Гость
Статьи
Раздражает муж

Раздражает муж

Всем привет, у меня такое вот жуткое чувство началось примерно год назад стал раздражать муж, с которым в браке 16лет, сейчас сижу на работе и строчу послание тем кто знаком с подобной ситуацией а сама завтра решительно настроена на разговор о том чтобы он пожил у своей мамы,, Раздражает буквально все :он грубый, психует часто например когда играет в приставку орёт как потерпевший с матами, не убирает за со бой вещи, не закрывает за собой крышку унитаза, я конечно не ангел, но прихожу ко мнению что лучше проживу одна нервы поберегу А Вы как бы поступили?

Wertiti
13 ответов
Последний — Перейти
#1

До этого не раздражал все года?Или вы его разлюбили, или вам нужен разговор с ним ,или вам на время нужно пожить отдельно хотя б неск дней.

гость
#2

бесит муж ВАС, так вы и уезжайте. почему должен уезжать к маме он?

Гость
#3

А если он уйдет к маме и не захочет возвращаться? Обдумайте всё и хорошо взвесъте, Если вы его любите, но устали можно же съездить куда-то самой, расслабиться, отдохнуть, а там соскучетесь и силы появятся. Не делайте всё сгоряча. Вам надо успокоиться.

#4

Объединяю высше сказанное, что бы не разрушить семью, сошлитесь на определённые причины "командировки", уедьте от него. Мне две недели достаточно что бы понять как трудно без мужа.

Гость
#5

Играет в приставку?! Ппц! Ему сколько лет? В моем окружении (всем около 40) только у одного приставка есть. И, скажу я вам, он реально олигофрен. Бывший муж родственницы...

Гость
#6

Ну это у всех бывает, зачем сразу выгонять к маме? Это не улучшит ситуацию, лучше съездить куда-нить вдвоём на отдых, хоть на неделю, или на выходные, на базу отдыха. Просто такое бывает, когда бытовуха заела, каждый день одно и то же... А дети у вас есть?

Гость
#7
Гость

А если он уйдет к маме и не захочет возвращаться? Обдумайте всё и хорошо взвесъте, Если вы его любите, но устали можно же съездить куда-то самой, расслабиться, отдохнуть, а там соскучетесь и силы появятся. Не делайте всё сгоряча. Вам надо успокоиться.

------соскучИтесь----- прошу пардону :)

Гость
#8

Бесит значит чем то вы не удовлетворены, может узнали что у коллеги муж просто золотце по её рассказам, а вы своего таким не считаете, у вас может проблемы какие то на работе и вы на муже срываетесь? А эти вещи которые вы перечислили можно исправить

Гость
#9

Разводись!
На суде так и скажешь: "Эта cкoтина-твapина не смывает за собой ребяток! Не закрывает крышку унитаза!"

Гость
#10

Избалованность не лечится. У автора так точно.

Vaquero
#11

Так подозреваю, что у вас нет детей. Бездетные тетки с возрастом становятся столь эгоистичными. Не вижу ничего такого, что бы могло раздражать. Я вот женат более 10 лет и часто делаю то же самое, что вы описываете, а то и хуже. И крышка унитаза не всегда закрыта, и носки с трусами могут быть где угодно. Жена просто всё за всеми собирает и перемещает в корзину грязного белья. А потом всё чистое и на месте. Могу поматериться и поругаться, поизводить жену нравоучениями, проверить порядок и чистоту, особенно, когда приду не трезвый, иногда бывает такое))). Ведь когда у женщины есть дети и заботы, такие мелочи просто не замечаются. То что вы пишете - это называется эгоизм бездетной тётки, вам не на что переключить свою энергию, вот и занимаетесь ерундой. Нормальный мужик навряд ли до конца простит, если его попросят пожить у мамы.

о...приплыли
#12

Представьте себе, ведь и Вы кого-то также раздражаете...Может даже и мужа своего. Чем -то, что Вам кажется незаметным и нормальным. Ну, а вообще, когда не любишь, то да, раздражает ВСЁ - как дышит, ходит, ест..и т.д. У кого-то из классиков описано как раздражался мужчина, когда она прихлебывала молоко, сам звук глотания был ему невыносим... НЭЛЮБОФФФ...Расползитесь по разным комнатам и меньше пересекайтесь в быту. Не разводиться же из-за этого, в самом деле.

#13

А чья квартира? Добрачная собственность?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: