Гость
Статьи
Ненавижу своего мужа

Ненавижу своего мужа

Убила бы! Как же он мне выносит мозги!!! А вчера, заявился синий в овно.. Права свои накачивал, руки распускал..Молчала до последнего и как выписала ему ногой по звёздам! Вот нисколько не жалко му*дака. Вызвала полицию, сидим с дочкой в подъезде, потом спустились в машину , ждём их. Перезванивают через пол часа и спрашивают, ну как там у вас?! WTF?!? я сижу с ребёнком под дверью, у меня лось буянит дома, и что? Как я тут??? Вы, говорит, заявление будете писать? Тогда мы его на три часа заберем. Потом отпустим.
Короче, не приехали, а этот чёрт закрылся изнутри и *** ему, что школа, работа... мы в тапках в подъезде... Еле-еле попали домой.
Опоздала сегодня в суд, но пошлину оплатила, завтра пойду.
Ей богу, не разводка, девки, и ведь мы когда то любили друг друга!

фууух, выговорилась.

Хватит
20 ответов
Последний — Перейти
Змэг
#1

А я - моcковских оккупaнтов.

Хватит
#2

[quote"Змэг"]А я - моcковских оккупaнтов.[/quot

Дело было в Сибири

Змэг
#3
Хватит

Дело было в Сибири

Тем более. Почему не борeтесь за отделение? Неужели охота кормить 100 млн. бездeльников-зaпаденцев.

Гость
#4

В суд, надеюсь, на развод ходили подавать....

Гость
#5

Я прям вспомнила частичку своего детства. История один в один. Сидели с мамой на улице пока этот коозел в квартире закрылся, а на следующий день в школу надо было. И это было не один раз. Бегите без оглядки от этого муdака.

узники Бухенвальда
#6

Мои домашние не моют нормально унитаз после высеров. Кто моет? Я мою.
Не бывший же... И раковину, и ванну. О... тока написала, мама пошла в ванную
ставить горшки с цветами, чтобы их покупать. А мне дитя обмывать надо.
Ну, ***...

#7

Я в детстве была на месте вашей дочки

Хватит
#8

Бегу. Только походу , это начало. Но я уже ко всему готова, не позволю больше.

Хватит
#9

[qute="Dancer"]Я в детстве была на месте вашей дочки[/quot

и как у вас с психикой? Ну если на полном серьезе: дело в том, что муж так то буянит часто, но слава богу из всех конфликтов дочь видела 3-4. Остальные как то бог отводил - то у бабушки ночевала, то я схаваю это д*ерьмо и молчок (чаще всего так).
Дочь, 8 лет ещё сейчас, поддерживает меня, говорит, мама, я не понимаю, зачем он тебя обижает? В общем то я пол года назад начала готовить её, что вот не можем с папой договориться, не получается, ссоримся и т.п. она говорит , ну я понимаю, мне скучно будет без него. Ну а вчерашняя ссора, она прямо так заступалась за меня, вставала между нами и закрывала меня ручками... Этот урод хоть вменяем был, сразу отступал... Боже, я как вспомню, мы чудовища, прости меня малышка..
Бежать. Беежжаать. Дочки не было б, улетела бы к маме и забыла бы как страшный сон... Так я ради дочери переехала сюда, продали все купили квартиру, устроили в хорошую школу, образование и развитие... и теперь все бросать и бежать из за этого лося...

Гость
#10
Змэг

Дело было в Сибири

Тем более. Почему не борeтесь за отделение? Неужели охота кормить 100 млн. бездeльников-зaпаденцев.[/quot

ты на карту глянь, кто ж их отпустит то?)

Гость
#11
Хватит

[qute="Dancer"]\
Бежать. Беежжаать. Дочки не было б, улетела бы к маме и забыла бы как страшный сон... Так я ради дочери переехала сюда, продали все купили квартиру, устроили в хорошую школу, образование и развитие... и теперь все бросать и бежать из за этого лося...

Сбежать успеете. Ко.зла-то вашего что, совсем не пронять?! Мой вые..валя, было поначалу... Так это... разъяснила ему, ну он и сам не г..но. Что он у вас, слабоумный? Должен усвоить, что ему пить вообще никогда ничего нельзя. СОВСЕМ. Вы должны твердо ему дать понять, что вы в семье - ХОЗЯЙКА. И точка. Не согласится - тогда уж и расходиться. Но не бежать как потерпевшая, а на условиях, максимально обеспечивающих интересы вашего ребенка. Возьмите себя в руки. У Вас дочь, и Вы перед ней в ответе. ОБА.

Гость
#12
Гость

Тем более. Почему не борeтесь за отделение? Неужели охота кормить 100 млн. бездeльников-зaпаденцев.[/quot
ты на карту глянь, кто ж их отпустит то?)

Так это... а кто сильно спросит-то??? :)

Гость
#13

Автор, ведь сама все понимаешь. Что тебе надо для пинка?

Гость
#14

Нельзя свое имущество, квартиру, дом и пр. ради мужиков продавать, с голой опой можно остаться.

Хватит
#15

[qote="Гость"]Автор, ведь сама все понимаешь. Что тебе надо для пинка?[/quote

Девчонки пинок был уже, но ситуация такая: квартира в которой мы живём, очень хорошая, в центре, в элитном доме можно сказать, качественная новостройка в 1 минуте от метро. Мы купили её в 2008 году, бахнул кризис и стройка замерзла! в итоге пол года назад заехали только в свою квартиру. Но это однешка. Если её продать - то можно купить две квартиры однешки, но в отдаленных районах. мне это не нужно, у дочери школа во дворе , я с балкона вижу как она выходит из подъезда и заходит в двери школы! Все, что было сделано мною, заработано, организовано, все было сделано ради дочери. И менять условия на худшие я не хочу! Муж такой человек, что он никогда не виноват, он просто не помнит своих пьяных выходок , а на синяки говорит - сама ударилась. И уходить в закат он тоже не станет, т.к "ни в чем не виноват". у меня есть возможность снять квартиру, какую мне надо, и съехать, но вот не ЖИРНО ли будет оставлять мужа одного? и на сколько? проблема ещё и вдокументах на квартиру, там кадасьровая ошибка, оформление в собственность будет возможно только через пол года, и дележка соответственно так же... Есть вариант уехать к маме устьхрюпинск обратно, но там у меня тоже все будет хорошо, родители со связями, друзей много, работу найду... Но для чего тогда я все это терпела 10 лет, коту под хвост, получается, обстирывала, обглаживала, как коняга работала на равне а то и больше него, а теперь ребёнка под мышку и к маме? В общем , я на низком старте, пинок был, но вот в какую сторону - не понятно, а силы видеть эту рожу уже кончаются, боюсь сорвусь и будет плохое, покалечим друг друга.

Хватит
#16

[qe]Сбежать успеете. Ко.зла-то вашего что, совсем не пронять?! Мой вые..валя, было поначалу... Так это... разъяснила ему, ну он и сам не г..но. Что он у вас, слабоумный? Должен усвоить, что ему пить вообще никогда ничего нельзя. СОВСЕМ. Вы должны твердо ему дать понять, что вы в семье - ХОЗЯЙКА. И точка. Не согласится - тогда уж и расходиться. Но не бежать как потерпевшая, а на условиях, максимально обеспечивающих интересы вашего ребенка. Возьмите себя в руки. У Вас дочь, и Вы перед ней в ответе. ОБА.
[/quot
Правильно, вообще нельзя ему, как напьется я крестики за свпиной держу, чтоб пронесло...А когда трезвый - вполне себе нормальные отношения, секс качественный регулярный, зарабатывает не так конечно, как бы мне хотелось, но я давно его уже не трогаю, хоть воообше не работай лежи на диване, бюджеты раздельные, но не жадничает. Дочь безумно любит, вот как отец - идеальный мужик, занимается с ней, гуляет, как муж - ***, по хозяйству полный ноль, не внимательный, заботу не проявляет, будешь с температурой лежать - кружки чая не принесёт. Кодировался. Не доходил. Теперь оправдывает свои выходки жёстким нападением на меня - не так сказала, наорала, схамила и т.п. короче, сама типа виновата...
уже нет сил разбираться просто, охото либо свалить, но последний рывок сделать в виде борьбы... Но на улицу ж его тоже не выкинешь. Хотя у нас машина есть ещё. Если её продать можно студию купить в отдаленном районе...
А разбираться и уговаривать не пить - ну эти проходили уже, было даже, я ему говорила, не пей с друзьями, пей дома, я тебе накрою, налью - в итоге мама каждый день под винцом... Неее, хватит, проходили всякое, я за себя сама отвечаю и за дочь тоже, ему все равно не доверю никогда. Всякое уже было, ещё не расставались только.

Хватит
#17

ещё свекровка у него)) ахха)) девчонки, ну это вообще цирк)) долго описывать, в общем тоже сначала хотела права качать, но быстро поняла что со мной этот номер не пройдёт и ещё в самом начале жизни оставила меня в покое. А сейчас узнала , что у нас такой момент, что почти разрыв в отношениях, и пишет мне голосовые поливая грязью меня, моих родителей, (она тоже как на стакан наступит - так на месяц/два) и все *** из неё лезет, и первая тема - квартира , мол, манатки собрала и вон оттуда, иначе я тебя по 18-му этажу размажу (мы на 18-м живём). Старая маргиналка. Я только ржу с неё и троллю иногда.
Я же ходила к юристу, вариант остаться с этой квартирой есть, и шанс достаточно хороший, потому что суд будет действовать в интересах ребёнка в первую очередь. Так то хотелось бы по справедливости, все пополам и вон из моей жизни, но вот эта мысль, что придётся брать кредит на машину, если ребёнка возить издалека (машину он не отдаст, он её лучше скинет с горы, чем мне отдаст, искренне считает что купил её сам лично ))) как бы, о дочери мысли впервую очередь, но тогда с мужиком получается не стыковка.

гостья
#18

у меня мамаша с папашей такие же 2 шизика,и психика у меня с детства испорчена.пожалейте ребенка

Гость
#19

Почему полиция не приехала? Пусть бы он мёрз в обезьяннике, а не вы с дочкой в холодном подъезде!

Хватит
#20

[quoe="Гость"]Почему полиция не приехала? Пусть бы он мёрз в обезьяннике, а не вы с дочкой в холодном подъезде! [/quot

перезвонил участковый и сказал , что приедут только если я напишу на него заявление. (а я уже писала, и ничего не произошло НИЧЕГО. Ему позвонил потом участковый с просьбой прийти на беседу профилактическую, муж ему отказал и все). А забирают их сейчас только на 3 часа, на больше не имеют права... Время было 2 часа ночи, я подумала, ну припрется в 5, злой начнёт опять мозг выносить , а нам в школу. Я поставила на то, что он вырубится, и он уснул. Вчера не был сутки дома. Сегодня припёрся, молчит, на вид как побитая собака но типа герой. Но два пакета продуктов принёс домой, чего он никогда не делал, даже туалетную бумагу купил - т.е он за бытом не следит никогда, а тут... Непонятно, вину чтоли чувствует свою. Очень странно))

Я ударилась в поиски подработки, буду копить деньги.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: