Гость
Статьи
Как отучить мужа …

Как отучить мужа названивать мне????

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как отучить мужа постоянно мне названивать!!!!Сейчас я сократила его звонки с 60-70 раз до 30-35 в счастливые дни когда он очень занят может даже всего около 20раз позвонить.Помимо звонков пишет смс .Если эти смс все собрать в кучу и распечатать то выйдет книга. Меня уже трясти начинает как слышу телефон,прям нервяк по мозгу ,как струна трыыыыынь трыыыыыынь ТРЫЫЫЫЫЫНЬ!!!Я два раза из за этих звонков чуть не въехала в дерево.Когда говоришь ему я занята,я за рулём ,тут же прилетают вопросы,,а чем ты занята? А куда ты едешь?А через сколько ты приедешь ?,,И в этом духе,пока не наорешь на него трубку не положит,будут продолжаться тупые вопросы.Если телефон не дай бог сел,будут вопросы почему я его выключила.Почему я легла так рано спать?Почему ты поздно легла спать?Потом претензии о том что я поздно ложусь спать!!!!Блин пишу этот пост и не знаю как его описать то без мата!!!!Еще и обижается и потыкает меня в том что я такая плохая жена,у всех жены как жены звонят своим мужьям скучают,а я такая коза не звоню.Вывод:Я тебе не нужен,тебе на меня наплевать.Пыталась ему объяснить что я просто не успеваю ему звонить тк он названивает сам постоянно!Я ему на дню могу позвонить от силы раза 4 и считаю это нормой.Вообщем помогите плиз советом!Мы на грани развода уже из за этого,он мне даже поболеть толком не даёт!Как быть ?

Сова
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А почему, интересно, муж интересуется, почему вы рано или поздно легли спать?
Вы че, отдельно от друг друга спите?
Муж не работает, что ли, коль так часто вам звонит?
Разводкой попахивает.

Юлия
#2

Автор, Ваш муж Вам не доверяет. У него мания и дикая ревность. Поговорите с мужем, что случилось, может Вы что то сделали, а не не правильно истрактовал. Может он не чувствует внимание, думает, что Вы его не любите? Может у него были сложные предыдущие отношения, где девушка его бросила. Просто так это не возникает. Какой то страх у него сидит. Если он Вам нужен, то вы найдете способ узнать проблему.

Гость
#3

Спите в разных местах,что ли? Да и Вы ему тоже звоните -,,от силы 4 (!) раза .Зачем??? Маньяки вы оба телефонные.

Гость
#4

Ок я тоже так любила наяривала, муж занят, так теперь "другу" звоню, а друг мне, он не занят..

Гость
#5

Муж служит по контракту.Да у него были до меня печальные отношения.Как он говорит мол все ему изменяли.Что он боится нас потерять..У меня тоже предыдущие отношения не сахар ,тоже мне изменяли,но я ведь не долблю его звонками как он меня!Что было то было,это в прошлом.Как он говорил что он тоже всем изменял,а я мол такая одна которой он изменять не хочет и не может.Что только я одна и всё.Я все понимаю скучает,боится.Разговаривали с ним раз на эту тему,но так тоже жить невозможно.Меня уже трясёт от звонков иногда даже тик нервный.Он хочет чтоб я ему чаще звонила,но у меня просто нет столько времени чтоб названивать по 30раз ....Это трындец ,я уже даже разговаривать толком не могу,хочется наорать и разбить к чертям телефон!Раньше я была влюблена в его голос,сейчас его голос мне как гвоздем по стеклу.Бесит!!!!!

Юлия
#6
Гость

Муж служит по контракту.Да у него были до меня печальные отношения.Как он говорит мол все ему изменяли.Что он боится нас потерять..У меня тоже предыдущие отношения не сахар ,тоже мне изменяли,но я ведь не долблю его звонками как он меня!Что было то было,это в прошлом.Как он говорил что он тоже всем изменял,а я мол такая одна которой он изменять не хочет и не может.Что только я одна и всё.Я все понимаю скучает,боится.Разговаривали с ним раз на эту тему,но так тоже жить невозможно.Меня уже трясёт от звонков иногда даже тик нервный.Он хочет чтоб я ему чаще звонила,но у меня просто нет столько времени чтоб названивать по 30раз ....Это трындец ,я уже даже разговаривать толком не могу,хочется наорать и разбить к чертям телефон!Раньше я была влюблена в его голос,сейчас его голос мне как гвоздем по стеклу.Бесит!!!!!

Автор, мужчины хуже переносят, когда их бросают. Тем более у него это было не раз. Измена это измена, а вот когда бросают... Тут то у него и засела мысль, что его вечно все бросают. Он боится, что и Вы его бросите. Тут только внимание, любовь и забота поможет. Ну может еще психологи, хотя я в них не верю.

скорп
#7

ахаха!
да
буквально полчаса назад маме озвучила что если я так буду продолжать "уделять внимание", то легко прощелкаю момент, когда в дом вселится кто-то другАЯ😟

скорп
#9

пушистый, а ты к кому это там ходил? там вообще неудобно машину поставил
коза мимо скакала, все видела😑

скорп
#10

он изменяет мне с нотариусом?😲

Гость
#11

Тут 2 варианта: либо он вас постоянно проверяет, где вы, с кем, не изменяете ли ему, либо ему просто скучно или делать не фиг и не с кем кроме вас поговорить.

Сова
#12

Почему именно он названивает это я знаю.Вопрос состоит в другом.КАК отучить его названивать столько раз!.Это уже не любовь а паранойя.Я иногда начинаю его ненавидеть.

Гость
#13

Бывают же такие деббилы. Еще понятно, когда глупая женщина названивает мужу сто раз. А это латентный тиран. Ищет повод, чтоб свалить вину на вас.
Бежать сломя голову. Он вам вынесет весь мозг.

Гость
#14

Не брать трубку. В те свободные моменты когда вам хочется ответить - на все вопросы ответ один - я работаю. Много работы! Некогда!
Вряд ли вы его отучите. Он еще может на работу приходить, следить. Телефон ваш проверять и т.д. Это не муж, это маньяк. Не вздумай рожать!

Сова
#15

Дело в том что я сейчас не работаю.Занимаюсь ребенком он инвалид и в школу пошел в первый класс,мы на индивидуальном обучении.По этому пришлось уволиться с работы.Муж деньгами помогает,но если и не будет помогать мы голодать не будем.Так что в деньгах проблем нет....Я пробовала не брать трубку,так он будет трезвонить до тех пор пока я не возьму.А потом допрос почему не брала,что ты делала все это время? и все в этом духе и даже в ссорах заносила его в чс.Так он номер сменил.Если я не беру или у меня выключен телефон,то он строчит километровые смс.Сегодня решила его зеркалить.Звою по всякой херне,рассказываю как я приготовила чай.Потом перезваниваю и говорю что я выпила чай ,описываю какой был чай и все в этом духе.Понимает что я на зло,что пытаюсь ему показать в том что он не прав(сам об этом сказал)Включаю тупую ревность,начинает бесится)))))Говорит что это уже не смешно!.Мне тоже нихрена не смешно да и не могу я столько звонить.Не уверена что смогу побить его рекорды.Либо разобью телефон либо себе голову чтоб его не слышать.Блин почему я не глухая(

Ковальски
#16

Сколько же у него свободного времени???? И за это безделья ещё и деньги платят?

мари
#17

а вы звоните 4 раза в день? А не звонить вообще не пробовали ?

Сова
#18

Мари,пробовала.Он начинает обижаться что я ему не уделяю время,что мне на него наплевать,что он мне не нужен и все в этом духе

Гость
#19

ООООООООООООООООООО! Как знакомо, е-мое. Только у меня не муж, а бывший парень. Чтобы я не делала, все бесполезно. Не звонила- обиды\скандалы. Звонила-все переносится к тому, что ОН делает, как У НЕГО дела и прочее.
Собственно, нафиг-нафиг это надо. Жалко конечно, но терпеть эту теранию и контроль сил больше нет.

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем