Гость
Статьи
Роман с сотрудницей

Роман с сотрудницей

Как быть в такой ситуации,прожили мы 6 лет в браке,есть Дочь 2.5,он влюбился с сотрудницу, месяц метался туда сюда,и ушел вот как месяц,уже даже она даже забеременела,что будет дальше я его люблю но эти метания я не могу,мне просто не понятно как через месяц совместной жизни все так быстро протекает,приезжает к Дочери по субботам на 3часа,со мной общение хорошое,постоянно смотрит в глаза и обнимает крепко при уходе,я знаю что в глубине души он все равно меня любит.но почему так,она теперь беременна и от нее он уйти не может..

Tatany
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы запасной вариант .

Гость
#2

Вас любит в глубине души, а ее во всех остальных местах. Наивная Вы. Никогда еще мужчину дети не удерживали

Night
#3

Предатель он и сволочь. Такие всех любят и всех несчастными делают. И сотруднмца эта ещё вдвойне наплачется, когда сама в декрет уйдет, а на ее место возьмут молодую да борзую.
А ваш экс так и будет всю жизнь метаться.
Он и вас "крепко обнимает", чтоб вы с крючка не соскользнули. Не верьте ему.

Али-баба
#4

Надо же, какой совестливый...Та тетка- залетевшая ,главный враг. А муж ваш невинный ягненок с яйцами. Его за яйца взяли, а он и рад...будет у дочи брат или сестра. Вам с любовницей надо на брудершафт выпить. От одного кобеля понесли.

Гость
#5

Боже, бабы с ума посходили, не успела человека узнать и уже беременность. Похоже считает, что привязала . Ну как так можно делать, уму не постижимо. Мч еще с женой не развелся, а она уже на пузо его берет. Неужели думает, что ее то точно не оставит.

гость
#6

охренеть. мои соболезнования

#7

Спасибо вам большое за понимание,и советы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: