спорить, только себе хуже сделаю.
Вообщем, с умом надо

Гость
#4

Муж вспыльчивый, я истеричка. Конкретно ругались с орами раза 3. Чаще ворчим. Оскорблений не было ни разу. Первый мириться всегда муж. Потом извиняюсь я. Часто говорит что любит. 7 лет женаты.

Гость
#5

Скандальная тётка позор семьи.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем